Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 26.02.2007, 22:06   #221
Where is my rat?!
 
Аватар для Scuu
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146 [+/-]
Судя по ролику, синг должен быть...
Почему бы разрабам сразу не назвать точную дату выхода? раздражает, ведь сначала, если я не ошибаюсь, игру хотели выпустить в 4 квартале 06 года, или в первом 07....
З.Ы. Играл в первую часть с ботами, зацепило, в 2003 бетку играл, ничего особенного...как новая выйдет, поиграю, можт о5 зацепит )))
__________________
  • Wenn man keine Ahnung hat, einfach mal Fresse halten!



Scuu вне форума  
Старый 27.02.2007, 13:14   #222
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
А почему Unreal Tournament 3?
Ведь Unreal Tournament - первая часть
UT 2003 - вторая
UT 2004 - третья
UT 2007 соответственно четвертая.
Просто 2003 и 2004 это по сути UT2... Если считать билд движка то уж точно...

А мне походу апгрейдиццо прийдёццо, уж больно тяжела, судя по роликам...

Конечно, мне нравицца UT, но сингловую серию Анрыла я более уважаю...
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Старый 27.02.2007, 21:32   #223
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
BaZilisk
Мудрец блин %) не знаешь - зачем говорить?
Кир
Был такой проектик, назывался Unreal 2: The awaking. Вот к нему и делают сиквел. 2003 и 2004 анрилы не имели одиночной компании и были сделаны в первую очередь для мультиплеерных ресталищ - вот и получили цифры 2-3 в названии%)
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
Старый 28.02.2007, 10:13   #224
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Севенфолд, не обзывайся!))
Серия Unreal и серия Unreal Tournament - 2 разные вещи, и вопрос стоял, почему UT3... Unreal2: The Awakening - сугубо сингловый сиквел первого Unreal'а (не UT, а раньше). Кстате, если кто хочет написать трактат по вселенной Unreal, в личку...
О разработка Unreal3 пока не слышал... Все силы пока уходили на Gears Of War.
А вот Epic обещали чуть ли не каждый год делать по UT. Оттуда 2003 и 2004. Соответствнно, хотели новый UT назвать 2007... А потом решили, видимо, под стать движку обратно на номерное исчисление перейти (помню, когда анонс 2003 был, он тож UT2 назывался).
И вообще у мя стаж Экшн-игр тянется ещё, не дай бог соврать, с 1996 года... С тех пор, ну может на пару лет позже, за всеми экшенами и слежу, а серьёзно слежу (ну там пресса, интернет, проч.) с конца 2002...
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.

Последний раз редактировалось BaZilisk; 28.02.2007 в 13:33. Причина: ашипсо...
BaZilisk вне форума  
Старый 28.02.2007, 13:18   #225
Юзер
 
Аватар для Pr1nceOfHell
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 110
Репутация: -33 [+/-]
Судя по Двигу не поиграю палюцки((( Развешо там будет всё супероптимизировано=)
Но врядли(( придёца апгрэйд делать...
__________________
Assassin's Creed рулит вашуматЬ:)
***************************************
Pr1nceOfHell вне форума  
Отправить сообщение для Pr1nceOfHell с помощью ICQ
Старый 28.02.2007, 14:14   #226
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Pr1nceOfHell
В свое время 2003 и 2004 Турниры были отлично оптимизированы и шустро бегали на моей тогдашней ФХ5200. Я думаю, новая часть не станет исключением из правил.
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
Старый 28.02.2007, 14:20   #227
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Здеся достаточно вспомнить 2003 и соответственно 2004.

2003 был для времени своего выхода не очень-то оптимизированным. Нет, конечно, ничё так, но бывало и лучше...
Но играть даже на убогих машинах можно было.
Самолично мучил демкой 2003 Пень2 400 Мгц со 128 мб оперативы и ГеФорсом 2 32 мб...
В 2004 подоптимайзили чутка, прикрутили новшеств, ну и щас у меня машина такая (см. в моих свойствах), играю на всех максимумах без сглаживаний...

Соответственно, UT3 будет у меня бегать на минимумах... Если традиции выделывания движков у Эпик не изменились...
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Старый 28.02.2007, 21:20   #228
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от se7enFold Посмотреть сообщение
никто и не надеялся, что игры подобной картинки выйдут в марте
Мне картинка что то не поражает воображение, все замыленное темное. И не четкое, я надеюсь они еще улучшат графу!
WHITE BIRD вне форума  
Старый 28.02.2007, 21:23   #229
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
у меня машина такая (см. в моих свойствах), играю на всех максимумах без сглаживаний...
Ты играеш в игры 2002 года на максимуме с p4 1.8 ghz.
WHITE BIRD вне форума  
Старый 28.02.2007, 21:51   #230
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
Мне картинка что то не поражает воображение, все замыленное темное. И не четкое, я надеюсь они еще улучшат графу!
Посмотри свежие скриншоты. Ничего замыленного там нет. Очень четкая и красивая картинка
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ
Старый 01.03.2007, 07:01   #231
Юзер
 
Аватар для @D$
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 270
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-Killah Посмотреть сообщение
Посмотри свежие скриншоты. Ничего замыленного там нет. Очень четкая и красивая картинка
Старые скрины толже не плохие.
__________________
Я много раз огорчался когда говорил!
И ни разу когда молчал!
@D$ вне форума  
Отправить сообщение для @D$ с помощью ICQ
Старый 01.03.2007, 08:28   #232
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 824 [+/-]
В Вегасе (на третьем анриле) тоже графа не поражает воображение, зато тормозит зверски. Хотя, не смотря на все недостатки, графика Нект-ген! В Анриле мы ждем более оптимизированный движок, впрочем, я уверен: работы ведутся и в итоге мы получим ХИТ во всех планах!!!
WinSerg вне форума  
Старый 01.03.2007, 09:46   #233
Юзер
 
Аватар для @D$
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 270
Репутация: 114 [+/-]
Надеюсь, оптимизация будет на 5+ ну хотя бы на 4-.
__________________
Я много раз огорчался когда говорил!
И ни разу когда молчал!
@D$ вне форума  
Отправить сообщение для @D$ с помощью ICQ
Старый 01.03.2007, 10:15   #234
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
[S.K.S.]
Я тоже отдыхаю, лениво поглядывая на изменение даты релиза.
Misteltein вне форума  
Старый 01.03.2007, 11:31   #235
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WHITE BIRD Посмотреть сообщение
Ты играеш в игры 2002 года на максимуме с p4 1.8 ghz.
И Что ты этим хочешь сказать? Я и ХЛ2 Эпизод1 прошёл на максимумах при такой конфе...
И ничего, нормально. Так что УТ3 даже у меня пойдёт (если требовать обязательно 3 версии шейдеров не будет, а так, опционально), но перфоманса ожидать будет по меньшей мере неоправданно...
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Старый 02.03.2007, 22:30   #236
Юзер
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 361
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
если требовать обязательно 3 версии шейдеров не будет, а так, опционально
Требовать будет обязательно! rainbow six vegas требует! Просто 1.8 ghz в наше время, сильно ниже среднего!
WHITE BIRD вне форума  
Старый 03.03.2007, 06:50   #237
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BaZilisk Посмотреть сообщение
если требовать обязательно 3 версии шейдеров не будет, а так, опционально
100% будет. Из игр, которые выйдут в ближайшее время, вроде только Сталкер не требует 3-и шейдеры, как обязательные.
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ
Старый 03.03.2007, 12:36   #238
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Архитектура движка UE 3.0 заточена под шейдеры 3.0 и выше. Так что в том, что новый Анрил будет просить третьи пикселя не имею ни малейшего сомнения. У Жифорсов уже три поколения карт поддерживают их, неужели проблема сделать переход?
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
Старый 03.03.2007, 12:56   #239
Юзер
 
Аватар для G-Killah
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 148
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serg369 Посмотреть сообщение
В Вегасе (на третьем анриле) тоже графа не поражает воображение, зато тормозит зверски.
У кого тормозит, а у кого нет)
Цитата:
Сообщение от se7enFold Посмотреть сообщение
неужели проблема сделать переход?
Не у всех есть деньги на переход)
G-Killah вне форума  
Отправить сообщение для G-Killah с помощью ICQ
Старый 03.03.2007, 17:06   #240
Заблокирован
 
Аватар для Simon says
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Paper str.
Сообщений: 1,134
Репутация: 499 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Не у всех есть деньги на переход)
Тогда и ныть не стоит. Прогресс требует жертв. Таков уж он, этот подлый некст-ген
Simon says вне форума  
Отправить сообщение для Simon says с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования