Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2006, 21:31   #1
Юзер
 
Аватар для Zevik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 494
Репутация: 518 [+/-]
Серия Hitman - обсуждение

Hitman: Codename 47
Скрытый текст:

Название в России: Hitman: Агент 47
Жанры: Action (Shooter) / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
ISO статус: релиз состоялся 21 ноября 2000 года
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® III или Athlon XP 1000 МГц
64 МБ оперативной памяти
400 МБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 64 МБ
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с

Hitman: Codename 47 - первый в своем роде симулятор настоящего наемного убийцы, принесший славу IO Interactive. Игра предлагает Вам примерить на себя пиджак Агента №47, специального клона, созданного исключительно для одной цели - убивать. Интересный геймплей, завлекающий сюжет, хорошая графическая реализация и потрясающее звуковое сопровождение в исполнении Джеспера Кида покорили сердца многих геймеров по всему миру!
Признанная классика жанра до сих пор считается самым отточенным и достоверным «симулятором наемного убийцы». Сюжет «Hitman. Агент 47» повествует о начале карьеры героя, ставшего одним из самых узнаваемых игровых персонажей. Поступив на службу в Агентство, он получает заказ на уничтожение главы китайской триады. Выполняя задание, Сорок Седьмой узнает, что его жертва была связана с проектом, благодаря которому был создан сам Хитман…
Особенности игры:
Сюжет, объединяющий задания в увлекательную историю о бесшумном киллере
Свободный игровой процесс позволяет точно спланировать убийство
Анимация персонажей при помощи технологии motion capture
Оригинальная музыка исполнена симфоническим оркестром
Полностью на русском языке

Обои(Wallopapers)
Видео-прохождение
Музыка

Hitman 2: Silent Asassin
Скрытый текст:

Название в России: Hitman 2: Бесшумный убийца
Жанры: Action (Shooter) / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
ISO статус: релиз состоялся 6 октября 2002 года
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium III 1000 МГц или аналогичный Athlon XP
128 MБ оперативной памяти
1 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 64 МБ
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков

Уничтожив своего создателя безымянный «агент» решил отойти от дел. Он отправился в Италию, где нашел пристанище и работу садовника в монастыре. Внезапно кровавое прошлое дает о себе знать и Хитман вынужден вернуться к той работе, которую умеет делать лучше всего.
Снова в деле. Вы готовы? Прошлое всегда выпрыгивает из-за угла в самый неожиданный момент…
Молись, Сорок Седьмой. Время идти во грехе. Откройте для себя мир наемного убийцы в отставке, вынужденного вернутся к "делам" в результате предательства. Возможно, ваши руки в крови, но вы не забываете о чести и верности данному слову. Посетите самые темные закоулки планеты, где правят бал жадность, насилие и измена. Не доверяйте никому - если цена достаточно высока, то пальцы самого преданного союзника уже на спусковом крючке, а ваш затылок - в его прицеле. "Объект" может скрываться достаточно долго, однако его уничтожение - это лишь вопрос времени. Полюбите свое дело - изучите инструменты - преодолейте препятствия - обманите врагов - уничтожьте цель. Помните, что поспешные решения приводят к кровавым последствиям. Почувствуйте, когда надо атаковать сразу, а когда - затаиться и выждать. Удача всегда на стороне сильнейшего. Провал - не выход. Это привилегия тех, кто недостаточно старался. Вы вернулись - и целью вашей станет уничтожение тех, кто заставил вас возвратится. Но может оказаться, что враг ближе, чем вы думаете… Идите по своим следам и да сопутствует вам успех! Помните: можно забыть о прошлом. Но это не значит, что прошлое забудет о вас.
Hitman 2: Silent Assassin - продолжение, рассказывающее о приключениях наемного убийцы Сорок Седьмого. Решив раскаяться во всех своих грехах (заповедь "Не убей"), Hitman поселился в святилище Гонтранно, где начал вести праведный образ жизни. Но даже церковь бессильна против сицилийской мафии, поэтому 47-ой вновь возвращается к делам, пытаясь спасти падре из рук итальянцев. Таков сюжет второй части. Геймплей изменился ненамного, разве что появились дополнительные действия. Hitman по-прежнему может выполнить поставленную цель одним из нескольких способов: подложить в машину бомбу или засесть со снайперской винтовкой, например. В зависимости от ваших действий, вам будет выдаваться рейтинг скрытности: настоящие профессионалы за каждый "Silent Assassin" будут получать очередное бонусное оружие. На протяжении 20 (!) разнообразных миссий вам не придёться скучать: снежные бури, знойные пустыни, морские побережья, ночь, день... Со времен Codename 47 в лучшую сторону изменилась графика, хотя качество текстур всё-равно оставляет желать лучшего. Про музыкальное сопровождение особо много говорить не придёться: музыка от Джеспера Кида всегда на высоте.

Особенности игры:
Многовариантность позволяет экспериментировать при прохождении каждой миссии
Богатейший ассортимент оружия, от неприметного чемоданчика с винтовкой до фирменной удавки
Три уровня сложности, отличающихся запасом сохраненных игр
Полная свобода перемещения по карте
Способность Хитмана маскироваться, используя костюмы жертв, позволяет провести операцию без лишнего шума
Множество вариантов прохождения миссии, возможность выбрать собственную стратегию
Оригинальное оркестровое сопровождение
Невероятная динамика
Шанс посетить самые темные закоулки планеты, где правят бал жадность, насилие и измена
Сильный враг: почувствуйте, когда надо атаковать сразу, а когда - затаиться и выждать

Обои
Видео-прохождение
Музыка

Hitman: Contracts
Скрытый текст:

Название в России:Hitman: Контракты
Жанры: Action (Shooter) / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: Новый Диск
ISO статус: релиз состоялся 25 апреля 2004 года
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/2000/XP
Процессор Pentium® lll 800 МГц 128 МБ (Windows® 98SE), 256 МБ (Windows® 2000/XP) оперативной памяти
DirectX® 8.1 (есть на диске с программой)
Совместимый с DirectX® 8.0 видеоадаптер с памятью 32 МБ
Совместимое с DirectX® 8.0 звуковое устройство
4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
2 ГБ свободного места на жестком диске

Стелс-экшен о нескольких кровавых днях из жизни молчаливого Агента 47. Найти,
выследить, тщательно подготовиться и уничтожить жертву - главные задачи наемного убийцы.
Генетически модифицированный киллер высочайшего уровня мастерски расправляется со своими жертвами не ведая страха и отчаяния, не зная жалости и сострадания. Любое подручное средство превращает 47-го в идеальную машину для убийства. Последователей 47-го ждет впечатляющий дизайн окружающей среды и 12 контрактов на убийства в разных уголках мира, от душного Гонконга до заснеженной Сибири, а также возможность выполнения каждой миссии несколькими способами.
Hitman: Contracts по сути является римейком Codename 47. Вы по-прежнему играете за киллера со штрих-кодом на лысом затылке, выполняя контракты. Раненый 47-ой лихорадочно вспоминает все самые яркие моменты из своего прошлого - войну китайских триад, заснеженную Сибирь, туманную Англию... Но если две предыдущие игры были относительно жизнерадостными, то Contracts же в свою очередь погружает вас в темную и угнетенную атмосферу, где никто не сможет вам помочь, кроме ваших навыков скрытного перемещения и большого арсенала оружия. На протяжении 12 отлично продуманных и прорисованных миссий вы вновь будете прятаться, переодеваться, искать, убивать... Рейтинговая система и кидовский саундтрек, словно стандартный атрибут, присутствуют и в третьей игре серии Hitman.
Особенности игры:

Нелинейный геймплей, допускающий разные способы прохождения миссий
Больше оружия для ближнего боя (мясницкий крюк, лопата, бильярдный кий), огнестрельное оружие, усовершенствованное по сравнению с предыдущими версиями: улучшенные эффекты, звук и реалистичность исполнения
Новые движения и анимация: удушения, перехваты, прокалывание, утопления, а также доработанные виды уловок и хитростей
Усовершенствованная система управления - схема управления для начинающих и левшей, быстрый доступ к инвентарю и описанию миссий и заданий
Более продвинутая схема обучения, гарантирующая, что играть смогут все желающие
12 уровней в разных частях света: Франция, Румыния, Британия, Россия (Сибирь) и др.
Революционная технология постфильтрации изображения: затуманивание, глубина цвета, фильтрация и коррекция цвета в реальном времени
Поразительные спецэффекты, в том числе динамичная погода, взрывы и деформация объектов
Усовершенствованный звуковой движок: больше звуковых каналов и поддержка Dolby Pro Logic 2
Оптимизированная физическая модель - четкая динамика движений тела, поддержка разрушений от выстрелов, фонари, окна и другие объекты, которые могут быть уничтожены

Обои
Видео-прохождение
Музыка

Hitman: Blood Money
Скрытый текст:

Название в России: Hitman: Кровавые деньги
Жанры: Action (Shooter) / 3rd Person / Stealth
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Издатель в России: ND Games
ISO статус: релиз состоялся 19 мая 2006 года
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® 4 или Athlon™ XP 1,5 ГГц
512 МБ оперативной памяти
5 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с 128 МБ памяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 (NVIDIA® GeForce™ FX 5700)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
DirectX® 9.0c
Устройство для чтения DVD-дисков

Долгожданная русская версия легендарной Hitman: Blood Money, одной из лучших игр 2006 года.
Игрок вновь выступит в роли незабываемого Агента 47, вернувшегося к своей кровавой работе. Его коллеги по смертельному бизнесу погибают один за другим, вскоре Хитман понимает, что сам оказался под прицелом.
«Hitman. Кровавые деньги» взяла все лучшее от предыдущих игр о невозмутимом убийце: игра не только обладает потрясающей динамичностью, но и требует от игрока стратегического мышления. Помимо традиционно разнообразных способов «устранения», игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая «несчастные случаи», покупать и модифицировать на заработанные «кровавые» деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.
Hitman: Blood Money продолжает сюжетную линию Contracts. Сбежавший от полиции Агент №47 летит из Франции в США, попутно узнавая, что киллеров из ICA начало истреблять агентство-конкурент. Что ожидает его в огромном Лас-Вегасе и других штатах? Решив "тряхнуть стариной", IOI вновь внедрили в игру денежную систему, знакомую по Codename 47, "кровавые деньги". 47-ой также освоил несколько новых хитростей, знакомых игравшим в Splinter Cell. Игру делают на полностью новом движке, поддерживающем шейдеры 3.x, что обеспечивает достойные для современного игрового мира спецэффекты, а картинка выглядит просто потрясающе! Обещанные 12 миссий можно будет также проходить разными путями, с трудом выбирая один из многообразия предложенных. Станет ли Hitman: Blood Money шедевром вроде Half-Life 2? Оправдает ли цель средства? Узнать ответ на эти и многие другие вопросы можно только после релиза игры, запланированного на 2006 год. На вопрос "Кто будет писать саундтрек?" отвечать не буду - догадайтесь сами.
47-й, снова работающий на агентство ICA, замечает, что его коллеги по смертельному бизнесу начинают умирать один за другим. В конечном счете он теряет связь с агентством и понимает, что его смерть уже входит в чьи-то ближайшие планы…
Широкий ассортимент «убойных» средств включает в себя не только огнестрельное и холодное оружие, но также бытовые предметы, взрывчатку, яды. Игроку придется покупать и модифицировать на заработанные «кровавые» деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.
Особенности игры:

Широкий «убойный» арсенал, включающий в себя традиционную струну-удавку, огнестрельное и холодное оружие, а также бытовые предметы, яды, взрывчатку и даже пончики
Разнообразие игрового процесса: возможность устраивать аварии и несчастные случаи, наряду с более классическими снайперскими выстрелами и прямым нападением
Высокая интерактивность игры: подкуп информаторов и свидетелей, использование заложников, использование различных костюмов и т. д.
Обновленный графический движок Glacier
Широкий «убойный» арсенал, включающий в себя огнестрельное, холодное оружие, а также бытовые предметы, яды, взрывчатку
Разнообразие игрового процесса: возможность устраивать аварии и заманивать противников в ловушки
Высокая интерактивность игры: подкуп информаторов и свидетелей, использование заложников и т. д.

Обои
Видео-прохождение
Музыка


Принимаю советы и предложения по оформлению\изменению заглавной темы через ЛС. Информация по игре Hitman: Absolution будет добавлена позже.
__________________
★ Возлюби ближнего, как самого себя.

★ Скромный канал, посвящённый полному прохождению некоторых игр: http://www.youtube.com/user/zevik140

Последний раз редактировалось Zevik; 09.12.2012 в 21:50.
Zevik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 16:34   #221
Заблокирован
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 142
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
я в 1 не играл, но зато во 2 пару раз играл, и Полностью прошел 3 и 4.
В плане Игры, Интересная и увлекательная..
Сюжет, да просто-Шедевр, даже уже Каждый знает,кто такой лысый дядя со Штрих кодом на голове...
P.S.неужели что для первой части нужет 9 директ?

мне 3 понравилось, под конец, в Квартире, вроде бы надо незаметно, ноя не удержался и начал Кровавое ЖертвоПриношение

Последний раз редактировалось Crunch; 22.12.2007 в 21:58.
Record вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 14:32   #222
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: ru3ddf83@mail.ru
Сообщений: 32
Репутация: -9 [+/-]

Предупреждения: 2
мое мнение хитман игра интересная но хочу сказать когда я прошел первую вторую третью и четвертую часть то я заметил что разраюотчики немного напутали сначала hitman codermane 47, hitman contract ,hitman bood money,Hitman Silent Asassin
Гладиатор вне форума  
Отправить сообщение для Гладиатор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 22:39   #223
Юзер
 
Аватар для Sigma
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Репутация: 240 [+/-]
Гладиатор
wtf?чего напутали?
__________________
Hitmangame.ru

Последний раз редактировалось Sigma; 08.07.2007 в 01:48.
Sigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 18:09   #224
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Sigma
Товарищ считает, что сюжет в играх должен быть прямолинейным и исключительно последовательным. То бишь фабула в чистом виде. Все бы ничего, если бы товарищ не ошибался

Гладиатор
Должен заметить, что вы совершенно не правы. Первая часть закончилась убийством архитектора. Во второй части Хитман выходит на пенсию, но возвращается и убивает оставшихся клонов. В третьей части Хитман вспоминает былые дела и рассказывает о новых похождениях (заметьте, присутствие римейков миссий из первой части и собственно первый уровень в лаборатирии не означают, что действие происходит тотчас после событий первой части. Это ясно из роликов. Все миссии контрактс - флешбеки. Все, кроме последней). В четвертой части Хитман рассказывает о крахе агенства и о его возрождении. Заканчивается четвертая часть в китайском ресторанчике, в который 47й приходит искать новое убежище (ещё один аргумент: во второй части убежищем служил домик на Сицилии, а этого при вашем варианте хронологии быть никак не может). Так что оставьте свои претензии
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:19   #225
Новичок
 
Аватар для Viper_X5
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 18
Репутация: 6 [+/-]
Из Blood Money кто в курсе где песенку взять которая после заставки ND Games играет, там ещё девица поёт?? Скачал весь саундтрек, а там нету((
__________________
All this is your, and right for a my, and my, it will be....
Viper_X5 вне форума  
Отправить сообщение для Viper_X5 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 20:42   #227
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 808
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Заканчивается четвертая часть в китайском ресторанчике, в который 47й приходит искать новое убежище
А может он пришёл выполнить очередной заказ
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 13:37   #228
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
Vint.92
А не вариант было послушать-прочитать то, что в ролике? Там примерно следующее:
-Здрасьте
-Здрасьте. Я слышал о вашем заведении и о его репутации. У вас может быть что-то интересное для меня... в задних помещениях

Точно не помню, но там явно речь о том, что Хитман находит новое убежище.
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 23:46   #229
Игрок
 
Аватар для Vint.92
 
Регистрация: 13.02.2007
Сообщений: 808
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
Vint.92
А не вариант было послушать-прочитать то, что в ролике? Там примерно следующее:
-Здрасьте
-Здрасьте. Я слышал о вашем заведении и о его репутации. У вас может быть что-то интересное для меня... в задних помещениях
Точно не помню, но там явно речь о том, что Хитман находит новое убежище.
Может быть он просто сделал комплимент служащему чтобы он потом провёл его в закрытую часть заведения.
Vint.92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 00:02   #230
Юзер
 
Аватар для SvarоG
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 127
Репутация: 79 [+/-]
Несомненно "Hitman" лучшая и единственная игра в своем роде. Жаль только у меня 4-ая часть пиратка, ну вы понимаете... машинный перевод, отсутствие роликов, общая глючность... но все равно такой шедевр испортить невозможно, проходил заново раз 10 не меньше, а отдельные миссии так и вовсе наизусть знаю.
SvarоG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 08:39   #231
Новичок
 
Аватар для J-Kidd
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 30 [+/-]
Vint.92
Цитата:
Может быть он просто сделал комплимент служащему чтобы он потом провёл его в закрытую часть заведения.
Думаю, не исключено, но все-таки версия с убежищем выглядит по правдоподобнее, но все расставит только пятая часть.
__________________
I'm just a soul whose intentions are good,
Oh Lord, please don't let me be misunderstood.
J-Kidd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 11:30   #232
Юзер
 
Аватар для あら_47
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 103
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VB-91 Посмотреть сообщение
пятая часть.
Лучше не ставить прогнозов, пока создатели не увидели сколько денег получат разрабы фильма "Hitman".
__________________
47
あら_47 вне форума  
Отправить сообщение для あら_47 с помощью ICQ Отправить сообщение для あら_47 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 12:27   #233
Новичок
 
Аватар для J-Kidd
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 30 [+/-]
ARA_47
Думаешь от этого все будет зависеть?
Именно игра, а не фильм стабильно приносит Эйдос доход, так что в случае провала фильма, наоборот игра выйдет быстрее и может даже лучше.
__________________
I'm just a soul whose intentions are good,
Oh Lord, please don't let me be misunderstood.
J-Kidd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 12:34   #234
Юзер
 
Аватар для ReptileDB
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 101
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ARA_47 Посмотреть сообщение
Лучше не ставить прогнозов, пока создатели не увидели сколько денег получат разрабы фильма "Hitman".
Почему же? Я читал на фан сайте что над 5-й частью уже начинают работу.
Цитата:
Сообщение от HUNTER X100 Посмотреть сообщение
Жаль только у меня 4-ая часть пиратка, ну вы понимаете... машинный перевод, отсутствие роликов, общая глючность... но все равно такой шедевр испортить невозможно
У меня наоборот: только 4-я часть и лицка(правда английская), и должен признать игра просто супер.
__________________
Я изменил бы Мир, но Бог не дает исходник.
ReptileDB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 12:34   #235
Игрок
 
Аватар для Tequila
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 654
Репутация: 171 [+/-]
ReptileDB
Вполне возможно. Работы над Кейн`н`Линч подходят к концу, так что не исключено, что уже началась разработка пятой части

А вот успех фильма на игровой серии никоим образом не отразится. Как, например, повлиял выход фильма "Обителя Зла" на серию Resident Evil? никак
__________________
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1

We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson

It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Tequila вне форума  
Отправить сообщение для Tequila с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 02:17   #236
Юзер
 
Аватар для Sigma
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tequila Посмотреть сообщение
А вот успех фильма на игровой серии никоим образом не отразится.
сморозил...если кино качественное будет (что врядли) то зритель вполне возможно захочет ознакомиться с оригиналом. особенно карапузы-фаны пострелушек и экшена. вот тебе и прибавление аудитории.
__________________
Hitmangame.ru
Sigma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 10:03   #237
Новичок
 
Аватар для J-Kidd
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 38
Репутация: 30 [+/-]
И все таки не так много будет этих карапузов. Уж очень, мне кажется, мало геймеров, даже детей, которые не слышали бы о Хитмане. В общем, в лучшую сторону изменения могут быть, а в худшую вряд ли.
__________________
I'm just a soul whose intentions are good,
Oh Lord, please don't let me be misunderstood.
J-Kidd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 06:06   #238
Новичок
 
Аватар для IKar88
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 8
Репутация: -6 [+/-]
Unhappy ПРОБЛЕМА!

Кароч... Хитман Кровавые деньги. в третьей миссии (во французском оперном театре) игра постоянно вылетает где-то через 20-30 сек. после начала миссии. Что за фигня не понимаю...
Игра лицензионная (версия 1.0), раньше была пиратка, но и с ней такаяже фигня...
После вылетает огибка:
Runtime Error!
Program C:\ProgrammFiles\Eidos\Hitman\HitmanBloodMoney.exe
R 6025
-pure virtual functional call

не знаю че за ошибка...
Помогите чем можете!
__________________
http://rockland.ucoz.ru/
IKar88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 06:39   #239
Юзер
 
Аватар для ATi Родион
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г. Саяногорск
Сообщений: 347
Репутация: 167 [+/-]
IKar88
Проблема скорее всего в екзешнике, про который ошибка говорит,попробуй у кого-нибудь взять этот же файл
__________________
Опять подписи читаешь!!
-----------------
Я не злопамятный, просто память хорошая и злой всегда!
--------
ну а ты будь Nvidia 8800 GTS Ultra HDTV(с)Darien
-------
Всю подпись прочитал?
~~~~~~
ATi Родион вне форума  
Отправить сообщение для ATi Родион с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 15:27   #240
Новичок
 
Аватар для IKar88
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 8
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ATi Родион Посмотреть сообщение
IKar88
Проблема скорее всего в екзешнике, про который ошибка говорит,попробуй у кого-нибудь взять этот же файл
Кто может поделиться ексишкой?
__________________
http://rockland.ucoz.ru/
IKar88 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования