Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2007, 17:00   #5141
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
можно
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 12:32   #5142
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Млин! Нашёл долбанную гробницу, но не нашёл Далобара! Всё оббегал-нету! Мож, там потайной ход есть куда-нить? Где этого [beep] искать?!
P.S.Irina, клёвый авик!
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 14:04   #5143
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Млин! Нашёл долбанную гробницу, но не нашёл Далобара! Всё оббегал-нету! Мож, там потайной ход есть куда-нить? Где этого [beep] искать?!
Ты совершенно точно не ошибся гробницей?)
P.S. пасиб)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 20:39   #5144
Юзер
 
Аватар для Pandemonum
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: XapaKupu Land
Сообщений: 215
Репутация: 20 [+/-]
Вчера поставил Morrowind + Tribunal + Bloodmoon.
И заметил такое игра чего-то тормозит...
Из плагинов стоят только 3: Chaos Heart 1.01, Better Bodies 2.2, BetterHeads + GFM patch 4. Других модов нет!

Система: Cel-2400@2600, 768MB RAM PC2700, ASUS N6600 128MB AGP, pagefile 3000MB (из-за Сталкера).
Раньше (года полтора-два назад) Морровинд с кучей плагинов (больше 30 включая визуальные) работал быстрее, хотя памяти было 256, а видео GF4MX440 64МВ.
Зы. Сталкер на средних нормально играет, Обливион тоже на средних нормально идет.
Pandemonum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 22:09   #5145
Юзер
 
Аватар для Pippin

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 138
Репутация: 92 [+/-]
Pandemonum
Из-за Chaos Heart может тормозить, плагин вроде достаточно глобальный. Из-за BB тоже, хотя маловероятно. Попробуй отключать плагины по очереди и смотреть на результат.
Pippin вне форума  
Отправить сообщение для Pippin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 23:10   #5146
Юзер
 
Аватар для Васк
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Вварденфелл
Сообщений: 132
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pandemonum Посмотреть сообщение
Вчера поставил Morrowind + Tribunal + Bloodmoon.
И заметил такое игра чего-то тормозит...
Из плагинов стоят только 3: Chaos Heart 1.01, Better Bodies 2.2, BetterHeads + GFM patch 4. Других модов нет!

Система: Cel-2400@2600, 768MB RAM PC2700, ASUS N6600 128MB AGP, pagefile 3000MB (из-за Сталкера).
Раньше (года полтора-два назад) Морровинд с кучей плагинов (больше 30 включая визуальные) работал быстрее, хотя памяти было 256, а видео GF4MX440 64МВ.
Зы. Сталкер на средних нормально играет, Обливион тоже на средних нормально идет.
Блин я же писал не использовать не каких плагинов для СХ! GFM не нужен для СХ он наверное и тормозит.
Васк вне форума  
Отправить сообщение для Васк с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 12:01   #5147
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Ты совершенно точно не ошибся гробницей?)
Ну вроде написано, что Ротанов. И шёл я прямо на запад от Маар Гана. Там была КУЧА скелетов(мож один из них и был Далобар) и ни одного непися. Мож, кто-нить команду консольную даст на квест про Матиса Далобара(дом Редоран, еси кто не знает)). Я ж всё-таки гробницу нашёл...
Как в квесте ГБ вытрести деньги из трактирщицы в Альд'руне? У неё даже топика про долги нету!
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'

Последний раз редактировалось Mr. Wideside; 10.04.2007 в 15:02.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 15:35   #5148
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
PoMicH
Он не в гробнице а в пещере (Шаллит,если не ошибаюсь).В нее проход из гробницы есть.
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 15:42   #5149
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Cauz
Речь идет о квесте "Пропавший торговец", и он должен находиться именно в горобнице, о которой шла речь
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 15:50   #5150
Игрок
 
Аватар для Cauz
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 967
Репутация: 267 [+/-]
Irina
Ай,блин,че то меня глючит.Зациклился на другом квесте и отключиться не могу
Cauz вне форума  
Отправить сообщение для Cauz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 10:59   #5151
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Мож, кто-нить команду консольную даст на квест про Матиса Далобара(дом Редоран, еси кто не знает)).
Кто могёт, помогите!
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 15:49   #5152
Юзер
 
Аватар для Pippin

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 138
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Как в квесте ГБ вытрести деньги из трактирщицы в Альд'руне? У неё даже топика про долги нету!
Должен быть топик какой-нибудь. Она про брата своего расскажет и, в общем, деньги все равно за нее отдать надо будет, кажется =)

Цитата:
Сообщение от PoMicH Посмотреть сообщение
Мож, кто-нить команду консольную даст на квест про Матиса Далобара(дом Редоран, еси кто не знает)).
Название квеста скажи, пожалуйста. А то я так не помню уже, что там. Одной консольной командой можно будет добавить нужную запись в журнал
Pippin вне форума  
Отправить сообщение для Pippin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 16:45   #5153
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Pippin Посмотреть сообщение
Сообщение от PoMicH
Как в квесте ГБ вытрести деньги из трактирщицы в Альд'руне? У неё даже топика про долги нету!
У меня было так, что я не спросил какой-то нужный топик у орка, а то так, у меня ничего не было, пришлось сгонять в Вивек обратно. Там уже появится топик, но орку можно отдать свои деньги, если искать не захочешь.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 20:25   #5154
Юзер
 
Аватар для Pandemonum
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: XapaKupu Land
Сообщений: 215
Репутация: 20 [+/-]
Все квесты где нужны деньги можно отдавать своими, благо их завались.
А у Имперского культа лучше все что нужно, для тех квестов что внизу, набрать и только и делать что повышать уровень в культе и получать бонусы (типа я собрал вдвое больше!).
Pandemonum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 21:04   #5155
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pandemonum Посмотреть сообщение
А у Имперского культа лучше все что нужно, для тех квестов что внизу, набрать и только и делать что повышать уровень в культе и получать бонусы (типа я собрал вдвое больше!).
Для тех кто не понял (я вот не поняла бы, если бы не знала %): если, работая сборщиком пожертвований, говорить, что собрал в два раза больше требующейся суммы, мона получать от квестодателя дополнительные интересные шмотки, которых ни в каком другом случае не дают.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 08:51   #5156
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 637 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pippin Посмотреть сообщение
Название квеста скажи, пожалуйста. А то я так не помню уже, что там. Одной консольной командой можно будет добавить нужную запись в журнал
На звание вроде бы "пропавший торговец". Там торговца в гробнице грёбаных Ротанов надо найти. А то, что командой добавить мона, так я это знаю, но не знаю команд, поэтому и прошу(ещё раз):
Кто знает консольную команду на выполнение квеста "Пропавший торговец"(дом Редоран) дайте, плз! Очень надо!
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 12:25   #5157
Новичок
 
Аватар для Teppop
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]
PoMicH гробница Ротанов находиться на западе от Маар Гана.
Ориентиры: гуар возле входа. Если идти по западной дороге, то вход прямо за скалами. Она точно недалеко от Маар Гана.


З.Ы. Смотри по карте.
З.З.Ы. Я ее нашел со своим Radeon'ом 7000.
__________________
Иди, не опуская веки,
Живи мгновенья,как года,
Но каждый след,чтоб был-
навеки.
и каждый шаг-как в никуда
Teppop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:15   #5158
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Teppop
Уже раз пять было сказано, что непися просто нет в гробнице.

PoMicH, я не уверена, конечно, помогает ли в таких случая консольная команда ra, но можешь попробовать прийти в гробницу и набрать ее. Если не поможет - да вытащи ты в редакторе этот непися на нужное место и закрывай квест)
Кста, консолью тоже можно, насколько мне помнится
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 14:15   #5159
Юзер
 
Аватар для zOmb

 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: InterZet
Сообщений: 329
Репутация: 86 [+/-]
ra должно помочь. Он внутри стоять должен. Если не поможет:
placeatpc "mathis dalobar" 1 1 1
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls (Ghostmasters.ru)
-Должность: глава клана
-Статус: главный плагинмейкер по TES3 и двемеролог
Глава проекта "Сыны Кагренака" (LastDwemer.RuMor.ru)
Грандмастер академии плагиностроения (RuMor.ru)
Друг Университета TES (igray.ru)
zOmb вне форума  
Отправить сообщение для zOmb с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 16:53   #5160
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Хм, а фиксы не правят квест этот?
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования