|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СтаврополЬ
Сообщений: 127
Репутация: 78
|
В этой теме будут обсуждаться акции магазинов. Желательно указывать ссылку на первоисточник новости, нахождение этого магазина, и стоимость игр(ы).
__________________
Нашими учеными разработан новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американского. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 18.02.2023 в 21:51. |
||
|
|
|
|
|
#1681 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,818
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
1. Заходим сюда https://store.steampowered.com/bundl...imate_Edition/ 2. Жмем внизу кнопку Добавить в корзину 3. Видим в корзине что у бандла нет цены и при попытке купить пишет непредвиденная ошибка. 4. Включаем мозг 5. Ищем в стиме самую дешевую игру, например https://store.steampowered.com/app/1262060/_/ 6. Добавляем ее в корзину и жмем купить (на аккаунте должны быть 8 рублей, я к примеру просто продал набор карточек). 7. Радуемся халявной борде за сущие копейки Скрытый текст: Предложение ограничено. Скорее всего баг. По опыту купленное через баг не отнимают.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#1682 | ||
|
100й лох
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,883
Репутация: 1095
|
Neocronic, хз. Мне вместо непредвиденной ошибки пишет, что "Ваша транзакция прервана, поскольку для покупки Borderlands 3: Season Pass необходимо наличие Borderlands 3. Пожалуйста, исправьте ошибку и попробуйте снова".
Скорее всего у тебя прокнуло, потому что оригинальная 3-я Борда уже была на аккаунте. |
||
|
|
|
|
|
#1683 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,818
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Цитата:
Кстати тоже самое доступно и для цивилизации, также горит кнопка купить, цены нет. Но у меня увы нет самой цивы на акаунте. Добавлено через 8 минут Кстати зашел на страничку этого бандла и там сверху Borderlands 3 Ultimate Edition – самое полное издание, включающее в себя базовую игру, все 6 дополнений и все бонусные предметы внешнего вида! Играйте за 1 из 4 искателей Хранилища – самых безбашенных охотников за сокровищами во всем Фронтире.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 Последний раз редактировалось Neocronic; 18.02.2023 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1685 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,818
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Могу только посоветовать решение - купить гифт с игрой без длс на плати ру. И дальше применить способ, скорее всего в бандле нет базы как раз из за блокировки странички с игрой в рф.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#1686 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,504
Репутация: 713
|
Вот только на форуме пишут что ДЛС-ки не скачиваются и вообще не работают в самой игре. Боюсь так можете вообще лишится регистрации разработчика по Шифт, а то и Стиме у вас все отберут (раз ультимейт, значит заберут все что входит в комплект, за багоюз).
__________________
Дед на аватарке из клипа гр. Маяковский - "Париж". |
||
|
|
|
|
|
#1687 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,818
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Никогда ничего не отбирали раньше, сколько раз уже покупали и дарк соулсы за 5 рублей и буллетшмотрм с неправильным ценником. Игра остается в библиотеке у купивших, но для всех остальных лавочка закрывается.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#1688 | ||
|
Игроман
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822
|
Полное то оно полное, но игру блочат, а без нее и допы не проходят. Жаль, надо было раньше думать.
|
||
|
|
|
|
|
#1689 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,818
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
Я кста игру про барана рефанднул и считай купил борду за 0 рублей)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#1690 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,121
Репутация: 1370
|
Neocronic, больной ублюдок
Скрытый текст:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1691 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,432
Репутация: 1969
|
чо по чем было, буллет старый или клип эдишн?
__________________
You're going down |
||
|
|
|
|
|
#1692 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,818
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
клип эдишн в свое время сразу как предзаказ открыли купил его за 700 что ли рублей, а как только он релизнулся оказалось это ошибка и ценник подняли до 1500 рублей.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#1693 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,504
Репутация: 713
|
Студия Bedtime Digital Games раздает свою музыкальную аркаду Figment в Steam (до 9-го марта).
__________________
Дед на аватарке из клипа гр. Маяковский - "Париж". |
||
|
|
|
|
|
#1694 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 9,818
Репутация: 1262
Предупреждения: 8 |
В стиме отдают ваху инквизитора мартир за 290 рублей полное издание. Причем вообще все длсы даже последний включены. Я не понимаю к чему такая щедрость, но лучше брать пока дают. Возможно баг цены также опять. Но это не точно.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!! Ryzen 7700 8 ядер, 5070Ti 16gb, 64 gb озу DDR5, 2 Tb ssd m2 |
||
|
|
|
|
|
#1695 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,121
Репутация: 1370
|
Годно. Жаль уже куплено всё, кроме последней допы. Но её как раз ждал со скидкой. Теперь можно поиграть.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#1696 | ||
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,334
Репутация: 3717
|
Сайт Humble Bundle опять стал недоступен для открытия из России и Белоруссии.
Первый раз его блокировали сразу в 2022 году, но потом вернули всё же. Это создает неприятный прецедент, так как делал там покупки и теперь не могу открывать свой профиль и смотреть свои покупки, использовать их. Нет, я конечно сразу активировал ключи, когда их покупал в своё время. Но именно в теории получается ситуация, что собрав коллекцию каких-то приобретений на хамбле, теперь их потерял. По крайней мере до тех пор, пока сайт не вернут. |
||
|
|
|
|
|
#1697 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Текстоплёт, а какие игры там брал?
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#1698 | ||
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,334
Репутация: 3717
|
Я сейчас не вспомню.
Брал какие-то бандлы, чтобы за один доллар сразу пачку игр получить. Может аркады какие-то. Пару раз бывало по акциям бесплатные подачки забирал. Сейчас через почтовые уведомления посмотрел (где хоть что-то написано). Я мог брать не целые игры, но и отдельные дополнения ещё. GRID, Killer Is Dead, Sierra the 3rd Bundle (какие-то игры от Сьера?), Humble Nacon, Humble Explore & Expand Bundle, Surviving Mars - Deluxe Edition ... и так далее - довольно много. Я все их сразу активировал в Стиме, так что мне жаловаться не на что. Но прецедент неприятный есть. Теперь без доступа к своему аккаунту с сайта пользователь не может проверить свои приобретения. |
||
|
|
|
|
|
#1699 | ||
|
kill the past
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087
|
Скидки на хорошие игры:
https://shop.buka.ru/item/Sine_Mora_EX__PC_ 60 рублей https://shop.buka.ru/item/Darksiders_1 75 рублей https://shop.buka.ru/item/Fahrenheit...ecy_Remastered 79 рублей https://shop.buka.ru/item/Arcade_Cla...ary_Collection 87 рублей https://shop.buka.ru/item/Castlevani...ary_Collection 87 рублей https://shop.buka.ru/item/Risen_2_Dark_Waters 100 рублей https://shop.buka.ru/item/Darksiders...nitive_Edition 175 рублей https://shop.buka.ru/item/Deus_Ex__H...Director_s_Cut 200 рублей
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim |
||
|
|
|
|
|
#1700 | ||
|
Felis Manul
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,596
Репутация: 837
|
В Steam раздают Dark Sector:
https://store.steampowered.com/app/29900/Dark_Sector/ Если кто-то помнит его.
__________________
Видишь котика — погладь котика. Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке. Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет. =^_^= >^_^< -}^_^{- |
||
|
|
|
|
|
|