|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios Локализатор: Nival Interactive Издатель в Роcсии: 1C Издатель: Microsoft Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/ Дата выхода: 20.09.2005 Дата выхода в России: 27.10.2006 Мультиплеер: Нет Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами". Последние новости по игре Видеоролик Системные требования: Скрытый текст: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ Скрытый текст: Дополнительные материалы Скрытый текст: FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.09.2024 в 08:21. |
||
|
|
|
|
|
#1901 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Оружием надо сначала много махать, пока герой еще маленький. А дальше уже все получается само. Просто если много юзать боевые заклинания, например, долго жарить врагов молнией, то опыт магии мгновенно поднимается на много-много уровней.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1902 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
Цитата:
Физ. щит, замедление времени - и ты неуязвимый вариор. Так к чему тасовать заклинания, стараться, когда тактика эта проще - пришёл, увидел, покрошил. Хотя так играть конечно интересно, но как то это не солидно в 67 лет бегать от уродцев и ждать поке у тебя маны чуток накопится, для адского бум-бадабума. ВотЬ)
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#1903 | |||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Для мага (по крайней мере, лучше я не нашел) - энфлейм+ассассин раш - пробегаешь за спину, взрываешь, опять пробегаешь - и т.д. |
|||
|
|
|
|
|
#1905 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
А какой интерес в неуязвимости? Куда интереснее сам процесс месиловки! Мне например очень много фана принесло, когда я в святилище архона морщила тех бигфутов. Когда сразу пяток захватишь молнией и знай себе наблюдаешь, как мило они корчатся)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1906 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64
Предупреждения: 400 |
А меня, "Магический толчок" радует (как то так называется, все время путаю). Особенно когда по городу бегаю. Бегаю значит я, на шифт жму, окна бьются, а зеваки разлетаются. Одним словом весело.
|
||
|
|
|
|
|
#1907 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Это же вроде преступление?) Меня вот бесит что стражников мочить неинтересно. Они хоть и возрождаются, все равно быстро дохнут(
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1908 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
|||
|
|
|
|
|
#1909 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Там их помоему 3 вида. Фиолетовые (начальные), красные, и черные. Или еще есть какие? |
||
|
|
|
|
|
#1911 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Ну настолько сильно я тамошних стражей порядка не испытывала.
Я вот все не знаю, как сделать игру для себя интереснее. С модами париться совершенно лень, да и не умею. А на новые игры пока ресурсов нет.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1913 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Это щас о чем спич, если не секрет?
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1914 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360
|
Цитата:
С берсерком 4 уровня я срубал бошки 4 бодигардам одновременно ) |
||
|
|
|
|
|
#1915 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: п.Гаалдок.с.Краа
Сообщений: 579
Репутация: 64
Предупреждения: 400 |
Я помню играл один раз, и силу почти не качал (2 раза на здоровье поставил(я тогда магом был)), и все равно я их быстро вынес. Спелл огненный удар все время применял
Ближе к концу, квест есть, надо души героев собрать, и есть выбор:идти на кладбище, и там чела убить, или же гильдмастера. |
||
|
|
|
|
|
#1916 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Ааа, все, вспомнила. Не пробовала этот путь пока. А если грохнуть Браэр Роуз, кто дальше будет в том квесте говорить, что герою делать? %)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#1919 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,035
Репутация: 115
|
Не кер придираться, противный.
![]() Кому как. К тому же не суть - вариором всё равно проще. Цитата:
Кстат ни когда я не был плохим мальчиком и не пытался посадить Гильдмастера на острый ножик. Хе-хе... BlackEssence Я хорошо разноображивал игру, обещая проходить квест голым и без оружия. Думаю особенно интересно и актуально для мага
__________________
They oldboyin' ur rb
|
||
|
|
|
|
|
#1920 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Цитата:
![]() Я от него так никакой пользы и не нашла на самом деле. Может просто не поняла, как работает %)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
|