Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2005, 14:35   #1
Юзер
 
Аватар для (Pal_kaN)
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 406
Репутация: 195 [+/-]
Postal 3: Catharsis - обсуждение



Жанр: Аction
Разработчик: Running With Scissors, TM Studios
Издатель в России: Акелла
Дата выхода:23 ноября 2011

Платформы: PC, Xbox360
Сайты игры:
www.postal3.ru
runningwithscissors.com/postal3/
ru.akella.com/Game.aspx?id=1851



Системные требования:

Скрытый текст:
Minimum:

* Supported OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
* Processor: Pentium 4 3.0GHz
* Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
* Graphics: DirectX 9 compatible video card with 128 MB, Shader model 2.0. ATI X800, NVidia 6600 or better
* Hard Drive: At least 7.5 GB of free space
* Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card

Recommended:

* Supported OS: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP
* Processor: Intel core 2 duo 2.4GHz
* Memory: 1 GB for XP / 2GB for Vista
* Graphics: DirectX 9 compatible video card with Shader model 3.0. NVidia 7600, ATI X1600 or better
* Hard Drive: At least 7.5 GB of free space
* Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card



Об игре:

POSTAL 3 - самая большая, самая разноплановая и самая безбашенная игра, когда-либо выходившая под маркой POSTAL. Игрок снова выступит в роли безымянного Чувака, переехавшего в город Катарсис после ядерного взрыва, устроенного им в Парадайз-сити в финале Apocalypse Weekend. Устраиваясь на временные работы и встречаясь (а вполне возможно, что и сталкиваясь) с многочисленными обитателями города - Экологическими Террористами, Маньячными Монашками и Талибаном, в числе прочих - игрок волен пройти игру по одному из трех путей. Он может быть как законопослушным гражданином, так и безумным маньяком, уничтожающим все на своем пути. Арсенал Чувака расширится за счет нового уникального оружия, такого как Злобный Барсук, Серп-Нунчака, а также многих других. Реактивное окружение, продвинутый физический движок, мощный искусственный интеллект и невероятное количество нигде ранее не встречавшихся геймплейных элементов - POSTAL III культовую игровую серию на новый виток развития.
POSTAL III не предназначен для политиков, лиц пожилого возраста, маленьких детей и священников, которые их растлевают. Это игра про свободу воли. Насилие порождает еще большее насилие. Выбор всегда остается за игроком.
Сценарий был написан командой Running With Scissors, если точнее — Стивеном Уиком, крестным отцом всей серии. Акелла съездила в Аризону, обговорили ключевые вопросы, потом на Microsoft Gamefest в Сиэтле свели основные силы с обеих сторон.
Основные работы ведутся в России. Если у компании появляются какие-то интересные идеи, они отсылают их в Running With Scissors. Кое-какие вещи RWS делают сами, например многопользовательские карты.
С кооперативным режимом вопрос решается. Насчет мультиплеера - разработчики собираются максимально улучшить существующие режимы и добавить несколько новых, очень оригинальных и циничных. Postal — серия с богатой историей и совершенно особенной атмосферой, которой нужно соответствовать.
В триквеле будут несколько моделей Playboy и другие популярные в народе деятели. Некоторые будут представлены только голосом, но будут и те, которые попадут в игру целиком. Может быть, и с популярными музыкантами будет договор насчет лицензирования песен. Переговоры ведутся.
Postal 3 делается на движке Source (Half-Life 2, SiN Episodes: Emergence, Dark Messiah of Might and Magic). Предыдущая часть создавалась на движке Unreal 2.0.


Персонажи:

Скрытый текст:
Чувак



В нём есть что-то похожее на Джо Твентифоерпэка, который копил на клеёнку, чтобы загородить окно своего трейлера. НЕТ! Он не является супергероем, коммандосом, ниндзей или космическим десантником. Он простой парень, пытающийся осуществить американскую мечту…пытающийся! Хотя сам он пойман в ловушку американского кошмара.

Чамп



Преданный компаньон Чувака. Чамп любит попробовать на зуб … всё, что можно схватить и даже то, что движется. Но всё же, есть ли у этой Машины Смерти золотое сердце? Скорее да чем нет. Вспомните хотя бы сколько раз Чамп выручал нашёго Чувака!

Дядя Дейв



Случай с ATF в игре Postal 2 не прошёл впустую для дядюшки Дейва. В Катарсисе он уже успел открыть луна-парк и даже успел поссориться с советником мэра Чомо, который- то и желает закрыть его бизнес. Ситуация с бункером повторяется?

Дженифер



Девушка из журнала Плейбой. 32 24 32 Ещё будут вопросы? Она глава позорных Postal Babes. Бороться с кризисом ей помогает продажа порно фильмов и нижнего белья.

Кроччи



Кроччи - любичик детей и прихожан, прелестаня живая игрушка, увековеченная в Postal 2. Он вернулся для того, чтобы разрекламировать свой новый продукт - Салатик от Кроччи. … Есть ли тут хоть какая-нибудь связь с Осама?

Осама



На пенсии Осама управляет новым рестораном под названием "Не трогай борщ, неверный!"

Ренди



Гей-ковбой деревенского происхождения. Он возглавляет сообщество "Ад отверстий" и наездников и имеет некоторые связи с Кроччи...

Уве Болл



Уве рушит мечты многих, снимая фильмы по играм. Он может бросить вызов как тощему пареньку, так и чемпиону по боксу.

Оружие:



Особенности игры:

- Два способа прохождения сюжета: Добрый и Безумный.

- В третей части игры нас будет ждать открытый мир, созданный по принципу GTA.

- Действие игры будет разворачиваться в новом городе, поскольку старый уничтожен ядерной бомбой.

- Множество группировок NPC, наделенных мощным AI и сложной системой поведения.

- По сюжету, наш герой работает "специалистом по уборке" в порно магазине.

- Первым оружием будет вакуумный пылесос, действующий по принципу Gravity Gun из Half-Life.

- Сплав линейных сюжетных миссий и огромных пространств, открытых для исследования.

- В игре представлены реальные знаменитости - от моделей Playboy до киноактеров и музыкантов.

- Игра разрабатывается на движке Source от компании Valve для платформ РС и Xbox 360

- Можно убить Уве Болла!





Новости:Статьи:

Скриншоты, арты и фото:

Видеоролики:
Скрытый текст:

Коротко о предыдущих частях серии:
Скрытый текст:


Postal PLUS

Главный герой — маньяк-убийца, за которым идёт охота со стороны полиции по разным районам города. Цель каждой миссии — уничтожить всех представителей сил правопорядка на игровой локации. Поощряется убийство мирных жителей, животных, разрушения элементов ландшафта. Раненых людей можно добивать. В случае если положение безвыходное, главный герой имеет возможность выстрелить себе в голову.

Postal2

Главный герой игры, как и в предшествующей Postal — Чувак (англ. The Dude, полное имя Postal Dude Junior) проживает рабочую неделю в городе Парадиз , и совершает самые рядовые поступки: покупает молоко, обналичивает чек в банке. Однако каждая задача может быть решена различными способами. Например, можно выждать пол часа в очереди за молоком, а можно и перестрелять всех покупателей и пробраться к кассе.


Postal2 Share the Pain

Оригинальный Postal2 + мультиплеерный режим.

Postal 2:Apocalypse Weekend

Главный герой, он же — просто Чувак, — вновь бродит по городу и окрестностям, выполняя дикие поручения незнакомых людей. Убить 21 слона, проломить черепа 21 зомби, украсть мастер-диск Postal 2 из штаб-квартиры подлого издательства, похитить у военных ядерную бомбу, спасти любимого пса из лап местного доктора Менгеле, прихлопнуть (тут наш подопечный тоже задается вопросом, что курили дизайнеры) Сатану...

Postal 2:Штопор Жж0т!

Как сделать деньги из воздуха? Возьмите популярную в народе, но дешевую игру, купите лицензию на создание коммерческого мода и нафаршируйте ее маргинальщиной по самые уши. Именно так поступила компания "Акелла" со скандально известным экшеном Postal 2, заменив Чувака на его российского близнеца Штопора. Гражданину (между прочим, знатной порнозвезде) крупно не повезло — группа злоумышленников похитила его… пенис, подсунув вместо отрезанного "прибора", извините, вагину. Вам весело? Тогда, не раздумывая, выключайте компьютер, отправляйтесь в ближайший лабаз и, схватив продавца за грудки, требуйте "Штопор жж0т". Светила медицины и редакция Absolute Games умывают руки.



Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума

Последний раз редактировалось VANQ; 04.02.2018 в 20:16. Причина: размер обложки согласно правилам GB
(Pal_kaN) вне форума  
Отправить сообщение для (Pal_kaN) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 14:55   #301
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
В сети появился первый геймплейный ролик (экранка). Ничего примечательного пока в нем нет .
Смотреть тут.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 00:00   #302
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
В сети появился первый геймплейный ролик (экранка). Ничего примечательного пока в нем нет
Ролик гавно полное - движок сырой, тормозит, вода передаёт привет DX8, прохожие реагируют на выстрелы с большим опазданием, в остальном тоже ничего примечательного, показали наконец действие чудо-пушки Чувака - смешно и грусно, назревает очередной треш в плохом смысле слова.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 00:08   #303
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
В сети появился первый геймплейный ролик (экранка). Ничего примечательного пока в нем нет .
Смотреть тут.
Графика убога, движок лагает, анимация NPC дёрганая.
Порадовало, что когда стреляешь на это даже никто внимание не обращает А что за музыка? Это в игре такая? оО
Вообщем, раньше, чем через 1 год это выпускать нельзя.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 06:37   #304
Guest
 
Сообщений: n/a
Было грустно. Пожалел, что качал ролик (тем более по dial-up'у, хотя за это время перечитал тему). Вчера установил Postal 2. Поиграл немного. Прошёл пару дней. Надоело зверски. Сейчас скачал ролик... Захотелось снова погрузиться в 2-ой Postal и из него не вылазить. Ну как такое можно сделать из игры? Да, я уверен, что всё будет намного лучше, чем теперь было показано. Многое переработают. Но ведь есть и то, что останется после релиза.... Живая бензопила. Бред. Как-то не весело это выглядит. Лучше бы была обычная бензопила. А хотя какая обычная, если отменили расчленёнку... Или она будет only for russian gamers? Да и такие дырки после выстрелов, такую кровь я видел во многих играх на Source. Надоело.
Далее...
Персонажи. Зачем делать армию клонов, если можно встроить генератор рандомных персонажей? Сделать такую вещь с теперяшними технологиями, я думаю, возможно.
Вид от первого лица, думаю, прикрутить можно и в последнюю очередь. Главное, чтобы модельки рук и оружия со всеми вытекающими были нормальными (а не так, как это было в Hitman 2). Но first person view нужен обязательно. Чтобы поглубже вжиться в роль Чувака хотябы. Ведь как было приятно взять лопату в руки и.. дубасить всё, что движится. Ну, вы меня понимаете. От третьего лица это будет выглядеть совсем по-другому.
Машины. Если они прикупили физический движок Havoc, то всё ок. Если я не ошибаюсь, он был в HL2 (скорее всего ошибаюсь)? В любом случае. Там был багги, кто играл - помнит. Немного подкорректировать физику для обычных авто и всё, думаю, будет нормально.
Большой город. Было бы неплохо в итоге получить хорошо продуманный городок, со всякими закусочными, магазинчиками, стрип-клубами и т.д. Но, как мне кажется, у Акеллы просто не хватит рук на создание такого города. Если и хватит, то это будет только в ущерб игровому процессу (как это кто-то говорил выше). Нужно оттачивать геймплей и всё такое...
В заключении хотелось бы сказать, что я искренне надеюсь на успех Акеллы, что все мои страхи так и окажутся неоправданными и игра получится на высшем уровне.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 12:23   #305
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от alex47 Посмотреть сообщение
Живая бензопила
Не совсем живая и не совсем бензопила. Чувак взял бедную дворнягу, перелопатил внутренности, засунул руку в жопу и давай крамсать механическими лапами прохожих.

Цитата:
Сообщение от alex47 Посмотреть сообщение
Зачем делать армию клонов, если можно встроить генератор рандомных персонажей
Ну в Half-Life 2 тоже было полно клонов, а эта игра совсем другого уровня.

Цитата:
Сообщение от alex47 Посмотреть сообщение
От третьего лица это будет выглядеть совсем по-другому.
Согласен, FPS не помешает.

Цитата:
Сообщение от alex47 Посмотреть сообщение
скорее всего ошибаюсь
Нет, не ошибаешься, в халве присутствовал Havoc.

Цитата:
Сообщение от alex47 Посмотреть сообщение
Большой город.
Вот это врядли, уже в видео видно, что есть границы уровней (заставленный ограждением переулок), да и в остальных Source играх уровни небольшие по размеру (Half-Life 2, SiN Episodes).
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 14:36   #306
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
alex47
Про машины и физический движок:
Даже если они и купили этот физ-движок "Хавок", то это ещё не означает что физика в игре будет на высоте (тем более машин), ведь эту физику нада ещё и настроить (во всех русских играх в которые я играл в которых были машины, управлять ими было сущей пыткой)
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 14:44   #307
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Егор5 Посмотреть сообщение
во всех русских играх в которые я играл в которых были машины, управлять ими было сущей пыткой
В Running With Scissors вроде не идиоты работают, наверное сделают достойное управление.
Кстати, почему в разрабах числится Акелла? Они как-то помогают разработке?
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 14:49   #308
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-Killah Посмотреть сообщение
Они как-то помогают разработке?
Прежде всего они издатели, ну и естественно содействуют в разработке игры.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 15:54   #309
Юзер
 
Аватар для SEAL
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Стим.рф
Сообщений: 123
Репутация: 102 [+/-]
Согласен что ролик *****, а у мента был пистолет как у Гордона (т.е. из ХЛ 2) =).
__________________
Morskoy kotik >';'<
SEAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 18:26   #310
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Не совсем живая и не совсем бензопила. Чувак взял бедную дворнягу, перелопатил внутренности, засунул руку в жопу и давай крамсать механическими лапами прохожих.
Хм... Только мне показалось, что это был живой барсук?

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Ну в Half-Life 2 тоже было полно клонов, а эта игра совсем другого уровня.
Вот вот. Это игра совсему другого уровня! В HL2 не нужно было много различных моделей, т.к. сражались мы в основном против кого? Против комбайнов, которые в костюмах и масках. Муравьиные львы - так те биологически похожи друг на друга, Хедкрабы - тажа история. А вот к зомби было бы неплохо сделать пару разных моделек. В такой игре, думаю, генератор не нужен. А вот для игры уровня Postal оны бы сгодился в самый раз. Ведь как бы повысилось разнообразие! Каждый раз ты встречаешь различных персонажий. Да, возможно ты за всё игру и встретишь пару одинаковых, но не в одном и том же месте, идущих рядом, держась за ручку.

Цитата:
Сообщение от Егор5 Посмотреть сообщение
alex47
Про машины и физический движок:
Даже если они и купили этот физ-движок "Хавок", то это ещё не означает что физика в игре будет на высоте (тем более машин), ведь эту физику нада ещё и настроить (во всех русских играх в которые я играл в которых были машины, управлять ими было сущей пыткой)
А почему я тогда поставил в пример ХЛ2? Достаточно заскриптовать авто под багги + поменят ходовые зарактеристики (я из багги делал ракету). И, думаю, никто не будет таскать по судам. Это ведь не использовать какие-нибудь текстуры и т.д.

К сообщению ниже (Егор5)
Боже мой, я ведь написал ПОМЕНЯТЬ ХОДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ! То есть изменить вес, управляемость, максимальную скорость и т.д. Просто всё это сделать на основе того, как скриптовалось багги.

Последний раз редактировалось alex47; 29.07.2007 в 19:17. Причина: Пояснение
 
Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 29.07.2007, 20:06   #311
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 140 [+/-]
Посмотрел ролик. Параша какая-то, даже играть в это не хочу.
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 00:58   #312
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
В сети появился первый геймплейный ролик (экранка). Ничего примечательного пока в нем нет .
Смотреть тут.
Итак.

Тормозит графика офигенная,не думал,что сорс на такое способен.Анимацию доработать.Вид от третьего лица пугает.И отсутствие прицела тоже.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 03:28   #313
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Ролик нормальный, тока физика отстой если честно(по сравнению с ХЛ2). Оружие в качестве толи кота, толи барсука(видео было в плохом качестве, все не разгледел) выглядит очень забавным, видимо замена на отрубленную голову коровы. Жаль не показали как "чувак" отрубает бошки лопатой. Вид от 3 лица очень настораживает. И зачем разрабы приняли такое решение??????
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 07:44   #314
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Видео супер. Жду очень, 2-я часть очень понравилась.
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.07.2007, 10:55   #315
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KurkovichBFG Посмотреть сообщение
Оружие в качестве толи кота, толи барсука
Барсука,барсука )

Цитата:
Сообщение от KurkovichBFG Посмотреть сообщение
Вид от 3 лица очень настораживает.
Согласен.Хотя в первой вид вообще был сверху..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 02:57   #316
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Согласен.Хотя в первой вид вообще был сверху..
Разработчики экспериментируют, в первой сверху, во второй от первого, в третей от третьего (это логично ). Что же будет в 4?
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:15   #317
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nut$cracker Посмотреть сообщение
в первой сверху
Изометрия, если быть точнее, вид сверху-сбоку.

Цитата:
Сообщение от Nut$cracker Посмотреть сообщение
в третей от третьего
Может будет возможность переключаться на вид от первого, хотя от третьего обзор больше.

Цитата:
Сообщение от Nut$cracker Посмотреть сообщение
Что же будет в 4
Пусть сначала третья часть выйдет, потом уже и о четвертой задуматься можно.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 20:39   #318
Юзер
 
Аватар для (SIC)
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53 [+/-]
Ролик посмотрел....Чегото не воткнуло, вид от третьего лица-ересь,кровищи мало, физика "сюрса" мало чем отличается от "unreal 2" из второго постола, немного дерганная анимация,но это ниче страшного до релиза еще куча времени, атмосфера помрачнела, что не может не радовать.
(SIC) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 21:23   #319
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (SIC) Посмотреть сообщение
атмосфера помрачнела, что не может не радовать.
А мне Постал 2 запомнился как раз яркой атмосферой
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 22:28   #320
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Простое продолжение Postal нравится только потому что мочишь всех кого хочешь как безпредельщик. Согласен графика убога, движок лагает, анимация NPC дёрганая.
Vegas x вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования