Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.06.2007, 13:33   #2641
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
snepper
Нельзя подсказать какую-то определённую схему знакомств, всё зависит от тебя, для каждого человека существует уникальная система отношений с противоположным полом, так что трудно что-то посоветовать. Сам пробуй говорить с девушками, бороться со своими комплексами и возможно к тебе потянутся.
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 16.06.2007, 13:57   #2642
Юзер
 
Аватар для Калям
 
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: 55°39'55"С/52°16'50"В
Сообщений: 202
Репутация: 59 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snepper Посмотреть сообщение
А как для меня? Мне конечно поменьше 17-ти (ну на немного), а узнать про свой возраст хочется много. А может и попробовать даже...
Ну, во-первых, стесняться своего возраста не надо, нормальный человек должен практически одинаково относиться к другому лишь с небольшой поправкой на его возраст. Если кто-то начинает выпендриваться, что ты его там младше и он типа там самый крутой, можешь наплевать на этого человека с Пизанской башни. Потому что это закомплексованный и слабый (морально) человек и нападет, образно говоря, на более "слабую" особь. На самом деле, если, допустим тебе, ну например лет 14, а другому 17 и он что-то там на тя вякает, стоит учитывать, что он боиться, как второклассница таракана не только тех, кто старше его, но и своих ровесников. У него просто нету выхода, вот он и гонит. Если дать ему достойный отпор, то он свернётся в клубок и замолчит в тряпочку. И не стоит думать, что если у парня (или ухажера) понравившейся тебе девушки парень намного старше тебя, это ещё не значит, что он лучше. Поэтому не надо сдаваться из-за этого мелкого препятствия.
Во-вторых, советую выискивать себе цель постарше, не намного, а года так на два-три. С ними интереснее в том плане, что у ровесниц примерно то же мышление, что и у тебя - это довольно быстро наскучивает. Это уже потом когда хотя бы за 18 перевалит уже можно выискивать девушку младше, а сейчас помладше... эээм... это уже ребятня... хотя вполне могут быть и исключения... Просто сначала необязательно выдавать ей свой возраст, а можно даже немного добаваить себе. Там уже знакомишься поближе и когда добиваешься её расположения, ей уже будет неважно 17 тебе лет или 15...
Не знаю, у кого-как, но я постоянно придерживаюсь этой формулы (ну или как это ещё назвать?) и на личном фронте всё отлично...
__________________
http://steamcommunity.com/id/2knox
https://twitter.com/2knox
Калям вне форума  
Старый 16.06.2007, 14:27   #2643
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Странно, но эти девушки также думают: "я единсвеная такая. дайте мне сюда Бреда Питта, а все остальные не достойны."
Бред Пит - не рулит
Но идею понял. Но стоит заметить, что они из себя ничего не представляют. И если я сказал это в шутку (относительно - я круче всех), то они на полном серьезе так думают.
Цитата:
И не стоит думать, что если у парня (или ухажера) понравившейся тебе девушки парень намного старше тебя, это ещё не значит, что он лучше.
Очень интересная ситуация, когда у некоей девушки два ухажера А (возраст 18-20 лет) и Б (возраст 28-30 лет). Такие преценденты нередки. Выбор?
Цитата:
когда хотя бы за 18 перевалит уже можно выискивать девушку младше, а сейчас помладше... эээм... это уже ребятня...
Судя по интеллектуальному развитию нашего общества ребетня заканчивается (в среднем) года так в 24. До этого понты-понты-понты. Дешевые и дерьмантиновые. Под крики воцаб. Тьфу.
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 16.06.2007, 14:36   #2644
Новичок
 
Аватар для ToM's
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 76
Репутация: 3 [+/-]
snepper
Mortanius прав, определёной схемы не существует! Темы для разговора, место пргулки и тд, целиком и полностью зависит от тебя!
Если тема разговора понравилосьи ты в этой теме селён, то терзай, если нет то к следущиё встречи подготовся! Обычно первая прогулка проходит молчаливо(но характер чел тоже играет роль)!
__________________
Vivere militate est(Жить-значит бороться)
______________________________
"Не я такой, жизнь такая"-поговорка слабых.
ToM's вне форума  
Старый 16.06.2007, 17:23   #2645
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snepper Посмотреть сообщение
Да вот просто ради интереса прочитал немного статей, открыл для себя много интересного. Девушки у мну к сожалению нету. Но вот там рассказывается о >17 летних парней и девушек. А как для меня? Мне конечно поменьше 17-ти (ну на немного), а узнать про свой возраст хочется много. А может и попробовать даже...Вот допустим просто познакомиться с девушкой. Да там, перебороть там страх, быть похожим на неё, всё понятно, правильно. Но что-ж конкретно делать (точнее гооврить)? Интересно же всё-таки. Можете написать кое-что, вечером зайду, посмотрю
В знакомстве с девушками главное не строить из себя мачо! Не раскидываться деньгами на право и налево, не вести себя вызывающе!
Все очень просто: строй из себя бедняжку и скромного парнишку и поверь мне девушка будет у твоих ног) ПРОВЕРЕНО!
PS: А вообще в твоем возрасте я бы не торопил события, еще наверстаешь немного погодя
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Старый 16.06.2007, 19:11   #2646
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOT-XL Посмотреть сообщение
строй из себя бедняжку и скромного парнишку и поверь мне девушка будет у твоих ног
Гм, строить из себя слабого тюфяка? Фигасе у вас девушки...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 16.06.2007, 19:22   #2647
Юзер
 
Аватар для Fury Slash
 
Регистрация: 26.11.2006
Сообщений: 219
Репутация: 181 [+/-]
Одним словом - непостоянные. Знаю, что им, как и цыганам - нельзя доверять. Если кто хочет доказать обратное - прошу в лс.
Ну а милых, симпатичных и добрых дам хватает. Они тока правда уже замужем

Последний раз редактировалось Fury Slash; 16.06.2007 в 19:53.
Fury Slash вне форума  
Отправить сообщение для Fury Slash с помощью ICQ
Старый 16.06.2007, 19:26   #2648
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Гм, строить из себя слабого тюфяка? Фигасе у вас девушки...
Со времен первобытного общества мир изменился, и теперь выживает не тот, у кого сильнее рога, а тот, кто не выеживается. А у женщин семейный инстинкт ой как силен!
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 16.06.2007, 19:34   #2649
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
почитал, почитал. ПОловина бред(сразу скажу, что это только для меня):
KOT-XL заставить ее тебя желеть? И долго такое будет продолжаться? Мне кажется, это бредовая затея, нужно быть самим собой, и немного(немного-относительное понятие) тем, кто нравится девушке.
AdreZ
сказал со сотроны парня, да и то не все правильно.

Цитата:
Сообщение от AdreZ Посмотреть сообщение
Там уже знакомишься поближе и когда добиваешься её расположения, ей уже будет неважно 17 тебе лет или 15
ВАЖНО, еще как ВАЖНО. все остальное, немного не в тему, да и девушки так не думают.
ASAHARoff
давай не будешь кидаться словами ШЛЮХИ, ШМАРЫ, если ты не знаешь их определения.snepper ну точно надо сказать ПРИВЕТ и представится
мне кажется, надо уметь дать девушке сказать все что она хочет, может вытянуть из нее то, что она хочет сказать, но просто так это сделать не может, она это увидет и оценит, также говорить самому ( о чем: о кино, музыке, о ее интересах, может о магазинах, еще можно о природе, но насколько я знаю сейчас это девушкам не очень интересно, да и парням тоже), чтобы ей не надоедать.
JHHON вне форума  
Старый 16.06.2007, 19:42   #2650
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Поволжье
Сообщений: 31
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от KOT-XL Посмотреть сообщение
PS: А вообще в твоем возрасте я бы не торопил события, еще наверстаешь немного погодя
Ну только вот не надо всем плз обсуждать его, ибо так будет лучше. Ну а KOT-XL знает всё конечно про меня...
Цитата:
Сообщение от KOT-XL Посмотреть сообщение
строй из себя бедняжку и скромного парнишку
Оу. Я и так учусь мягко говоря "хорошо", поэтому меня всё-таки считают не просто обычным парнем. Если ещё я буду скромным и бедняжкой, то обо мне будет складывться впечатление скромного, бедного полуботана Хотя я всё-таки думаю, что учёба не особо влияет. Да и учусь я и не ой-шибко
Ну ладно, тему продолжать можете, в том числе о моём возрасте, а мне хватит того, что мне ответили. Может в темке уживусь чтоле...
snepper вне форума  
Старый 17.06.2007, 00:05   #2651
Люблю ракушки
 
Аватар для KOT-XL
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snepper Посмотреть сообщение
Хотя я всё-таки думаю, что учёба не особо влияет. Да и учусь я и не ой-шибко
Хм... А причем здесь учеба? O_o
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Гм, строить из себя слабого тюфяка? Фигасе у вас девушки...
Ога! У нас их это цепляет! Герлы еще те! Приезжай познакомлю)
__________________
  • Просто немного веры... Lincoln. Prison Break (с)
  • Музыка объединяет всех, кроме соседей...)
Ошибок не делают только мёртвые.
KOT-XL вне форума  
Старый 17.06.2007, 03:29   #2652
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Со времен первобытного общества мир изменился, и теперь выживает не тот, у кого сильнее рога, а тот, кто не выеживается. А у женщин семейный инстинкт ой как силен!
Нда, странно. А что ж тут затирают 133 страницы то обратное?
Цитата:
Сообщение от KOT-XL Посмотреть сообщение
Герлы еще те! Приезжай познакомлю)
Нет, спасибо, меня такие инфантильные личности, которым заботится надо о парне, муже, говно с детских колготок стирать. Спасибо - не привлекает
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 17.06.2007, 12:33   #2653
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
А что ж тут затирают 133 страницы то обратное?
Ну и спроси, чего они затирают. Ты, кстати, согласен или нет?

Вообще, если ты строишь из себя человека, которому не нужны проблемы, который не кичится своей силой и не стремится использовать ее как первое и основное средство решения проблем, то среднестатичтическая девушка будет считать, что союз (семья) с тобой будет надежен и безопасен, из чео уже могут получиться какие-никакие отношения. А Сильные Войны испокон веку либо жили на отшибе по большой любви (редко), либо трахались с хозяйкой таверны, в которой останавливались проездом.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 17.06.2007, 15:42   #2654
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Ты, кстати, согласен или нет?
Тут столько противоположного флуда... хехе
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Вообще, если ты строишь из себя человека, которому не нужны проблемы, который не кичится своей силой и не стремится использовать ее как первое и основное средство решения проблем, то среднестатичтическая девушка будет считать, что союз (семья) с тобой будет надежен и безопасен, из чео уже могут получиться какие-никакие отношения. А Сильные Войны испокон веку либо жили на отшибе по большой любви (редко), либо трахались с хозяйкой таверны, в которой останавливались проездом.
Да, действительно, что то подобное имеет место быть. Странно. Блин, женская логика...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 17.06.2007, 16:52   #2655
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
И все-таки... согласен?

Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Да, действительно, что то подобное имеет место быть. Странно.
Ничего странного. Когда начнется война, Сильный Воин уйдет на войну и, возможно, даже не вернется, оставив жену и ребенка. Когда рядом будут грабить слабых и обездоленных, Сильный Воин поможет - и сам получит по морде, оставив семью без вспаханного поля. Ну какой женщине это надо? Ей надо очаг хранить итд итп.

Правильно, это именно что женская логика, но в наличии смысла здравого ей отказать нельзя.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 17.06.2007, 18:55   #2656
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xss Посмотреть сообщение
заканчивая сломаным ногтиком "Не дай бог "разкороветь"" хоть на 100гр как они выражаються
Смешно им.Попробуй сам ноготь сломать,я на тебя посмотрю.Хотя гораздо проще их отрезать под самый корень,да?

Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Гм, строить из себя слабого тюфяка? Фигасе у вас девушки...
На жалость давят.. а что,тоже вариант.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 17.06.2007, 19:04   #2657
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Jupiter
про война: я согласен, только вот, у меня на ум сразу пришел фильм ГЛАДИАТОР( может пример не очень удачен, но все же). В этом фильме, жена его понимала его, почему его нет и т.д.(также кстати с одисеем). Также его хотели другие женщины. Вот оно счастье война, конечно это не семейная жизнь, это страсть ... незнаю, там экстрим, буря эмоций и т.д. А для каждого счасть свое.
JHHON вне форума  
Старый 17.06.2007, 21:33   #2658
Юзер
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 420
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
В этом фильме, жена его понимала его
Таких женщин примерно столько же, сколько самих войнов. Хотя это моя личная оценка, в силу некоторых причин не могущая быть объективной. %)

Только дело несколько в другом. Мы здесь обсуждаем методы привлечения среднестатистической женщины среднестатистическим же мужчиной. Так вот, утверждается, что для этого не надо строить из себя Война, посколько желаемого результата этим достигнуто не будет.
__________________
Настоящий Эгоист всегда счастлив.

"Гомосексуализм ненормально с точки зрения морали и прочей фигни." (c) РатибоР
Jupiter вне форума  
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Старый 17.06.2007, 21:43   #2659
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Правильно, это именно что женская логика, но в наличии смысла здравого ей отказать нельзя.
Тогда странно, что везде проповедуется культ сильного тела, и почему везде гнобят физических задохликов. Чето тут где то не вяжется
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 17.06.2007, 21:47   #2660
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
Только дело несколько в другом. Мы здесь обсуждаем методы привлечения среднестатистической женщины среднестатистическим же мужчиной. Так вот, утверждается, что для этого не надо строить из себя Война, посколько желаемого результата этим достигнуто не будет.
а каокй желаемый результат? а вообще я абсолютно согласен с P1ece
только характер и физическое состояние путать не надо.
JHHON вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования