Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2005, 10:28   #21
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Самый классный реализм-екшен был unreal.
Unreal переводится нереальный. О каком реализми ты говоришь?...
Цитата:
Оригинальное оружие, враги тоже, игра красивая.
Оружие, враги и т.д слизаны с мониторов теликов, со страниц комиксов и т.д. Игра - чистый клон Кваки. Только у разработчиков больше денег было.
Цитата:
Но макс какой-то не в моем вкусе.
И не удивлён - разве может понравиться человеку вдумчиво-атмосферный экшен, когда он гоняет в попсовые Unreal? Только не почти за обиду ("На вкус и цвет товарищей нет").
Цитата:
Еще только в единицах есть рукопашный бой.
Ждём F.E.A.R, S.t.a.l.k.e.r. и новую халву. Coming soon.
Цитата:
Потом нету просчета патронов врага - убиваешь его, а остается всегда обойма 30.
Ты представляешь, как будет насиловать оперативную память такая игра?
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 11:08   #22
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
Извините, как кто кого будет насиловать мне все равно - пусть тогда реализмом не называют.

Sci-fi(Unreal) - для меня входит в реализм. Он ближе к нему, чем фентези.

Слизаны-неслизаны - мне все равною Слизывание я только поддерживаю, если за него заплачено - лучше хорошее старое, чем плохое новое. У морровинда музыка сперта - он от этого хуже? А квакаб Дум у меня не шли. Анреал на пали мне нравился больше. И с каких пор у ид так мало денег стало?

По-моему, макс наМНОГО попсовее анриала. Ты еще скажи, что хексон попсовый. В максе - замедление, наркотики, - то, чего жаждут половина геймеров.

В Фиаре ничего не раздалбывается. Халфа мне не нравится. Сталкер - русский, я им не доверяю.
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 11:20   #23
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Извините, как кто кого будет насиловать мне все равно - пусть тогда реализмом не называют.
За всё приходится платить, не находишь?
Цитата:
Sci-fi(Unreal) - для меня входит в реализм. Он ближе к нему, чем фентези.
ЛОЛ
Цитата:
Слизаны-неслизаны - мне все равною Слизывание я только поддерживаю, если за него заплачено - лучше хорошее старое, чем плохое новое. У морровинда музыка сперта - он от этого хуже? А квакаб Дум у меня не шли. Анреал на пали мне нравился больше. И с каких пор у ид так мало денег стало?
Я не говорил, что у них бабла мало. Другое дело, что у разрабов Unr денег больше.
Цитата:
По-моему, макс наМНОГО попсовее анриала. Ты еще скажи, что хексон попсовый. В максе - замедление, наркотики, - то, чего жаждут половина геймеров.
Одно дело симулятор наркоборона, другое дело, что ты этих наркоборонов уничтожаешь. Более того, наркотики показаны там во всей красе: скукоженые люди болеющие наркомание и т.д. Кому это надо?
Цитата:
В Фиаре ничего не раздалбывается. Халфа мне не нравится. Сталкер - русский, я им не доверяю.
1. Я про повреждения.
2. Это твои проблемы.
3. Не русские, а украйнцы. Опять же - твои проблемы.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 11:26   #24
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
Кому нужен симулятор? Будто популярность макса не знаешь.

Украинцы? Наконец-то мои земляки за дело взялись, но опять - реализм.

Я понимаю, что ты про поврежления, но когда все по отдельности - мне такое не надо. Вот в мухе обоймы нормально себя ведут, в фиаре рубить можно, в свате заряжать самому нажо
, а такого, чтоб все вместе -нет. Или есть?
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 11:31   #25
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Кому нужен симулятор? Будто популярность макса не знаешь.
Представь себе - нужен. Макс - популярен, не спорю. Дело в том, что между словом попса и популярность огромная пропасть. Эта две большие разницы.
Цитата:
Украинцы? Наконец-то мои земляки за дело взялись, но опять - реализм.
Есть там реализм. Даже очень много его там. Другое дело, что из-за правдоподобной системы AI игру уже несколько раз переносили. Пока разработчики незнают как осуществить предуманную ими системы. Из-за этого появление игры ставится под вопросом.
Цитата:
Я понимаю, что ты про поврежления, но когда все по отдельности - мне такое не надо. Вот в мухе обоймы нормально себя ведут, в фиаре рубить можно, в свате заряжать самому нажо
Идеал - бредни малолетних и просто несостоятельных людей.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 11:50   #26
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
Почему это бредни?

Если Сталкер будет настоящим реализмом, я на это еще посмотрю, ну, а ждать я могу ооочченньь долго.

Не буду больше говорить про макса, но на мой взгляд, это игра была подстроена пол людей. А вот игр типа анреал сейчас нету.
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 12:11   #27
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Почему это бредни?
Потому, что в сказки верят лишь олухи.
Цитата:
Если Сталкер будет настоящим реализмом, я на это еще посмотрю, ну, а ждать я могу ооочченньь долго.
Я тоже. Вот только ждать придёться целую вечность.
Цитата:
Не буду больше говорить про макса, но на мой взгляд, это игра была подстроена пол людей. А вот игр типа анреал сейчас нету.
Знаешь Мэрилина Мэнсона - певца такого? Вот аналогия с ним.
Слушать его музыку будут лишь "подкованные" люди, в то время когда все поголовна будут слушать Раммштайн. Тоже самое с Максом и анрилом.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 12:45   #28
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
У тебя есть вооще какие-то доказательства попсовости Анриала? В максе полностью видно, что игра попсовая. ЭХто уже надо говрить, что все будут играть в халфу, и никто не будет играть в Хексен - это уже получше сравнение, хексен от души делался, пока рейвен не здох.

Ни менсона, ни рамштайн я не слушаю. Я слушаю старье.
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 12:57   #29
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
У тебя есть вооще какие-то доказательства попсовости Анриала?
Мне очень жаль, что ты их сам не видишь.
Игра настроена под моду: мультиплейер тогда был на вершине миро сего.
Цитата:
В максе полностью видно, что игра попсовая.
Хех, аргументы, товарисч, аргументы.

Цитата:
ЭХто уже надо говрить, что все будут играть в халфу, и никто не будет играть в Хексен - это уже получше сравнение, хексен от души делался, пока рейвен не здох.
А, что в попсе есть что-то задорное?
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 13:26   #30
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
Задорное?

При чем сдесь мульт вообще? В анреал на паои я вообще в него не играл.

Макс - опять же, наркотики - подростки вообще любят все про наркотики, курение, и алкоголь. Замедление - это входит в отдел крутости. Сам сюжет - мужика подставили, за ним охотятся, похоже на сюжет голливудского фильма, тоже всем нравятся. Анриал же - просто игра, оригинальный набор оружия(flack cannon, ледомет(не с хескона ли), летающая железяка(хексен опять), и так дялее), враги интересные, вообще скаары меня больше, чем чужие привлекают, локации красивые - хоть трава есть. Жалко, что из анреал 2 такое гавно получилось. А от музыки в меню в на пали я вообще балдел.
А что раньше вышло, анреал или хексон? Больго топор и пила похожи, и ледометы, но они только внешне похожи. А у рейвена была привычка у всех по-немногу тырить.
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 13:50   #31
Игрок
 
Аватар для Grotesque
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Омск-сити
Сообщений: 933
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Макс - опять же, наркотики - подростки вообще любят все про наркотики, курение, и алкоголь. Замедление - это входит в отдел крутости. Сам сюжет - мужика подставили, за ним охотятся, похоже на сюжет голливудского фильма, тоже всем нравятся.
Судим по тому что нравиться.
  • Замедление - важная фишка добавляющая в игру атмосферу.
  • Сюжет - нудный сюжет о мести овдовевшего психа.
  • Наркоманы представленные в реальном обличии - не ком естесно не понравяться..
Цитата:
Анриал же - просто игра, оригинальный набор оружия(flack cannon, ледомет(не с хескона ли), летающая железяка(хексен опять), и так дялее), враги интересные, вообще скаары меня больше, чем чужие привлекают, локации красивые - хоть трава есть. Жалко, что из анреал 2 такое гавно получилось. А от музыки в меню в на пали я вообще балдел.
Ну, право надоело в тридцатый раз объяснять дебилу о том, что такое попса и как она выражаеться.

Выдано нарушение за флейм.

Последний раз редактировалось _Revan_; 06.07.2007 в 05:30.
Grotesque вне форума  
Отправить сообщение для Grotesque с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 14:50   #32
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
Может, это уже вы дебилом будете? Можете прямо попсу в анреале показать?

Все, что вы перечислили, очень нравится подросткам. Также еще можно добавить сюда добавить имя игры.

Замедление - добавляет атмосферу? Ну, не для меня уж точно. Как раз еще прием из голливуда, хотя это обсолютная чушь. Если в Фиаре дале хоть какое-то объяснение, то тут это сделали лишь для еффекта. В настоящей жизни фиг ты так сделаешь.
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2005, 21:46   #33
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
Eidolon
Хех, кто сказал что замедление в жизни не сделаешь? Резкий выброс адреналина и гормонов стресса и человек начинает быстрее мыслить, а с точки зрения физики это равносильно общему замедлению окружения.

Хех, попробую повторить то что уже 10 раз сказано:
Нарики показаны как бледные, болезненные и отупевшие, кому понравится таким стать?

Хех, и кстати замедление и есть главная фишка макса, до этого ни у кого и мысли такой не было.
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 13:31   #34
Юзер
 
Аватар для Heresiarch
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Chaos
Сообщений: 122
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DSpirit
Хех, и кстати замедление и есть главная фишка макса, до этого ни у кого и мысли такой не было.
Сейчас один реализм выходит, а ему такое нафиг ен нужно. Это было взято специально из голливудского кино, там такое очень часто встречается. А до этого была невидимость, неуязвимость, ускорение, полет, регенерация, усиление и так далее. Есть еще и вражеское замедление.

Рефлексы и гормоны? Я думал, мы за обвкновенного человека играем.
__________________
"Fighters fight the fight for their home and their heart, we fighters will win or die, forever we are the Brunnen-G!" (Fighter Song of the Brunnen-G)
Heresiarch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 11:54   #35
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Ну, право надоело в тридцатый раз объяснять дебилу
А чего это вы уважаемый оскорбляете а?
Лично мне всегда как поклоннику СтарВарс нравятся все игры про вселенную и никогда не надоедят(пока я ваще играю) и про Вторую Мировую тоже жяль что очень мало уделяют внимания нашей войне, аот что на самом деле надоело так это в сотый раз высаживатьсяч на долбаный Омаха Бич. Вот скорая Восточный Фронт могла бы искупить вину за всех разрабов но и там фантази вместо исторической достоверности а жаль.
\
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино!
***
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic1563_2.gif
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 01:02   #36
Новичок
 
Аватар для VaD1
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Resident of Gamer.
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
Post Надоели игры от ЕА!!!

Многие со мной согласятся, но после того как ЕА издала интересную игру, они бросают все остальные проекты и продолжают раскручивать эту игру, пока у публики не выработается рвотный рефлекс на неё название. Ведь правда, каждая новая FIFA-это одно и тоже, только другая цифра на коробке. NFS-тоже. Выпустив первую стретрейсерскую версию(Underground), и получив много медалей о "революции в жанре", ЕА начал игру расскручивать, но новых хороших идей хватило только на Underground 2. Дальше начали прибавлять новые интересные идеи по одной на новую игру серии NFS. Эх, когда вернётся классический "Нид фор спид".Тот где гонки на природе, и т.д. Дальше. Раскрутив эти и другие игры, ЕА решила выпустить новый громкий "хит". The Godfather. Но как выпускать что-то новое "ослики ИА" похоже забыли.
P.S Пожалуйста не баньте за такое большое сообщение...это крик души.
VaD1 вне форума  
Отправить сообщение для VaD1 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 01:35   #37
Новичок
 
Аватар для Quandan
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 18
Репутация: 20 [+/-]
Syphon Filter Rulezzz, там и реализм и замедления нет
Quandan вне форума  
Отправить сообщение для Quandan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 05:34   #38
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Просьба не отклоняться от темы письма.
Мое мнение - игры по WW2 действительно поднадоели (я, в первую очередь, говорю о FPS). Такое чувство, что со времен превой Medal of Honor мы играем всё в одну и ту же игру...
Кстати, разработчики тоже это понимают. Помнится, новая часть то ли "Зова долга", то ли "Медали за отвагу" будет в современных декорациях...
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 10:01   #39
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Мне игры по WW2 не надоели, может просто по тому что я редко в них играю. Стоит у меня на полочке Call of Duty и мне этого достаточно. Вот что действительно надоело, EA сериалы.
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 11:43   #40
Новичок
 
Аватар для VaD1
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Resident of Gamer.
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Помнится, новая часть то ли "Зова долга", то ли "Медали за отвагу" будет в современных декорациях...
Новая часть Зова будет в современных декорациях. "Медалька" как мутузила Вторую мировую, так и будет мутузить.
VaD1 вне форума  
Отправить сообщение для VaD1 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования