Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Кто победит в итоге?
Забавные Пришельцы 2 8.70%
Умные Покемоны 1 4.35%
Безумные Дельфины 1 4.35%
Загадочные Control priest 0 0%
Мирные соберутся, перестанут уходить по МК и затащат 12 52.17%
По-любому нейтрал какой-нибудь выиграет 7 30.43%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.11.2021, 16:01   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2509 [+/-]
Crazy Mega Mafia день пятый


Вчера вы повесили мирную Марису, следом за ней по МК ушла мирная Лостена, а чуть позже так же по МК ушёл мирный Лерой, сегодня утром своим молчанием вы сгубили мирного Морфео

Кто-то застрелил мафа Болдуина
Скрытый текст:
Шел Болди по форуму, нес большой пост в тему. Вдруг споткнулся, упал, своим же постом придавило. Он кричал, звал на помощь, но за большие стенки текста никто не любит заглядывать, поэтому на него не обращали внимания. Так и не выбрался.

Ещё кто-то застрелил мирного Гипериона
Скрытый текст:
нтаиаурвннаа

Культ Харухи жестоко расправился с мафом Орфи, которая опрометчиво не надела бронежилет. К счастью самые жестокие сцены вырезала цензура.
Скрытый текст:



Девушка шла по улице с счастливой улыбкой на лице. Ее имя – Орфи. Сегодня у нее счастливый день! Ведь она… Нечто ударило девушку по голове… Она моментально потеряла сознание. Очнулась Орфи с огромной болью во всех мышцах… Перед собой она увидела черно-белого медведя с дьявольским оскалом… Винни. Вскоре в комнату зашла девушка с тускло-красными волосами… Сплюшка…
- Великая Кровавая Богиня Х не может уже ждать! – произнесла она в нетерпении.
Винни еще шире улыбнулся.
- Да, ты права, Джунко… Надо торопится! Богиня будет призвана в этот мир очень скоро! – закричал он.
- О, Великая Кровавая Богиня, вещает тебе десница твоя земная, раба твоя верная, я Джунко Эношима! Явись же в этот мир в тени своей и смотри как мы, последователи твои верные сокрушим еретиков! Явись же в этот мир, о Харухи Судзумия, явись и покажи всем свою мощь! – крикнула сектантка.
Моментально в еще бьющееся сердце Орфи было вонзено нечто… Наконец-таки… Она… Умирает… Наивная надежда… Нечто начало буквально пожирать ее Саму. Ее суть, не давая отправится в далекое путешествие в спасительную пустоту… Последний вскрик отчаявшейся души… И в этом мире появилась Великая Тень. Тень Бога… Кровавого Бога… Сможет ли она воплотится в реальность? Только время покажет!



Рубл и Стеша всю ночь провели в своих брониках.

На этом всё. Да, МК оказались для города в этот раз куда опаснее, чем ночные выстрелы.

Участники
1. Valar мафия (Пришельцы)
2. Гренуй
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever мирный житель
6. Льюс Терин мирный житель
7. Serр комиссар
8. ВАСЕКС мирный житель
9. SmoOl
10. Baldwin мафия (Покемоны)
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha мафия (ОПГ Розовый дельфин)
14. Br000..
15. Ula мафия (Пришельцы)
16. Orfy мафия (Control priest)
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus мафия (Control priest)
20. Marisa мирный житель
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Гиперион мирный житель
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu мирный житель
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones мирный житель
29. Drusha
30. Vini_Puh
31. Дакра ламантинка
32. Квитка мирный житель
33. MissCalito мирный житель
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка
36. Svz мирный житель
37. Vetrova
38. Dracarys мирный житель
39. DoCoMo добрый доктор
40. classik мафия (ОПГ Розовый дельфин)
41. Morfeo мирный житель
42. Te is felsz мирный житель
43. Lostena мирный житель
44. MyParanoir
45. Arhitecter мирный житель
46. Uranium235 мафия (Покемоны)
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока


Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
Гренуй (двойной голос)
Vetrova (двойной голос)
Проказница (двойной голос)


День нечётный.

День до 20:00 29 ноября
Ночь до 15:00 30 ноября

Далее пойдут обычные дни



Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд.

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Казнь

Записки
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 30.11.2021 в 13:32.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 27.11.2021, 20:44   #321
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 0
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Вот ты маф, а?)) Накатил, откатил.
Да просто, с их слов, я им мешаю показать как надо играть в мафию.
MyParanoir вне форума  
Отправить сообщение для MyParanoir с помощью Skype™
Старый 27.11.2021, 20:45   #322
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 25
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Ты в мафы попал по остатку да. До этого был у меня в серых.
Лола в мафах у меня висит уже два игровых дня, и я писал про нее неоднократно, не знаю как ты мог не заметить, ты невнимательный.
Просто напомни пожалуйста. Я помню что она 2 дня в мафах ходит у тебя. Но на чем? Во время игры память надо освежать и не раз.Тем более когда она активно играешь
Хрононафт вне форума  
Старый 27.11.2021, 20:46   #323
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лискa Посмотреть сообщение
У тебя двое их в мафах. А маф один из них максимум. Давай Смула услышим, я потом скажу тогда, чего думаю. Мне Ветрова была мафом до вчера, но счас за неё есть плюсы. А Смула я не помню.
Я практически уверен в этой паре чижа нет. Так что без разницы честно говоря. Нейтрал вскроется или полечит себя ночью, вот маф пострадает что важно.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 27.11.2021, 20:46   #324
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Осталось всего 10 миров вычесть из списка живых
Для меня эти 10 миров - Я, Гренуй, Параноир, Дрюша, Рубл, Бро, Сплюшка, Проказница, Лиска, Сорока (кого то из последних трех возможно заменить на Винни или Лешу).

Остальные в казнь/отстрел. И Ветрова и Смул миров нет, там нейтрал и маф я считаю. Лола и Хрон тоже мафы.
Ветрова - Смул обязательно разбивать повесом сегодня.
Ну про то что разбивать повесом, тут даже и не обсуждается, один из них конечно вешается.
Лискa вне форума  
Старый 27.11.2021, 20:48   #325
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 0
Репутация: 17 [+/-]
Enzо, у Хроно деф Ветровой?
MyParanoir вне форума  
Отправить сообщение для MyParanoir с помощью Skype™
Старый 27.11.2021, 20:48   #326
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Просто напомни пожалуйста. Я помню что она 2 дня в мафах ходит у тебя. Но на чем? Во время игры память надо освежать и не раз.Тем более когда она активно играешь
Она очень невнимательна, слишком быстро и непонятно почему меняет мнение, иногда кажется просто подстраивается под более выгодное течение. Я не вижу у нее мирного эмофона, в основном какая то имитация поиска.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 27.11.2021, 20:48   #327
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Энцо влетел, как будто не замечает своих ошибок в прошлых днях.
Напомните, почему он не может быть среди негативов, кроме голосования против Улы?

Сразу напишу, что я при этом не против голосования против Ветровой. Сюрприз, но я про ее недобрость писал в предыдущие дни.
Ким-бонг-сын вне форума  
Старый 27.11.2021, 20:49   #328
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MyParanoir Посмотреть сообщение
Enzо, у Хроно деф Ветровой?
Почемуу именно Ветровой? Он и по Лоле прям заинтересовался сильно, по мне они все мафы, и Ветрова, и Хрон, и Лола, а кто с кем мне без разницы честно говоря. Мирные места заняты даже с запасом.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 27.11.2021, 20:51   #329
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 25
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ким-бонг-сын Посмотреть сообщение
Напомните, почему он не может быть среди негативов, кроме голосования против Улы?
По трем непарам же. Ему непары со всеми кланами писали
Хрононафт вне форума  
Старый 27.11.2021, 20:52   #330
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Ну ок. Если ты так легко можешь увидеть, кто из них маф - очень рада за тебя. Я не могу, сейчас не могу. Посмотрю, как поведет себя Смул, что еще скажет Ветрова. Что-то изменится - супер.
А без разницы. Не думаю, что ты новичок в мафии. В конкретной ситуации, никаких других вариантов для миров нет. Садится по любому один из сверки — это математика игры. Тут вообще нет никаких сомнений для мирных. Они могут погореть, кого именно из двоих, но то что садится четко из сверки — тут без вариков.

Поэтому я так активно в треде отвечала, резковато, и смотрела кто там ещё побежит мимо ветки. Твоя фраза тебя списала. Даже сверка теперь твоя не нужна.
Лискa вне форума  
Старый 27.11.2021, 20:52   #331
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
По трем непарам же. Ему непары со всеми кланами писали
Кланов 4, а не 3. Мой невнимательный друг, ещё была проверка журналиста где у меня с мафом Валаром был разный статус, ты этого тоже не видел?
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 27.11.2021, 20:54   #332
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
А, проверка. Вопросы снимаются.
Ким-бонг-сын вне форума  
Старый 27.11.2021, 20:54   #333
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Те кто проголосовали мимо пары Ветрова - Смул вы на что рассчитываете? Тут как минимум один негатив, что мешает сейчас выяснить это?
Ну нужно ж было сначала Смула выслушать, блин.. эх.
Лискa вне форума  
Старый 27.11.2021, 20:54   #334
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 25
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Кланов 4, а не 3. Мой невнимательный друг, ещё была проверка журналиста где у меня с мафом Валаром был разный статус, ты этого тоже не видел?
4 клана. Это опечатка.
Хрононафт вне форума  
Старый 27.11.2021, 20:55   #335
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лискa Посмотреть сообщение
Ну нужно ж было сначала Смула выслушать, блин.. эх.
Так ещё два дня впереди, захочет что то сказать - скажет, времени полно. Повес как раз хороший мотиватор для действий если что.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 27.11.2021, 20:57   #336
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
Она сразу же откатила. Я там её сразу после вскрышки спрашивала, она мне ответила, мол шутка это, что такие всё серьезные.
И сейчас она четко написала, когда заглядывала, что она просто чиж.
Осталось услышать, что скажет Смул. Если нейтрал, будем думать, если тоже чиж, значит один из них 100% маф.
Ну вот я и ждала сначала чего он скажет, чтобы потом это расписать. Но уже пофиг, мы ему все варки расписали, а он если ещё и не придёт, как говорит Энзо, то тогда без разницы.
Лискa вне форума  
Старый 27.11.2021, 20:57   #337
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Все что нужно просто равномерно голоса в обе ветки - Ветрова и Смул, так и повод им самим напрячься и дополнительная информация, кто может быть ещё маф с одним из этой пары.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 27.11.2021, 20:59   #338
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лискa Посмотреть сообщение
А без разницы. Не думаю, что ты новичок в мафии. В конкретной ситуации, никаких других вариантов для миров нет. С
В многоклановке с детективом, который еще может выстрелить за город - варианты есть.

Лиска, я умом понимаю, что кого-то из них надо вешать. Но как понять, кого именно, пока не понимаю, но и они оба еще толком не высказались. Ты можешь писать меня в мафы сколько угодно, но это не поможет мне определиться.

Добавлено через 25 секунд
Ппц как я понимаю сейчас Лероя
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 27.11.2021 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 27.11.2021, 21:00   #339
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Я практически уверен в этой паре чижа нет. Так что без разницы честно говоря. Нейтрал вскроется или полечит себя ночью, вот маф пострадает что важно.
Ну у меня не было такой уверенности, я допустила в Ветровой чижа за защиту Лероя + за то что она назвалась чижом в сверке. Могла попробовать назваться злым доктором и пойти с нами на торг. А она четко себя в вилку пихнула. Я за это бы вперёд Смула пропустила.

А то что выносим одного по любому, тут очевидно, да.
Лискa вне форума  
Старый 27.11.2021, 21:08   #340
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ким-бонг-сын Посмотреть сообщение
Напомните, почему он не может быть среди негативов, кроме голосования против Улы?
Ну вы поняли: масса эмоций)))
Сплюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования