|
|
#1 | ||
|
hattifnattenfriend
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 364
|
Креативы
В данной теме Вы можете выложить свой креатив, не подходящий ни к основным темам раздела.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
Последний раз редактировалось kavalorn; 10.02.2013 в 14:44. |
||
|
|
|
|
|
#604 | ||
|
The Mysterious Stranger
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: За компом
Сообщений: 11,703
Репутация: 2780
|
Lajnus, ну это же хорошо, когда есть простор для улучшения! а сама работа мне понравилась, правда.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED |
||
|
|
|
|
|
#605 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
Lajnus, топ! Очень умело вышло.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#606 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,758
Репутация: 878
|
добрый вечер. меня занесло в свечеварение. приятным открытием стало то, что можно не только готовые формы с алика заливать, но и делать их самостоятельно.
Лимбо Скрытый текст: Алисонька Скрытый текст: Бабочки Скрытый текст: This is fine. Скрытый текст:
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления. |
||
|
|
|
|
|
#609 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,758
Репутация: 878
|
Kentаvr, у меня же форма есть, растаявший воск туда - и вуаля. бабочки снова готовы сгореть.
Ajir, спасибо! полкухни воском и силиконом залито. свечи получаются с дефектами почти каждый раз, но я так горжусь тем, что в кои-то веки не 2D творчеством занимаюсь, а получаю объемные штучки, даже с каким-то практическим применением. любую форму можно скопировать пластилином и силиконом и отлить с воткнутым фитилем. а можно исполнить гипсом или эпоксидкой (ещё не пробовала, правда). идей столько, что не знаю, за какую и браться. если есть на уме персонажи, ассоциирующиеся с огнем, скажите мне. вдруг это размешает кашу в моей башке?
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления. |
||
|
|
|
|
|
#612 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,758
Репутация: 878
|
Джигмэн, Аид клёвый, надо будет попробовать. у меня ещё не реализована идея с пиротехническими добавками для цветного пламени. обидно, что простое добавление солей металлов в воск не даёт цветное пламя. нужно мутить со стеаратами или фитилём.
Феникс- как раз тот пример, когда свечу сжигать даже положено.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления. |
||
|
|
|
|
|
#613 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.05.2026
Сообщений: 24
Репутация: 27
|
Цитата:
__________________
Приглашаю сыграть - "уютная" игра Космоенот🎮 |
||
|
|
|
|
|
#614 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,473
Репутация: 4846
|
Цитата:
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#615 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,758
Репутация: 878
|
Цитата:
хочу попробовать приклеить соль к фитилю на клейстер. варила стеарат меди. инструкция соблюдена, жирный зеленый порошок получился. пламя спички окрашивается салатно-зеленоватым при контакте. но свечка из этой байды горит обычным цветом. в чем же просчет?
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления. |
||
|
|
|
|
|
#616 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,473
Репутация: 4846
|
Lajnus, может есть смысл желоб делать у фитиля и туда уже как-то его заливать этот раствор в уже отлитой фигуре... правда это ппц трудоемко будет.Скорей всего дело в примесях, они дают желтый цвет что и ломает все.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#618 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,473
Репутация: 4846
|
Lajnus, они знают точные пропорции воска\парафина к солям металлов, они не фитили пропитывают, делают проще, но это точное соотношение знать надо. Можно пробовать с максимальной концентрацией, тут хз, я не химик, это к ним надо, а то еще отравиться при горении можно или даже при попытке сотворения такого) Можно еще нейронку продвинутую на химии поспрашивать, она должна шарить за такое и дать точные советы.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
|