Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 09:48   #201
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Вообще я играю в обе части. Везде есть свои плюсы и минусы. облива надоедает - гружу Мору или наоборот. А вообще если кому что не нравится, то есть плаги. ими я откаректировал Обливион до игры, которую я ожидал)
Chakred вне форума  
Старый 07.04.2007, 17:51   #202
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Chakred, в первом посте не указано, кто спонсирует конкурс. Или ты один собираешься столько кармы раздать? %)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 07.04.2007, 18:24   #203
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Irina
Он с Алексом уже обговорил. В приколах я пока не пощу, по прик такой - в раю Каморана на одном из островков есть призрак грязекраба, напоминание о Морровиндовском)
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 07.04.2007, 19:01   #204
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Chakred, в первом посте не указано, кто спонсирует конкурс. Или ты один собираешься столько кармы раздать? %)
Момент, добавлю. Хотя смысл? Конкурс крыть надо. участников не больше нуля. Одна, для приличия, моя работа завалялась(.
Chakred вне форума  
Старый 12.04.2007, 15:55   #205
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Конкурс

Я чёт был не в курсе событий. чак. продолжай конкурс. найдём всё, что надо. камандно, или по одиночке? о чём конкурс? если командно, ты мы с тобой, да и ещё кого-нибудь найдём. А там дальше народ сбежиться
†AI†YungBoy вне форума  
Отправить сообщение для †AI†YungBoy с помощью ICQ
Старый 12.04.2007, 16:09   #206
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Всю инфу можно найти в первом посте + мою завалявшеюся работу). Конкурс не по командный. Принимаются как и расказы про изменения или продолжения сюжета, так и детальное описание квеста. Типа пришёл туда, там узнал то-то, появляется выбор, если щёлкнуть то-то, то будет это, если другое, то будет ещё что-то и так до конца квеста)
ЗЫ. Репа, прям на огороде растёт)))) в больших количествах. Вот только сорвать всем впадлу.
ЗЫЫ. Если есть новые предложения или примечания к конкурсу - выкладывайте.
Chakred вне форума  
Старый 13.04.2007, 12:10   #207
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
У мя есть идея квеста! До игрока доходит слух о странном старике, раздающем бесплатно магические вещи всем встречным-поперечным. Игроку становится интересно. Старикан видит, что игрок должен исполнить особую миссию и даёт ему супер-пупер кольцо(обязательно пост. эффект). Игрок его надевает и... кольцо изменяется на плохое(тоже пост. эффект). Снять его нельзя(скрипт вроде есть такой). А потом кольцо начинает разговаривать с игроком и даёт ему задания по нахождению реликтов древности и устранению чьих-то врагов. Также онон "наказывает" игрока за неподчинение. После этого кольцо посылает игрока в какой-нить дальний уголок, где его ждёт старикан. Старик говорит, что всё, что игрок делал послужило для уничтожения Вварденфелла(Киродиила). И тут игрок всех спасает, убив старика, и получает все артефакты, которые нашёл и кольцо, которое стало ещё лучше, чем в начале.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 13.04.2007, 13:39   #208
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Наконец, хоть кто-то написал)))))). Хорошо, только можно как нибудь диалоги добавить и истории больше, чтоб понятней было + название квеста. Тогда занесу)
Chakred вне форума  
Старый 13.04.2007, 14:07   #209
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
У мну тоже идея появилась, но не совсем квеста, а скорее изменение начала.
Путь ассасина.
Квет начинается в самом начале игры, если игрвешь за ассасина. В начале ты должен по теням сдедовать за императором. В логове гоблинов игрока встретят братья-ассасины Мифичекого расввета, и дадут нужное оружие, и научат заклинанию призыва брони.Игрок должен убить императора, пока игрока-ассасина прикрывают братья. Затем, убив Клинков, скрыться по канализации.
Из-за убийства императора любой стражник который увидит игрока, будет без ворпросов его убивать. Сам герой и его братья скроютсяв пещере миф рассвета и будут расставлять по Тамриэлю Врата Обливиона, чтобы разрушить города, и дать Сиродиил на растерзание Мехруну Дагону.
Извиняюсь за грамматику, быстро строчил.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 13.04.2007, 17:26   #210
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Ну вот и идеи посыпались). Выбираем или оформляем как полноценный квест (пример выше) либо просто пишем историю, как расказ с коментарием событий в настоящем времени.
Chakred вне форума  
Старый 14.04.2007, 09:56   #211
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,154
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakred Посмотреть сообщение
Наконец, хоть кто-то написал)))))). Хорошо, только можно как нибудь диалоги добавить и истории больше, чтоб понятней было + название квеста. Тогда занесу)
Типо, как худ. произведение оформить?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Старый 14.04.2007, 10:30   #212
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
D'oh!.. Потом сделаю, пока что занят)
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 28.04.2007, 14:17   #213
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Эх, тему крыть рука не поднимается, о дальнейшем продолжении конкурса речи вообще не идёт. И самое интересное, что сюжет обсуждаются везде, кроме моей темы. раз я не могу сделать тему процветающей, то это можете сделать вы - выкладывайте свои предложения.
Irina
Можешь воспользоваться "Дневниками", чтобы расширить информацию в теме Мир TES: Общая Информация.
Chakred вне форума  
Старый 28.04.2007, 22:13   #214
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
Самое смешное, когда меня впервые выперли из тёмного братства.

Дело такое: нечаянно убил крысу. Ну меня выдворили, сказав про ярость Ситса, а что она означает я не знал. Ну и пошёл спать в гильдию борцов. Ну во- первых я удивился, когда проснувшись увидел перед собой призрака, но самое интерессное, что проснулась вся гильдия и начала всей толпой валить бедное превидение. Общими усилиями(играл на самом сложном уровне) призрак был изгнан, а я вернулся в братство.

Про сюжет квеста: может что - нибудь про имперскую стражу.
__________________
Сырна - не дура!
Mr.X вне форума  
Старый 29.04.2007, 12:29   #215
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MR X Посмотреть сообщение
Самое смешное, когда меня впервые выперли из тёмного братства.
давно изведанный способ, обычно веселее, когда ложишься спать в Университете Таинств. Бедный Ситис. Скучно, когда выгоняют из арены (для этого нужно просто снять доспехи во время боя, один раз так жизнь спас),так вот он просто говорит пару ласковых слов и всё(, если гонят из гильдий бойцов и магов, то идёт нудное собирание ингридиентов, а вот у братства самы прикол - это дух, которого может оттопырить каждый житель Сиродиила. А сколько в гильдии воров можно давать кровавую цену? Всегда или есть предел, когда вернуться уже нельзя?
Chakred вне форума  
Старый 01.05.2007, 20:02   #216
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
*Замахивается топором и обезглавливает тему*
Скрытый текст:
Chakred вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования