Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 23 5.54%
2/10 5 1.20%
3/10 12 2.89%
4/10 10 2.41%
5/10 - проходной фильм 50 12.05%
6/10 42 10.12%
7/10 76 18.31%
8/10 77 18.55%
9/10 80 19.28%
10/10 - шедевр киноиндустрии 40 9.64%
Голосовавшие: 415. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2007, 19:07   #181
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
Википедия пишет, что в марвел выпускала две серии комиксов по Карнейджу. Во всленной Marvel - это Кесседи, а в Ultimate Marvel - продукт эксперимента.
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 22:34   #182
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
вопрос может быть не в тему... тут просто рассуждают о коммиксе... может в инете где нибудь выложены коммиксы (там сканированние или фривар, или официально или фан сай там - что угодно, оригинал, русские - по барабану) где бы был карнаж??? кто в курсе кинтье ссылочки в личку
сорри за оффтоп
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 22:47   #183
Schlaukopf

 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 1,349
Репутация: 572 [+/-]
Скрытый текст:
Меня больше всего выбесил слуга. Раньше он этого конечно не мог сказать... Ах да, полфильма тогда бы не было)
Deppy вне форума  
Отправить сообщение для Deppy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 23:24   #184
Заблокирован
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 5
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
позавчера смотрел в конце фильма чуть не расплаколся
NikBOB вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 00:08   #185
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Комиксы не читал, не довелось. В мультфильме из-за смешения ДНК Питера и Конерса получился, в итоге, вампир Морбиус, но это уже другая история
Ну в мультсериале вобщето был какойто мутагеный Лазер. От которого половина мутантов и поперла. Насколько я помню Венома запустили обратно на орбиту... А его родсвеничек появился в космосе(но это я сужу по мультсериалу).

Кстаи в какой части Конерс в ящерицу превратиться? Не может же он вечно быть только ученым?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 01:01   #186
Guest
 
Сообщений: n/a
Dart Luke
Коннерс - это тот учёный, который вёл урок?
 
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 01:32   #187
Заблокирован
 
Аватар для Sin Citizen
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Zion
Сообщений: 774
Репутация: 121 [+/-]

Предупреждения: 400
FrodoBaggins
С этой темки я качал. Но там посты набивать надо, чтоб ссылку найти.
Скрытый текст:

Вот ссылки
123 и прога
Sin Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 18:42   #188
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 386
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Посмотрел вчера фильм, очень понравилось, завтра пойду ещё раз. Самая лучшая часть из трёх фильмов ИМХО. Сцены сражений сделаны отлично, компьютерщики постарались Ну и концовка понравилась. Слышал, что возможно будет четвёртая часть, слышно что-нибудь про это?
ATiko1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 18:56   #189
Юзер
 
Аватар для Kodon
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 161
Репутация: 103 [+/-]
Отличный фильм! По-моему он получился лучше остальных частей. Я бы ему дал все 5 из 5. У нас в кинотеатре последней фразе (чё-то типа всегда есть выбор) все похлопали. Также мне понравились комедийные вставки.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
[spoiler]Когда Паркер/Макгвайер плакал на экране, в зале смеялись, причем совершенно неприкрыто. Я тоже
Какие то больные там люди, смеяться не над чем...
__________________
========================
«Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они‑то шакалы, но я – Волк.»
========================
«Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.» © К. Шанель
Kodon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 19:25   #190
Заблокирован
 
Аватар для EEER
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: online
Сообщений: 350
Репутация: 217 [+/-]
Вообще фильм отличный,но я честно говоря ожидал большего. От фильма к фильму фильм становится глупее что-ли...Прям не знаю, хорошо ли что будет 4,5,6 часть.
По поводу сюжета - ожидал опять таки большего.
Самвая неудачная сцена в фильме - когда Питер плакал в парке в парке перед Мэри Джейн. Весь зал ржал.
Скрытый текст:
И еще расстроило, что Веном в фильме был где-то минут пятнадцать всего-лишь. А жаль.

Еще к минусам можно отнести продолжительность фильма. 140 минут для комикса - многовато как то.
Спецэффекты в фильме неплохие,хотя сразу видно отсутствие человека отвечавшего за спецэффекты во второй части(благодаря ему фильм получил Оскар за лучшие спецэффекты).
Скрытый текст:
Момент с краном, где он обрушивается на небоскреб режет глаз.

Теперь по поводу музыки...Во второй части музыка была лучше. Очень жаль,что отличный композитор Дэни Элфман не писал музыку к фильму.
Но в целом я доволен%))
EEER вне форума  
Отправить сообщение для EEER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 19:27   #191
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 386
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kodon Посмотреть сообщение
Какие то больные там люди, смеяться не над чем...
Согласен с тобой. Не над чем смеяться.
ATiko1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:05   #192
We аre the champions
 
Аватар для mr.@fony@
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 149
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EEER Посмотреть сообщение
Самвая неудачная сцена в фильме - когда Питер плакал в парке в парке перед Мэри Джейн. Весь зал ржал.
Вот это верно!Хотели видать сделать трогательно,а получилося...ржачно!!!
__________________

ohmygodable
mr.@fony@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:33   #193
Киноман
 
Аватар для Favourite
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 202
Репутация: 123 [+/-]
Цитата:
Вот это верно!Хотели видать сделать трогательно,а получилося...ржачно!!!
Просто сделали так, как оно есть на самом деле.
Favourite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:08   #194
Игрок
 
Аватар для trim
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South Park
Сообщений: 581
Репутация: 130 [+/-]
Фильм - улёт. Мне 1,2 часть не очень понравились, а это восхитительное кино.
trim вне форума  
Отправить сообщение для trim с помощью ICQ Отправить сообщение для trim с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:21   #195
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
Ну в мультсериале вобщето был какойто мутагеный Лазер. От которого половина мутантов и поперла.
Был.
И летучая мышь была... %)

Цитата:
Сообщение от EEER Посмотреть сообщение
Самвая неудачная сцена в фильме - когда Питер плакал в парке в парке перед Мэри Джейн. Весь зал ржал.
Возможно, не всех устраивает мимика Тоби, huh?

Цитата:
Сообщение от EEER Посмотреть сообщение
140 минут для комикса - многовато как то.
Ну так и размах действия - не деццкий. Три злодея на фильм - это не хухры-мухры.
.......................................

Сцена в клубе напомнила мне, кстати, аналогичную сцену из фильма "Маска" (там ещё Джим Керри в обличии зелёного урода вовсю отжигал румбу или что-то в этом роде с Тиной Кайл). Всё-таки что-то похожее есть...
Мефистофель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 23:56   #196
Юзер
 
Аватар для kipachi
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33 [+/-]
Angry

Цитата:
Самвая неудачная сцена в фильме - когда Питер плакал в парке в парке перед Мэри Джейн. Весь зал ржал.
К счастью, смотрел дома. Вот пойду в следующую субботу в кинотеатр, там посмотрим.
А вообще, я бы посмотрел ещё на вас, если бы вы были в такой ситуации. У него в жизни и так не сладко ,а тут единственная надежда тебе отказывает.
__________________
Мы такие разные...
Мой конёк:
ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP...
kipachi вне форума  
Отправить сообщение для kipachi с помощью ICQ Отправить сообщение для kipachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 00:01   #197
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 386
Репутация: 123 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от kipachi Посмотреть сообщение
У него в жизни и так не сладко ,а тут единственная надежда тебе отказывает.
Ну в принципе ты прав, но зачем он на вручении ключа от города попросил блондинку чмокнуть его? М. Джей увидела и очень расстроилась. Хотя это тут вроде не причём
ATiko1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 00:05   #198
Юзер
 
Аватар для kipachi
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 121
Репутация: 33 [+/-]
Думаю, он об этом потом не раз сожалел. А ещё он поддался славе и толпе. Помните, он сказал:"Толпе это понравится!"
__________________
Мы такие разные...
Мой конёк:
ASUS P5B; Intel Core 2 Duo E6420, 2133MHz; 4Gb Patriot DDR; ASUS EN9600 GT Top 512MbRam;WinXP...
kipachi вне форума  
Отправить сообщение для kipachi с помощью ICQ Отправить сообщение для kipachi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 00:28   #199
Юзер
 
Аватар для KONSOLE
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287 [+/-]
Цитата:
Когда Паркер/Макгвайер плакал на экране, в зале смеялись, причем совершенно неприкрыто. Я тоже
Видать мы были в одном кинотеатре =))У нас тоже все смеялись,а в конце все похлопали =)
__________________
7
KONSOLE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 02:51   #200
Guest
 
Сообщений: n/a
KONSOLE
Да кого не спрошу, все говорят что смеялись. Просто аудитория у фильма профильная, к мелодрамам не привыкшая. Вот поэтому такая реакция. Магвайер сыграл отлично, но такая сцена явно не для ЧП3.
 
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования