|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Системные требования: Минимальные:
Cписок поддерживаемых видеокарт: Скрытый текст: Патчи: Скрытый текст: Статьи: Скрытый текст: Обсуждение железа, необходимого для игры, обсуждение размеров мира Gothic 3, а так же любое сравнение Gothic 3 с TES IV: Oblivion ЗАПРЕЩЕНО. За нарушение будут ставиться предупреждения. Новое правило для этой темы: Любой, кто скажет, что в Готике 3 графика - отстой, не приведя в посте конфигурации своего компьютера, - немедленно получит предупреждение за флуд! Тем же у кого конфигурация не high-end и не топ, я также не рекомендую подобные формулировки. Вы можете сказать: "На моей машине графика некрасивая". В теме рекомендуется писать впечатления от игры с установленным последним патчем! Пара советов тем кто еще не играл и только собирается: Скрытый текст:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.01.2026 в 21:01. |
||
|
|
|
|
|
#4201 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35
|
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной... |
||
|
|
|
|
|
#4202 | ||
|
Люблю ракушки
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364
|
Неееее. Ты значит так и не понял красоту и величие серии Gothic!!!
Gothic 3 делали второпях, дабы выпустить точно в срок. Поэтому накривили они очень с сюжетом. Сюжетец полная безсмыслица! Он в подметки не годится щедевральности Gothic 1,2 ИМХО!
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4203 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35
|
KOT-XL
Я понимаю, просто ну не могу я поставить за сюжет меньше 10, это готика...
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной... |
||
|
|
|
|
|
#4204 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
LP_SWIPPER
Ну то что тебе понравился "сюжет" 3-ей части это конечно хорошо, но он там не то что далек от идеала или хотя бы от предыдущих частей, он там практически отсутствует. Это можно назвать сюжетом с большой натяжкой, увы но это максимум что успели сделать разработчики. Графика в игре красивая есть, да, музыка - фантастика, атмосфера..... ну мне она нравиться, а вот сюжет - нет.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#4206 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Оно может и логическое, но уж очень пустое какое-то, без изысков, скорее расчитанное на ярых фанатов серии.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#4207 | ||
|
Shredder
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 2,569
Репутация: 559
|
Цитата:
Лично моё мнение, что то единственное в чём Готика 3 обогнала предыдущие части (ну, если не считать Огромного Мира, т.к. от него больше минусов, чем плюсов ИМХО) это - музыка! Она просто великолепна!!! Помню, что играя, просто останавливался, закрывал глаза и слушал... Это что-то!.. ИМХО Не даром, если память не изменяет, ИгроМания, в подведении итогов 2006 года, поставила Готику 3 на первое место в категории Музыки!
__________________
Piranha Bytes сделали не Игру, они создали Легенду. "Be sure your sin will find you out." - Numbers 32:23 I've looked into the eye of this island, and what I saw... was beautiful. [SIGPIC]Не зырь на мой юзербар :\[/SIGPIC] |
||
|
|
|
|
|
#4208 | ||
|
Люблю ракушки
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364
|
Цитата:
![]() Интересно на сколько ты оценишь саму игру
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4209 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35
|
W1z@rd
Просто я ждал эту игру ради продолжения сюжета. И вот из-за этого сюжет для меня отличный. Edgar Согласен!
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной... |
||
|
|
|
|
|
#4210 | ||
|
Люблю ракушки
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364
|
Да, продолжение. Но ток сюжета, как такового, у игрушки нет, увы и ах(
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#4211 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Smolensk
Сообщений: 165
Репутация: 141
Предупреждения: 400 |
Сюжет есть, но его могут понять только давние фанаты Готики - такие как я. вы тут можете сколько угодно обливать Готику3 помоями, но я останусь при своём мнении - да игра бажная, где сюжет - продолжение сюжета первых двух Готик.
|
||
|
|
|
|
|
#4212 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35
|
-Maniak-
Вот и я о том же, нашёлся человек, способный понять меня, спасибо! ![]() Добавлю чуть-чуть. Когда я услышал знакомое имя ( это я про третью готику ), то мне сразу захотел распросить всё, найти этого человека и поговорить с ним и вообще интересно, чем теперь занимаются старые герои, то приключилось с ними, наконец увидеть этого Робара 2 и так далее, всё это заставляет играть в Готику 3, да и к сюжету это тоже можно отнести, наверное
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной... Последний раз редактировалось LP_SWIPPER; 09.07.2007 в 01:01. |
||
|
|
|
|
|
#4213 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35
|
*удалить *
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной... Последний раз редактировалось LP_SWIPPER; 09.07.2007 в 01:07. |
||
|
|
|
|
|
#4215 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35
|
*удалить*
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной... Последний раз редактировалось LP_SWIPPER; 09.07.2007 в 01:07. |
||
|
|
|
|
|
#4216 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Мда..... и с каких это пор, обычный юзверь может сам объединять сообщения ?! Это может делать только Модер данного раздела, ну и Админы конечно. Так что за флуд можешь и %) схлопотать.
Никак, ибо тебе это не под властно! P.S. сорри за оффтоп, просто чтобы люди знали что и как! мона делит зис пост!
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#4217 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,503
Репутация: 4851
|
Может он имел в виду смысловое объединение двух постов, т.е. дополнить к примеру первый а второй пометить как "удалить"...
Цитата:
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#4218 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155
|
Я тут недавно играл в Первую Готику и поймал себя на мысли, что без той великолепной музыки, которая в третьей части, играть как-то скучновато. На мой взгляд, музыка Кая Розенталя (вроде так зовут автора) - самое главное достоинство Готики 3.
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon ------------------------------------ А мне приснилось: миром правит любовь, А мне приснилось: миром правит мечта. И над этим прекрасно горит звезда, Я проснулся и понял - беда... |
||
|
|
|
|
|
#4219 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 14
Репутация: 3
|
Цитата:
. В этом году отчаинье довело до того, что поставил таки эту пакость (пакость с большой буквы Г) и стал играть. Сделал я это по двум причинам: во-первых убогость мира и геймплея TW меня нисколько не впечатлила, во-вторых в мире Г3 делать мягко говоря нечего Про Обливион я молчу, у меня к нему душа не лежит, а вот убогость двух ожидаемых мной РПГ вынудила поставить ещё более убогую, но всё-таки затягивающую РПГ.Всё познаётся в сравнении.... |
||
|
|
|
|
|
#4220 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
Поправка Кай Розенкранц да человек не зря ест свой хлеб музыка лучшая часть игры, особенно в финальных титрах, я прослезился честно слово не только из-за музыки, а когда вспомнил все предыдущие части, их прохождение, атмосферу, ожидание каждой части, и вдруг не ужели все, и как накатило!
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
|