|
|
#1 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
Dark Messiah of Might and Magic - проблемы
Dark Messiah of Might and Magic - проблемы В данной теме решаются технические проблемы и вопросы по прохождению игры. Сама игра обсуждается здесь. ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" И ПРАВИЛА ФОРУМА ![]() Жанр: Action / RPG Разработчики: Arkane Studios, Floodgate Entertainment и Kuju Entertainment Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: Бука Локализатор: Бука Дата выхода: 24 октября 2006 года Дата выхода локализации: 21 декабря 2006 года Платформы: PC, порт на Xbox 360 в 2008-м году Рейтинг Metacritic: 72/100 Рейтинг Игромании: 8,5/10 Системные требования Скрытый текст: Полезные ссылки Скрытый текст: Патчи Скрытый текст: Коды Скрытый текст: F.A.Q. Скрытый текст: By Shotgun for Яed squaD
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) Последний раз редактировалось Shotgun; 15.06.2010 в 00:26. |
||
|
|
|
|
|
#2221 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: kamchatka
Сообщений: 175
Репутация: 50
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2222 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
Цитата:
у мя вылетает из игры при ВСЯКОЙ загрузке... И это лицензия... хачу пиратку а локалка не работает
|
||
|
|
|
|
|
#2223 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Darkman777
Тоже постоянно вылетала то в синий то с ошибкой "Память не может быть "read", "written" (лиц.бука), хотя с другими играми проблем таких не наблюдалось, решил я ее вполне просто, покраиней мере у меня все работает. Скрытый текст: |
||
|
|
|
|
|
#2224 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
Чувак если это заработает вечно буду благодарен!
|
||
|
|
|
|
|
#2225 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
Цитата:
всё тоже самое... игра вылетает почти постоянно... ошибки тоже не изменились. Ты больше ничего с ней не делал?
|
||
|
|
|
|
|
#2227 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 137
Репутация: 21
|
А мне с синим экраном помогли новые дрова на видюху.
__________________
Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64 |
||
|
|
|
|
|
#2228 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
Винда новая, дровишки последнии
Я до дров додумался а с виндой так получилось... Не помогает
|
||
|
|
|
|
|
#2229 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Darkman777
Нет больше ничего, подменил ехе-шник и все, незнаю почему у тебя не пошло но у меня все работает без выпадов. зы: я тебя прекрасно понимаю когда гама постоянно виснет и вываливается гамать просто невозможно... |
||
|
|
|
|
|
#2230 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
Млин, может я идиот не то подменил? Хотя игра идет без диска... Бред какой-то... Может имеет смысл посмареть другие NoCd NoDvd?
|
||
|
|
|
|
|
#2231 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 967
Репутация: 84
Предупреждения: 404 |
народ, помогите с прохождением: в 5 главе, когда прибываешь к храму паука его куча орков сторожит и очнь хорошо сторожит, так сторожит что линну у меня убивают лучники за несколько секунд, в то время когда я разбираюсь с орками-воинами, так вот , может в этом месте какой нибудь хинт, который помогает это место пройти?
|
||
|
|
|
|
|
#2232 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
Если хочешь введи в консоли god и всё будит чики-пуки.. Не надо быть таким принципиальным. Если не можешь пройти - вводи коды, на то они и есть)
|
||
|
|
|
|
|
#2233 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 150
Репутация: 46
|
Darkman777
На счёт проблем с Мессей: а не пробовал обращаться в техподдержку или на форуме издателя (Бука вроде)?
__________________
Дрогнет запад и дрогнет восток, Сила, сила в руке, Девять звёзд, синий цветок, Синий цветок на клинке. Сноп огня в кулаке эта жизнь нажила, Возжелавшая боли и брани, И горят в далеке полевые костры, И остры Адамантовы грани. Ник Перумов "Кольцо тьмы" Последний раз редактировалось un_vovan; 05.03.2007 в 20:47. |
||
|
|
|
|
|
#2234 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Нордмар
Сообщений: 149
Репутация: 13
|
Хинтов вроде нет,но это достаточно легко пройти если ты играешь не универсальным бойцом,а например только магом. Так получится,что ты вместе с Линной орков из далека файерболами и бочками закидаешь...Если за бойца или ассасина,то твоей скорости и силы хватит,что бы успеть их всех перебить за полторы минуты. Я прошел игру три раза,за все ветки развития и у меня проблем ни разу в этом месте не было...
|
||
|
|
|
|
|
#2235 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 150
Репутация: 46
|
Цитата:
З.Ы. Не всегда стоит влетать в бой с толпой врагов, ибо вынесут. Лучше забирись на какую нибудь лесницу, мост, уступ (вобщем откуда можно скинуть) и обстреливай (приманивай) врагов, ведь обороняться легче чем нападать. З.З.Ы. Поверь мне, я игру на харде прошёл.
__________________
Дрогнет запад и дрогнет восток, Сила, сила в руке, Девять звёзд, синий цветок, Синий цветок на клинке. Сноп огня в кулаке эта жизнь нажила, Возжелавшая боли и брани, И горят в далеке полевые костры, И остры Адамантовы грани. Ник Перумов "Кольцо тьмы" |
||
|
|
|
|
|
#2236 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252
|
un_vovan
А толку то? Скажут как всегда ничё хорошего... Типа крутись как хочешь, у тя ошибка из-за особенностей в системе.. Бесполезно, в реале... Никада не помогало)) |
||
|
|
|
|
|
#2237 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщений: 150
Репутация: 46
|
Почему ты так думаешь? А вдруг помогут? На данный момент это походу единственный выход. А на форуме был, ато просто токачто прочитал в Мании про службы тех поддержки, дык пишут, вроде, что помоч могут.
А скока раз ты к техподдержке обращался?
__________________
Дрогнет запад и дрогнет восток, Сила, сила в руке, Девять звёзд, синий цветок, Синий цветок на клинке. Сноп огня в кулаке эта жизнь нажила, Возжелавшая боли и брани, И горят в далеке полевые костры, И остры Адамантовы грани. Ник Перумов "Кольцо тьмы" |
||
|
|
|
|
|
#2239 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 137
Репутация: 21
|
Цитата:
__________________
Gigabyte GA-H77-DS3H | Intel Core i7 2600 | 16Gb DDR-III 1600MHz Corsair XMS3 | 2Tb SATA-III Seagate Barracuda XT | KFA2 GeForce GTX 1080 | 750W Chieftec BPS-750C | Thermaltake V9 Black Edition | Win 10 H x64 |
||
|
|
|
|
|
#2240 | ||
|
Soldier
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280
|
RED_CAT
А вот терь прикол - это кнопка обычная "Использовать". один раз нажмешь - идет за тобой, второй - стоит, третий опять за тобой. Это в Халве 2 был команда отряду двигаться. |
||
|
|
|
|
|
|