Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2007, 21:21   #181
Заблокирован
 
Аватар для EEER
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: online
Сообщений: 350
Репутация: 217 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "The Heavy" Посмотреть сообщение
а в личку нет-нет да приходят сообщения типа "давай + на +"
Кто ото поступает тупее - ставит + и пишет:"я тебе а ты мне"
EEER вне форума  
Отправить сообщение для EEER с помощью ICQ
Старый 13.01.2007, 16:12   #182
Игрок
 
Аватар для HеLLRaiseR
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: озера Титикака
Сообщений: 597
Репутация: 221 [+/-]
Цитата:
И вообще у него только 4866 репы
Подумаеш одной сотьней меньше
HеLLRaiseR вне форума  
Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью ICQ Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью AIM Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью MSN Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Yahoo Отправить сообщение для HеLLRaiseR с помощью Skype™
Старый 13.01.2007, 17:03   #183
Проекция
 
Аватар для Method
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 147
Репутация: 481 [+/-]
Если вам приходит лс, типа давай + на +, соглашайтесь, с условием, что он ставит первый. Он ставит вам +, а вы в ответ ему минус. Кармопопрошайка наказан, а вы рады + %)
Method вне форума  
Старый 13.01.2007, 17:08   #184
Заблокирован
 
Аватар для EEER
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: online
Сообщений: 350
Репутация: 217 [+/-]
Method
Я думаю так и надо поступать - мне уже раз 5 приходили подобные сообщения
EEER вне форума  
Отправить сообщение для EEER с помощью ICQ
Старый 14.01.2007, 13:36   #185
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 129 [+/-]
Method
Блин класс, обязательно использую.
Проблема в том что он всеравно - рано или поздно - поставит
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Старый 14.01.2007, 14:27   #186
Проекция
 
Аватар для Method
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 147
Репутация: 481 [+/-]
"The Heavy"
Минус он сможет поставить, только, если сотрут пост, за который ты получил + от него.
Method вне форума  
Старый 14.01.2007, 17:47   #187
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Method Посмотреть сообщение
Минус он сможет поставить, только, если сотрут пост, за который ты получил + от него.
Не только, через некоторое время всё равно сможет.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 15.01.2007, 10:22   #188
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194 [+/-]
FoxhaunD
Через какое время ??? Через год ? Два ?
__________________
Database Error
The database has encountered a problem.
The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error,
though you may contact them if the problem persists.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ
Старый 15.01.2007, 10:36   #189
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Какой то глюк, я одному челу уже 8 месяцев не могу поставить +, даже тот пост, за который я ему ставил, давно удалили
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 15.01.2007, 12:07   #190
тельНЯШКА
 
Аватар для KseLT

 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 1,549
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
Какой то глюк, я одному челу уже 8 месяцев не могу поставить +, даже тот пост, за который я ему ставил, давно удалили
Скорее всего поставил как-нибудь, и забыл.
KseLT вне форума  
Старый 15.01.2007, 14:47   #191
Заблокирован
 
Аватар для *nix
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Банька
Сообщений: 840
Репутация: 294 [+/-]

Предупреждения: 800
SithLord
Бывает через пару месяцев. Вот например я ставил в сентябре +(зелёный есессно) и уже в октябре я смог снова поставить.
ЗЫ И щас уже могу%)
*nix вне форума  
Отправить сообщение для *nix с помощью ICQ Отправить сообщение для *nix с помощью Skype™
Старый 15.01.2007, 20:37   #192
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194 [+/-]
CeNter
А бывает что год поставить неможешь).
Это скорее зависит не от времени, а от колл-ва репы которое он получил - типа если уже нагрёб 50 плюсов с того момента как ты ему ставил - можешь ещё раз.
А хотя ХЗ
__________________
Database Error
The database has encountered a problem.
The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error,
though you may contact them if the problem persists.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ
Старый 16.01.2007, 19:05   #193
Юзер
 
Аватар для "The Heavy"
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Форт "Верный"
Сообщений: 445
Репутация: 129 [+/-]
Система с репой специально так запутана, чтобы всякие
__*П0льз0в@телъи*___
себе карму не набивали.
__________________
♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫ ♪ ♫ ► ♪ ♫
"The Heavy" вне форума  
Старый 16.01.2007, 22:53   #194
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Exclamation

Я пять минут назад "слегка" впал в ступор. Просто увидел, сколько у Nike репутации. Никто не может объяснить откуда у него столько? Представить сложно - пятая часть форума повысила ему репутацию! Если мне не изменяет память, он зарегистрировался первым или третьим. Попутный вопрос: почему за два года (2003, 2004) на форуме загеристрировалось всего человек 10-15? Такая информация в списке пользователей. Может его репутация перенеслась со старого форума? Хотя для двух форумов это тоже много... Кстати, никто не может внятно рассказать о "старом форуме"? Почему и когда его закрыли. Пару раз попадались фразочки "помните, к чему это привело на старом форуме?" или типа того... Вызывает любопытство.
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ
Старый 16.01.2007, 23:04   #195
Юзер
 
Аватар для silent kid
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: civeta dei
Сообщений: 362
Репутация: 182 [+/-]
Дарио
старый форум был похакан и ушел в небытие. этот форум появился лишь летом 2005 года.
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
почему за два года (2003, 2004) на форуме загеристрировалось всего человек 10-15?
администрация за особые заслуги выставила этим пользователям дату регистрации на старом форуме.
Цитата:
Сообщение от Дарио Посмотреть сообщение
Просто увидел, сколько у Nike репутации.
админ и не такое может..)
silent kid вне форума  
Отправить сообщение для silent kid с помощью ICQ
Старый 16.01.2007, 23:09   #196
Глава клана "Киноманы"
 
Аватар для Дарио

 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: шутка про адрес
Сообщений: 842
Репутация: -192 [+/-]
Axle
Спасибо, просветил.
Цитата:
Сообщение от Axle Посмотреть сообщение
админ и не такое может
В смысле читерство?
__________________

Чую, пропадет моя студенческая жизнь
Дарио вне форума  
Отправить сообщение для Дарио с помощью ICQ
Старый 16.01.2007, 23:38   #197
Игрок
 
Аватар для SithLord
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 697
Репутация: 194 [+/-]
А я ламо, скока там у найка репуськи ?
__________________
Database Error
The database has encountered a problem.
The forum.igromania.ru forum technical staff have been notified of the error,
though you may contact them if the problem persists.
SithLord вне форума  
Отправить сообщение для SithLord с помощью ICQ
Старый 17.01.2007, 00:35   #198
Юзер
 
Аватар для Pablo
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 141
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SithLord Посмотреть сообщение
А я ламо, скока там у найка репуськи ?
4866
Что любопытно: здесь не отображается
Pablo вне форума  
Отправить сообщение для Pablo с помощью ICQ
Старый 17.01.2007, 04:36   #199
Guest
 
Сообщений: n/a
А как ставить репутацию?
 
Старый 17.01.2007, 08:23   #200
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Удалить
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования