|
|
#1 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
![]() F.E.A.R. / F.E.A.R.: Extraction Point / F.E.A.R.: Perseus Mandate ПРОБЛЕМЫ Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума В данной теме решаются различные проблемы по игре. Обсуждение игры/аддонов проходит здесь Жанр: Action Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Monolith/TimeGate Studios Издатель: Vivendi Games Локализатор: Софт Клаб Официальный сайт игры: www.whatisfear.com Официальный российский сайт игры: www.feargame.ru Системные требования Минимальные: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект; прим. - для лицензии) или более поздней -Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный -512 Мб оперативной памяти -128 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0 Рекомендуемые: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект) -Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный -1 Гб/2Гб оперативной памяти -Видеокарта с 256 мб памяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства для установки игры -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi Список поддерживаемых игрой видеокарт: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.04.2011 в 15:29. |
||
|
|
|
|
|
#1662 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 110
Репутация: 24
|
Цитата:
Нет, в игру даже не заходит. Просто щелкаю на ярлыке для запуска и все застывает,виснет.Помогает тока reset. Прочел readme. Сделал как там написано,но не помогло. фигня какая-то=(
__________________
Раньше я ненавидел сотовые телефоны.Теперь ненавижу автомобильные аварии. Иногда только наши ошибки помогают добиться нужных нам целей. Весь мир рассчитывает на меня,а они даже не знают об этом. Конец всех вещей будет показан по телевизору. Создать что-то из ничего... |
||
|
|
|
|
|
#1663 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
1) скачать мультиплеерную демку и играю по сети 2) купить F.E.A.R. лицензию, там будет ключ %) А так врятли тебе кто-нибудь его даст
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1664 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Репутация: 136
|
radiorau
Ну тогда могу посоветовать для начала 2 варианта. Во-первых установи последний DirectX (октябрь) - дело скорее всего не в этом, но все может быть... А во-вторых сходи проверь этот диск у кого-нибудь из своих знакомых. Не буду заранее зарекаться, но вполне очень может быть, что тебе попалась одна бракованная версия из тысяч Ну а также в игре есть фокус с датой. Проверь свою дату на компьютере и убедись, чтобы она была реальной. В частности это касается года. Я знаю некоторые случаи, когда игра отказывалась запускаться например с 2002-ым годом... |
||
|
|
|
|
|
#1665 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169
|
пацаны, такая трабла : в игре нету звука (в меню) (он там вообше должен быть)?? комп тянет на макс, система колонок 5.1 Помогитее плзз
P.S. во всей игре нет звука, у меня такое было в PES 5, 6, SoundMAX HD Audio ----- звуковуха
__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D ----- Последний раз редактировалось eXidgE; 29.01.2007 в 19:57. |
||
|
|
|
|
|
#1666 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Exterminator2005
Ты бы хоть написал, лицензия у тебя или нет... А вообще, попробуй для начала отключить всё что только можно в звуковых настройках. Если у тя всё-таки лицензия, то читай Readme из папки с игрой. |
||
|
|
|
|
|
#1668 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 381
Репутация: 76
|
Отдам ключ для Fear/ кому надо пишите в личку.
__________________
? |
||
|
|
|
|
|
#1669 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 44
Репутация: -9
|
Цитата:
__________________
In the middle east we don't hunt foxes, we hunt jackals. And instead foxhounds we use royal harriers. Liquid Snake-MGS 1 Corner fox is more dangerous of the jackal. Gray Fox-MGS 1 |
||
|
|
|
|
|
#1672 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#1673 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 111
Репутация: 46
|
Спрашивал уже тут,не ответили
При попытки запустить игру появляется окно с предложением отправить отчёт мелкомяхким. пропатченая лицка у мну.
__________________
Spell checker error - not enough mana to cast spell |
||
|
|
|
|
|
#1676 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
Если система стоит давно, то можешь отключать какие угодно антивирусы (да и вряд ли он может быть виновником) - это не поможет. Если система стоит полгода или больше, то всё, ее можно считать загаженной. Либо сноси, либо чисть (ссылка в подписи).
|
||
|
|
|
|
|
#1678 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 74
Репутация: 59
|
Конечно должен. А у тя в самой игре (не в меню) звук есть? Всё равно зайди в папку с игрой и установи WMFADist. Это вроде Windows Media Player 9. Потом пробуй. Может поможет.
|
||
|
|
|
|
|
#1679 | ||
|
(покинул форум)
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1336
|
_Скорпион_
Ну значит, начинай удалять кодеки, т.к. F.E.A.R. иногда конфликтует со всеми этими супер-мега-наборами кодеков "всё-в-одном" (и зачем только народ их ставит...). |
||
|
|
|
|
|
|