|
|
#1 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Fallout 4 - Обсуждение игры
Жанр: RPG Разработчик: Bethesda Softworks Дата релиза: 10 ноября 2015 Рейтинг – 18+ Официальный сайт: https://fallout4.com Системные требования: Скрытый текст: Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого. Радости - Открытый мир с кучей локаций. - Много людей, которых можно убить. - Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом. - S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте. - Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений. - Кинематографичные кишки-кровища. Интересное и нужное Обзор от Игромании Список имен, озвученных в игре Мод на классическое диалоговое меню Информация по прокачке Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что: - За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп. Тема для технических вопросов Тема для вопросов по прохождению Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 16:32. |
||
|
|
|
|
|
#6404 | ||
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,369
Репутация: 3717
|
Bethesda озвучила содержимое нового патча для юбилейной Fallout 4
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#6405 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,524
Репутация: 1076
|
Существует ли русская озвучка, желательно бесплатная? И не машинная? Русификатор текстур я уже поставил.)
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#6406 | ||
|
Heh, greetings!
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 9,155
Репутация: 3295
|
Razr Callahan, https://youtu.be/mepW4kERuqQ
Стратеджик Мьюзик пытались собирать, но их засмеяли после этого трейлера |
||
|
|
|
|
|
#6407 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342
|
Почему игра такая сложная? Еще не было ни разу ни в одной игре, чтобы я уровень сложности менял. А тут приходишь там рейдер-убийца, рейдер-босс, а я в говне каком то одет. С одной стороны это неплохо, но слишком как то круто. И что делать? Магией здоровье не поправишь же.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!" |
||
|
|
|
|
|
#6408 | ||
|
Антимайдановец
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,524
Репутация: 1076
|
Меня больше взбесила вариативность выбора фракций притом, что две из них с одинаковой концовкой:
Скрытый текст:
__________________
Сила V правде! |
||
|
|
|
|
|
#6409 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,833
Репутация: 1794
|
Она не сложная, а плохо сбалансированная. Многое зависит от рандома. Если места, где может заспавнится легендарный враг высокого уровня, и ничего ты с ним не сделаешь. Поэтому на большой сложности надо или гриндить, или гуглить легендарный шмот и по возможности сразу его доставать.
|
||
|
|
|
|
|
|