|
|
#42 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
GIZMO
достаточно прочитать главный пост, что бы разобратся.
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#43 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105
|
Over
Значит смысла нету в Элите,просто заменит Премиум и всё.. Не понимаю,на что рассчитывали майки.
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb - Xbox Series X 1Tb - Xbox 360 Slim x RGH - PS4 Pro 1Tb SATA SSD - PS3 Silm x HEN |
||
|
|
|
|
|
#46 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
громо
но компонент не выдает 1080п (хотя на мой взгляд это техническое ограничение) К слову, элит весьма не плохо продается.
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#47 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 44
Репутация: 5
|
Цитата:
__________________
360,игры. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=41958 |
||
|
|
|
|
|
#49 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
XBOX360games
поставь в настройках консоли 1080п, баз хдмай соединения и попробуй поиграть.
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#50 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33
|
Цитата:
Счастливые обладатели крутых теликов конечно новинками заинтересуются
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin XBOX360 owner |
||
|
|
|
|
|
#51 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177
|
кто Вам это рассказал, Каз Хирай?
мдаааааа
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно не хочу никого пугать и ничего вроде того рекомендую просто наплевать на всё только-то и всего" Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono. La puntualità e una ladra del tempo . Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi. |
||
|
|
|
|
|
#52 | ||
|
Rejected darkness
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275
|
snowman312
читай Цитата:
__________________
![]() Если ты силен, притворись, что ты слаб Если ты слаб, притворись, что ты силен ___________________ http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card |
||
|
|
|
|
|
#56 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303
|
Gars
впервые услышал, ввел в гугле и...: Цитата:
Кстати, это вроде новостная утка. |
||
|
|
|
|
|
#60 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 132
Репутация: 12
|
Она уже давно исправлена
__________________
My blog http://olegafx.spaces.live.com/ My gamertag in Xbox Live OLEGaFX |
||
|
|
|
|
|
|