Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2006, 22:52   #1
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
В этой теме посетители форума могут высказывать свои мнения относительно всех игровых журналов помимо "Игромании". Пишите здесь, какие издания вы читаете, чем они вам нравятся (или же наоборот, не нравятся), чем эти журналы лучше или хуже "Игромании" и прочее. Главное условие: ваше мнение должно быть аргументировано. Старайтесь писать как можно более подробные и детальные отзывы на журналы. И, разумеется, не забывайте при этом соблюдать правила форума "Почта журнала".

Комментарий Старпома:
Цитата:
Уважаемые участники форума, обязательным условием создания поста в данной теме является его аргументированность. Если вы говорите, что какое-то издание вам нравится, то расшифровывайте, чем именно. Если заявляете, что какой-то журнал вас не устраивает, то, опять же, объясняйте, почему.

Будет совсем здорово, если вы будете разбирать не некую абстрактную "хорошесть" и "негативность" различных изданий, а заострите внимание на конкретных вещах. Например, "там-то мне нравится дизайн такой-то рубрики, потому что...", "здесь меня привлекает системы выставления оценок играм, потому что она такая-то".

Подобный подход с одной стороны, продемонстрирует, что вы человек думающий, умеющий мыслить аналитически. С другой - вы автоматом объясните нам, в каком направлении можно улучшать "Манию". Очевидно, что копировать чьи-то находки мы в любом случае не станем. Зато поймем на чем стоит сконцентрироваться, чтобы вам было интересней читать журнал.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.

Последний раз редактировалось d Arbanville; 16.09.2009 в 22:30.
d Arbanville вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 20:17   #501
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
5+5
это да, а на их форуме даже тема в важном про глючность дисков. Единственное, что там радует, это музыка, которой там почти в 2 раза больше, чем на диске Игромании, хотя раньше музыка там была шлаковая. Демок на диске тоже много, сам журнал более оперативный, чем Игромания. Но этим все его позитивные отличия исчерпываются. Может быть, кому-то нравится юмор в их статьях, но мне он кажется просто ненужным. И конечно же почта, про которую цензурно у меня писать не получается.
Molag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 20:36   #502
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Мне кроме мании нравится еще PCигры. Рецензии там довольно хорошие. А вот Страна Игр бесит. Картинок дофига, причем они непомерно растянуты по сранице так, что аж квадраты видать, а текста очень мало и ОЧЕНЬ много рекламы.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 11:45   #503
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Да, Страна действительно "Г".Постер у них чисто для галочки, да и DVD
тоже.
NeuromanceR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:50   #504
Юзер
 
Аватар для Erotrozit
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 255
Репутация: 121 [+/-]
Feanor62rus РС игры тоже хороший журнал.
Можно было бы сравнить его с манией, если бы не глючные DVD
Хотя в мании они тоже иногда попадаются.
Но очень редко.
Хотя недавно такое "очень редко" случилось со мной((
Erotrozit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 21:46   #505
Новичок
 
Аватар для rudakop
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 18
Репутация: -6 [+/-]
Я выписываю два журнала - Игромания и Страна игр. И как-то все меньше и меньше читаю игроманию и все больше и больше Страну Игр... Незнаю почему... но вот такие творяться вещи...
rudakop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 17:29   #506
Guest
 
Сообщений: n/a
Я брал у друга РСигры. просто ужос. Диски с никому не нужной лабудой, скучные статьи, просто ужасную "почту". Но больше всего шокировали "превью", где ВСЮ полосу занимают 3 скришота и текста 3-4 предложения!!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 18:05   #507
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
Lynster
это скорее всего было не превью, а галлерея, тоже не понимаю, зачем это. довольно часто там откровенный стеб над играми. Как-то раз превью на "Не время для драконов" оказалось сущим бредом, где автор рассказывал, как ему не понравилась книга. Но демки у них хорошие, в большом количестве и точно в срок.
Molag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 09:09   #508
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rudakop Посмотреть сообщение
Я выписываю два журнала - Игромания и Страна игр. И как-то все меньше и меньше читаю игроманию и все больше и больше Страну Игр... Незнаю почему... но вот такие творяться вещи...
А это потому, что ты играешь на приставке. Мне вчера пришли два номера "Страны Игр" (выиграл за "письмо номера" случайно). Так вот, за один вечер я успел посмотреть их оба, и, честно говоря, не нашел абсолютно ничего интересного для меня (за исключением, пожалуй, материала об игре "Джаз: работа по найму"). Так что на вкус и цвет... ну, ты понимаешь.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 17:36   #509
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
в PC-Играх не радует то, что там не уделяют никакого внимания игрострою, их аналог видеомании и интерфейс дисков, какой то он невыразительный. Авторы в статьях часто проявляют излишние эмоции, но в Игромании этого тоже хватает.
Molag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 18:13   #510
Заблокирован
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
другие журналы тупые.игромания лучше всех
Свое мнение нужно обосновывать, а иначе такие посты будут рассматриваться как флуд.

Последний раз редактировалось _Revan_; 28.06.2007 в 18:25.
Mr.Fluder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 22:03   #511
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Раньше покупал PC-игры.Журнальчик довольно слабый.Многие оценки игр или завышенны или заниженны.К примеру:Сталкеру поставили всего 8 баллов,В Тылу Врага 2 всего 7,зато Пиратам:На краю света целых 7.5!!!
Что ЗА бред???!!!
И диски у них слабые.Никакого разнообразия.Дополнения для одних и тех-же игр,музыка на дисках вообще ГОляк полный
Вообщем ИГРОМАНИЯ-лучшая!!

Последний раз редактировалось Tjodalv; 28.06.2007 в 23:32.
Tjodalv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 23:00   #512
Guest
 
Сообщений: n/a
Я их не могу читать. Год назад как выбрал Игроманию из массы других журналов, теперь ее и читаю.
 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 23:42   #513
Новичок
 
Аватар для Ol'Dirty
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 23
Репутация: 4 [+/-]
А я вот уже 4 год читаю...эх хорошо зажил,ибо настроение повышает и всегда все знаю про новые игры и железячки.Тока есть некоторые статейки которые большинству обычных геймеров не интересны.
Ol'Dirty вне форума  
Отправить сообщение для Ol'Dirty с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 00:38   #514
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 159
Репутация: 52 [+/-]
Я ничего дельного сказать немогу, так как практически нечитаю другие журналы (Время мало), а игроманию я читаю в транспорте Хотя один раз купил В PC Играх. Так мой антивирус там штук 20 вредоносных программ нашел. После этого меня больше покупать PC Играы нетянет.
__________________
Друг клана "Kingdom" (Маркиз)
Друг клана "Dark Brotherhood" (Тёмный Верующий)
Друг клана "Action squaD"
DARK HUNTER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 21:12   #515
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну что ж...
Постоянно я читаю Навигатор. Отличный журнал. Наполнение диска может чуть-чуть уступает Мании.
Игроманию я читал несколько раз. Неплохо, даже хорошо. Про диск Мании говорить не буду, потому как он безупречный!
Страна игр - полное фуфло! Статьи не впечатляют, наполнение диска хромает, на мой взгляд.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 23:15   #516
Новичок
 
Аватар для Qif_Qgame
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Black Mesa HQ
Сообщений: 26
Репутация: 4 [+/-]
Недавно ко мне приехал брат из Англии и привёз PC Gamer British. И надо сказать, что это лучшее, что я читал не считая Мании (Мания вне конкуренции). Написано приятно, скринов не очень много, зато текста достаточно. Интересные конкурсы, интрересные фишки. Особенно порадовал материал "A-Z Of Evil - From Alma to Zombies: The nastiest men. women, children and assorted lifeforms of gaming" ("Злодеи от А до Я - От Альмы До Зомби: Самые злые мужчины, женщины, дети и другие жизненные формы"). И ещё очень понравился стиль и язык авторов: заголовки-пояснения к играм (например, к Call Of Duty 4 - "Not Your Granddad's War" или к Company Of Heroes "You're in the good Company") , фразы вроде "Done When It's Done" и т.д. Вобщем отличный журнал. На диске, правда, не так много всего, но зато он двухсторонний. Эхх, если бы была возможность покупать этот журнал - покупал вместе с Манией и читал бы.
По поводу PC-игр: нее ребят, я вообще не понимаю как можно выпускать и тем более читать такой трэш. Чесслово. Раньше, может быть, журнал и был хорош, но не сейчас. Попал мне однажды в руки один из номеров этого шыта. Ужаснулся. Во-первых пробесило обращение автора к читателю на "ты" (ужасно нервирует) и ужаснула почта (своим дебелизмом и идиотскими иллюстрациями).
Скрытый текст:
Помнится вывело из себя такое письмо (привожу почти не сокращённом виде, что б могли понять какая у них там почта):
"Здравствуйте уважаемая редакция PC-игр! Меня зовут [так-то], увлекаюсь [тем-то], а также разного рода шутерами в стиле Doom 3. Читать ваш журнал стал недавно, и он мне сразу понравился. В одном из номеров нашёл наклейку к игре Doom 3 - Ressurection Of Evil и сразу вытаращил глаза: некоторые не успевают порезаться в Doom 3, как появилось это! Объясните, пожалуйста, что это вообще такое и можно ли мне его сейчас приобрести. И ещё у меня есть к вам несколько вопросов:
1) Можно ли в вашем журнале стать писателем статей о разных играх или вообще кем-нибудь в вашем журнале в мой возраст?
2) Не знаете ли вы, выйдет ли такая игра: главный герой Doom 3 VS. главный герой Half-Life (ненавижу Гордона Фримена). Если выйдет, то когда?
3) Не выйдет ли в следующих номерах "Путеводителя" детальное прохождение Doom 3 (сижу и ломаю голову над 14-м уровнем), и где его можно будет найти в продаже?
4) Если можно, сделайте конкурс по тематике Doom 3.
5) И прошу вас в ближайшем или после него номере поместить наклейку и плакат Doom 3!
6) Поместите, пожалуйста, на CD Или DVD ещё несколько дополнений для Doom 3!
7) На 204 странице вашего журнала около читов есть объявление об авторах для "Путеводителя". Если мне меньше 18-ти, но есть паспорт, могу ли я там писать статьи? Если не рудно, спросите, пожалуйста, Олега Коровина, а то у меня нет интернета"
Всё господа. Занавес.
__________________
За двумя зайцами погонишься... Double Kill!!
Жизнь - игра. А настоящая игра - всегда МАНИЯ.

Последний раз редактировалось Qif_Qgame; 02.07.2007 в 00:20.
Qif_Qgame вне форума  
Отправить сообщение для Qif_Qgame с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:54   #517
Юзер
 
Аватар для Molag
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 318
Репутация: 69 [+/-]
однажды письмом номера в PC-Играх было письмо, где ярый фанат расписывал, какой их журнал хороший и правильный, а под конец спросил, кто из редакции служил в армии. Ему за это дали Dr. Web. Почта у них вроде бы заменяет юмор, но от таких писем смешнее не становиться, наоборот грустно за редакторов, которые не знают, куда девать страницы журнала.
Molag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 13:18   #518
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 26
Репутация: 6 [+/-]
Как мне кажется, у Игромании есть одна главная проблема - отсутствие действительно вменяемых авторов. Вроде бы есть неплохие рецензии(а резенция на Defcon вообще чем-то с чем-то ),но после качественной резенции качественного автора на качественный Батллфилд или безыйденых Company of Heroes и El Matador мне было не очень хорошо...
Вообще у меня катастрофа, продолжающаяся уже год:если раньше я покупал 4 журнала в месяц(Игроманию для железа и СD, Нави для поржать, УЧУ для рецензий ну и иногда СИ для аниме и PS2), то теперь...Из Игромании убрали CD(да, я такой лох и у меня нет DVD), УЧУ исчез, СИ опопсела, Нави исчез из нашего города(поэтому прочитал только 10-15 номеров)
В общем, выставить оценки что ли...
Мания-вы меня сейчас убьёте всем скопом, но 6.5/10
СИ-5.5/10
НИМ-8/10(+1балл за наличие CD)
УЧУ-8.5/10, R.I.P., ВМ
Anemia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 15:06   #519
Новичок
 
Аватар для ALiRT
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 6
Репутация: 13 [+/-]
Я ваш пост товарищь даже комментировать боюсь
__________________
http://spore-fan.ru/forum - фан форум игры Spore!
_____________________________________________
(+[_]::)-PSP USER
RAGNAROK OFFLINE USER
Если я вам помог дайте мне + заранее спасибо!
ALiRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 16:19   #520
Новичок
 
Аватар для m3nzo
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 84
Репутация: 29 [+/-]
Я не знаю как сейчас обстоят дела у pc игр, но когда этот журнал только вышел я покупал пару месяцев. Единственное что мне у них нравилось это постеры, большие, интересные, не просто какая то непонятная мазня, родословную которой можно узнать только по названию в уголке, ну и бумага у них была потолще )
m3nzo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования