![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
23 | 5.54% |
| 2/10 |
|
5 | 1.20% |
| 3/10 |
|
12 | 2.89% |
| 4/10 |
|
10 | 2.41% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
50 | 12.05% |
| 6/10 |
|
42 | 10.12% |
| 7/10 |
|
76 | 18.31% |
| 8/10 |
|
77 | 18.55% |
| 9/10 |
|
80 | 19.28% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
40 | 9.64% |
| Голосовавшие: 415. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#181 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
|
||
|
|
|
|
|
#182 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447
|
вопрос может быть не в тему... тут просто рассуждают о коммиксе... может в инете где нибудь выложены коммиксы (там сканированние или фривар, или официально или фан сай там - что угодно, оригинал, русские - по барабану) где бы был карнаж??? кто в курсе кинтье ссылочки в личку
сорри за оффтоп
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes. |
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
Кстаи в какой части Конерс в ящерицу превратиться? Не может же он вечно быть только ученым?
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#188 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 386
Репутация: 123
Предупреждения: 400 |
Посмотрел вчера фильм, очень понравилось, завтра пойду ещё раз. Самая лучшая часть из трёх фильмов ИМХО. Сцены сражений сделаны отлично, компьютерщики постарались
|
||
|
|
|
|
|
#189 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 161
Репутация: 103
|
Отличный фильм! По-моему он получился лучше остальных частей. Я бы ему дал все 5 из 5. У нас в кинотеатре последней фразе (чё-то типа всегда есть выбор) все похлопали. Также мне понравились комедийные вставки.
Какие то больные там люди, смеяться не над чем...
__________________
======================== «Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они‑то шакалы, но я – Волк.» ======================== «Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.» © К. Шанель |
||
|
|
|
|
|
#190 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: online
Сообщений: 350
Репутация: 217
|
Вообще фильм отличный,но я честно говоря ожидал большего. От фильма к фильму фильм становится глупее что-ли...Прям не знаю, хорошо ли что будет 4,5,6 часть.
По поводу сюжета - ожидал опять таки большего. Самвая неудачная сцена в фильме - когда Питер плакал в парке в парке перед Мэри Джейн. Весь зал ржал. Скрытый текст: Еще к минусам можно отнести продолжительность фильма. 140 минут для комикса - многовато как то. Спецэффекты в фильме неплохие,хотя сразу видно отсутствие человека отвечавшего за спецэффекты во второй части(благодаря ему фильм получил Оскар за лучшие спецэффекты). Скрытый текст: Теперь по поводу музыки...Во второй части музыка была лучше. Очень жаль,что отличный композитор Дэни Элфман не писал музыку к фильму. Но в целом я доволен%)) |
||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
We аre the champions
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356
|
Цитата:
__________________
ohmygodable |
||
|
|
|
|
|
#195 | ||
|
Игрок
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261
|
Цитата:
И летучая мышь была... %) Цитата:
Ну так и размах действия - не деццкий. Три злодея на фильм - это не хухры-мухры. ....................................... Сцена в клубе напомнила мне, кстати, аналогичную сцену из фильма "Маска" (там ещё Джим Керри в обличии зелёного урода вовсю отжигал румбу или что-то в этом роде с Тиной Кайл). Всё-таки что-то похожее есть... |
||
|
|
|
|
|
#196 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33
|
Цитата:
А вообще, я бы посмотрел ещё на вас, если бы вы были в такой ситуации. У него в жизни и так не сладко ,а тут единственная надежда тебе отказывает.
__________________
Мы такие разные... Мой конёк: ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP... |
||
|
|
|
|
|
#197 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 386
Репутация: 123
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#198 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33
|
Думаю, он об этом потом не раз сожалел. А ещё он поддался славе и толпе. Помните, он сказал:"Толпе это понравится!"
__________________
Мы такие разные... Мой конёк: ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP... |
||
|
|
|
|
|
#199 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287
|
Цитата:
__________________
7 |
||
|
|
|
|
|
|