|
|
#181 | |||
|
Юзер
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 208
Репутация: 26
|
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#183 | ||
|
Игроманьяк
![]() Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 273
Репутация: 47
|
|||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 66
Репутация: -2
|
XNA Framework and XNA Game Studio Express
XNA Framework and XNA Game Studio Express будут ли уроки по этому пакету для начинающего разработчика в журнале.
http://msdn2.microsoft.com/en-us/xna/default.aspx |
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Е26*33' N55*53'
Сообщений: 85
Репутация: 32
|
Такой вопрос! Вот вы выкладываете уроки по 3д максу. Это хорошо. Уроки хорошие, по ним можно научиться
делать что-то более или менее хорошее. А я хотел бы попросить вас провести пару уроков по теме: V-ray и как правильно его настроить. Этот плагин делает рендер намноого качественней вот и хотелось бы (Не одному мне, я пологаю) научиться пользоваться им. Всётаки всем хочетса сделать свою 3д работу как можно качественней, а с V-ray это получаетса заметно лучше даже при стандартных настройках. |
||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 0
Репутация: 18
|
Во втором номере заинтересовала статья про карты нормалей. Попробовал сам - возникла проблема. В окне Render to Textuer отсутствует пункт Projection Mapping, а также Projection Modifier, так что не могу выбрать хай-поли объект для модификатора. У меня макс шестой версии, может, он не поддерживает эту функцию? Для лоу-поли карту сделал без проблем. И еще, Z Brush ведь тоже делает карты нормалей и карты смещения, но после трехкратного разбиения модели(Divide) ближе к концу создания карты нормалей Z Brush вылетает в винду с ошибкой в .exe Не можете подсказать, в чем причина? Машина не справляется, или программные глюки?
|
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 26
Репутация: 3
|
Выложите прогу для редактирования NBA LIVE 2007 или FIFA 2007. И пожалуйста (((если можно))) с видео-уроком. Спасибо за внимание!
|
||
|
|
|
|
|
#188 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177
|
Помогите мне, непросвещенному человеку, как разобрать на картинки \музыку, etc. Unreal Tournament 2004???
|
||
|
|
|
|
|
#189 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 26
Репутация: 3
|
НАРОД!!! Помогите разобраться с редактором HL2:Random map!!!
Последний раз редактировалось P.@.V.E.L.; 27.02.2007 в 00:26. |
||
|
|
|
|
|
#193 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 143
Репутация: 177
|
Пожалуйста, ответьте на мой пост № 188 мне ну очень надо!
|
||
|
|
|
|
|
#194 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 26
Репутация: 3
|
|||
|
|
|
|
|
#196 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79
|
Будут еще статьи по работе в редакторе armed assault, я думаю в ближайшее время ему стоит уделить самое пристальное внимание. Ведь в номере за март, вы разьяснили только самые поверхостные функции. Хотелось бы узнать побольше!
|
||
|
|
|
|
|
#197 | ||
|
Игроманьяк
![]() Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 273
Репутация: 47
|
Посмотрим, вполне вероятно, что еще пару-тройку статей по редактору опубликуем в журнале или выложим на DVD-диск.
|
||
|
|
|
|
|
#198 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 158
Репутация: 159
|
Кто нибудь знает где можно скачать VTF-plugin(прога для редактирования текстур Half-Life 2 и других игрушек на движке Source) а то в статьях про редактирование Half-Life 2 в декабрьском и январьском номерах писали что прога есть на диске , обыскал весь DVD но не нашел.
HELP ME PLEASE |
||
|
|
|
|
|
#199 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Ищи на декабрьском и январьском DVD зона 2
|
||
|
|
|
|
|
#200 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 26
Репутация: 3
|
Я тоже искал и ничё не нашёл!?
__________________
WWW.WORLDBASKET.YARD.RU-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ О БАСКЕТБОЛЕ, А ТАКЖЕ ИММЕЮТСЯ МОД'Ы ДЛЯ NBA LIVE 2007, ВСЁ ДЛЯ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА И МНОГО ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ. |
||
|
|
|
|
|
|