![]() |
| ||||||
| The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем |
|
|
| Результаты опроса: Что больше нравится? | |||
| Оригинальный Oblivion |
|
301 | 22.75% |
| Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine |
|
59 | 4.46% |
| Оригинальный Oblivion и Shivering Isles |
|
215 | 16.25% |
| Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles |
|
748 | 56.54% |
| Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Обсуждение игры
Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: 2K Games Издатель в России: 1C Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006) Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/ Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/ Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения. Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности. Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели. The Elder Scrolls IV Knights of The Nine ![]() The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут! Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний. The Elder Scrolls IV Shivering Isles ![]() Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006». Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27. |
||
|
|
|
|
|
#4881 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
извини нисчитал... |
||
|
|
|
|
|
#4882 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282
|
Wh1stler
Возможно, но есле врагов не больше одного *AD* Остроумием так и блещет. |
||
|
|
|
|
|
#4883 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: SWatB.ru
Сообщений: 324
Репутация: 23
|
Как пройти квест, в котором надо преподнести в дар то ли Блуждающий огонёк, то ли его пыльцу. Что-то он не убиваемый какой то, а живьём не берётся.
Как быть ?
__________________
SWatB.ru – Звёздные Войны и Библия – ЗВиБ.рф |
||
|
|
|
|
|
#4884 | ||
|
Мудрец
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469
|
Ты про основной квест?если да то там не подалеку болотные огоньки роняют пыль.ее собери и неси Азуре.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль). Music is a part of my life… Big part… ╔══╗♫ ║██║ ║(О)║ ╚══╝ http://rateyourmusic.com/~Tayler |
||
|
|
|
|
|
#4885 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,508
Репутация: 4851
|
Сама ответила на вопрос! - энто этот злосчастный "автолевелинг" - типа если качаешь торговца, то через несколько таких накачек(уровней) в начале игры вместо бойцовских навыков, то получишь нечто, не способное даже справиться с волком в ближайшей роще или с крысой в ближайшей канализации....
Бери значит - Серебряное, Даэдрическе или зачарованое на магию наносящую урон оружие или просто магией, только так можно мочкануть блуждающего огонька и получить светящуюся пыль, или обшмонать лавки алхимиков... А самого огонька можно встретить на болотах или в лесу, а мож и ещё где...
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#4886 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Месяц назад прошёл главный квест в Shivering Isles. Теперь скачу по всему
острову и ищу посторонние квесты, если кто знает ответье. |
||
|
|
|
#4889 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
Товарисчи памагите пройти квест(че-то я втупил хотя уверен решение как всегда окажеццо очевидным) который дает вам статуя Молаг Бала, кто не помнит суть там надо подсунуть мужыку проклятуйу булаву и разозлить его чтобы он тебя убил(обязательно этой самой буловой). как разозлить понял, а как булову всучить нет
(![]() З.Ы.дык Умбра там одна и сидит(если не брать в расчет 5 крыс и 1 крабика) Последний раз редактировалось Wh1stler; 13.07.2007 в 09:01. |
||
|
|
|
|
|
#4891 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: далекая СИбирь
Сообщений: 42
Репутация: 7
|
странно я так и делал пришел на могилу жены, дал ему по морде, он меня убил(пока убивал я пообедать успел), но когда я ожил и окозался у статуи Молаг Бала он начал меня материть и сказал что Мелиус этот должен был убить меня буловой что он(Молаг Бал) дал мне перед квестом!
З.Ы. ай мит хэлп! |
||
|
|
|
|
|
#4892 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282
|
Я тогда обобщил вовсе. С одним персонажем справится можно, если играешь вором/убийцей и емеешь при себе 300 стрелл и яд паралича, проблема состоит в нескольких врагах. Вот я играю боевым магом, данмером - всё норм.
Лучше обратись в тему по проблеммам. Цитата:
.
|
||
|
|
|
|
|
#4893 | ||
|
уииииииииииииииииии
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495
|
Wh1stler
Нада булаву на землю кинуть,он поднимет. |
||
|
|
|
|
|
#4898 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316
|
Мне интересно, а в Shivering Isles карта такая же безумная, как и все? Или у меня просто глючит?
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|
||
|
|
|
|
|
#4899 | ||
|
уииииииииииииииииии
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495
|
-Dark Angel-
Глючит,у некоторых.Патч вроде исправляет. |
||
|
|
|
|
|
#4900 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|||
|
|
|
|