Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.75%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.25%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 748 56.54%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 00:43   #5081
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor Посмотреть сообщение
у вас пиратки на английском или на ломанном русском или же лицензионка вышла? (если да-удивлюсь). если пиратки то как перевод?
и на мин. сис-ме сильно тормозит? и если кто из екатеринбурга скажите где можно игру достать?
Играл в пиратку на кривейшем русском, квесты не понимал и сильно тормозила. Купил лицензию - счастью нет предела, тормозов - нет!!!
Ищи лицензию, а то в пиратке все NPC вообще немые!
В твоем городе должна быть лицка, ищи лучше
--------2 пост--------
Цитата:
Сообщение от D.Em Посмотреть сообщение
Ничё не верно. Я очень люблю эту игру, можно даже сказать, что я фанат… Но я никогда не устанавливаю самопальные неофициальные плаги, потому что не уважаю я их… Эти продукты народного творчества – всего лишь попытки подражания создателям игры и не более… да и гама из-за этих творений падает часто, у меня так с Морром не раз было.
По-моему быть фанатом игры – значит любить её такой, какая она есть, а не дополнять и приукрашивать её, подстраивая под себя.
З.Ы.: Это всё ИМХО. Несогласным просьба претензий не предъявлять
Полностью согласен! Плаги, особенно неумело сделанные портят впечетления об оригинале!

Последний раз редактировалось 369; 02.09.2007 в 15:02.
Mashat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 00:56   #5082
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,047
Репутация: 675 [+/-]
Mashat
Ничего не мешает их отключить. Да и вообще, как может плаг портить впечатление об оригинале? Плаг это плаг, а оригинал это совсем другое. Его делали люди, съевшие на этом деле несколько собак. А плаги создают обычные люди, такие-же как и мы с вами. Так что не надо так строго, ибо из обычного мододела может со временем выйти талантливый разраб.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 03:04   #5083
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,472
Репутация: 3489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
из обычного мододела может со временем выйти талантливый разраб.
На это уйдёт очень много времени, и то не факт что это получится..
Вообще плаги стоит ставить лишь поиграв в игру или пройдя её, чтобы было представление о том что именно делает этот плаг... %)
Например можно поставить плаг улучшеных текстур заранее, если видел скрины и точно знаешь что их твой комп вытянет, но для этого всё равно нужно в минимальной степени ознакомиться с игрой, хотяб пройти из тюрьмы до города...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 07:39   #5084
Новичок
 
Аватар для MrZombi
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Вообще плаги стоит ставить лишь поиграв в игру или пройдя её, чтобы было представление о том что именно делает этот плаг... %)
Например можно поставить плаг улучшеных текстур заранее, если видел скрины и точно знаешь что их твой комп вытянет, но для этого всё равно нужно в минимальной степени ознакомиться с игрой, хотяб пройти из тюрьмы до города...
Вот это правильно! Я тоже так считаю. Ведь плаги установленные до ознакомления с оригиналом можгут испортить мнение игрока об игре.
MrZombi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 08:57   #5085
Новичок
 
Аватар для Dark_on
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: луна:наблюдаю сверху...
Сообщений: 97
Репутация: 13 [+/-]
Спор начался из-за того что стал вопрос, что делать если прошёл игру, тогда да можно установить моды и плагины.
__________________
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство. © Доктор Хауз
Dark_on вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 09:14   #5086
Новичок
 
Аватар для X-ZIBID
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Voronezh
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Назавите пожалуйста ешё одну игру для которой сделали столько плагинов улучшающих гейплей. The Elder Scrolls уже культовая игра, легенда своего жанра, каждая новая игра этой серии соберает возле себя много поклонников среди геймеров.

Oblivion не стал исключением в него интересно играть всегда, прошёл все миссии, облазил все пешеры, нашёл все сокровищи. И вроде делать больше нечего и тут появляется новы плагин с квеставами, предметами, и играешь снова и снова, развиваешь своего героя, воопщем оттягиваешься по полной програме.

Вывод: ИГРА СУПЕР!!!!
__________________
официальный представитель группы Обе-Рек на форуме Игромании
.......Os†eN...........
X-ZIBID вне форума  
Отправить сообщение для X-ZIBID с помощью ICQ Отправить сообщение для X-ZIBID с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 10:44   #5087
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark_on Посмотреть сообщение
Спор начался из-за того что стал вопрос, что делать если прошёл игру, тогда да можно установить моды и плагины.
А просто пожить в мире - тоже бывает интересное занятие, но вообще плаги - да, это выход, до сих пор ООО поддерживает моё интрес к игре.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 14:38   #5089
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 598 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Athar Посмотреть сообщение
Большое количество модов объясняется сравнительной простотой редактора.
Ну не очень то редактор и простой. Какие то знания все таки иметь нужно %(
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 14:47   #5090
Юзер
 
Аватар для Pandemonum
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: XapaKupu Land
Сообщений: 215
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от X-ZIBID Посмотреть сообщение
Назавите пожалуйста ешё одну игру для которой сделали столько плагинов улучшающих гейплей.
GTA III-VC-SA, серия CallOfDuty
Pandemonum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 15:16   #5091
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Prescott
Ты его открой сначала, ога. Уж проще него только редактор для варкрафта 3.
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 15:33   #5092
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 598 [+/-]

Предупреждения: 5
Elemental
Открыл
Там много кнопочек!
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 18:18   #5093
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Prescott Посмотреть сообщение
Ну не очень то редактор и простой. Какие то знания все таки иметь нужно %(
Гм, я без всяких знаний его освоил... Ну разве что скрипты без каких-либо программистских навыков тяжеловато освоить будет. (В Обле - не пробовал, в Морре - моих знаний С++ хватило на написание более-менее приличных скриптов)
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 16:52   #5094
Guest
 
Сообщений: n/a
лицензия- 100% еть вкнигомире на уралмаше, а пиратки в любом кибер-мире.
 
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 21:11   #5095
Новичок
 
Аватар для qwerty973
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 19
Репутация: -8 [+/-]
не вот с Xzibid' om я согласен что эта лутшая игра для которой сделали много плагинов , и в неё много можно играть пока всё не облазишь не пройдешь все миссии и просто не увидишь такой красивой природы как в обливионе ( если бы она вышла сейчас эта игра то графика я думаю была бы ещё супер).. а так эта лутшая игра ( не зря она стала игрой года за 2006 год)...
__________________
не трогайте пожалуста мой ник он такой какой он есть ( он мне нравиться )!!!!!!!!!
qwerty973 вне форума  
Отправить сообщение для qwerty973 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 10:35   #5096
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 598 [+/-]

Предупреждения: 5
*dead moroz*
И что?
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:10   #5097
Новичок
 
Аватар для RazrV3
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Г. Кимры Тверская обл.
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Это моё мне мнение но мне кажется что Oblivion позорит всю серию TES. Я её прошел за два дня а с Моровиндом промучился больше месяца.
RazrV3 вне форума  
Отправить сообщение для RazrV3 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:31   #5098
Хомячокъ-Берсеркъ
 
Аватар для Vanta11a


 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68 [+/-]
RazrV3
это из-за волшебной стрелки, указывающей направление на цель
__________________
1.9.8.4.

__________________
Amicus verus cognoscitur amore, more, ore, re
А жизнь бывает разной, и бедной, и беспечной
И даже бесконечной, ну, может, не у всех.
Вы не забывайте, и не предавайте
И не продавайте свой веселый смех
Vanta11a вне форума  
Отправить сообщение для Vanta11a с помощью ICQ Отправить сообщение для Vanta11a с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:34   #5099
Юзер
 
Аватар для громо
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 488
Репутация: 33 [+/-]
Да, волшебная стрелка и мгновенное перемещение между найденными уже обьектами (пещерами, городами и т.д.)
Но это для тех кто играет на xbox 360 и с серией TES никогда не сталкивался
__________________
"Я интернационалист. Поэтому все без исключения нации ненавижу одинаково" (c) Goblin

XBOX360 owner
громо вне форума  
Отправить сообщение для громо с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 22:21   #5100
Новичок
 
Аватар для Егор-топор
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 2 [+/-]
игра очнь интересная.я её долго ждал и мне она очень понравилась!
Егор-топор вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования