Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2007, 13:33   #101
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Fahrenheit
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007, 21:17   #102
Новичок
 
Аватар для NowhereMan
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 61
Репутация: 22 [+/-]
Chessmaster 10k или HoMM V
У первой игры реиграбельность лучше, а у второй редактор есть, можно креативить.
__________________
He's A Real NowhereMan
Sitting In His Nowhere Land
Making All His Nowhere Plans
For Nobody...
http://steamcommunity.com/id/mrjazzy
http://www.last.fm/user/NowhereManKz
Triumphator#2902
NowhereMan вне форума  
Отправить сообщение для NowhereMan с помощью ICQ Отправить сообщение для NowhereMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2007, 21:43   #103
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
Червяки. Двухмерные.
"+" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 01:24   #104
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "+" Посмотреть сообщение
Червяки. Двухмерные.
Дааа, червяки это вещь, одна из самых реиграбельных игр в истории.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 13:53   #105
Новичок
 
Аватар для gimlii
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 9
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrGrem Посмотреть сообщение
Я бы взял с собой на остров настоящую девку с хорошими данными и красивую, а потом бы съел когда надоест... хы-хы

Когда она надоела,я бы ее убил,а когда совсем надоела-закопал.
А так взял бы "Jagged Alliance 2",хотя любая игра быстро надоест,если нет общения.
gimlii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 13:56   #106
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gimlii Посмотреть сообщение
А так взял бы "Jagged Alliance 2"
да это тоже не плохо, но хватит ее небоьше чем раз на десять.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 14:13   #107
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Перерезал бы томоженников, но взял бы все три части Metal Gear Solid. А остальное не важно.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 20:04   #108
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elestrago Посмотреть сообщение
Перерезал бы томоженников, но взял бы все три части Metal Gear Solid.
Не соответствует условиям.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:10   #109
Новичок
 
Аватар для arti007
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 8
Репутация: 4 [+/-]
взял бы сталкер
научился бы и камни кидать метко и радиации избегать и неандерпальцев отстреливать.
arti007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:23   #110
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arti007 Посмотреть сообщение
взял бы сталкер
научился бы и камни кидать метко и радиации избегать и неандерпальцев отстреливать.
у сталкера реиграбельность маленькая
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 17:39   #111
Where is my rat?!
 
Аватар для Scuu
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146 [+/-]
эх..жалко что инет незя ..так бы я взял КоД2, натренировался до про+, и пошел бы мочить на ESL Спид Линков..
А так, смотря на сколько меня туда посылают...взял бы наверно обливион, т.к. раза 2-4 начинал в нее играть, но дальше чертиков не доходил..
__________________
  • Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten!



Scuu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 19:19   #112
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScouT Посмотреть сообщение
эх..жалко что инет незя
Ну уж извини.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 19:27   #113
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ScouT Посмотреть сообщение
эх..жалко что инет незя
Это вся изюминка задачи. Онлайн очень реиграбелен.

Последний раз редактировалось D0N; 15.05.2007 в 15:29.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 19:33   #114
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
Это вся изюминка задачи. Онлайн очень ремграбелен.
Тотоже.
Можно конечно взять какой-нибудь футбол или баскетбол.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 12:59   #115
Заблокирован
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 3
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
Rayman, Rayman, Rayman............
glorden вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 15:30   #116
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Можно конечно взять какой-нибудь футбол или баскетбол.
Все равно рано или поздно надоест.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 16:36   #117
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D0N Посмотреть сообщение
Все равно рано или поздно надоест.
Все надоест, но спорт симы один из самых реиграбельных жанров.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 16:56   #118
Юзер
 
Аватар для flashbang_or
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
Все надоест, но спорт симы один из самых реиграбельных жанров.
Это кому как. По мне тетрис, червяки 2D и HoMM 3 самые реиграбельные Именно в таком порядке. Сам бы взял какие-нибудь мощные шахматы, типа тех с которыми Каспаров на деньги играет)) Deep Blue или как их там... Вот с ними будет чем заняться точно
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен.
flashbang_or вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 20:27   #119
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 505 [+/-]
flashbang_or
Тогда лет через 10 будешь на необитаемом острове с кучей ненужных денег.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 23:08   #120
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от flashbang_or Посмотреть сообщение
червяки 2D
дааа, червяки рулят!
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования