Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.05.2007, 05:12   #2441
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
вообще ты не раскрыл, по своим личным причинам, общую картину ситуации. Поэтому сложно судить.
Общую же ситуацию описываю.
Цитата:
страх от того, что эти отношения ни к чему не приведут, кроме еще одних разочарований.
Как побороть?
Цитата:
не самый удачный период в жизни, для отношений.
Заставить мыслить девушку позитивно... Да, для этого уделять ей много внимания, водить в позитивные места (в Крым к примеру )
Цитата:
Но не все именно в ней может ее не устраивать.
Что еще?
Цитата:
заодно и себя изморишь....
А вариантов то больше и нету...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 24.05.2007, 15:33   #2442
Юзер
 
Аватар для xss
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 177
Репутация: 76 [+/-]
страх от того, что эти отношения ни к чему не приведут, кроме еще одних разочарований.


носиться вокруг неё с падарками, цветами, ухаживаниями:
уделять ей много внимания, водить в позитивные места,


И всё это делать на довольно продолжительном промежутке времени.. всмысле НЕ ТОРОПИТЬ её с выводами, решениями по поводу ВАС, и прочее.
xss вне форума  
Отправить сообщение для xss с помощью ICQ
Старый 24.05.2007, 19:07   #2443
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xss Посмотреть сообщение
[b][i]НЕ ТОРОПИТЬ её с выводами, решениями по поводу ВАС, и прочее.
Почему же, надо сразу под венец
И как кого-то можно торопить в отношениях в... +-19 лет??!!
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Старый 24.05.2007, 19:21   #2444
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
Сегодня мозгоштурмил. В результате привлекла внимания интересная ситуация - почему на вопрос "что тебя неустраивает во мне?" девушка (любая) ничего вменяемого сказать не может, а только мычит чтото? Это я так понимаю мона объяснить двумя причинами или либо все устраивает либо просто обидеть не хочет своим высказыванием. То, что если обидеть не хочет - рассматривать не будем, это проблема отдельно взятой личности. А вот, какого ж черта, если все устраивает говорит так, боится чего-либо? Чего? Как заставить подавить ее страх?
сразу же пришел в голову ответ: влияние окружающих, что вероятнее всего, а мычит она потому что ей что-то наговорили а она сама точно не знает и утверждать не может, ну а говорить то в чем не уверен очень тяжело да и врядли девушка заранее подготавливала речь вот и не может тебе сказать( блин сложно объяснять в писменном виде, если кто чего не понял спрашивайте).
JHHON вне форума  
Старый 24.05.2007, 21:49   #2445
Новичок
 
Аватар для ToM's
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 76
Репутация: 3 [+/-]
JHHON
Да всё мы понили, если мычит(как вы выразились) значит причина есть на то, особенно если хорошая знакомая! Обычно с незнакомками в каком нибудь клубе на много легче с этим вопросом!

Согласен с xss "а вдруг, он мну так,, типо поматросит и бросит" - больштнство парней этого хотят(до определённого возраста), а девушкам надо намного большего!

Заодно, я в тему написал! О чувствах, малознакомой девушке легче ответить на вопрос "что тебя неустраивает во мне?" т.к. её это не сильно заботит! Извеняюсь если кто не понял, что я накотал, чёто думается трудно, градусы мешают.
__________________
Vivere militate est(Жить-значит бороться)
______________________________
"Не я такой, жизнь такая"-поговорка слабых.

Последний раз редактировалось ToM's; 24.05.2007 в 22:19.
ToM's вне форума  
Старый 24.05.2007, 21:57   #2446
Юзер
 
Аватар для xss
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 177
Репутация: 76 [+/-]
Снэп, ты .. мягко говоря не в тему своим "Обычно с незнакомками в каком нибудь клубе на много легче с этим вопросом!" тут о сексе вообще шла речь? Ты название топика видел? Там написано "где с кем откуда зачем и как снять девачгу" ? Пиши в тему а не непонятно что.... человек про чувства а ты типа как в поговорке - "потрахались и свалили" (правда с другими словами, просто цензуру заменил)

Почему же, надо сразу под венец
И как кого-то можно торопить в отношениях в... +-19 лет??!!

Какая разница? Хоть 19 хоть 119 ? Ты так рассуждаешь с понтом в 19 ещё РАНО о чём то таком думать... а то что некоторые в 16 уже работают, живут сами, сами себя (и родителей) обеспечивают, так ничо ?))

А как вы выразились "мычать" она может потому что может она сомневаеться, особенно она может думать "а вдруг, он мну так,, типо поматросит и бросит" что обычно и бывает... или просто в своих чувствах ПОКА не уверена.. А чем ближе и чащще с ней будешь, тем больше она будет убеждаться в обратном.. что она у тя не просто очередная БАБА
xss вне форума  
Отправить сообщение для xss с помощью ICQ
Старый 25.05.2007, 08:57   #2447
Юзер
 
Аватар для 2face
 
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Вальхалла
Сообщений: 183
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
сразу же пришел в голову ответ: влияние окружающих, что вероятнее всего, а мычит она потому что ей что-то наговорили а она сама точно не знает и утверждать не может
А почему ты думаешь, что девушка - это "тупая" кукла, без своего собственного мнения???

ЗЫ. возможно, есть и такие, но им такие вопросы не задают...
__________________
Кто не баба, тот козел!!! (с) Fisk.
__________________
Я вернулся...
2face вне форума  
Отправить сообщение для 2face с помощью ICQ
Старый 25.05.2007, 11:50   #2448
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xss Посмотреть сообщение
Какая разница? Хоть 19 хоть 119 ? Ты так рассуждаешь с понтом в 19 ещё РАНО о чём то таком думать... а то что некоторые в 16 уже работают, живут сами, сами себя (и родителей) обеспечивают, так ничо ?))
А смысл? Стоит насладится жизнью, не зацикливаться, что первая встречная девушка- это твоя судьба и начинать думать о будущем. Расслабься, жизнь длинная и одна, не стоит мучать себя мыслями "что же будет в будущем", "как обустроить ваши отношения" или "дети, их воспитание и т.д."... Нужно просто получать удовольствия от того что у тебя есть девушка, и если вы когда-то расстанетесь у тебя останутся только приятные воспоминания, а не разбитые мечты.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Старый 25.05.2007, 16:39   #2449
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
2face
я так не думаю. Влияние со стороны на девушек гораздо больше чем на мужчин(ИМХО).
вот у меня вопрос: что значит, если девушка не смотрит тебе в глаза?
JHHON вне форума  
Старый 25.05.2007, 16:58   #2450
Юзер
 
Аватар для [Frgt10]
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 306
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
вот у меня вопрос: что значит, если девушка не смотрит тебе в глаза?
ну видимо скрывает что-то. А ведь по глазам многое можно понять......
[Frgt10] вне форума  
Отправить сообщение для [Frgt10] с помощью ICQ
Старый 25.05.2007, 17:48   #2451
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
да я знаю что по глазам можно многое узнать о человеке(я восновном так и делаю), но когда мне не смотрят в глаза я просто не могу понять характер человека. да кстати что делать в таком случае?
JHHON вне форума  
Старый 25.05.2007, 18:01   #2452
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
что значит, если девушка не смотрит тебе в глаза?
Ничего.
bober_maniac вне форума  
Старый 25.05.2007, 18:15   #2453
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
наверно не понял, не один раз она просто не заметила, а постоянно, проходит мимо и специально не смотрит на меня, я даже поздороваться с ней не могу( наверно слишком горд чтобы здороваться и вообще общаться с человеком который на меня не смотрит).
JHHON вне форума  
Старый 25.05.2007, 18:19   #2454
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
не смотрит на меня
А ты настолько необычен собой, что остальные, как только замечают тебя, сразу же таращатся во все глаза и истекают слюной?
bober_maniac вне форума  
Старый 25.05.2007, 18:24   #2455
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
А ты настолько необычен собой, что остальные, как только замечают тебя, сразу же таращатся во все глаза и истекают слюной?
Гггг
JHHON
Прекрати смотреть сопливые фильмы: "я вижу тебя на сквозь...", "почему ты скрываешь свой взгляд?" Поверь мне в реале это туфта. Не смотрит, значит хочет.
Да и ты не туда смотришь, надо ниже глядеть, ниже.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Старый 25.05.2007, 18:32   #2456
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
что значит, если девушка не смотрит тебе в глаза?
стесняется может быть, а Бобёр кстати прав, чем ты от других отличаешься? Если она в тебя не влюблена, не считает тебя своим другом или приятелем и не знает тебя, то с чего она должна пялиться на тебя?
Борсал вне форума  
Старый 25.05.2007, 19:05   #2457
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
ну вообще то я ей "нравлюсь" но она сейчас не может встречаться изза экзаменов, и типа летом чтото изменится.
Texic
да я такие фильмы вроде не смотрю, просто когда человек говорит, что я ему нравлюсь( когда я сам в наглую "заставляю" говорить со мной, ну тоесть она занята а я ее отвликаю), а потом не смотрит тебе в глаза( ладно не в глаза, просто на тебя не смотрит), то это наверно чтото значит, только я не могу понять ЧТО.
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
Не смотрит, значит хочет.
смысел этого такойже как и этого:
Цитата:
Сообщение от Texic Посмотреть сообщение
Да и ты не туда смотришь, надо ниже глядеть, ниже.
?
JHHON вне форума  
Старый 25.05.2007, 19:11   #2458
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
"нравлюсь" но она сейчас не может встречаться изза экзаменов
Отмазки.
bober_maniac вне форума  
Старый 25.05.2007, 19:27   #2459
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JHHON Посмотреть сообщение
наверно не понял, не один раз она просто не заметила, а постоянно, проходит мимо и специально не смотрит на меня, я даже поздороваться с ней не могу( наверно слишком горд чтобы здороваться и вообще общаться с человеком который на меня не смотрит).
А может она тоже очень гордая и не хочет первой подходить к тебе. В любом случае если она уклоняется от прямого взгляда в глаза значит не всё хорошо, может она чувствует себя виноватой (при прямом взгляде в глаза можно частично понять, что чувствует человек, а раз она избегает этого, то значит ей есть, что скрывать, во всяком случае если бы ей нечего было бы скрывать она не прятала бы глаза) или она не хочет продолжать отношения и поэтому избегает тебя.

Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Ничего.
Вынужден не согласится. Взгляд очень многое значит. Ты же прекрасно знаеш, что в этом мире ничто просто так не делается. Во многих вещах есть явный и скрытый смысл, а может даже два.
<Горец> вне форума  
Старый 25.05.2007, 19:29   #2460
Юзер
 
Аватар для JHHON
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 305
Репутация: 19 [+/-]
вот поэтому я и поставил кавычки. меня интересует почему на меня она не смотрит и что делать( понятно что точного ответа не дать, но хоть в общем).
да и еще, взгляд значит многое, с этим не будем спорить, если ктото во взгляде ничего не видет, то надо учится, лично я могу многое увидеть во взгляде. Никкому конкретно не относится, просто чтобы лишних вопросов небыло.
JHHON вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования