|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475
|
Телевизоры - выбор и обсуждение
![]() Выбрать телевизор – достаточно сложная задача. На сегодняшний день существует множество телевизоров, отличающихся различными параметрами и особенностями. HD или High Definition - это технология высокой четкости. Такие телевизоры отличаются более качественным изображением. Надпись HD Ready на телевизоре означает, что телевизор может воспроизводить видео высокого качества начального уровня. Такие телевизоры имеют разрешение 720p (1280x720). Надпись Full HD на телевизоре означает, что телевизор может воспроизводить видео высокого качества профессионального уровня. Для таких телевизоров маркировка имеет следующий вид: 1080p (1920х1080). Типы телевизоров Скрытый текст: Яркость, контрастность, угол обзора Скрытый текст: Время отклика пикселя Скрытый текст: Подключение монитора к консоли Скрытый текст: Последний раз редактировалось Dest1ny; 29.11.2012 в 05:51. |
||
|
|
|
|
|
#801 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#802 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 44
Репутация: 5
|
Цитата:
P.S. По тексту автор явно симпатизирует Xbox 360. Я скажу просто, пока не все игры для PS3 используют в полной мере HDMI 1.3 |
||
|
|
|
|
|
#803 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105
|
Gamesmania
Текст с какого-то русского Xbox сайта,так что ни чего удивительного.
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb - Xbox Series X 1Tb - Xbox 360 Slim x RGH - PS4 Pro 1Tb SATA SSD - PS3 Silm x HEN Последний раз редактировалось L1GALIZE; 13.08.2007 в 21:41. |
||
|
|
|
|
|
#805 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: NL
Сообщений: 402
Репутация: 105
|
Лекс
Нет,но я правда видел этот текст на другом сайте,точно этот текст,на другом сайте,аГА..
__________________
- Lenovo Legion 5: 15.3" 2.8K 165Hz OLED, RTX 5070, i9 14900HX 2Tb 990 Pro + 1Tb PM9A1, DDR5 2 x 16Gb - Xbox Series X 1Tb - Xbox 360 Slim x RGH - PS4 Pro 1Tb SATA SSD - PS3 Silm x HEN |
||
|
|
|
|
|
#806 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1
|
Подскажите плиз как мне лучше подключить Зы2 к телеку Philips 29PT8650/12
вот что в руководстве...сейчас у меня подключён сбоку EXT3 ...прошу ответить знающего человека. Заранее благодарю.
__________________
X-box 360 Elite PS2 PSP slim@lite .................................... Для РС-only игроков: "Если нет ДОСТОЙНЫХ игр - апгрейд не поможет!!!" |
||
|
|
|
|
|
#808 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1
|
Цитата:
а впрочем у меня уже другой вопрос: в маге сказали что есть компонентное соединение (кабель) в виде скарта...это правда или лож?
__________________
X-box 360 Elite PS2 PSP slim@lite .................................... Для РС-only игроков: "Если нет ДОСТОЙНЫХ игр - апгрейд не поможет!!!" |
||
|
|
|
|
|
#809 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 60
Репутация: 34
|
а реально к плазменной панели Pionner PDP-504PG подключить PS3 через HDMI?
|
||
|
|
|
|
|
#810 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 44
Репутация: 5
|
Если там есть ХДМИ то реально.
|
||
|
|
|
|
|
#811 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 20
|
Вот конфигурация телевизора на каких настройках потянет Xbox 360.Модель Samsung CS21M20QQ.Соотношение сторон экрана 4:3.Размер экрана в дюймах 21.Полный размер диогонали экрана (cm).размер диогонали рабочей облости экрана (cm).Размеры в мм В (H)660.Ш (W) 575.Г (H) 575.
|
||
|
|
|
|
|
#812 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 175
Репутация: 131
|
Извините за может глупый вопрос. Игры для PS2 нормально будут смотрется на телевизоре в формате 16:9 ?
|
||
|
|
|
|
|
#815 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Репутация: 20
|
Вот конфигурация телевизора на каких настройках потянет Xbox 360.Модель Samsung CS21M20QQ.Соотношение сторон экрана 4:3.Размер экрана в дюймах 21.Полный размер диогонали экрана (cm).размер диогонали рабочей облости экрана (cm).Размеры в мм В (H)660.Ш (W) 575.Г (H) 575
|
||
|
|
|
|
|
#816 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 175
Репутация: 131
|
так че на телике 16:9 картинка будет ужасная ?
(совсем) |
||
|
|
|
|
|
#818 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: г.Минск
Сообщений: 175
Репутация: 131
|
НУ ладно рискнем
|
||
|
|
|
|
|
#819 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118
|
У меня вопрос.
У меня на телевизоре есть S-video,если я подключю PS3 через S-video кабель,то какое разрешение будет выдоваться 480p или 720p? |
||
|
|
|
|
|
#820 | ||
|
Очень нудный тормоз
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229
|
|||
|
|
|
|
|
|