Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2024, 19:54   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,733
Репутация: 3039 [+/-]
Kingdom Come: Deliverance 2







Разработчик: Warhorse
Издатель: Deep Silver
Жанр: Adventure, RPG
Дата выхода: 11 февраля 2025
Платформы:
Steam, PlayStation 5, Xbox Series X






Kingdom Come: Deliverance 2






Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.02.2025 в 18:49.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2025, 19:57   #201
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 7,501
Репутация: 2278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ковать подкову замороченнее, чем ковать меч (в силу того, что молоток "гуляет" во всех направлениях).
Так а в чем там проблема? Она вроде быстрее делается, чем меч.
Я, чтобы не промахиваться, смещаю молоток перед замахом, как бы вижу, куда смещаю сразу после удара и когда бью уже не двигаю.
Свист это если ритм поймаешь, экономит стамину. Не очень полезно, если крафтинг и стамина прокачаны.

Игру прошел. В целом доволен. Но все таки надоела. Не было этого кайфа от титров. Проверил отлько, можно ли после титров к Розе сходить - нельзя. Ну во всяком случае в поместье ее не было. Ну и удалил.
Несмотря на такие скомканные впечатления от финала - игра очень понравилась.
Приятно провел время и вся её корявасть окупается этой ручной выделкой.
После такого люто кринжую с FF XVII, так как там кроме затянутых катсцен, вся игра словно генератором создана.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2025, 10:28   #202
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Несмотря на такие скомканные впечатления от финала - игра очень понравилась.
Финал по моему наоборот образцовый, показали
Скрытый текст:
и осаду с другой стороны, и шикарные диалоги - с тем же Аулицем прямо до мурашек, как и с родителями где они могут как одобрить так и осудить действия игрока. Я вот например скинул Тота с башни, и помог Аулицу уйти достойно, а родители осудили, но так как я спас Семин (не сказал про него Бергову) и не стал жечь Малешов, это одобрили, и типа ну ты больше добрых дел делал потому благославляем тебя.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2025, 11:01   #203
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,310
Репутация: 3717 [+/-]
Авторы Kingdom Come: Deliverance 2 представили трейлер «Чёртовой стаи»
Цитата:
Warhorse Studios подготовила свежий трейлер для своей ролевой игры Kingdom Come: Deliverance 2 и посвятила его «Чёртовой стае».

Ролик под говорящим и знакомым названием The Devilʼs Pack представляет персонажей, которые становятся союзниками Индржиха во второй игре.

Цитата:
Внимание! Если в вашей комнате находятся родители, то смотрите трейлер строго в наушниках! Хотя бы начало.
Цитата:
У короля Сигизмунда назревают проблемы — и дело не только в Индржихе. Познакомьтесь с «Чёртовой стаей», бандой неудачников, мошенников и не совсем героев, которые не боятся потрепать королевские пёрышки.
Kingdom Come: Deliverance 2 доступна на PC, PS5 и Xbox Series. Её тираж превысил два миллиона копий.
Видео - трейлер
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2025, 11:05   #204
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 7,501
Репутация: 2278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Финал по моему наоборот образцовый, показали
Да я просто к тому моменту уже задолбался играть.

Показанные осады это конечно хорошо. Мне еще нравится, что они приземленные такие, без тысяч солдат.
Но это все равно насквозь заскриптованные сцены. Хотя вот вылазку за подкреплениями сделали нормальной большой миссией с разными способами прохождения. Я например всех нахрен перерубил во вражеском лагере (но они спавнятся постоянно), но сперва нормально постелсил. Там даже, как я выяснил позже, можно было замаскироваться и свободно походить по нему.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Если в вашей комнате находятся родители, то смотрите трейлер строго в наушниках! Хотя бы начало.
С ребёнком вместе посмотрим, значит.

Последний раз редактировалось Leo; 28.03.2025 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2025, 11:32   #205
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,310
Репутация: 1066 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
как я выяснил позже, можно было замаскироваться и свободно походить по нему
Тут тоже со звездочкой, прокатывала только форма найдена в определенном сундуке. Просто снять со стражника не работало. Мб я такой баг поймал.
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
представили трейлер «Чёртовой стаи»
Я чет подумал что длс сначала. Зачем трейлер к игре спустя полтора месяца после релиза.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2025, 11:41   #206
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
Репутация: 1753 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Так а в чем там проблема? Она вроде быстрее делается, чем меч.
Да нет проблемы. Просто странно, что механика ковки самой простой и дешевой вещи чуть сложнее, чем крафт меча 4 тира. В итоге на подковы просто нет никакого смысла тратить время. Проще тесаков нашлёпать.

У меня забавный курьез случился. Решил я сходить к цыганам покачать силушку в файтах с Котом. Выбрал бой с настоящим оружием против троих. Всех уработал, хожу по табору, торгашам хлам сливаю (какой же неудобный интерфейс торговли все-таки, блин), слышу - неписи чета верещат, охают. Смотрю - один поединщиков мертвый валяется, чуть поодаль второй. Я к арене - Кот тоже издох ))
Тут-то я и вспомнил, что меч ядом намазал. Пришлось загружаться.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2025, 21:11   #207
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Ковать подкову замороченнее, чем ковать меч (в силу того, что молоток "гуляет" во всех направлениях). Механику свиста чет так и не выкупил.
Подковы куются по квестовой необходимости обычно. Так их смысла ковать нет вообще.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Отравы для котелка - прикольная, но бесполезная механика. Зачем травить супостатов, если их можно безнаказанно перерезать спящими.
Добавляет вариативности. Я например одному дичекраду в его отсутствие плеснул погибель в котел, ушел по своим делам, и когда вернулся, то инструменты для егеря слутал с трупа.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Наряд для обаяния, на мой взгляд, лишний. Перегружает механику переодевашек.
Ну не будешь же ты везде гонять в латах или простом черном шмоте. Понторезом иногда тоже выглядеть нужно.
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Воровство читерское (спер ключ, обнес лавку, сложил в сундук, гуляй пока "очистится").
В игре и без повального обноса лавок деньги особо некуда тратить. Нормальные латы и оружие себе надыбал - гроши только на расходники всякие дешевые нужны и будут.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2025, 19:17   #208
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,310
Репутация: 3717 [+/-]
Специальная миссия Kingdom Come: Deliverance 2 поступила в продажу
Цитата:
Все игроки, решившие оформить предварительный заказ ролевой игры Kingdom Come: Deliverance 2, получили в подарок дополнительную миссию Lion’s Crest. Но и те, кто не решился купить игру вслепую, могут не чувствовать себя обделёнными: особая цепочка заданий поступила в продажу.

Купить Kingdom Come: Deliverance II — The Lion’s Crest можно за пять долларов. А тем, кто сумеет справиться с миссией, положена награда: доспехи и оружие легендарного рыцаря Брунцвика — «Львиная грива». В комплект вошла также броня для коня, украшенная гербом Богемии.

Новинка приурочена к ещё одному событию: Kingdom Come: Deliverance 2 уже вышла в GOG, и с ней могут наконец познакомиться идейные противники защиты Denuvo. Помимо стандартного издания, в магазине продаётся комплект Gold Edition, а все будущие дополнения также вынесены в дополнительный сезонный пропуск.

Kingdom Come: Deliverance 2, помимо РС, доступна на PlayStation 5 и Xbox Series. И разработчики уже объявили о продажах свыше двух миллионов копий.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2025, 16:28   #209
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
Репутация: 1753 [+/-]
Продолжаю играть. Стараюсь более или менее кажущиеся интересными доп. квесты проходить до сюжетных миссий.
В целом по эмоциям очень нравится. Некоторые моменты вызывают неподдельную теплую улыбку. Диалоги с ключевыми персонажами шикарные, на мой взгляд.
Турниры поставлены - моё почтение. Наверное, одна из самых круто проработанных активностей сорта "арена" в рпг.
Отдельно отмечу личный кайф от того, что в фото-режиме практически все анимации главного героя корректно отображаются. Т.е. во время боя / варки зелий / иных ролплей-активностей можно прожать F1, отдалить камеру и убедиться, что от 3-го лица положение модельки гг соответствует тому, что мы наблюдаем от 1-го лица.

Отмечу субъективные минусы:
- иногда (в катсценах) игра "переодевает" героя в какой-то дефолтный говношмот, отчего во многих ключевых моментах погружение рушится.
- часто игра заставляет за кем-то следовать по сюжету в полной тишине, без возможности перемотать время. В целом такие покатушки утомляют бесцельным пожиранием времени.
- перекованный меч Радцига обесценивает другие мечи, чертежи на которые можно получить на поздних этапах.
- крайне мало какого-то по-настоящему уникального лута (доспехов, оружия), который можно получить только за доп. задания, из-за чего на поздних этапах игры награда не сопоставима с затраченными усилиями.
- странно и кривовато работающие связки ударов (елозенье мышкой выдаёт что угодно кроме желаемого направления).

Но плюсы определенно перевешивают придирки. Получаю большое удовольствие.

P.S. Все романсабельные тёти страшные и бесят, что конечно не оправдывает наличие опционального перепихона с Птачеком ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2025, 11:08   #210
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,310
Репутация: 3717 [+/-]
Аналитика: Россия заняла четвертое место по количеству игроков в Kingdom Come: Deliverance 2 за релизный месяц
Цитата:
Аналитическая компания Newzoo опубликовала обширный материал, посвященный запуску Kingdom Come: Deliverance 2, а также сравнению игры с другими RPG, вышедшими в этом же году. Вот основные данные:
  • KCD2 заработала $64.8 млн цифровых доходов в феврале на шести рынках, где Newzoo отслеживает доходы;
  • 2.5 млн уникальных пользователей за месяц, из которых 69% на ПК. В среднем геймеры проводили в игре 204 минуты в день;
  • 47% доходов принесло максимальное издание;
  • KCD2 превзошла Avowed и Dragon Age: the Veilguard по показателю DAU (ежедневное количество уникальных игроков) за 7 дней после запуска.
  • 30% игроков в Avowed запускали KCD2, в то время как всего лишь 4% игроков в KCD2 запускали Avowed.
Еще одной любопытной информацией оказались данные о количестве игроков. Как оказалось, Россия заняла четвертое место по количеству ежемесячной аудитории Kingdom Come: Deliverance 2, уступив только США, Великобритании и Германии. И это при том, что официально KCD2 в нашей стране не продается.
Скрытый текст:

По мнению аналитиков, таких показателей разработчикам удалось добиться за счет нескольких факторов, в том числе очень преданной базе игроков в первую часть и локализации сразу на 15 языков.

Kingdom Come: Deliverance 2 доступна на PC, PS5 и Xbox Series.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2025, 03:25   #211
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
Репутация: 1753 [+/-]
Прошел. Наиграл 119 часов. Выполнил почти все доп. квесты. В целом очень доволен. Давно у меня игры не вызывали эмоциональных качелей от легкой грусти до искреннего смеха.

Спойлеры:
Скрытый текст:
Забавно обыграли выбитый глаз Жижки (молодой Жижка в целом получился годным персонажем, гармонично вписался в образ, который я себе представлял, ранее ознакомившись с "гуситскими войнами"). Классно игрока поводили за нос. Сперва ты думаешь, что глаза он лишается в дуэли, думаешь - ну, блин. Затем оказывается, что глаз-то цел. А сценка в финале делает угарную добивочку.
Развеселило как поставлена сценка истерики Сигизмунда (как он воплями свечу затушил - прям круто).
Роман с Катериной блеклый. Ни один из ее доп. квестов не вызвал у меня ощущения сближения.
Роман с Розой почему-то считается основным романом, хотя в концовке всё сводится к тому, кто именно Катюха хочет захомутать Ибжзджрнихниха и претендует на генеральную любовную линию.
Жаль, что не сделали сценок с мыльщицами по аналогии с RDR2. Чтобы они просто, собственно, мылили и обменивались разными диалогами в контексте событий сюжета, а не вот это вот всё "секас с черным экраном".
Голубеньких завезли прилично. Тут и Птачек, и Черный Бартош, и Брабант, и Тот. Сильно это не выпячивается конечно и особо не раздражает, но намеки довольно прозрачны.
Позабавило, что в русских субтитрах поменяли имена некоторых персонажей. Йойст вместо Йобста, Петр вместо Писека, например, из того, что запомнилось.
Очень понравилось как сделана миссия с посещением крепости Небаков. Крутой саспенс. Кожей чувствуешь, что что-то не так.
Вся последняя часть игры с осадой хороша. Доигрывал запоем.


В целом огрехи у игры есть, но процент того, что мне не понравилось, ничтожно мал.
Вообще не зашли эпизоды за Богуту. Буквально вымучивал. Богута в целом как персонаж на фоне остальных скучный и в диалогах, и в редких (слава Богу) геймплейных вставках.
Саркастично могу отметить, что в третьей части именно он должен стать главным героем. Кто же еще, если не Цири он.

Последний раз редактировалось ArtVik; 05.04.2025 в 11:28.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2025, 18:37   #212
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Жаль, что не сделали сценок с мыльщицами по аналогии с RDR2. Чтобы они просто, собственно, мылили и обменивались разными диалогами в контексте событий сюжета, а не вот это вот всё "секас с черным экраном".
Мини-игра по натиранию головы и левой пятки в РДР2 была откровенно лишней, хотя и подчеркивала характер главных героев. Банда ван дер Линде кстати не имела в своем составе ни одного настоящего бабника, что для бандитов очень странно. Артур и Джон - верные однолюбы, Датч - несостоявшийся революционер-анархист, Мика - убийца. Остальные не так выражены.
Веселее раз за разом выслушивать от хозяйки купальни в Тросках, что "я не такая".
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Саркастично могу отметить, что в третьей части именно он должен стать главным героем. Кто же еще, если не Цири он.
При всей искренней любви к серии скажу, что третья часть не нужна. Как не нужна и RDR3.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2025, 03:35   #213
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,310
Репутация: 1066 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OutOfNowhere Посмотреть сообщение
При всей искренней любви к серии скажу, что третья часть не нужна. Как не нужна и RDR3.
Сюжетно наверное не нужна да. Но в остальном это очень прибыльный и интересный продукт. Сам KCD3 если будет снова про Генри будет уже как минимум не тот, как будто подниматься со дна здесь самая фишка.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2025, 11:34   #214
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Сюжетно наверное не нужна да. Но в остальном это очень прибыльный и интересный продукт. Сам KCD3 если будет снова про Генри будет уже как минимум не тот, как будто подниматься со дна здесь самая фишка.
Как раз сюжетно все события показанные в КСД1-2 это приквел к основным событиям (гуситским войнам). Вполне допускаю что КСД3 будет лет через 15-20 к событиям основной игры и играть будем за Жижку или его соратников.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2025, 15:26   #215
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 5,310
Репутация: 1066 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Как раз сюжетно все события показанные в КСД1-2 это приквел к основным событиям (гуситским войнам).
Это понятно да. Я больше про историю самого Генри как гг.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2025, 12:50   #216
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
Репутация: 1753 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Вполне допускаю что КСД3 будет лет через 15-20 к событиям основной игры и играть будем за Жижку или его соратников
За самого Жижку, на мой взгляд, точно нет. Он жестко привязан к историческому контексту, и РПГ с ним как с протагонистом, с то же степенью свободы исследования мира сделать практически невозможно (разве что какое-то линейное сюжетное приключение с условной прокачкой).
А вот за свидетеля событий - вполне. Да, в принципе, даже постаревший Генри сгодился бы с натяжкой. Хотя согласен, условности повторной прокачки в этом случае были бы уже совсем избыточны.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2025, 13:46   #217
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 9,053
Репутация: 3285 [+/-]
Сцены масштабных сражений очень плохо смотрелись, тяжело будет показать гуситские войны. Может, сначала сделают спинофф про молодость Богуты, в его историю ещё легче вписывать шутки про бухло и кал, ну и достаточно обойтись одной битвой на Косовом поле
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2025, 15:25   #218
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,643
Репутация: 1753 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
спинофф про молодость Богуты
Да ну его козе в трещину этого Богуту. Не зря, походу, я выше иронизировал насчет него в качестве гг третьей части (хотя и ты вряд ли всерьез).
Если в первой части он был, как персонаж одного из самых забавных квестов еще туда-сюда, то во второй геймплейные отрезки за него вообще никакого интереса к персонажу не вызвали.
Трудно определиться, от чего у меня больше сводило зубы - вино разносить за Генри или пытаться поддерживать определенный уровень опьянения чтобы на латыни общаться за Богуту.

Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
Сцены масштабных сражений очень плохо смотрелись
Да, массовка во второй части прям совсем деревянная во всём за рамками катсцен.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2025, 00:44   #219
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 9,053
Репутация: 3285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Трудно определиться, от чего у меня больше сводило зубы - вино разносить за Генри или пытаться поддерживать определенный уровень опьянения чтобы на латыни общаться за Богуту.
Ну не знаю, всё лучше, чем мешки таскать (хоть сцена с вином и правда затянутая). Когда после пролога в первый раз заставили играть за Богуту, то на мгновение даже подумал, что Вавра и правда Индржиха убил

Образованный священник-антиклерикал, благородный алкоголик-ловелас и по совместительству мастер меча и ветеран войны — это, конечно, кринжово, но неспроста же у него столько экранного времени, даже с его родственниками успели познакомить. Не так уж и невероятна идея о дополнении или спиноффе про него

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Роман с Катериной блеклый. Ни один из ее доп. квестов не вызвал у меня ощущения сближения.
В этом "романе" самое странное то, как национальный герой чешского народа Ян Жижка под конец игры на мгновение превращается в шныря-куколда, чтобы выдать её предысторию и доложить ГГ, что она никому в шайке не давала

Как будто её сюжетную ветку обрезали. На артах она всегда с арбалетом, мб Розу позже добавили и передали ей часть функций
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2025, 20:38   #220
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,310
Репутация: 3717 [+/-]
Kingdom Come: Deliverance 2 получит дополнение Brushes With Death уже 15 мая
Цитата:
Создатели Kingdom Come: Deliverance 2 выпустили трейлер первого сюжетного дополнения для ролевой игры и назвали его дату релиза — 15 мая.

Brushes With Death добавит в игру новую сюжетную линию про загадочного художника по имени Мастер Войта, которому понадобится наша помощь в поиске вдохновения.

Расширение будет доступно почти сразу после начала игры и не потребует прохождения основной сюжетной кампании. По словам разработчиков, это не просто квесты в духе «принеси-отнеси», а увлекательная история в духе лучших моментов игры.

Больше деталей о DLC можно найти в нашей отдельной новости.
Видео - трейлер
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
kingdom come: deliverance


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования