Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.05.2007, 15:25   #4161
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Я по поводу геймпадов... Не играл с ним и даже не собираюсь! Ваще не люблю всякие там вибрации. Уж вы извините меня... Мне больше по душе клава и мыша!!!
Skyhold вне форума  
Старый 22.05.2007, 17:30   #4162
Юзер
 
Аватар для Лукас Кейн
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 383
Репутация: 166 [+/-]
Альтмер
БлиН! Как я бы хотел щас тебе + поставить, да не могу. За то что Фаренгейт понравилась, что не забыл отписаться, за то что зарегились вместе, что проценты одинаковы, что у тебя 777 сообщений...
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
Ну есть и другие игры,где концовка не известна до конца игры(МАКС ПЕЙН, ГТА, Сталкер тоже
Ну ты конечно назвал самые прикольные игры.))
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
я думаю во втрой гараздо не интересней проходить, а ради иртереа что будет если так сделать, и чего не сделать...
Да но я всё таки ещё не разу не был сильно плохим (ну то есть пацана всегда доставал из воды и т.д.)
P.S. простите за флуд небольшой))
__________________
Меня зовут Лукас Кейн. Я расскажу свою историю - то, как с обычным парнем произошли невероятные события. Всё произошло именно в Нью Йорке. А где же ещё? Нью Йорк, столица мира, шахматная доска, на которой судьба решила сыграть последнюю игру. Я просто оказался не в том месте, не в то время…
Лукас Кейн вне форума  
Отправить сообщение для Лукас Кейн с помощью ICQ
Старый 23.05.2007, 00:36   #4163
Юзер
 
Аватар для Корсо
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 352
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от motofan Посмотреть сообщение
В каком месте?!
Тифани умирает по любому, а вот Маркуса можно спасти!
Насколько я помню, Маркуса спасти необходимо для продолжения игры.
__________________
If you are the Receiver of Wisdom, you will understand my words.

Nunc scio tenebris lux.
Корсо вне форума  
Старый 23.05.2007, 07:05   #4164
Игрок
 
Аватар для NeveC
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120 [+/-]
Korso
Нет если он умрет то игра продолжится,но Лукас потреяет очень много очков псих. здоровья...
NeveC вне форума  
Старый 23.05.2007, 11:12   #4165
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Korso Посмотреть сообщение
Насколько я помню, Маркуса спасти необходимо для продолжения игры.
Нет, вроде бы говорилось, что спасать его не обязательно. Игра продолжится и без него.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 23.05.2007, 14:08   #4166
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Ну я два раза проходил со смертью Маркуса и вроде норм, эх надо бы его спасити,хочется его еще раз увидеть в метро!
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 23.05.2007, 14:20   #4167
Guest
 
Сообщений: n/a
Да что тут говорить Fahrenheit запомнится нам на веке!!! Слава ЛУКАСУ!!!
 
Старый 23.05.2007, 17:59   #4168
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xRaZoRx Посмотреть сообщение
Слава ЛУКАСУ
Ну скорее слава его создателям))
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ
Старый 23.05.2007, 23:11   #4169
Guest
 
Сообщений: n/a
F-R-@-G
Цитата:
Ну скорее слава его создателям))
Да... Но лукас же спас нас с вами от киборгов и оракула
 
Старый 23.05.2007, 23:18   #4170
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
xRaZoRx
ну а кто ВСЕ ЭТО ПРИДУМАл???
да ладно оба правы.
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 24.05.2007, 09:01   #4171
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 381
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xRaZoRx
Да... Но лукас же спас нас с вами от киборгов и оракула
А млжет и не спас... Концовок та три!!! Чё забыл чтоли?
motofan вне форума  
Отправить сообщение для motofan с помощью ICQ
Старый 24.05.2007, 13:59   #4172
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
motofan
точнее Надо поблагодарить СЦЕНАРИСТОВ!!!!!!! ведь они всю эту концепцию придумали.
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 24.05.2007, 14:12   #4173
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от motofan Посмотреть сообщение
А млжет и не спас... Концовок та три!!! Чё забыл чтоли?
Спас и не сомневайся, легче с сиквелом будет.
КING вне форума  
Старый 24.05.2007, 14:42   #4174
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NeveC Посмотреть сообщение
Нет если он умрет то игра продолжится,но Лукас потреяет очень много очков псих. здоровья...
Да, чтоб пройти не спасая его, надо иметь состояние норма.Наскока я помню там 80%отнимают.
Цитата:
Сообщение от KINGX47 Посмотреть сообщение
легче с сиквелом будет.
Ах, если он будет, я уже даже свою концепцию придумал
*MS* вне форума  
Старый 24.05.2007, 15:14   #4175
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
*MS*
Сиквел вряд ли будет!
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ
Старый 24.05.2007, 16:04   #4176
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от prorok Посмотреть сообщение
Сиквел вряд ли будет!
А вы батенька это кармой или 3 глазом почувствовали. Всё возможно, возможно что выйдет Макс Пейн 3, возможно что выйдет Фаренгейт 2. Вопрос доживём ли мы
КING вне форума  
Старый 24.05.2007, 16:29   #4177
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
KINGX47
На данный момент их делать не будут, т.к. Вместо Фары 2 будет Хэви Рейн, а вместо Макса Пейна 3- Алан Вейк(Alan Wake) там даже герой точная копия Макса
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™
Старый 24.05.2007, 18:03   #4178
Новичок
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]
Классный момент с милиционершой и Лукасом в вагоне метро, квестик +18
mnemonic вне форума  
Отправить сообщение для mnemonic с помощью ICQ Отправить сообщение для mnemonic с помощью MSN
Старый 24.05.2007, 18:27   #4179
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
Вместо Фары 2 будет Хэви Рейн,
Слушайте а может Рейн это и есть Фаренгейт 2, просто разрабы это скрыли!? И даже если не так, то при должном умении, а у них оно есть, можно мега игру замутить.
*MS* вне форума  
Старый 24.05.2007, 19:19   #4180
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Right here
Сообщений: 51
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Слушайте а может Рейн это и есть Фаренгейт 2, просто разрабы это скрыли!? И даже если не так, то при должном умении, а у них оно есть, можно мега игру замутить.
Нет, врядли. Они сами сказали: "Никакой мистики, только реальность." А в Фаренгейте 2 я думаю, история будет крутиться вокруг ребёека Лукаса и Карлы.
И, надеюсь, Тайлера покажут, персонаж прикольный.
Sparrow_hawk вне форума  
Отправить сообщение для Sparrow_hawk с помощью ICQ
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования