Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 17:55   #41
Юзер
 
Аватар для GIZMO
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 388
Репутация: 27 [+/-]
Чем gold от silvera отличается?
GIZMO вне форума  
Старый 23.08.2007, 18:52   #42
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
GIZMO
достаточно прочитать главный пост, что бы разобратся.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 24.08.2007, 03:05   #43
Юзер
 
Аватар для L1GALIZE
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105 [+/-]
Over
Значит смысла нету в Элите,просто заменит Премиум и всё..
Не понимаю,на что рассчитывали майки.
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb
- Xbox Series X 1Tb
- Xbox 360 Slim x RGH
- PS4 Pro 1Tb SATA SSD
- PS3 Silm x HEN
L1GALIZE вне форума  
Старый 24.08.2007, 09:00   #44
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ligalayze Посмотреть сообщение
Over
Значит смысла нету в Элите,просто заменит Премиум и всё..
Не понимаю,на что рассчитывали майки.
На тех, у кого телевизоры с HDMI я полагаю.
darkwingz вне форума  
Старый 24.08.2007, 09:33   #45
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
да по компонентному интерфейсу качество такое же как hdmi
маразм какойто
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 24.08.2007, 16:03   #46
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
громо
но компонент не выдает 1080п (хотя на мой взгляд это техническое ограничение)
К слову, элит весьма не плохо продается.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 24.08.2007, 16:23   #47
Новичок
 
Аватар для XBOX360games
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 44
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
громо
но компонент не выдает 1080п (хотя на мой взгляд это техническое ограничение)
К слову, элит весьма не плохо продается.
Не выдает?И что типа 1080p в Virtua tennis 3 и NBA Street-это апскейл?Какие ваши доказательства?
__________________
360,игры.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=41958
XBOX360games вне форума  
Старый 24.08.2007, 16:26   #48
Игрок
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: сильно засекречен
Сообщений: 582
Репутация: 212 [+/-]
XBOX360games
Попробуй поставь в этих играх 1080п,вот тебе и все доказательства).
__________________
http://myanimelist.net/profile/Agonist
Relax вне форума  
Отправить сообщение для Relax с помощью ICQ
Старый 24.08.2007, 16:36   #49
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
XBOX360games
поставь в настройках консоли 1080п, баз хдмай соединения и попробуй поиграть.
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 24.08.2007, 16:44   #50
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
громо
но компонент не выдает 1080п (хотя на мой взгляд это техническое ограничение)
К слову, элит весьма не плохо продается.
да, не выдает, но лично у меня телик HDready а не FullHD. Так что мне компонента за глаза хватает

Счастливые обладатели крутых теликов конечно новинками заинтересуются
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ
Старый 25.08.2007, 04:34   #51
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VLASTILIN Посмотреть сообщение
но компонент не выдает 1080п
кто Вам это рассказал, Каз Хирай?
мдаааааа
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ
Старый 25.08.2007, 16:43   #52
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
snowman312
читай
Цитата:
но компонент не выдает 1080п (хотя на мой взгляд это техническое ограничение)
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 25.08.2007, 16:50   #53
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
я слышал о Xbox Falcon, какие отличия от нынешней версии приставки?
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 25.08.2007, 16:56   #54
Юзер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 113
Репутация: 25 [+/-]
А сколько Xbox360 сейчас в среднем стоит?
Сори не посмотрел первый пост.
.DEMON. вне форума  
Старый 25.08.2007, 16:59   #55
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
.DEMON.
12000 рублей
поидее он щас стоит 367 евро(премиум естественно), сколько это в рублях хз...
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 25.08.2007, 17:01   #56
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
Gars
впервые услышал, ввел в гугле и...:
Цитата:
Следующая серия игровых приставок от Microsoft, которая будет построенная на чипах, изготовленных по 65нм техпроцессу, названа кодовым именем Falcon. Нынешние приставки, использующие 90нм чипы, довольно сильно греются, поэтому ажиотаж среди приверженцев XboX довольно высок - все они ждут выхода "65нм приставки", которая, очевидно, будет с менее "горячим характером".

Некоторые источники сообщают, что XboX Falcon появится к концу нынешнего года.
Мог бы сам ввести.
Кстати, это вроде новостная утка.
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo
Старый 25.08.2007, 17:03   #57
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
Over
да малоли может ещё чем-то...а про фейк это или нет, я ничего путного сказать не могу
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 25.08.2007, 19:11   #58
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Скажите плз. я так и не понял в Елите есть новый процессор или нет? Если есть то он ведь должен исправить проблему с перегревом?
Danipan вне форума  
Отправить сообщение для Danipan с помощью ICQ
Старый 25.08.2007, 19:15   #59
Игрок
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: сильно засекречен
Сообщений: 582
Репутация: 212 [+/-]
Danipan
Цитата:
Елите есть новый процессор или нет?
нет.
__________________
http://myanimelist.net/profile/Agonist
Relax вне форума  
Отправить сообщение для Relax с помощью ICQ
Старый 25.08.2007, 23:14   #60
Юзер
 
Аватар для OLEGaFX
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 132
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Danipan Посмотреть сообщение
Если есть то он ведь должен исправить проблему с перегревом?
Она уже давно исправлена
__________________
My blog http://olegafx.spaces.live.com/
My gamertag in Xbox Live OLEGaFX
OLEGaFX вне форума  
Отправить сообщение для OLEGaFX с помощью ICQ Отправить сообщение для OLEGaFX с помощью MSN
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования