|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Мнения форумчан: ___________________________________________ Скрытый текст: ___________________________________________ Как попасть в шапку? Ответ здесь. ___________________________________________ FAQ 2.0 по оружию by CubickRubick ___________________________________________ Скрытый текст: О персонажах, локациях и пр. можно узнать на эпос-портале P.S: За помощь в создании FAQ спасибо dj_romiros
Последний раз редактировалось PostalSH; 15.02.2012 в 02:17. |
||
|
|
|
|
|
#101 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 159
Репутация: 52
|
|
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: †Покинул форум†
Сообщений: 91
Репутация: 21
Предупреждения: 400 |
Разрабы ваще протупили жестоко, с многих пушек (причём с крутых пушек) недали толком пострелять!
Продавались бы эти стволы с самого начала, только за "Бешеные бабки"... А то я 60% стволов неопробывал! Народ кто видел рекламу сталкера (Там типо "Что такое зона?" "hell made man" и в конце рекламы перец играет на губной гормошке) Так вот... с какого ствола там стреляю по кровососу? Я такой ствол реально невстречал! Как и Больших_крыс_мутантов... Наверно
|
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Autopilot
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261
|
Крыс мутантов я встречал только в Припяти, и то только две штуки. Как то на них разрабы сильно плюноли, а то ведь здорово получилось, идешь себе, а тут этих крыс штук пятьдесят налетает...
|
||
|
|
|
|
|
#109 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120
|
|||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 159
Репутация: 52
|
Мне больше понравилось следующее: когда выходишь от Выжигателя мозгов в эфире слышно следуюшее: "Соаротивление минимально, кто-то прошел здесь до нас! "
Кстати там отобрал у монолитовцев СВД2 А по контролеру кто-нибудь из РПГ стрелял? Я в "ЯНТАРЕ" стрельнул, |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Kamino, Tipoca city
Сообщений: 30
Репутация: 24
|
Люди я слышал есть в игре РПГ-7, базука понимаешли. Только где её найти?
__________________
АШ НАЗГ ДУРБАТУЛУК, АШ НАЗГ ЗИМБАТУЛ, АШ НАЗГ ТРАКАТУЛУК АГ БУРЦ КРИМПАТУЛ ------------------------- He is not good to me dead ------------------------- I enjoy the hunt |
||
|
|
|
|
|
#114 | ||
|
велег
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539
|
|||
|
|
|
|
|
#117 | ||
|
Soldier
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432
|
Semen 21
Называется Темная Долина. А где там?
__________________
[AsD] Zyama
< No one can see anything on the other side of me >
|
||
|
|
|
|
|
#120 | ||
|
^^
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405
|
Ymbart
Лично я находил трёх контролёров:
1.Канализация под агропромом(где тайник Стрелка). 2.В лаборатории Х-16. 3.Заброшенная деревня рядом с базой Свободы. Последний раз редактировалось Semen 21; 01.04.2007 в 21:28. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| от пм-а до гаусса, странности |
|
|
|
|
|