Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.75%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.25%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 748 56.54%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:09   #4281
Юзер
 
Аватар для Fly-Cry
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: kamchatka
Сообщений: 175
Репутация: 50 [+/-]
Я наконец вчера прошел Воров! Прошел я их давно, но у меня не кончалась последняя заставка! Надоело и ввел команду на отключение заставки!!!
__________________
Punk - А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник.
Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий!
Ska-punk - Посмотрите, как весело я рубаю своим напильником!
Друг клана:
"Mobile Team"
"[RPG] Guards"
“Veni, Vidi, Vici”
"SOTES"
"Киноманы"
Fly-Cry вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:45   #4282
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Fly-Cry Посмотреть сообщение
Я наконец вчера прошел Воров! Прошел я их давно, но у меня не кончалась последняя заставка! Надоело и ввел команду на отключение заставки!!!
Что за заставка?
†AI†YungBoy вне форума  
Отправить сообщение для †AI†YungBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 15:51   #4283
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
YungBoy
Скрытый текст:
Разговор графини с лисом
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 18:23   #4284
Юзер
 
Аватар для Shakar
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 348
Репутация: 68 [+/-]
а я игру прошел))))))
Осталось гильду войнов добить и магов полностью

---
ГДЕ КУПИТЬ 4 ЧАШКИ ДЛЯ Мастера тяжелой брони
Shakar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 18:53   #4285
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shakar Посмотреть сообщение
ГДЕ КУПИТЬ 4 ЧАШКИ ДЛЯ Мастера тяжелой брони
В обычном магазине всякой всячены. В проблемы с такими вопросиками
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 20:27   #4286
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Shakar
Только тебе нужны серебряные( мало ли друние купишь)
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 04:48   #4287
Eternal Guard
 
Аватар для LEXxX 001
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 0
Репутация: 304 [+/-]
Shakar
Цитата:
ГДЕ КУПИТЬ 4 ЧАШКИ ДЛЯ Мастера тяжелой брони
По домам, гильдиям и барам посмотри стаканчики, у торговцев в основном другие.
На будущее: пости в проблемах.
__________________
Закрыты будут милосердья двери,
И воин грубый и жестокосердный,
Чья совесть все вмещает, словно
ад,
Руке своей кровавой даст
свободу.
-------
LEXxX 001 вне форума  
Отправить сообщение для LEXxX 001 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 13:57   #4288
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
А что это за броня Дварфов? Кто нить посмотрите плз - вот айты, у мя игра не установлена просто
Ботинки Дварфов - 00036347
Кираса Дварфов - 00036349
Перчатки Дварфов - 00036346
Поножи Дварфов - 00036348
Шлем Дварфов - 000733F1 или 000733F1
Щит Дварфов - 000733EE или 0003634A
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 14:03   #4289
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
ASPIRIN
Ну по идее дварфы - это гномы, только они двемерами зовутс0. Либо перевод пиратки, либо мод какой-то.
__________________


Последний раз редактировалось Corey_XP; 14.04.2007 в 14:17.
Corey_XP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 14:43   #4290
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
а что аткое айт?
†AI†YungBoy вне форума  
Отправить сообщение для †AI†YungBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 14:48   #4291
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YungBoy Посмотреть сообщение
айт
По ходу названия предметов в КС.
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
Кто нить посмотрите плз
Гномсакая кираса
Гномские ботинки
Гномские перчатки
и т.д.
ЗЫ Они же жёлтого цвета?)
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 16:03   #4292
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
хм... это-то понятно. но что за цифры?
†AI†YungBoy вне форума  
Отправить сообщение для †AI†YungBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 17:20   #4293
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от YungBoy Посмотреть сообщение
а что аткое айт?
Это уникальный ID предмета в TES
Цитата:
Сообщение от YungBoy Посмотреть сообщение
что за цифры?
собственно это они и есть. Каждый предмет имеет свой уникальный номер в 16-ричной системе счисления.
__________________

Corey_XP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 17:35   #4294
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Ясно, спасибо! теперь буду иметь ввиду при копании с CS
†AI†YungBoy вне форума  
Отправить сообщение для †AI†YungBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 23:52   #4295
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Что за дела? Ближе к теме.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 16:56   #4296
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Кто в ООО встречал развалины рядом с Кватчем? А в руинах неубиваемых НПС(может, и убиваемых, но долго)?
З.Ы. Если выскочит ссылка - не заходите на неё! это вирус!

http://*********************/funscr/...ar32_funny*****

Последний раз редактировалось †AI†YungBoy; 16.04.2007 в 17:07.
†AI†YungBoy вне форума  
Отправить сообщение для †AI†YungBoy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 16:46   #4297
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: г.Ставрополь
Сообщений: 268
Репутация: -105 [+/-]

Предупреждения: 400
Я вот хотел спросить. Есть плагин чтобы добавлял расы чистых волков? Не голимые, а проработанные и качественные.
Levroi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 19:22   #4298
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Скажите мне пожалуйста, а переводом сия игры занималась "Акелла" или "1С", а то я что-то запутался.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 19:38   #4299
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
W1z@rd
Переводом 1С, а что?
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 19:54   #4300
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
SVA
Ну вот и я также думаю, а меня тут один чел в другой теме путает и говорит что переводила ее "Акелла"
---
UPDATE: похоже он был прав, переводом действительно занималась "Акелла" - только что на их сайте посмотрел.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!

Последний раз редактировалось W1z@rd; 17.04.2007 в 20:00.
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования