Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.07.2007, 20:18   #821
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
KINGX47, Vlad L.

Не хотите здесь высказываться - никто не заставляет. А вот флудить и флеймить уж точно ни к чему.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 05.07.2007, 20:31   #822
Игрок
 
Аватар для Indys
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Н-вартовск
Сообщений: 615
Репутация: 57 [+/-]

Предупреждения: 2
страНо... почему-то в Америке все такие идиоты? почему они из-за какой-то игры идут и мочаться! в россии таких идиотов нету.... и психов чтобы убивать из-за игры.

можно сказать - Ну этож Америка, призедент их Даун, и поступки их тоже не нормальные...
Indys вне форума  
Старый 05.07.2007, 20:38   #823
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indys Посмотреть сообщение
в россии таких идиотов нету.... и психов чтобы убивать из-за игры.
Ну были случаи когда <добрый> внучёк забил свою бабушку молоточком, из-за того что она не давала ему играть в Линейку. Но факт воздействия игры не был даказан. Да и кому это надо....
PS А вот это уже считаеться за флуд? Просто интересно
КING вне форума  
Старый 05.07.2007, 21:02   #824
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Indys Посмотреть сообщение
почему-то в Америке все такие идиоты?
Народ, оставьте в покое бедных америкосов, они такие тупые, что диву даёшься! О чём вы вообще тут говорите насчёт Америки, такое не обсуждаеццо! Один ихний президент чего стоит, вы только почитайте его мудрые высказывания(цитата с сайта, Влад для вас старался!):

Скрытый текст:
"Если мы не начнем войну, то рискуем проиграть".

"Окружающей среде угрожает не загрязнение, а нечистота воды и воздуха".

А вот несколько обращений к журналистам:

"Стоило бы спросить того, кто мне задал вопрос. У меня не было возможности спросить того, кто мне задал вопрос. А о каком вопросе идет речь?". (Остин, Техас, 08.01.01).

"Полагаю, что если Вы действительно уверены в том, что говорите, мне будет гораздо легче ответить на Ваш вопрос. Я не могу ответить на ваш вопрос". (Рейнольдсбург, Огайо, 04.10.00).

"Женщина, которая знала, что у меня дислексия. Как она могла это знать, если я даже никогда не встречался с нею?". (Оранж, Калифорния, 15.09.00).

О политике:

"О незаконности действий нам необходимо говорить так, словно у нас ее нет". (20.05.96).

"Полагаю, что мы стоим на пути к еще большей свободе и демократии, с которого невозможно свернуть. Но все может измениться". (22.05.98).

"Я намерен сохранить исполнительную власть не только за собой, но и за моими предшественниками". (Вашингтон, 29.01.01).

"Мы готовы вести работу с обеими сторонами, чтобы снизить уровень террора до уровня, приемлемого для обеих сторон". (Вашингтон, 02.10.01).

"Я знаю, что у Вашингтона много амбиций. Это естественно. Но надеюсь, что те, кто преисполнен амбиций, осознают, что гораздо легче победить, если тебе сопутствует успех, чем поражение". (Из интервью Associated Press, 18.01.01).

"Самое великое достижение Америки - каждый должен голосовать". (Остин, 08.12.00).

"Мы хотим, чтобы каждый, кто может найти работу, был способен найти работу". (Программа "60 минут II", 05.12.00).

"Крайне важно понять, что существует гораздо больше торговых отношений, чем торговли". (Выступление на встрече глав правительств стран Америки в Квебек-Сити, 21.04.01).

Об образовании:

"Откровенно говоря, преподаватели - это единственная профессия, представители которой преподают нашим детям". (18.09.95).

"Я хочу, чтобы об администрации Буша говорили, что она ориентируется на результат, потому что я верю в результат, направленный на тотальную концентрацию внимания и энергии на обучение наших детей чтению, потому как наша образовательная система с вниманием относится к детям и их родителям, достаточно лишь взглянуть на эту систему, которая сделает из Америки такую страну, которую мы хотели бы видеть: страну, где люди умеют читать и ждать". (Вашингтон, 11.01.01).

"Система всеобщего образования является одной из основ нашей демократии. В конце концов, именно там американские дети учатся быть ответственными гражданами и получают все необходимые навыки, чтобы пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет наше общество оппортунистов". (15.05.02).

О науке:

"Природный газ - полусферический. Мне нравится говорить о том, что он полусферичен в природе, потому как это то, что мы можем встретить по соседству". (Остин, 20.12.00).

"Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование". (Сагино, 29.09.00).

Внешняя политика:

"Мы потеряли много времени, стараясь говорить с Африкой по справедливости. Африка - это нация, страдающая от немыслимого заболевания". (Из выступления на пресс-конференции, 14.09.00).

"Я беседовал с новым президентом Мексики Висенте Фоксом (Vicente Fox) о поставках нефти Соединенным Штатам. Таким образом мы не будем зависеть от поставок нефти из-за рубежа". (Первые президентские дебаты, 10.03.00).

"Проблема французов заключается в том, что у них нет слов для антрепренеров (деловых людей - прим. пер.)" (Из дискуссии с Блэром).

"У вас тоже есть негры?" (Вопрос к президенту Бразилии Фернандо Кардозо, штат Сан-Пауло, 28.04.02).

"В конце концов, неделю назад Ясир Арафат (Yasir Arafat) находился в окружении в своем дворце в Рамалле, дворце, который явно был наполнен немецкими пацифистами и им подобными людьми. Теперь они ушли. Теперь Арафат спокойно может всем демонстрировать, что он лидер, и что он может управлять людьми". (Вашингтон, 02.05.02).

"Большая часть импортируемых товаров поступает к нам из колоний". (NPR"s Morning Editing, 26.09.00).

"Я понимаю, что волнения на Ближнем Востоке приводят к волнениям во всем регионе". (Вашингтон, 13.03.02).

"Моя поездка в Азию начинается в Японии по очень важной причине. Она начинается здесь, потому как вот уже на протяжении полутора веков Америка и Япония составляют самый крепкий и самый продолжительный из всех союзов новейшего времени. Из этого союза родилась эра мира в тихоокеанском регионе". (Токио, 18.02.02).

Источник всего этого - ИноСМИ
http://www.centrasia.ru/newsA.php4?st=1046379600

Последний раз редактировалось Vlad L.; 05.07.2007 в 21:11.
Vlad L. вне форума  
Старый 06.07.2007, 05:58   #825
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Vlad L.
Баяны смешные, но опять-таки не в тему. А еще на форуме предусмотрено нарушение за нацизм\расизм... Намек всем ясен?
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 06.07.2007, 08:36   #826
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 34 [+/-]
А мне кажется от игр сходят с ума. Но возможно это из-за наркотиков
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ
Старый 06.07.2007, 09:53   #827
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SamCheser Посмотреть сообщение
А мне кажется от игр сходят с ума. Но возможно это из-за наркотиков
Как это? "С игр сходят с ума, но возможно из-за наркотиков"? Причём здесь наркотики?
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 06.07.2007, 12:16   #828
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
geka4732
Ты читал последний номер мании ? Так вот там в одной микро статье говорилось о том что двое чуваком покурили травки, наигрались в ГТА и пошли мочить людей. А один чувак не курил травку, но любил ГТА и спас женщину от грабителей. Так что наоркотики повышают вероятность психических заболеваний на почве игр.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™
Старый 06.07.2007, 12:59   #829
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elestrago Посмотреть сообщение
geka4732
Ты читал последний номер мании ? Так вот там в одной микро статье говорилось о том что двое чуваком покурили травки, наигрались в ГТА и пошли мочить людей. А один чувак не курил травку, но любил ГТА и спас женщину от грабителей. Так что наоркотики повышают вероятность психических заболеваний на почве игр.
Да наркотики сама по себе уже причина. А спровоцировать наркомана или психически-больного человека может всё что угодно, начиная от игр и заканчивая "неровным взглядом" в его сторону(как ему кажется).
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 08.07.2007, 13:18   #830
Юзер
 
Аватар для LeoGV
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 323
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от geka4732 Посмотреть сообщение
Да наркотики сама по себе уже причина. А спровоцировать наркомана или психически-больного человека может всё что угодно, начиная от игр и заканчивая "неровным взглядом" в его сторону(как ему кажется).
Согласен.
Цитата:
Сообщение от Indys Посмотреть сообщение
страНо... почему-то в Америке все такие идиоты? почему они из-за какой-то игры идут и мочаться! в россии таких идиотов нету.... и психов чтобы убивать из-за игры.
Я уже говорил у них оружие на каждом углу продаётся, вот он наигрался и пошёл всех мочить. А у нас наигрался и пошёл друзьям рассказывать как ты очередного лола в Контре завалил.
Цитата:
Сообщение от Indys Посмотреть сообщение
можно сказать - Ну этож Америка, призедент их Даун, и поступки их тоже не нормальные...
Даун то даун, но попробуй стань президентом.
LeoGV вне форума  
Отправить сообщение для LeoGV с помощью ICQ
Старый 08.07.2007, 13:25   #831
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Le$oN> Посмотреть сообщение
Я уже говорил у них оружие на каждом углу продаётся, вот он наигрался и пошёл всех мочить. А у нас наигрался и пошёл друзьям рассказывать как ты очередного лола в Контре завалил.
Даун то даун, но попробуй стань президентом.
Оружие не тока в америке продают, но и во многих странах, но больше все убивают почему то в америке

А чё ему пробывать стать призидентом? Во первых он сын экспризидента, а во вторых за него голосовали тож не самые умные америко... американцы
P.S. извеняюсь что не разделил цытату, не умею я
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ
Старый 09.07.2007, 06:30   #832
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Егор5
Просто в Америке продажа оружие очень просто устроена, а в России тебе придется побегать чтоб купить. Вот в Америке и мочат так активно.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™
Старый 09.07.2007, 09:18   #833
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elestrago Посмотреть сообщение
Егор5
Просто в Америке продажа оружие очень просто устроена, а в России тебе придется побегать чтоб купить. Вот в Америке и мочат так активно.
Поправка. В РФ запрещена продажа огнестрельного не охотничего оружия. Поэтому чтобы приобрести оружие нужно много побегать (нет ничего запрещенного, но чтоб запрет обойти нада много потрудится). И в США оружие не намного легче приобрести чем в других странах где граждане имеют права хранить оружие (в одной из стран, название которой я не помню, армии нет как таковой вооще, поэтому каждый гражданин обязан иметь дома огнестрельное оружие, но там никто никого не убивает им, так что делаем ещё раз выводы)
P.S. Я интересуюсь оружием, так что позор мне если я где-то чё-то напутал
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ
Старый 09.07.2007, 09:23   #834
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Оружие здесь обсуждать не стОит. Это - отклонение от основной темы...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 09.07.2007, 09:30   #835
Новичок
 
Аватар для Kolbaser
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 56
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elestrago Посмотреть сообщение
Егор5
Просто в Америке продажа оружие очень просто устроена, а в России тебе придется побегать чтоб купить. Вот в Америке и мочат так активно.
Убить можно не только огнестрельным оружием я слышал историю как 2 брата не поделили компьютер младший взял молоток и убил старшего потом из магазина пришла мать он и ее убил.
P.S Не оченьто я верю этой истории
__________________
Самый страшный звук на свете - тишина... © ПилОт
[Linkin Park]-FOREVER
"Нельзя сделать слабого сильней,ослабляя сильного, нельзя помочь бедным, уничтожив богатых, нельзя постоянно помогать людям, делая за них то, что они могут и должны делать сами".
А. Линкольн.
Kolbaser вне форума  
Старый 09.07.2007, 09:36   #836
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation

По моему есть ещё одна причина, а причина эта зависть. Те люди, которые обвиняют игры сами ведь в них почти не играют, возможно они завидуют, что нам (геймелрам, а не психам, которые людей убивают) так повезло, что вы на это скажите?
 
Старый 09.07.2007, 09:40   #837
Опытный игрок
 
Аватар для Егор5
 
Регистрация: 29.12.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rus.H Посмотреть сообщение
По моему есть ещё одна причина, а причина эта зависть. Те люди, которые обвиняют игры сами ведь в них почти не играют, возможно они завидуют, что нам (геймелрам, а не психам, которые людей убивают) так повезло, что вы на это скажите?
Не наю не наю... я например люблю пообсирать (извеняюсь) Тимати и Собчак (они недавно песню записали вместе, это вооще для меня тема) дак я бы не сказал что я им зовидую (далеко я им не завидую, мне их жаль) а для тех кто на игры наезжает, для них игры это то же самое что Тимати и Собчак для меня. Так что зависть тут не причём
__________________
— Сэр, мы окружены!
— Отлично! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!
Егор5 вне форума  
Отправить сообщение для Егор5 с помощью ICQ
Старый 09.07.2007, 09:45   #838
Новичок
 
Аватар для Kolbaser
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 56
Репутация: 11 [+/-]
Rus.H
Те кто ненавидят игры в основном журналисты которым нужны скандалы и сенсации
__________________
Самый страшный звук на свете - тишина... © ПилОт
[Linkin Park]-FOREVER
"Нельзя сделать слабого сильней,ослабляя сильного, нельзя помочь бедным, уничтожив богатых, нельзя постоянно помогать людям, делая за них то, что они могут и должны делать сами".
А. Линкольн.
Kolbaser вне форума  
Старый 09.07.2007, 09:46   #839
Новичок
 
Аватар для WonderNet
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: irc
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
То, что впечатляет - пугает. Когда люди что-то непонимают, это кажется им странным, неестественным и нестандартным, они начинают это боятся, проклинать, клеймить. Вспомните, тоже самое было и с радио, и с кинематографом, теперь вот и с игровой индустрией ( хотя она возникла не только что) - переживающая сейчас бурное развитие. Думаю, все глупости пройдут.
Что касается убийств, ну, это не повод обвинять игры в насилии, это причина , по которому разномастные сенаторы и организации клеймят игры. Ведь, как говорят, "если мы хотим - ищем пути, не хотим - ищем причины".
__________________
Welcome to WonderNet!
WonderNet вне форума  
Старый 09.07.2007, 10:20   #840
Юзер
 
Аватар для LP_SWIPPER
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 169
Репутация: 35 [+/-]
Я считаю убить из-за игры нереально.Это скорее о понятие силы воли. Многие играют в mature игры, но не идут же по ночам всех душить, отрубать головы и тд.Не знаю на сколько надо быть впечатлительным, чтобы убить из-за игры.Да и убивают скорее психи, а некоторые ради славы...
__________________
Будь самим собой.Сбрось маски и тогда, даже в отчаяние у тебя будет на кого положиться...ты верь и не притворяйся, не лги, ты это ты, а они это они. Не строй кумиров, стремись к своей земле обетованной...
LP_SWIPPER вне форума  
Отправить сообщение для LP_SWIPPER с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования