Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2006, 13:23   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Lost Planet: Extreme Condition



Жанр: Action(Shooter) / 3rd Pwrson
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Статус: Released
Оценка Gamerankings.com: 80%
Официальный сайт

Описание:
Действие игры происходит в ледяном мире, где люди постоянно нуждаются в тепле. В качестве источника тепла выступают местные существа - насекомоподобные Akrid. Как очевидно Акриды совсем не горят желанием становиться источниками тепла для людей, наоборот, у них есть свои собственные желания…например желание убить всех людей на как можно большем пространстве, желательно на всей планете. В этом мире идет кровопролитная борьба людей и Акридов.
Вам предстоит играть за персонажа Уэйна (Wayne), который мало что помнит из своего прошлого, кроме того, что Акриды убили его отца. Уничтожая Акридов, а заодно и мешающих вашим планам личностям из стана человечества, вам предстоит разобраться в тенистых закоулках памяти героя и пролить свет на его, а теперь уже и ваше прошлое.

Особенности игры:
  • Уникальный мир, оригинальный подход.
  • Высококачественные и зрелищные спецэффекты.
  • Стильный дизайн, превосходная анимация.
  • Величественные насекомообразные боссы.
  • Скоростной и зрелищный экшен, не останавливайтесь ни на минуту.

Скриншоты

Видео


Последний раз редактировалось The End; 03.07.2009 в 14:04.
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 19:19   #241
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
VLASTILIN
Яж писал , что привык к боссам от капком ))). Незнаю убил его зевая, для меня самый сложный- акрид которому отстреливать щупальца спускаясь в отверстия.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 16:04   #242
Новичок
 
Аватар для ramyn
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 89
Репутация: 9 [+/-]
Вопрос а новый патч в xboxlive есть уже
ramyn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 16:08   #243
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ramyn Посмотреть сообщение
Вопрос а новый патч в xboxlive есть уже
Чего есть? Я мошь ошибаюсь, но игры на консолях НЕПАТЧИТЬСЯ, может обновляються.

Последний раз редактировалось КING; 14.03.2007 в 16:14.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 16:24   #244
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ramyn Посмотреть сообщение
Вопрос а новый патч в xboxlive есть уже
Да есть!!! Апдэйт уже давно есть в лайве.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt

Последний раз редактировалось Fisk; 14.03.2007 в 17:16.
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 16:26   #245
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 398 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Да есть!!!
Как, пора убийться об стену!
PS Уже поздно оффтоп ставить, бездыханное тельце упало на пол уваленное фантиками и обёртками (геймер как никак)

Последний раз редактировалось КING; 14.03.2007 в 16:33.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 01:21   #246
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114 [+/-]
Седня привезли консоль и lost planet. Игра очень понравилась! Динамичная, графика классная. Только вот к управлению я пока не очень привык. Всетаки 5 лет с клавой и мышья в зубах Ну это дело времени.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 17:07   #247
Юзер
 
Аватар для +ДевиД+
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Московская область
Сообщений: 358
Репутация: 126 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Митрик Посмотреть сообщение
Седня привезли консоль и lost planet. Игра очень понравилась! Динамичная, графика классная. Только вот к управлению я пока не очень привык. Всетаки 5 лет с клавой и мышья в зубах Ну это дело времени.
Поздравляю тебя!А то , что не привычно так это наверное у всех так! У меня у самого по началу во врагов плохо попадать получалось.
+ДевиД+ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 18:53   #248
Новичок
 
Аватар для ramyn
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 89
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Да есть!!! Апдэйт уже давно есть в лайве.
Уже скачал.
ramyn вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 23:02   #249
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114 [+/-]
Как завалить босса в 6 миссии? Он похож на жирную ящирицу. Там у него по бокам такие зеленые штукенции. Я в них стреляю, они взрываются, потом появляются такие же над головой. Когда я их взорву, потом куда надо стрелять? А то я в голову пробовал его вроде не берет...
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 13:47   #250
Игрок
 
Аватар для NeveC
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120 [+/-]
Митрик
Расстреливаешь эти штуки по бокам и на голове,затем появляется одна большая на голове,весь огонь на нее-долго он не протянет
NeveC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:44   #251
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Это правда, что Лост Планет по геймплейю лучше Гирз оф Вор? А то по роликам Видеомании как то не верится...
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:02   #252
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
LKKVTM
А какого ответа ты хотел услышать?
Обе игры хороши по геймплэю. Если тебе нравится драйв и головокружительный экшн с красивой графикой, то это Лост Планет.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:46   #253
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LKKVTM Посмотреть сообщение
Это правда, что Лост Планет по геймплейю лучше Гирз оф Вор?
да.
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 22:15   #254
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Я бы сказал нет- но глупо сравнивать.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 22:42   #255
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114 [+/-]
Черт! я опять пройти не могу! Видемо еще не хватает опыта (консоль 3 дня). Короче 8 миссия - босс. Огромная бурильная машина. Он может трансформироваться в железного паука. Но кроме него еще пауки/бурильные машины поменьше. Вроде бы 3 штуки.
Как его завалить? Может есть какая нибудь стратегия? Поделитесь плиз!
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 15:38   #256
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Гирс оф Вар на иншейне вот это драйв! Лост Планет красивая и динамичная стрелялка, нечего большего ...
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 19:01   #257
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Скажите некто нечего незнает собираются ли портировать игру на PS2. Я гдето инфу очень непончтную читал, и там было сказано что на PS2 будет такая же графа как в RE4.
Цитата:
Сообщение от SioMin Посмотреть сообщение
Гирс оф Вар на иншейне вот это драйв! Лост Планет красивая и динамичная стрелялка, нечего большего ...
Ну в отличае от Гирса, то в Лосте ещё и сюжет есть.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 19:24   #258
Новичок
 
Аватар для gAJl6AETT
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 64
Репутация: 4 [+/-]
ИксБокс взял вчера и вместе с ним Гирс оф вор и Лост Плэнэт.Гов больше понравился, но в ЛС я меньше играл, тока на 2 мисси, окридов много, сёдня буду в Лост Плэнэт играть.
gAJl6AETT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 20:54   #259
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от And Посмотреть сообщение
Скажите некто нечего незнает собираются ли портировать игру на PS2.
На пк уже портируют а на PS2 нет.
Цитата:
Сообщение от gAJl6AETT Посмотреть сообщение
сёдня буду в Лост Плэнэт играть.
Ну и молодец.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 20:57   #260
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
лектор
просто летай на роботе от него и все, мочи лучше только ракетницой, которая азбросана повсюду, для начала уничтож маленьких бурильщиков и жди когда тот после множества атак трансформируется в другую, более лёгкую машину и стреляй
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования