![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный мультсериал? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
41 | 3.53% |
| 2/10 |
|
1 | 0.09% |
| 3/10 |
|
6 | 0.52% |
| 4/10 |
|
4 | 0.34% |
| 5/10 - проходной мульт |
|
19 | 1.64% |
| 6/10 |
|
10 | 0.86% |
| 7/10 |
|
55 | 4.74% |
| 8/10 |
|
124 | 10.68% |
| 9/10 |
|
176 | 15.16% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
725 | 62.45% |
| Голосовавшие: 1161. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
болельщик Спартака
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Новошахтинск
Сообщений: 1,250
Репутация: 567
|
South Park ![]() Скрытый текст: South Park: Bigger Longer & Uncut ![]() Скрытый текст: South Park: Imaginationland ![]() Скрытый текст: Дополнительно Скрытый текст: 1501 - 28 апреля 2011 (Человекайпадоножка) 1502 - 05 мая 2011 (Смехобот) 1503 - 12 мая 2011 (Королевский пуддинг) 1504 - 19 мая 2011 (T.M.I.) 1505 - 26 мая 2011 (Спортивная ассоциация наркозависимых детей) 1506 - 2 июня 2011 (Сити Суши) 1507 - 9 июня 2011 (Стареешь) 1508 - 5 октября 2011 (Жопашные бургеры) 1509 - 13 октября 2011 (Последний из Мексикан) 1510 - 20 октября 2011 (На крючке) 1511 - 27 октября 2011 (Бродвейские разборки) 1512 - 3 ноября 2011 (1%) 1513 - 10 ноября 2011 (День Благодарения на Историческом канале) 1514 - 17 ноября 2011 (Бедный ребёнок) Кинопоиск
Последний раз редактировалось Play; 20.11.2011 в 10:39. |
||
|
|
|
|
|
#862 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: SPB city
Сообщений: 32
Репутация: 34
|
Недавно по 2*2 показывали серию, где был полотенчик
он ещё таким голосом писклявым говорил: давайте пыхним
|
||
|
|
|
|
|
#863 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132
Предупреждения: 400 |
Цитата:
округе, ржал до упаду... А ещё меня очень развеселила серия где в South Park приехал Майкл Джексон, над ним там реально постебались, особенно было приятно смотреть, как у него рожа разваливается... |
||
|
|
|
|
|
#864 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: -Мегион-
Сообщений: 756
Репутация: 185
|
Да,да помню эту серию, ржачная.
__________________
Невиновных нет, есть лишь разные степени вины! |
||
|
|
|
|
|
#865 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: forum.igromania.ru
Сообщений: 27
Репутация: 6
|
Недавно посмотрел одну из серий первого сезона, где у картмана из жопы спутниковая антена торчала ,просто всю серию смеялся.
__________________
Кто боиться проиграть , тот уже проиграл. Иногда мы видем , но не замечаем. |
||
|
|
|
|
|
#869 | ||
|
Анимешник и драммер
Регистрация: 12.01.2006
Адрес: Магнитогорск/Новоаганск
Сообщений: 571
Репутация: 266
|
Мне лично нравится серия, где они телят спасали, как там Картмэн вел переговоры, просто валяешься под столом
__________________
http://myanimelist.net/profile/Stalin Dozor Магнитогорск - ReZiDent DozoR team |
||
|
|
|
|
|
#871 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Нет там он на эти деньги купил Парк развлечений
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант |
||
|
|
|
|
|
#873 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429
|
Хорошый мульт
да над Джексаном они хорошенько повесилились....
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино |
||
|
|
|
|
|
#874 | ||
|
LongTimer
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386
|
Последняя серия 11 сезона совсем ИМХО не удалась. Делать персонажем миссис Гаррисон - очень глупое решение. Я вообще думал, что он бабой стал на одну серию, нуу как максимум на пару эпизодов, а тут такой облом. Также очень глупо стебают 300.
Меня повеселило только пара моментов: мексиканцы и "У мис Гаррисон, не было выхода, она должна была сварить кофе!!!" |
||
|
|
|
|
|
#877 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
Цитата:
еврёйчик тоже круто отжег... =)
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
|
|
#878 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: forum.igromania.ru
Сообщений: 27
Репутация: 6
|
M1ha
Да, прикольная серия, особенно новые автомобили с седениями и рулём в виде Фалоса. Только один из жителей саус парка додумался спросить :"а можно без вот ентих торчков".И ему ответили:"Впринцыпе да , можно".
__________________
Кто боиться проиграть , тот уже проиграл. Иногда мы видем , но не замечаем. |
||
|
|
|
|
|
#880 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 224
Репутация: 126
Предупреждения: 2 |
А меня убивает серия с Майклом Джексоном! Как он дитешек к себе в гости звал! А потом разваливаться начал!!!
|
||
|
|
|
|
|
|