Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.04.2007, 02:32   #1641
Новичок
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 0
Репутация: 84 [+/-]
Огромное спасибо за идею =)
Постараюсь организовать часть задумки, но боюсь, что могу обломаться с цветами ибо таких магазинчиков всего два и цветы туда завозят или по праздниками или по заказу. Заказать я наверно уже не успею, хотя может повезет)
Но всё же хотелось бы услышать альтернативный вариант в замену этому если он потерпит неудачу в организации..

Наверно это глупо, но всё же я прошу помочь найти мне стихи для этого вечера. Я пол дня их пытался найти, но так не чего подходящего и не нашел.. Мне надо именно романтические (опять же, да, да...) стихи воспевающие красоту и яркость девушки, но нужно чтоб там были сравнения написанные намеком (банальный пример: "Твой теплый взгляд глубже Тихого океана"), а не точным прямым текстом ("у тебя теплый нежный взгляд")..
Заранее всем кто решиться мне помочь Огромное Спасибо!)
__________________
http://iloveromantics.ru/ - Сайт о Любви и Романтике. Уютный приют для влюбленных и романтиков.
Progr@mmer\. вне форума  
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
Старый 09.04.2007, 02:49   #1642
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Но всё же хотелось бы услышать альтернативный вариант в замену этому если он потерпит неудачу в организации...
Цветы нестандартных оттенков можно сделать из белых цветков. К примеру, берёте белую розу и ставите на сутки в подкрашенную (в булочкой или универмаге купите пищевой краситель) воду, он принимает нужный цвет.
Во. С намёком стихи. И вообще, Google рулит.
Как альтернативный вариант - купите любую комбинацию цветов и красиво её опишите, ведь главное на самом деле и не они, а то, что вы скажете. К примеру, красные розы: "Я, наверное, сейчас такой же красный, да? Это от счастья". Или деловите теребите белые ромашки: "Любит, не любит... Плюнет, поцелует? Как думаешь?". После "плюнет, поцелует?" поднимите взгляд и хитро на неё посмотрите. В общем, выложитесь просто, у вас при желании обязательно получится просто сшибить её с ног.
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 09.04.2007, 03:24   #1643
Новичок
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 0
Репутация: 84 [+/-]
Супер!!! Преогромнейшее СПАСИБО за стихи!!!
Очень, очень подходящие стихи! Я сомневаюсь, что я найду что либо более красивее этих стихов! Спасибо! И слова эти тоже очень красиво и в тему придуманы, возможно какими-то из них я воспользуюсь в дальнейшем) Спасибо!)

+ уже не могу поставить( Лан, ша эт как нибудь исправим
__________________
http://iloveromantics.ru/ - Сайт о Любви и Романтике. Уютный приют для влюбленных и романтиков.
Progr@mmer\. вне форума  
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
Старый 09.04.2007, 06:13   #1644
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Как "подкатить" или познакомиться, здесь уже писалось неоднократно, в том числе и мною. Но когда вы уже хорошо знакомы, нужно подогревать отношения. Мужчины организовывают всякие романтические вечера, дарят цветы и подарки и тд и тп. Но вам, девушки, тоже нужно как то проявлять себя . (я не обо всех конечно, скорее это адресовано "законченным депрессованым пессимисткам", которые встречались в жизни). Мужчины неохотно говорят на эту тему (не всем охота раскрывать свою личную жизнь), но поверьте - они этого хотят Попробуйте что-то в этом духе:
1 Как-то раз я ужинал со своей девушкой, и она дала мне понять, что на ней нет трусиков. Я от возбуждения чуть под потолок не взлетел!
2 Лучшее - это когда я пришел с работы, а она лежала на диване обнаженная и слушала мой любимый диск.
3 Это было в спортзале. Моя девушка выгибалась в разные стороны, и при этом у нее был совершенно отсутствующий вид, будто она и не понимала, как это заводит. Даже в постели с ней я не испытывал таких сильных эротических эмоций, как тогда в спортзале.
4 Моя подруга появлялась на людях в тоненькой белой безрукавке без бюстгальтера. Я ревновал ее - и в то же время сходил с ума от желания.
5 Одна из моих подружек любила играть в карты на раздевание. Проиграв всю одежду, мы принимались играть на разные желания. Это натуральный крышеснос.
6 Однажды она уехала в отпуск, а я не мог поехать из-за работы. Я звонил каждый вечер в гостиницу, но рядом все время оказывалась ее соседка и мы не могли толком поговорить. Зато однажды, когда соседка ушла, она устроила мне натуральный секс по телефону! Это что-то с чем-то, друзья.
7 Одна девушка, с которой у меня был роман, во время секса использовала грязные словечки. Обычно я не люблю этого, тем более из уст девушки, но ТОГДА и в ЕЕ исполнении это дико заводило
8 Я часто вспоминаю, как одна знакомая надела бисерные трусики-стринги и показала мне такое шоу, что я чуть с ума не сошел от возбуждения.
9 Я не буду рассказывать ничего конкретного - скажу лишь, что мужчинам ТОЖЕ нравится, когда девушка целует и ласкает их шею.
10 Однажды она отвела меня в ванну и показала, как достигает оргазма с помощью душа. Несколько дней у меня перед глазами была эта картина. До сих пор теряешь голову, вспоминая это.
11 Лучшая девушка в моей жизни?... Да ничего особенного она не делала - просто часто произносила в постели мое имя. Любой мужчина подтвердит, что это очень приятно.
12 Она своеобразно будила меня по утрам - ласкала все тело. Вот это было действительно супер!
13 Моя подруга любит переходить к сексу сразу после ссоры. В такие моменты она совсем себя не контрлирует. Наверное, это и есть лучший секс на свете.
14 Однажды девушка накинулась на меня с порога, как только я вошел. Она не могла ждать ни секунды. Это тоже здорово.
15 Она любила ласкать меня, когда я говорил по телефону с приятелями. О чем говорили обычно, я не помню, но помню, что всегда когда приятели интересовались почему у меня такой хриплый голос, я не мог ответить ничего и просто мямлил Это что-то с чем-то.

Есть куча всяких вот таких фишечек... Давайте же использовать их, друзья. Не позвольте отношениям перерости в банальный секс. Это должно быть именно ОТНОШЕНИЯМИ с противоположным полом.
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Старый 09.04.2007, 09:31   #1645
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
ZAPP
Спс за советики Но такое очучение, что девушки тебе попадались какие-то исключительно недотрёханные. Мартовские кошки какие-то %)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 09.04.2007, 12:33   #1646
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZAPP Посмотреть сообщение
Давайте же использовать их, друзья. Не позвольте отношениям перерости в банальный секс.
с такими то советами? хм...
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 09.04.2007, 14:59   #1647
Игрок
 
Аватар для ZAPP
 
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 697
Репутация: 241 [+/-]
Все зависит от того, как понимается значение слова "отношения"... Если для вас это не секс, то ради бога.. Для меня же это и секс тоже. Только здесь есть чуства, а в ситуации описанной мною как "банальный секс" чувств нет и быть не может. От своих друзей и знакомых слышал тысячи историй о том как они знакомились, начинали встречаться и все скатывалось к следущему - ОН приходит к НЕЙ, говорит привет, они кувыркаются, потом ОН говорит пока и уходит. Конечно могут быть вариации - часок они могут поговорить о жизни, назвать друг друга бубусиками и тд и тп. Но сути это не меняет - чувств нет, один банальный тупой секс, можете также назвать это привычкой. Но это не любовь, не отношения.
Вот, вроде попытался обьяснить
__________________
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские
коллеги, при зависании Windows, всё время повторяют фразу: Your Bunny Wrote...

Оказывается, когда поет Тимати, даже соловьи замолкают, потому что они тоже не могут блевать и петь одновременно...
ZAPP вне форума  
Старый 09.04.2007, 19:10   #1648
Новичок
 
Аватар для Efelord
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 29
Репутация: 5 [+/-]
P1ece
Шутник шутник. Но на самом деле думаю реально прокатит!: )
__________________
Путин- рульный чел,НАТО- дерьмо! Янки гоу хом
Efelord вне форума  
Старый 09.04.2007, 19:32   #1649
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GinGer~ Посмотреть сообщение
Но такое очучение, что девушки тебе попадались какие-то исключительно недотрёханные.
Скажи еще, что таких нету?

полно.......не у всех насыщенная сексуальная жизнь.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 09.04.2007, 19:43   #1650
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
NightWish
Не, просто если человек говорит, что все так насыщенно было у них и гармонично, то как-то странно, что девушки при этом себя вели как мартовские кошки в разгаре весны.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Старый 09.04.2007, 19:53   #1651
Игрок
 
Аватар для fenryr
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 715
Репутация: 391 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GinGer~ Посмотреть сообщение
Не, просто если человек говорит, что все так насыщенно было у них и гармонично, то как-то странно, что девушки при этом себя вели как мартовские кошки в разгаре весны.
Чем? Вполне стандартные ласки.
fenryr вне форума  
Отправить сообщение для fenryr с помощью ICQ
Старый 09.04.2007, 20:34   #1652
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fenryr Посмотреть сообщение
Чем? Вполне стандартные ласки.
Стандарты у всех разные. Для кого-то это верх недотраха, а для кого-то - скучная суббота.
Просто кто-то более сдвинут на сексе, а кто-то менее. А вообще нормальные люди стараются не афишировать свои сексуальные предпочтения.
bober_maniac вне форума  
Старый 09.04.2007, 21:28   #1653
Заблокирован
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: World of Pain
Сообщений: 458
Репутация: 137 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
верх недотраха
+1 ! Чёрт! Давно я таких приколов не слышал! Ой как давно! Насмешил на полгода вперёд!
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
не у всех насыщенная сексуальная жизнь.
Но ведь есть возможности заменить противоположный пол на так сказать игрушку из секс-шопа, ну или на крайний случай мастурбация...
KSAITER вне форума  
Отправить сообщение для KSAITER с помощью ICQ Отправить сообщение для KSAITER с помощью Skype™
Старый 09.04.2007, 21:30   #1654
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
ZAPP
Ты бы лучше рассказал, как вы романтично погуляли или там про какую нибудь красивую беседу с девушкой написал, про знакомство и т.д. Читаю твой пост и складывается впечатление, что гулял-гулял с девушкой, на конец-то трахнул и тут же другую достал, с тем же конечным результатом.
Борсал вне форума  
Старый 09.04.2007, 21:38   #1655
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KSAITER Посмотреть сообщение
Но ведь есть возможности заменить противоположный пол на так сказать игрушку из секс-шопа, ну или на крайний случай мастурбация...
Есть такое понятие, как "не то".
bober_maniac вне форума  
Старый 10.04.2007, 01:33   #1656
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KSAITER Посмотреть сообщение
Но ведь есть возможности заменить противоположный пол на так сказать игрушку из секс-шопа, ну или на крайний случай мастурбация...
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Есть такое понятие, как "не то".
+1

Ты б удовлетворялся на 100% от искуственной вагины (неговоря уже о собственной руке) и не искал бы девушку для нормального секса?

думаю искал бы
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 10.04.2007, 01:42   #1657
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Плюс с искуственной вагиной невозможно пагавариииииить %)
Настоящая впрочем тоже не особо разговорчивая, зато всегда можно поговорить с ее хозяйкой %)
bober_maniac вне форума  
Старый 10.04.2007, 01:49   #1658
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
bober_maniac
%))

Ну смотря какие хозяйки настоящих вагин %)) , бывают и очень разговорчивые.))
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 10.04.2007, 03:21   #1659
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
аххаххахаха, старые развратники
есть ещё вариант со "жрицей любви", денег тока надо
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь

Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ
Старый 10.04.2007, 13:31   #1660
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ermolai Посмотреть сообщение
аххаххахаха, старые развратники
ну почему же старые?
Цитата:
Сообщение от Ermolai Посмотреть сообщение
есть ещё вариант со "жрицей любви", денег тока надо
не каждый пойдет на такое.....
Из-за моральных убеждений)
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования