|
|
#102 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 61
Репутация: 22
|
Chessmaster 10k или HoMM V
У первой игры реиграбельность лучше, а у второй редактор есть, можно креативить.
__________________
He's A Real NowhereMan Sitting In His Nowhere Land Making All His Nowhere Plans For Nobody... http://steamcommunity.com/id/mrjazzy http://www.last.fm/user/NowhereManKz Triumphator#2902 |
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Дааа, червяки это вещь, одна из самых реиграбельных игр в истории.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#105 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 9
Репутация: -6
|
|||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
да это тоже не плохо, но хватит ее небоьше чем раз на десять.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260
|
Перерезал бы томоженников, но взял бы все три части Metal Gear Solid. А остальное не важно.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici "Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери "Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара //Экс-глава Console Communuty// |
||
|
|
|
|
|
#108 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Не соответствует условиям.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
у сталкера реиграбельность маленькая
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Where is my rat?!
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146
|
эх..жалко что инет незя
..так бы я взял КоД2, натренировался до про+, и пошел бы мочить на ESL Спид Линков..![]() А так, смотря на сколько меня туда посылают...взял бы наверно обливион, т.к. раза 2-4 начинал в нее играть, но дальше чертиков не доходил..
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#112 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Тотоже.
Можно конечно взять какой-нибудь футбол или баскетбол.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Все надоест, но спорт симы один из самых реиграбельных жанров.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 252
Репутация: 27
|
Это кому как. По мне тетрис, червяки 2D и HoMM 3 самые реиграбельные Именно в таком порядке. Сам бы взял какие-нибудь мощные шахматы, типа тех с которыми Каспаров на деньги играет)) Deep Blue или как их там... Вот с ними будет чем заняться точно
__________________
"По словам нельзя судить о мыслях. Мы редко говорим то, что действительно думаем. Мы пользуемся словами, чтобы надуть кого-нибудь или склонить на свою сторону, а еще чтобы показать, какие мы хорошие. Все это обман. Или шифр. " Роберт Олтмен. |
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
|