Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 12.07.2007, 00:24   #301
Юзер
 
Аватар для Sockman
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 209
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Ну, будем надеяться и ждать игру на шайтан-коробке, где есть пиратки по 250 руб.
Вот имено по етому я нехочу чтоб она вышла на боксе.Такую игру за 300 рублей купить ето оскорбительно для меня как для фана mgs4.
Sockman вне форума  
Отправить сообщение для Sockman с помощью ICQ
Старый 12.07.2007, 00:33   #302
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Ну всё тему выхода закрыли кодзима чётко сказал ЭКСКЛЮЗИВ!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Старый 12.07.2007, 00:35   #303
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Кстати игра выйдет вначале 2008
Магна вне форума  
Старый 12.07.2007, 00:39   #304
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
Shagohod
Да это уже давно известно.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 12.07.2007, 00:42   #305
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
В ролике если чё 2008 было зачёркнуто и стояло 2007, для тех кто в танке но щас опять сказали что 2008 год точнее начало!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Старый 12.07.2007, 00:45   #306
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
ЛЫСЫЙ
Если че этот ролик год назад выходил, но это для тех кто в танке.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 12.07.2007, 00:48   #307
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Ой иди знаеш куда со своими это давно известно!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Старый 12.07.2007, 00:54   #308
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Интересно а японская тоже выйдет вместе, то бишь в начале 2008
Магна вне форума  
Старый 12.07.2007, 01:05   #310
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
В американски стор зайди там куча видео с е3 и МГС в том числе!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Старый 12.07.2007, 01:12   #311
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crunch Посмотреть сообщение
Дайте ссылку на трейлер с Е3.
в и-нете нету пока, только в псн
Angelo вне форума  
Старый 12.07.2007, 01:32   #312
Юзер
 
Аватар для Mr 007
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 131
Репутация: 25 [+/-]
А вот и ролик http://www.gametrailers.com/player/21582.html
Mr 007 вне форума  
Старый 12.07.2007, 04:11   #313
Юзер
 
Аватар для Sockman
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщений: 209
Репутация: 17 [+/-]
Скачал ролик с PSN в HD графика напорядок выше чем в прошлом ролике.Никакова блура все текстуры четкие ну просто чума.Ох что будет когда она выйдет.
Sockman вне форума  
Отправить сообщение для Sockman с помощью ICQ
Старый 12.07.2007, 06:00   #314
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shagohod Посмотреть сообщение
Интересно а японская тоже выйдет вместе, то бишь в начале 2008
Игра одновременно во всем мире стартует.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 12.07.2007, 07:08   #315
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
Пол шестого утра, я посморел этот ролик! сразу в HD, чтоб прям по полной насладится! Каждый следующий ролик - это как новая серия сериала, типа Лоста! Смотришь и офигиваешь! Сейчас можно скачать четвертая серия)))))
Всё супер! модельки отличные, графика явно похорошела! Вы только задумайтесь: с такой графой как в HD ролике мы будем играть в МГС4!! Вау! Английская озвучка тоже супер! Этот голос полковника в самом начале пробудил аж ностальгию во мне! супер! Кодзима бог! Вечной жизни ему!!!
ЧТо касается сюжетной составляющей ролика, то она продолжает то, что нам рассказывали раньше) Ликвид решил изучить нано-машины чтобы с их помощью получить контроль над PMC. Эти наномашины и были активированы - что повлекло за собой такой эфект сумашествия у солдат и у отряда Мерил. Кстати вот вам и уже три (четыре?) враждующие стороны: крутые солдаты вместе (или не вместе) с Ликвидом, маджахеды и новый ФоксХаунд во главе с Мерил.
Кстати обратите внимание на то, что в ФоксХаунде было четыре персонажа: Мерик, негр, белый мужик и тот самый тип в черной маске (молодой Снейк?) из предпоследнего ролика. На него кстати фоксдай в отличии от остальных никак не подействовал... Он нормально себя чувствовал и пытался помочь остальным. Круто да? Кто же он? этого мы пока так и не узнали...
Стало наконец ясно когда это всё происходит... Всего то спустя 5 лет после мгс2, бовольно маленький срок, чтоб всё так изменилось, не правда ли?
Битва Вампа и Рейдена впечатлила! У вампиреныша такая волосатая грудь!))) ммм... ха ха ха))) Такое чувство что по сюжету это будет сразу же после битвы рейдена с металгирчиками, местность, обстановка очень похожи. И да, блондинчик палюбому киборг, видели как он нарочисто проткнул сам себя мечом!))
И, да, хоть этого и не было сказано.. Теперь я точно уверен что в игре будет самый большой и самый главный боевой-человекоподобный-робот Метал Гир.. Ну не знаю почему, но после просмотра ролика я это осознал на подсознательном уровне!)))
Надеюсь что это МГС будет действительно последним и не оставит никаких вопросов после себя, как и сказал на презентации сам Кодзима!
Только представьте себе: это будет чувство сродни оргазму, когда вы пройдете всю игру, откинитесь на спинку кресла и будете переваривать у себя в голове всю историю, которой нас кормили без малого 20 лет! Черт, метал гир на пару месяцев старше меня, но я надеюсь что переживу его!)))
Теперь можно и спать лечь! Столько эмоций, блин....
SERGant вне форума  
Старый 12.07.2007, 08:41   #316
Юзер
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 248
Репутация: 60 [+/-]
Почему Наоми сидит в вертолете, который прилетает за Оцелотом?
IntelligenT вне форума  
Старый 12.07.2007, 13:02   #317
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
В ролике много деталей. Оцелот с помощью нанотехнологий контролирует людей в которых они есть наномашины.(они есть и в снейке). А вот Насташу рамоненко и мей линг, так и не показали
Магна вне форума  
Старый 12.07.2007, 16:50   #318
Новичок
 
Аватар для bicho
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 97
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЛЫСЫЙ Посмотреть сообщение
Ну всё тему выхода закрыли кодзима чётко сказал ЭКСКЛЮЗИВ!
кроме него есть ещё руководство KOnami,которое занимается вопросом портировать или нет.
bicho вне форума  
Отправить сообщение для bicho с помощью ICQ
Старый 12.07.2007, 17:21   #319
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Блин билибои вы чё такие ненасытные чё вам надо то уже скакзали эксклюзив нет блин они всё равно кудато рвуться! -1 тебе
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Старый 12.07.2007, 17:49   #320
Игрок
 
Аватар для Indys
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 2
ЛЫСЫЙ
шо ты так кипятишся? будет не будет эксклюзивов ещё неизвестно! может Хадзима кинет всех и уйдет на пенсию..... Гадать вредно!
Indys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования