|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334
Предупреждения: 2 |
Вселенная Warhammer 40000 ![]() Вселенная Warhammer 40000 – Вступление: Скрытый текст: Сайты связанные с темой WARHAMMER 40.000: Скрытый текст: Галереи художников, работающих с Games Workshop Скрытый текст: Стороны и расы: Скрытый текст: Тема недели: Насколько каноничен бек в книгах и играх, верим полностью или только в глобальные события(ну или значимые рояли в кустах и склеты в шкафу)? Форум по WARHAMMER 40.000 Книги по WARHAMMER 40.000 Флафф-библия v. 2.1
************************************************** ******** Во мраке далекого будущего есть только война __________________________________________________ __________
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL] [URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL] [URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL] Последний раз редактировалось Пonyraй; 15.08.2012 в 00:21. |
||
|
|
|
|
|
#861 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: планета Vior'la
Сообщений: 409
Репутация: 83
|
то и имел
__________________
КиШ и всё тут йа ф контакте: http://vkontakte.ru/id3726675?98104 |
||
|
|
|
|
|
#862 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 242
Репутация: 26
|
Не в принципе, теоретически Хаос можно уничтожить, Император, когда жив еще был, даже предпринимал попытки (для этого он и старался уничтожить все религии, на что намекается в книге "Возвышение Хоруса"). Уничтожив религии в вварпе тогда погибнут все Боги, Хаос кончено останется, но он сильно ослабнет. Да и если снизить количсетво верующих в Богов Хаоса, это тоже снизит силу Хаоса.
|
||
|
|
|
|
|
#863 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 216
Репутация: 41
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 242
Репутация: 26
|
Что за пессимизм. Слаанеш например появился от галактической пьянки эльдаров, они все так появились. Они не основа, они появились как совокупность определенных негативных чувств.
Уничтожить их вполне можно, убей всех последователей и все. Их забудут и у них не будет подпитки. Их просто не будет. Вот скажи что будет если не будет Кхорна? Ничего, будет только лучше. Например Бог Хаоса Малал, очень слаб, так как у него мало последователей. |
||
|
|
|
|
|
#865 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 216
Репутация: 41
Предупреждения: 400 |
Боги Хаоса будут черпать энергию из Варпа, а Варп уничтожить нельзя. А если Варп не уничтожить то всеравно будут появляться последовательности, в галактике миллиарды миров, никаких сил космодесанта и инквизиции не хватит их всех уничтожить.
|
||
|
|
|
|
|
#866 | |||||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кхорну абсолютно по фигу, с какой стороны льётся кровь. Кхорнаты режут лоялистов - хорошо, лоялисты валят хаоситов - тоже неплохо. Убей или будь убитым - это все равно служение Кхорну. И всегда найдутся те, кто захочет быть сильнее других и убивать лучше. Цитата:
|
|||||
|
|
|
|
|
#867 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Нет , просто отрицалам и беспредельщикам и в нашем мире не особо хорошо живется ... особенно на зоне :\
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#868 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 242
Репутация: 26
|
Так, просьба на людей не наезжать.
Я и не говорю полностью отмочить Хаос, а хотя бы его ослабить. Они питаются не из Варпа, а как раз эмоциями, чрезмерное удовольствие - Слаанеш, махач - кхорн, ну итд. Если отмочить много Хаоситов, Боги Хаоса однозначно станут слабее. Будет сложнее демонам прорываться в реальность, потому что никто не будет знать как это делать. Так что все хорошо в вархаммере. Надежда есть всегда. И если объявить во всем Империуме военное полжение, я думаю он много чего добьется. |
||
|
|
|
|
|
#869 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Цитата:
О да . Кровь для Кровавого Бога ! |
||
|
|
|
|
|
#870 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: планета Vior'la
Сообщений: 409
Репутация: 83
|
Цитата:
__________________
КиШ и всё тут йа ф контакте: http://vkontakte.ru/id3726675?98104 |
||
|
|
|
|
|
#871 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#873 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Цитата:
А культ на самом деле существовал еще когда Император ходил среди живых , но Он не признавал ни культа ни своей божественной сущности . Ну еще бы , силой устанавливать в галактике свои порядки под предлогом просвещения человечества и избавления его от религиозных предрассудков и суеверия и тут же насаждать веру в себя любимого это несколько противоречиво . |
||
|
|
|
|
|
#874 | |||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats Последний раз редактировалось Gorgats; 20.06.2007 в 02:01. |
|||
|
|
|
|
|
#875 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: планета Vior'la
Сообщений: 409
Репутация: 83
|
Цитата:
воздействуют на варп, хотя в перспективе если тау установят диктат Великого Добра то воздействие на варп будет минимальным
__________________
КиШ и всё тут йа ф контакте: http://vkontakte.ru/id3726675?98104 |
||
|
|
|
|
|
#876 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 242
Репутация: 26
|
Блин, я вообще не понимаю вас здесь. Вы как будто хотите чтобы все в вахе было плохо. Да вон в той же флааффбиблии было написано про эксперименты по созданию человека устойчивого к Хаосу (правдо ничего не получилось).
Эльдары К'танов мочили, я уж думаю что Империум со всякими Кхорнами справится. Да помочим его последователей, он порадуется, а потом ослабнет. |
||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
У Тау это не выйдет, посокльку они не слишком настроены на войну со всеми предствавителями вселенной, они в основном оприходывают безлюдные планеты, и делают их своими, и плюс большинство Тау напуганы тем, что в самом начале своего развития их хотел уничтожить Империум, порсольку было видно что развивающаяся раса обладает весьма высокими перспективами, и это может сыграть с ними злую шутку в будущем, был послан целый флот на уничтожение планеты Тау, но Тау повезло и все корабли засосало в варп-шторм.
Так что врядли у Тау получится ввести диктатуру Высшего блага, мир Вархаммера как был, так таким и останется. Как это не прискорбно, но это факт... хотя кто знает... |
||
|
|
|
|
|
#878 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
Ну, как бы, вроде, да... Типа, "пусть галактика горит огнём" и всё такое... ![]() Цитата:
![]() Кстати, о карте и Тау... Как их Империя держится в такой близости, фактически в окружении Имперских миров, в частности Ультрамара? |
|||
|
|
|
|
|
#879 | ||
|
Пассивный романтик
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 2,784
Репутация: 472
|
Ну это , Империум , вроде как , технологически сосет по сравнению с серожопыми , так что вполне возмо что они снюхались с техномагами , которые никогда не отличались особой принципиальностью в отношении мерзких ксеносов , и благодаря какой либо договоренности полномасштабной войны еще не случилось . Да еще дипломатия и всякое такое ... в "Фор зе Эмперор" написано .
__________________
Алкоголь - как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно. Последний раз редактировалось ss_undead; 20.06.2007 в 17:12. |
||
|
|
|
|
|
#880 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Медведково
Сообщений: 216
Репутация: 41
Предупреждения: 400 |
Цитата:
ЗЫ Боги Хаоса родились раньше Императора |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| warhammer 40k |
|
|
|
|
|