Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2006, 21:45   #201
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
ЧТо с ним случится,если он это посмотрит?Маньяком вырастет?
Ну не маньяком, но психика пострадает всяко. Всему свое время.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 22:26   #202
Новичок
 
Аватар для kartman
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 42
Репутация: 7 [+/-]
Цензура в играх ни есть гуд!!!
__________________
Талант нельзя пропить, зато можно прожрать...
kartman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 22:43   #203
Мастер
 
Аватар для Operator
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Палата №6
Сообщений: 261
Репутация: 183 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kartman Посмотреть сообщение
Цензура в играх ни есть гуд!!!
гуд не гуд, но она есть, вот игра "Бешенные псы" ее не прошла, и я купил, и знаете что? понравилась а вообще она нужна только для подростков и детей, что б небыло такого: два подростка в США вытащили из машины и избили пенсионера, пытаясь повторить трюки Сиджея из игры ГТА. такое было что очень плохо, а вот не надо говорить что мы не америкосы и у нас никогда такого не будет, будет! однозначно будет. мне он не мешает, хотя хотелось бы более правдоподобных сцен без юзерпика и кубиков всевозможных или более реалистичные "инструменты" в играх типа "Sexy beach" но цензур тут мешает. делали б псих-тест перед началом игры(было в одной игре, только не на возраст а на "психологический портрет игрока и его персонажа", там были прикольные вопросы, кажись 25 штук, типа "что вы будете делать если в магазин зайдут копы(они вас разыскивают) и варианты ответов: скрыться, убить, разгромить все на***") только тест на примерное определение возраста, ну а какие вопросы задавать психологи разберутся, или верить игроку который в графе " возраст" напишет 21 и более(по их стандартам) и такое было
я б хотел что б небыло цензора, но для "здорового" общества, он необходим
__________________
Самые ошибочные умозаключения людей суть следующее: вещь существует, следовательно, она имеет право на это. — «Человеческое, слишком человеческое» Ницше.
Operator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 12:47   #204
Игрок
 
Аватар для Shtir_MG
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fdark Посмотреть сообщение
Скажем так, хватит говорить о библии
Оке, останемся при своих.
Цитата:
Сообщение от fdark Посмотреть сообщение
Это ваши выдумки, не имеющие под собой реальной основы. В то время миниюбок просто не было.
Зачем же так кричично, да еще когда вы неправы? Увидеть женскую ногу _до колена_ (ясный пень, снизу) в то время было все равно, что увидеть сейчас голую грудь. Не нужно обладать развитым воображением, чтобы представить, какую реакцию вызвали бы мини-юбки.
Цитата:
Сообщение от fdark Посмотреть сообщение
Для того, чтобы этого не произошло, и нужна цензура. И Библия, или её аналоги. Мы об этом уже говорили.
Странно. Библия существует, ее аналоги существуют, а общество все хуже и хуже. Че-та ваше добро не только победить не может, но и не побеждает.
Цитата:
Сообщение от fdark Посмотреть сообщение
Даже мысленно вы будете считать, что стреляли в вас, а не в "массив полигонов, изображающий моего персонажа". Если конечно, вы не параноик какой-нибудь, и хоть чуточку умеете вживаться в роль)
Т.е., когда геймер играет в какой-нить контр-страйк, он считает, что это В НЕГО стреляют?) А шахматист себя с королем на доске не ассоциирует, случайно?)
Цитата:
Сообщение от fdark Посмотреть сообщение
Совершенно некорректное сравнение. В данном случае речь вообще не идёт ни о каком отождествлении, ведь водитель действительно поехал, вместе с машиной. Фраза "я поехал" толкуется буквально.
Опять же - если дословно передавать происходящее, фраза должна звучать следующим образом: "Я поехал на машине". Для удобства последняя часть фразы опускается. Точно также в фразе "Я, управляя персонажем, убил того-то в игре" причастный оборот опускается. Потому что и в первом, и во втором случае это само собой разумеется - что человек едет на машине или управляет персом в игре.
Цитата:
Сообщение от fdark Посмотреть сообщение
Отнюдь. Если ребёнок убивает человека - это совсем не обязательно признак какого-то физического заболевания. Есть вполне конкретные врождённые дефекты - даунизм, кретинизм и т.д. - но речь совсем не о них. Всё остальное ребёнок приобретает благодаря воспитанию.
Конечно не физического. Психического) Ну ладно, я не буду притворяться, что не понял, что именно это и имелось в виду. Абсолютно нормальных людей не бывает в принципе. Это раз. Речь о том, что у кого-то этого в голове больше - это два. Из-за одного воспитания нормальный ребенок не пойдет резать других людей. Если, канеш, его целенаправленно не натаскивают на это или он не живет в такой среде, где это считают за норму. Но тут уж игры совсем не при чем.
Цитата:
Сообщение от fdark Посмотреть сообщение
Точнее, отгораживать от этого детей.
Невозможно отгородить детей от этого. Потому что они живут среди других людей, а не на необитаемом острове.
Цитата:
Сообщение от fdark Посмотреть сообщение
Мне лично нравятся героин и ЛСД. Почему я не должен принимать наркотики, если какие-то идиоты сожрали их слишком много и померли от передоза?
Не надо путать теплое с мягким. Во-первых, от ЛСД у тебя передоза вряд ли возможна. Необратимые изменения структуры мозга - это да. Насчет героина - он у тебя может вызвать стойкое привыкание уже с первой дозы, что автоматом тебя ведет рано или поздно либо в клинику, либо в морг.
Цитата:
Сообщение от fdark Посмотреть сообщение
Нужно убедить родителей, что жестокие игры могут навредить ребёнку. Думаю, за этим дело не станет.
Самое интересное, что по факту эта "вредность" не доказана. Существуют единичные случаи, да. Точно также, как и с кинофильмами и книгами.
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club
"Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative

Последний раз редактировалось Shtir_MG; 18.12.2006 в 12:54.
Shtir_MG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 12:56   #205
Заблокирован
 
Аватар для Romman
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 8
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне пофигу лично........знаю одно моя любима resident evil всегда была кровавой хоть кровью это трудно назвать а гта где вы видели там жестокость обычная детская гама
Romman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 22:15   #206
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shtir Посмотреть сообщение
когда геймер играет в какой-нить контр-страйк, он считает, что это В НЕГО стреляют?)
Ну вообще то да.А ты нет?Или ты в ФПС не играешь?

Цитата:
Сообщение от Shtir Посмотреть сообщение
Речь о том, что у кого-то этого в голове больше - это два. Из-за одного воспитания нормальный ребенок не пойдет резать других людей. Если, канеш, его целенаправленно не натаскивают на это или он не живет в такой среде, где это считают за норму.
Даже если живет и натравливают,не факт что пойдет. (Сальваторе хороший автор )

Цитата:
Сообщение от Shtir Посмотреть сообщение
от ЛСД у тебя передоза вряд ли возможна.
Передоза от снотворного возможна,что уж об ЛСД говорить
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 22:35   #207
Юзер
 
Аватар для @ngel
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщений: 116
Репутация: 41 [+/-]
с одной стороны цензура вмешивается в экшны, портит атмосферу, заставляет разрабов оглядыватся на себя (яркий пример-Call of Juarez), с другой-никто не заставляет разрабов делать слащавую дрянь (кроме штрафов и судебных исков конечно)
__________________
На зеркало неча пенять, коли рожа крива
Н.В. Гоголь "Ревизор"

Как жаль, что природа сделала из тебя одного человека: материала в тебе хватило бы и на праведника и на подлеца
Гете

Выпуск 2007 РУЛИТ!!!!

Вступай в силы света! http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37702
@ngel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 09:39   #208
Новичок
 
Аватар для GOD[Rap&DogC
 
Регистрация: 09.12.2006
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
нет цензуре в играх и везде
GOD[Rap&DogC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 10:01   #209
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Разумный компромисс - ввести в каждую игру, содержащую сцены насилия, тест на определение психологического возраста, адекватности и стрессоустойчивости. При запуске игры человек должен будет ответить на вопросы теста и если он не отвечает определённым требованиям, то игра попросту не запускается. Возможно в будущем так и будет.
†Raven† вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 10:10   #210
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Цитата:
DarkRaven
ввести в каждую игру, содержащую сцены насилия, тест на определение психологического возраста, адекватности и стрессоустойчивости.
Это очень старая идея, поверь мне. Куда проще будет сделать "вкл.\выкл. насилие", только поставить такой пункт под пароль.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 10:21   #211
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник
Это очень старая идея, поверь мне. Куда проще будет сделать "вкл.\выкл. насилие", только поставить такой пункт под пароль.
А что помешает ребёнку достать этот пароль и сделать вкл.?
†Raven† вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 11:04   #212
Новичок
 
Аватар для Dantes
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 75
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkRaven Посмотреть сообщение
А что помешает ребёнку достать этот пароль и сделать вкл.?
всё зависит от ребенка и от его возможностей и в первую очередь от родителей!!! я ваще хажу с друзьями в пинбол играть всёкая CS несровнится)))да и на рукопашку тож раслабится помогает развеется
Dantes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 12:36   #213
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
DarkRaven
Это тупость. Человек, который годами ждал определённую игру, обнаруживая что она не запускается ИЗ-ЗА ЕГО РАЗУМА, может натворить очень много дел. Да и всё равно, рано или поздно кто-нибудь вычислит идеальные ответы на те психологические вопросы и будет их распространять или ещё что-нибудь в том же роде.
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:30   #214
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Dark Noire
Есть предложения получше?
†Raven† вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 15:16   #215
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
однако тема исчерпала себя! ценз был есть и будет! хватит спорить о том плохо это или хорошо, оно просто должно быть!
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 15:27   #216
Новичок
 
Аватар для Dantes
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 75
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Демoн Посмотреть сообщение
однако тема исчерпала себя! ценз был есть и будет! хватит спорить о том плохо это или хорошо, оно просто должно быть!
неможет любая тема исчерпать себя!!! незабывай сколько людей столько и мнений....спор неотемлимая часть жизни!даж если щас закроем тему новый человек создаст ее и начнется все сночала...
Dantes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 15:33   #217
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dantes Посмотреть сообщение
неможет любая тема исчерпать себя!!! незабывай сколько людей столько и мнений....спор неотемлимая часть жизни!даж если щас закроем тему новый человек создаст ее и начнется все сночала...
Сократ сказал: "в споре рождается истина", и если ты думаешь, что эта тема не может исчерпать себя, значит это не спор, а простое бадание! Надо суметь принять чужое мнение, или же навязать свое другому человеку.
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 04:46   #218
Guest
 
Сообщений: n/a
Такая мысль. Почему наши локализаторы не переводят слово "fuck"?
Ведь выражение "Mother fucker!", которое так любят говорить америкосы, наши переводят как "Чёрт возьми!" или ещё куда более мягче.
Ведь перевод вполне адекватный (здесь был мат):

Зачем спрашивается всё это? Зачем это лживая псевдо-культурность?

Последний раз редактировалось Delor-kun; 20.12.2006 в 18:55.
 
Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 20.12.2006, 08:07   #219
Юзер
 
Аватар для Демoн
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 356
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JK514 Посмотреть сообщение
Зачем спрашивается всё это? Зачем это лживая псевдо-культурность?
ну ты загнул однако! а тебе приятно слушать когда 10 летние дети ругаются матом, нюхают клей, курят, пьют пиво? Разве тебе не хочется что бы нация занимала достойную нишу в современном мире? если не думаешь о себе, хотя бы подумай о детях!
__________________
Главное- перцем не стареть!
Демoн вне форума  
Отправить сообщение для Демoн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 13:21   #220
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,734
Репутация: 2178 [+/-]
Exclamation

JK514 вообще говорил о том, что наши локализаторы не справляются правильно со своей работой, а не о том, чтобы малолетки смотрели порнушку и занимались наркоманией! Уважаемый демон, надеюсь вы это поняли?
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования