![]() |
| ||||||
| The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем |
|
|
| Результаты опроса: Что больше нравится? | |||
| Оригинальный Oblivion |
|
301 | 22.75% |
| Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine |
|
59 | 4.46% |
| Оригинальный Oblivion и Shivering Isles |
|
215 | 16.25% |
| Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles |
|
748 | 56.54% |
| Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Elder Scrolls IV: Oblivion - Обсуждение игры
Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: 2K Games Издатель в России: 1C Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006) Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/ Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/ Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения. Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности. Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели. The Elder Scrolls IV Knights of The Nine ![]() The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут! Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний. The Elder Scrolls IV Shivering Isles ![]() Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006». Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27. |
||
|
|
|
|
|
#4281 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: kamchatka
Сообщений: 175
Репутация: 50
|
__________________
Punk - А зачем мне меч? У меня есть отличный ржавый напильник. Neo-punk - А мой напильник новенький и блестящий! Ska-punk - Посмотрите, как весело я рубаю своим напильником! Друг клана: "Mobile Team" "[RPG] Guards" “Veni, Vidi, Vici” "SOTES" "Киноманы" |
||
|
|
|
|
|
#4282 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#4287 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 0
Репутация: 304
|
Shakar
Цитата:
На будущее: пости в проблемах.
__________________
Закрыты будут милосердья двери,
И воин грубый и жестокосердный, Чья совесть все вмещает, словно ад, Руке своей кровавой даст свободу. ------- |
||
|
|
|
|
|
#4288 | ||
|
Soldier
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280
|
А что это за броня Дварфов? Кто нить посмотрите плз - вот айты, у мя игра не установлена просто
Ботинки Дварфов - 00036347 Кираса Дварфов - 00036349 Перчатки Дварфов - 00036346 Поножи Дварфов - 00036348 Шлем Дварфов - 000733F1 или 000733F1 Щит Дварфов - 000733EE или 0003634A |
||
|
|
|
|
|
#4289 | ||
|
Жестокей Х(
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221
|
ASPIRIN
Ну по идее дварфы - это гномы, только они двемерами зовутс0. Либо перевод пиратки, либо мод какой-то.
__________________
![]() Последний раз редактировалось Corey_XP; 14.04.2007 в 14:17. |
||
|
|
|
|
|
#4290 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38
Предупреждения: 400 |
а что аткое айт?
|
||
|
|
|
|
|
#4291 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282
|
|||
|
|
|
|
|
#4292 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38
Предупреждения: 400 |
хм... это-то понятно. но что за цифры?
|
||
|
|
|
|
|
#4293 | ||
|
Жестокей Х(
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221
|
Это уникальный ID предмета в TES
собственно это они и есть. Каждый предмет имеет свой уникальный номер в 16-ричной системе счисления.
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#4294 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38
Предупреждения: 400 |
Ясно, спасибо! теперь буду иметь ввиду при копании с CS
|
||
|
|
|
|
|
#4295 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Что за дела? Ближе к теме.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#4296 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: с. Донское
Сообщений: 163
Репутация: 38
Предупреждения: 400 |
Кто в ООО встречал развалины рядом с Кватчем? А в руинах неубиваемых НПС(может, и убиваемых, но долго)?
З.Ы. Если выскочит ссылка - не заходите на неё! это вирус! http://*********************/funscr/...ar32_funny***** Последний раз редактировалось †AI†YungBoy; 16.04.2007 в 17:07. |
||
|
|
|
|
|
#4298 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Скажите мне пожалуйста, а переводом сия игры занималась "Акелла" или "1С", а то я что-то запутался.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#4300 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
SVA
Ну вот и я также думаю, а меня тут один чел в другой теме путает и говорит что переводила ее "Акелла" ![]() --- UPDATE: похоже он был прав, переводом действительно занималась "Акелла" - только что на их сайте посмотрел.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! Последний раз редактировалось W1z@rd; 17.04.2007 в 20:00. |
||
|
|
|
|
|
|