Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2021, 21:10   #1
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,537
Репутация: 3539 [+/-]
Homeworld 3






Разработчик: Blackbird Interactive
Издатель: Gearbox Publishing
Дата релиза: 13 мая 2024
Жанр: Стратегия, RTS, Космос
Платформы:
Steam



Цитата:
Разработчики обещают расширить концепцию управления флотом, который свободно перемещается в трехмерном пространстве. В частности, появятся гигансткие заброшенные корабли, которые выступят в качестве арены для сражений.

Также продолжат историю, которая стартовала в оригинальном проекте студии Relic. А фанатов мультиплеера порадуют кооперативный режим и PvP-сражения.
Скриншоты:




Системные требования:
Скрытый текст:


Homeworld 3- Gameplay First Look Trailer

Homeworld 3: Story Trailer

Homeworld 3: War Games – CO-OP mode gameplay trailer


Homeworld 3 | PAX West Gearbox Showcase | Kesura Oasis Gameplay Trailer – Extended Cut

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.05.2024 в 19:54.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2024, 02:05   #81
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,537
Репутация: 3539 [+/-]
BICTOR 13, ты меня просто оскорбляешь подобными пассажами, где ты там графику мобилки увидел я ума не приложу, еще раз, в графическом плане игра великолепна, это если не касаться всего остального, а именно - оптимизации, игровых механик, всратой кампании, повесточки, и того что вся игра строилась вокруг кооперативного "турборежима", видимо очень уж хотелось зацепить еще и тех кто предпочитает быстрые катки. В итоге не понравилось никому.
Я до релиза не мог предположить какой будет кампания, были претензии по интерфейсу и странному балансу в демке, но игру отправили на доработку, и в нормальной ситуации ничто не предвещало фейла - арт, графика, музыка, все говорило о том что игра будет достойным продолжением, никто такого не ожидал. И твои ужимки тут неуместны. Твои попытки выстраивания логики, что ты якобы в графике нашел какую-то от смартфонов это курам на смех, прекрати пороть чушь и не заставляй меня разочаровываться в твоих умственных способностях.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 13:26   #82
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,537
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Третья часть - оглушительный провал, оценки будут только падать, вот увидите.
Ну вот.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 15:46   #83
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,723
Репутация: 2178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну вот.
Потом скажут, что виноваты белые токсичные мужики
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2024, 17:21   #84
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,537
Репутация: 3539 [+/-]
Сулариус, все знают какой предмет мешает плохому танцору.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 12:59   #85
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
BICTOR 13, ты меня просто оскорбляешь подобными пассажами, где ты там графику мобилки увидел я ума не приложу, еще раз, в графическом плане игра великолепна, это если не касаться всего остального, а именно - оптимизации, игровых механик, всратой кампании, повесточки, и того что вся игра строилась вокруг кооперативного "турборежима", видимо очень уж хотелось зацепить еще и тех кто предпочитает быстрые катки. В итоге не понравилось никому.
Я до релиза не мог предположить какой будет кампания, были претензии по интерфейсу и странному балансу в демке, но игру отправили на доработку, и в нормальной ситуации ничто не предвещало фейла - арт, графика, музыка, все говорило о том что игра будет достойным продолжением, никто такого не ожидал. И твои ужимки тут неуместны. Твои попытки выстраивания логики, что ты якобы в графике нашел какую-то от смартфонов это курам на смех, прекрати пороть чушь и не заставляй меня разочаровываться в твоих умственных способностях.
Да камон, ты чего ? Ты это сейчас серьезно ? Ты когда смотришь трейлер какой нибудь фигни от юби софта где тебе говорят "о невероятно интересных персонажах и супер сюжете" - а в трейлере мультяшная фигота, с вырвиглазным дизайном ты прям такой поверил и ждешь супер игру ? Да брось не разочаровывай меня
Тут суларчик не просто так армаду скидывал - игра за копейки сделана, но какие там спец эффекты, если уж флагман взрывается в темном космосе - то это прям пиршество для глаз. А здесь что ? Это спецэффекты для 4080 ? Не огорчай меня.
Когда тебе до релиза упор делают на "сетевые пострелушки" забивая на сюжет и еще до выхода "годовой пасс" сразу анонсируют - действительно никто не ждал что делают фигню
А ты сюжет второй части вообще помнишь ? Я вот недавно писал что марафон по серии начал проходить. И честно кроме пустыни - дальше лучше бы не играл в плане атмосферы и сюжета. Если первую часть хома я не трогаю - это ремастер игры 1999 года, в то время игры другие были. То во 2 части про сюжет лучше не вспоминать. Игра проходится одной рукой, так как вторая занята фейспалмом... Настолько все плохо, что иногда даже не верится что это они всерьез (напомнить финальные миссии где глав гад пытается взорвать железное "очко-портал" чтобы ты не успел прыгнуть за ним, а по итогу если бы не успел то он без 3 ядра там на границе галактики от старости умер, так как не мог бы вернуться обратно ? Позорище какое то ). А очередная история про космических рахитов, которых все преследуют и обижают - не особо интересна в 3 раз.
Ты сам недавно смотрел трейлер от ветеранов близзард, где они пытаются что то типа старкрафта сделать. Сам же говоришь что выглядит как мусор какой то. Да она так и выглядить - как какой то треш. А в чем у тебя с хома 3 по другому ? Ах да ты же в розовых очках... ну тогда не надо тут думать что все такие наивные...
P.S. ну правда удивить они конечно смогли - получить СВЖ повестку в хоме никто не ожидал.
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 14:13   #86
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,412
Репутация: 1413 [+/-]
Одно хорошо, игры сейчас настолько рано анонсируют, а потом еще переносят, что к моменту выхода я уже теряю нездоровый эмоциональный интерес и становится пофиг.
Оченб жаль, что с трешкой так вышло. Вероятно хороший повод таки сесть и допройти Карак.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 15:24   #87
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,537
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Тут суларчик не просто так армаду скидывал - игра за копейки сделана, но какие там спец эффекты, если уж флагман взрывается в темном космосе - то это прям пиршество для глаз. А здесь что ? Это спецэффекты для 4080 ? Не огорчай меня.
Ты куда-то далеко от темы уехал, вся эта фигня с мелочами вообще была не видна и не ясна на тот момент когда ты начал вопить про графоний игры. Ты опять пытаешься меня лечить?
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Когда тебе до релиза упор делают на "сетевые пострелушки"
И где же до релиза на них сделали упор? В демке? Серьезно? Да ты гений по демке с куском обучения и сетевой игры делать вывод о кампании и игре в целом, тем более что ее допиливать отправили. Как можно было понять по демке что кампания в игре будет куском сжв повестки?
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
во 2 части про сюжет лучше не вспоминать. Игра проходится одной рукой, так как вторая занята фейспалмом... Настолько все плохо, что иногда даже не верится что это они всерьез (напомнить финальные миссии где глав гад пытается взорвать железное "очко-портал" чтобы ты не успел прыгнуть за ним, а по итогу если бы не успел то он без 3 ядра там на границе галактики от старости умер, так как не мог бы вернуться обратно ? Позорище какое то ). А очередная история про космических рахитов, которых все преследуют и обижают - не особо интересна в 3 раз.
Лучше бы тебе это не начинать, ты ступаешь на опасную дорожку.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Ты сам недавно смотрел трейлер от ветеранов близзард, где они пытаются что то типа старкрафта сделать. Сам же говоришь что выглядит как мусор какой то. Да она так и выглядить - как какой то треш. А в чем у тебя с хома 3 по другому ? Ах да ты же в розовых очках... ну тогда не надо тут думать что все такие наивные...
Неокроник, перелогинься.

Что имеем по итогу, ты накатал эту простынку со вкусовщиной зачастую далекой от реальной картины лишь бы отмазаться от того факта что тыкнув в небо пальцем внезапно куда-то попал сказав что игра дерьмо, а обосновал это не выдерживающим никакой критики аргументом "там графон как у мобилки", и теперь всеми силами пытаешься это доказать пролечив всех кто это читает. Я ничего не упустил? Ах да, еще и на вторую часть набросил мимоходом, ты бы свой говнометательный аппарат спрятал бы лучше, пока сам не обляпался.

Последний раз редактировалось McDragon; 02.06.2024 в 15:27.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 17:02   #88
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,723
Репутация: 2178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Как можно было понять по демке что кампания в игре будет куском сжв повестки?
Ты просто не готов принять новые стандарты

__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 19:02   #89
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
McDragon, Ты хоть в отзывы стима зайди - там каждый 2 отзыв про "лопающие "пузырьки" а не корабли, хотя кому я тут объясняю
Ясно, я обидел фанбоя рассказав что ему изначально показывали кусок кала и оказался прав... Ну ок, на этом тему закроем
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2024, 23:14   #90
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,537
Репутация: 3539 [+/-]
BICTOR 13, теперь съехал на отзывы в стиме, видимо они тоже появились синхронно с твоими увещеваниями и вангованиями по скринам про мобильную графику, лол. Я прямо сказал что игра говно, написал почему так. Но ты продолжаешь усираться про то что увидел где-то там мобильную графику и по ней сделал вывод об игре... а глупцы не прислушались к этому бреду. Еще и тему про "лопающие пузырьки" привел как пруф не понимая сути, а суть в том что корабли не разваливаются на части с анимациями взрывов, все происходит очень быстро и юниты просто "лопаются", это чисто эстетическая фигня, с которой я согласен что можно было лучше, но это точно не определяющий фактор провала игры.
Забавно что ты не являясь фанатом серии, воняешь погуще фанатов, у которых бомбит. Видимо тебе просто очень скучно.

Последний раз редактировалось McDragon; 02.06.2024 в 23:17.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2024, 22:17   #91
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
Да тут только ты пытаешься на говно изойтись, чего то доказать )) Кроме тебя, всем было понятно что игра каличная выйдет (с релиза еще месяц не прошел - в игре онлайн 300 человек лол, видать многим трейлера хватило с мобильной графикой чтоб не вестись на этот мусор и кривой демки...) Ты прям один в один как Вульфи - тут тоже бегал орал какая классная игра форспокен, и мы тут дураки ничего не понимаем, лол. Хотя там по трейлеру было видно все. Ну вот у него форспокен, у тебя хома 3, оба вы походу контуженные чтоли хз. Кстати ты годовой пас прикупил ? Не удивлюсь если купил
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2024, 22:39   #92
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,537
Репутация: 3539 [+/-]
BICTOR 13, и где же я орал до выхода что игра классная? Ты какую-то херь несешь, еще и за всех рассказываешь что там кому-то трейлера хватило и бла-бла-бла. Трейлеры как раз привлекли внимание, а разочаровал релиз и не пытайся подменять понятия и факты своими одноклеточными манипуляциями.
И нет, я покупал базовую, тут ты тоже пролетел.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 02:33   #93
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,723
Репутация: 2178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
И нет, я покупал базовую, тут ты тоже пролетел.
Лучше бы пак дополнений для Стеллариса купил
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2024, 03:26   #94
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,537
Репутация: 3539 [+/-]
Сулариус, на стельку я зол с ее говнодопами.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:02   #95
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,723
Репутация: 2178 [+/-]
Спустя месяц игра потеряла уже зелёный онлайн в стиме. Даже в проблемную Men of War 2 сейчас играет 1000+ человек одновременно
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:20   #96
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,537
Репутация: 3539 [+/-]
Если им хватит ума ее сейчас закрыть и отправить на капитальную переделку, то может в итоге что-то и получится... Размечтался...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:45   #97
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,723
Репутация: 2178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Если им хватит ума ее сейчас закрыть и отправить на капитальную переделку, то может в итоге что-то и получится... Размечтался...
А кто будет дополнения сейчас покупать, если придётся игру закрывать?
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 02:47   #98
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,537
Репутация: 3539 [+/-]
Сулариус, и кто же их будет покупать, я прямо не знаю... Есть идеи?
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:12   #99
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,723
Репутация: 2178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сулариус, и кто же их будет покупать, я прямо не знаю... Есть идеи?
В теории фанаты повестки должны купить
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 17:03   #100
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,201
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Сулариус, и кто же их будет покупать, я прямо не знаю... Есть идеи?
Так ты же первый и купишь, тебе как "носителю розовых очков" не в первой
BICTOR 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
homeworld 3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования