|
|
#185 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 129
|
Method
Блин класс, обязательно использую.Проблема в том что он всеравно - рано или поздно - поставит
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ |
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Не только, через некоторое время всё равно сможет.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#188 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194
|
FoxhaunD
Через какое время ??? Через год ? Два ?
__________________
Database Error The database has encountered a problem. The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists. |
||
|
|
|
|
|
#189 | ||
|
Грешник
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416
|
Какой то глюк, я одному челу уже 8 месяцев не могу поставить +, даже тот пост, за который я ему ставил, давно удалили
__________________
============================================ The World Is Yours.... Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают "Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana КОНТОРЕ ПРИВЕТ! |
||
|
|
|
|
|
#190 | ||
|
тельНЯШКА
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 1,549
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194
|
CeNter
А бывает что год поставить неможешь). Это скорее зависит не от времени, а от колл-ва репы которое он получил - типа если уже нагрёб 50 плюсов с того момента как ты ему ставил - можешь ещё раз. А хотя ХЗ
__________________
Database Error The database has encountered a problem. The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists. |
||
|
|
|
|
|
#193 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 129
|
Система с репой специально так запутана, чтобы всякие
__*П0льз0в@телъи*___ себе карму не набивали.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ |
||
|
|
|
|
|
#194 | ||
|
Глава клана "Киноманы"
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192
|
Я пять минут назад "слегка" впал в ступор. Просто увидел, сколько у Nike репутации. Никто не может объяснить откуда у него столько? Представить сложно - пятая часть форума повысила ему репутацию! Если мне не изменяет память, он зарегистрировался первым или третьим. Попутный вопрос: почему за два года (2003, 2004) на форуме загеристрировалось всего человек 10-15? Такая информация в списке пользователей. Может его репутация перенеслась со старого форума? Хотя для двух форумов это тоже много... Кстати, никто не может внятно рассказать о "старом форуме"? Почему и когда его закрыли. Пару раз попадались фразочки "помните, к чему это привело на старом форуме?" или типа того... Вызывает любопытство.
|
||
|
|
|
|
|
#195 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: civeta dei
Сообщений: 362
Репутация: 182
|
Дарио
старый форум был похакан и ушел в небытие. этот форум появился лишь летом 2005 года. Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#197 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194
|
А я ламо, скока там у найка репуськи ?
__________________
Database Error The database has encountered a problem. The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists. |
||
|
|
|
|
|
#200 | ||
|
Грешник
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416
|
Удалить
__________________
============================================ The World Is Yours.... Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают "Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana КОНТОРЕ ПРИВЕТ! |
||
|
|
|
|
|
|