Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Удачное начало?
Да, неплохо, сразу выпилили всех овощей 10 28.57%
Не очень, мафы все живы 12 34.29%
Ламантику жалко... 20 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2021, 21:01   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Crazy Mega Mafia день второй


Вчера вы повесили Льюса, который оказался мирным жителем.
Сегодняшняя ночь принесла ещё три трупа.
Во-первых нас покинул вполне себе мирный Ракот
Скрытый текст:
выпил валериянку и не проснулся

Так же абсолютно мирный Фаэтон
Скрытый текст:
…Опрометчиво поклялся бог Солнца Гелиос своему сыну Фаэтону исполнить любую его просьбу. Юноша пожелал одного — самому прокатить колесницу Солнца по небу! Оторопел отец: такое даже Зевсу не под силу. Стал отговаривать неразумного отрока: кони строптивы, небо полно ужасов — рога Тельца, лук Кентавра, Лев, Скорпион — каких только чудовищ не встретишь на дороге! Но куда там!

Не справился самонадеянный Фаэтон с четверкой крылатых коней, и ужас объял его. Понеслась колесница, не разбирая дороги. От низко опустившегося Солнца пламя охватило Землю, гибли города и целые племена, горели леса, кипели реки, пересыхали моря. В густом дыму Фаэтон не мог разглядеть пути.

Взмолилась перед Зевсом великая богиня Гея — Земля: «Смотри, Атлас едва удерживает тяжесть неба, дворцы богов могут рухнуть, погибнет все живое, и наступит первобытный Хаос», разбил Зевс своей молнией шальную колесницу. Фаэтон с горящими кудрями пронесся, подобно падающей звезде, и рухнул в волны Эридана. В глубокой скорби Гелиос целый день не появлялся на небе, и лишь пожары освещали Землю. Плачущих сестер — гелиад — боги обратили в тополя. Падают их слезы-смола в студеную воду Эридана и превращаются в прозрачный янтарь…

И к сожалению, наша единственная на всю игру ламантинка Дакра вымерла раньше времени
Скрытый текст:
Эх, яблочко, куды котишься…
Пацан стрелял в лесу по бутылкам и напевал привязчивую строчку
Мимо проходила Дакра.
Ну и всё.


Комикс:
Скрытый текст:
Однажды 50 людей проснулись в незнакомом месте. Не успели они понять, что произошло, и даже врубиться в правила игры не успели, как некоторых из них покосила Овощная Казнь. Люди не будьте овощами.












Участники
1. Валар
2. Гренуй (Бинго, Портулак)
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever
6. Льюс Терин мирный житель
7. Серп
8. ВАСЕКС
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha
14. Br000..
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus
20. Marisa
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Джунши
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh (Зубр)
31. Дакра ламантинка
32. Квитка
33. MissCalito (Анноушка)
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка (Сова)
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo (Триум)
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Lostena
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока

Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)
Valar (защита)
Orfy (защита)
Vetrova (защита)


Записки

День чётный.

День до 20:00 18 ноября
Ночь до 20:00 19 ноября


О заменах, так же будет объявлено чуть позже.


Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Сейчас в зоне опасности:

maxim 4rever
Svz
Te is felsz

Чтобы остаться в игре данным участникам надо оставить минимально требуемое количество сообщений (5 штук) до 18-00 19 ноября.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 26.11.2021 в 14:56.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 09:48   #7141
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Le Chat Посмотреть сообщение
ну вот пришел Апполинарий (чтоб не упоминать Васю) в тему в момент ее открытия - увидел сроки 19.11, посмотрел свой рабочий график и дела и видит что до 18го он тупо сильно занят а числа так 18го может прийти поиграть.... и как быть бедняге Апполинарию если он придя 18го увидит свой вот такой внезапный МК?!
Именно, блин. И да, как написал Паркер, Апполинарий будет хреновым и миром, и мафом, возможно, но правила-то позволяют.

Добавлено через 23 секунды
Мы дошли до второго четверга в игре, yay
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 18.11.2021 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 09:50   #7142
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Именно, блин. И да, как написал Паркер, Апполинарий будет хреновым и миром, и мафом, возможно, но правила-то позволяют.
ну тут понимаешь, как бы.. та же Мариса начитывала до замены, а как вышла на неё официально и получила роль - свалила, хотя вроде она заменила Тео, а он мне как бы и мирным был по своему висяку в теме
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 09:52   #7143
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Le Chat Посмотреть сообщение
а есть что-то что он может сделать чтобы с него развернулись?! при ЛЮБОЙ его стороне....
Риск разворота остается, пока остаются сомнения в его мафстве, а они остаются. Но для меня самая веская причина его мирной стороны - это ппц какой нелогичный лжек за мафа. Все остальные причины - сам лжек, который мог вытянуть тру кома, поведение ДО и ПОСЛЕ лжека тоже - не делают его сильно мирнее. Его вход по первому дню был мутноватым. Его вход по второму дню был подозрительным. Его списки после лжека - просто раскиданные по мирам и мафам сомневающиеся и несомневающиеся в нем.

Он сам должен понимать, что город при выборе из спунов/мутных полуактивов/вероятно спалившегося мафа выберет третий вариант всегда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
ну тут понимаешь, как бы.. та же Мариса начитывала до замены, а как вышла на неё официально и получила роль - свалила, хотя вроде она заменила Тео, а он мне как бы и мирным был по своему висяку в теме
То есть и Тео, и Мариса начитывыли тред, но в него так и не вышли. Это странно. Но Тео не испугался бы черной карты.
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 18.11.2021 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 09:54   #7144
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Он сам должен понимать, что город при выборе из спунов/мутных полуактивов/вероятно спалившегося мафа выберет третий вариант всегда.
а теперь прикинь сколько раз вкинулась мысль мафбытакнестал, причём, очевидно, что все озвучившие это не могут быть мафами
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 09:58   #7145
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Ты сам тащишь, когда спрашиваешь, почему я тебя казню) У меня голос именно по этому пункту и он окончательный! И нет, я его не сняла бы всё равно, даже если бы он не был окончательным. Потому что сейчас тебя уже нужно вешать, чтобы не вести с тобой вот такие пустые беседы и завтра (=
Я не пойму, как ты не поймёшь)
Зачем ты тратишь нервы, не понимаю. Челу кучу раз объяснили, в чем его косяк (при любой стороне причем), он дальше сидит и троллит. Нашел мафов в тех, кто его вешает)) вот такой простой принцип, а че?
Цитата:
Сообщение от Le Chat Посмотреть сообщение
так и НЕ БЕГАЙ КАК КРЕТИН - не плоди 100500 постов - глядишь и отстающим будет проще вникнуть в тему если такие "бегуны-как кретины" перестанут одно и то же писать по 100500 раз вынуждая выуживать крупицы новой инфы из лавы вот этой вашей тупой беготни!

прочитал, написал позу голос отдал - гуляй до следующего отрезка - тебя сюда на аркане тянут?! клещами вот это вот все писать заставляют?! то орал не читают его то орет "писать заставляют" - расстрелять грозят в ирл или что?
Лёша, я чет не понимаю, ты то чего с психами и капсом? ты вроде тут не сильно много нервов оставил? Ты вот умеешь так - прийти, набить пару постов и уйти. А есть люди, которые или играют активно, или вообще не играют. Надо было тогда и набирать сюда только спунов. Так что не ори, плз, больше

Энзо, меня твои вопросы Дракарису, на чем я мафия слегка конечно в ступор вогнали. Ты что от него хотел услышать то? И что услышал нового? У него, даже если он мир, что, какая то эксклюзивная инфа есть? Он продолжает как мантру твердить, что я, вот такая Квитка (откуда он меня знает, если сам писал, что со мной не играл) должна была разобраться и размотать его мирность)) а я не разобралась. рукалицо просто. Ему по кругу все написали, я ему втолковывала. Сидит дальше. Такое ощущение. что он просто издевается, а в твом лице нашел благодарного слушателя.
Квитка вне форума  
Старый 18.11.2021, 09:59   #7146
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
То есть и Тео, и Мариса начитывыли тред, но в него так и не вышли. Это странно. Но Тео не испугался бы черной карты.
я Тео взяла прям соточка мирным на том, что раз он сидел в теме, влетел в расстрельный список, но так и не отписался - он не с тимой, 5 сообщений мог бы тупо набить, чтобы дождаться замены и не отлететь ночью на киллах, подставив команду.

Но замену, читающую тред, когда не в игре и пропавшую по факту входа в неё - не постигаю. Задумалась, ес честно..
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 09:59   #7147
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Так, надо наверно раскидать перед итогами все же.

Мирные:
Калито - ну это должна какая-то дикая паранойя накрыть, чтобы она выпала из списка мирных в этой игре. Думаю до талого играю.
Кэт - укрепился по ней после ее разборок с Квиткой. Да и в целом ровно шла. До критик всяких спокойно бы с ней плыл.
Серп - тут была пара цепляющих моментов, но лайтово. В целом он наиболее мирный среди всех, если брать срез мнений без учета спунов/полуспунов. Мысли часто сходятся с ним.
Орфи - вполне лайтовая такая, вроде сама по себе. Тут какой-то пересмотр возможен также только в конце самом.
Ветрова - примерно тоже самое, что и Орфи. Но все же с большей оглядкой. Я думаю у нас с ней аналогично: обоих на данном этапе устраивает совместное плавание.
Лостена - тоже не напряжная. Постепенно входит в игру. Не вижу причин смотреть ее черной пару дней.

Возможные миры.
Соня - вроде и потеряшка. Но порой ощущение, что слишком потеряшная. Как будто переигрывает. Смотреть потом надо.
Параноир - я его не очень понял в его последних постах. Спрашивает, чтобы потом вообще не читать ответ? Ну такое себе. По позе худо-бедно в эту зону встает, но есть сомнения.

Средняя зона.
Триум - сначала было туго, потом стало лучше. Эмовсплески отдают мирностью, но не буду брать на них одних. По позе пока очень много несовпадений, это напрягает, но рабочее. В общем есть вера в то, что сработаемся, но пока в середке.
Лола - тут меня мотает дико. Она у меня скачет от этой зоны до мафии. По игрокам поза мне сесно не зашла, по спунам тоже. Но по спунам все же я в ней не чувствую отчетливо мафского мотива, скорее искренние взгляды. Я думаю с ней станет понятно дальше в динамике и в позах. Или окончательно в мафах закрепиться, или к мирам подтянется.
Васекс - в игноре до итогов ночи. Один-два раза капс это весело, но на 10 раз надоедает. По позе и выкрикам там конечно нег, но делаю скидку на "уникальность"
Бро - где-то что-то проскакивает, но сложно определится. И трудно идет на контакт.
Ула - здесь она только от моих мирных некоторых. Того же Серпа. Но по прочитке второго дня ничего мирного не увидел
Дрюша - проявлял какую-то активность, но не помню его. Потом мб руки дойдут.
Лерой - бп стремный. Можно было бы его уровнем ниже дать, но есть ощущение поиска, не топорности в одну точку. Есть шансы найтись

Возможные мафы
Сплюшка - меня совершенно не устроил последний диалог с ней. Писать меня в неизвестные на обиде это странно. Больше причин озвучено не было и была дана отписка "найдемся". При том что я последний день партии максимально на виду и максимально давал позицию и мысли - это очень странно, что у Сплюшки по сути не сложилось мнения. Причем там не только по мне. Я понимаю, что формат партии и все дела, но на то я пробовал в диалог онлайн, а меня отшили. Ну как бы тогда так.
Квитка - поза и поведение просто швах. Почти вся конкретика игнорится, делает упор на то, что другие, кто с ней не согласен или ее чернит в лучшем случае упертые и вообще она тут так устала бодаться. По позе для меня не очень, по диалогом тоже. Не знаю, какой-то мизерный шанс дам найтись, потому что по ней мнения разные. Но вообще по совокупности моментов это нег.
Архитектор - подмечание моментов без выводов - это негское. Потому что давая вывод ты даешь позу. А мафу лишний раз позу давать не нужно. Мало ли куда надо будет развернутся. А без выводов эти его наблюдения можно в любую сторону крутить ему. Как например у него было "эти хорошо пишут, но мафы".
Логаш - он крепкий игрок. Если заиграет, то может в моем ранжире подняться гораздо выше. Но по активности сидит тут.
Леша - по последней активности улетает сюда. Может и ниже полетит. По позе гляну. Бодания с ведом вообще не зашли. Всю тему пропустил и болтшиство постов к веду. Это ибд.

Мафы
Энзо - по нему резюмировал вчера. Здесь нет мира. Точка.
Стеша - по ранней позе, по всерашнему врыву. Еще и ему что-то доказывать должны. Во гусь.
Гренуй - крайне малый шанс уйти из негов. Аморфный, реакция на претензии черная.
Хрононафт - фух, устал писать) по позе, поведению, по тому, что с трудом вообще запоминается.
Аферус - по нему у Квитки норм разбор. С тела неудобно копировать.

Все, кто не попал - я хз кто вы там, но вас в снос за ненадобностью.
Кончил
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 18.11.2021, 10:00   #7148
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Le Chat, ты спрашивал меня про Марису и Те, я пошла смотреть расстрельные списки первого дня, и я, оказывается, ошибалась в Те, он набил свои 5 постов тогда и списка избежал.

36. Svz - набила 5 постов в 1 дне, не появлялась во 2 - вероятный маф
29. Винн О`Град => Дрюша - вполне активен, в списке на расстрел был, следовательно, мне скорее мир, чем маф
27. Сильвана => Рубл - как и Дрюша, скорее мир
24. woodson => Ким бонг сын - скорее мир по логике выше (но Вудсон может славно спунить и за мафа, как и Те, поэтому хз хз)
20. Teo) => Мариса - хз, скорее мир
43. Ewig Custos => Лостена - скорее мир

Это спуны того дня. В этом дне к ним добавились

maxim 4rever - вероятный маф
Проказница - не знаю ее, надо читать
Лиска - не знаю, надо читать
Джунши - вероятный маф
Te is felsz - не знаю его, но вероятный маф

з.ы.
Отредактировала - добавила цвета
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 18.11.2021 в 10:07.
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 10:03   #7149
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Один-два раза капс это весело, но на 10 раз надоедает
25 кадр кривого содержания! -_-

Ты мне сниться начал из-за этого каркания Винни, Винни, Винни, сто лет кошмары не снились.. хД
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 10:04   #7150
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
а теперь прикинь сколько раз вкинулась мысль мафбытакнестал, причём, очевидно, что все озвучившие это не могут быть мафами
Потому что надо смотреть не только на лжек, но и на все вокруг лжека.

Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
я Тео взяла прям соточка мирным на том, что раз он сидел в теме, влетел в расстрельный список, но так и не отписался - он не с тимой, 5 сообщений мог бы тупо набить, чтобы дождаться замены и не отлететь ночью на киллах, подставив команду.

Но замену, читающую тред, когда не в игре и пропавшую по факту входа в неё - не постигаю. Задумалась, ес честно..
Да, меня тоже напрягает. Но я пока буду верить в Тео. Сильно сомневаюсь, что Мариса появится. Тогда и карту узнаем.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 10:04   #7151
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Риск разворота остается, пока остаются сомнения в его мафстве, а они остаются. Но для меня самая веская причина его мирной стороны - это ппц какой нелогичный лжек за мафа. Все остальные причины - сам лжек, который мог вытянуть тру кома, поведение ДО и ПОСЛЕ лжека тоже - не делают его сильно мирнее. Его вход по первому дню был мутноватым. Его вход по второму дню был подозрительным. Его списки после лжека - просто раскиданные по мирам и мафам сомневающиеся и несомневающиеся в нем.
Если сначала был только довольно подозрительный заход в тред, то потом он сам себя закопал окончательно. И ставить на то, что он миром это сделал - это хз кем надо быть. Сидел бы дальше и доказывал, что мир. Я лично до того момента не рвалась его выносить, у меня были другие кандидаты.
Все, я на работу)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Квитка - поза и поведение просто швах. Почти вся конкретика игнорится, делает упор на то, что другие, кто с ней не согласен или ее чернит в лучшем случае упертые и вообще она тут так устала бодаться. По позе для меня не очень, по диалогом тоже. Не знаю, какой-то мизерный шанс дам найтись, потому что по ней мнения разные. Но вообще по совокупности моментов это нег.
То есть ты мой пост последний тебе не увидел или увидел и проигнорировал? запротоколировала.

Последний раз редактировалось Квитка; 18.11.2021 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Квитка вне форума  
Старый 18.11.2021, 10:12   #7152
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drusha Посмотреть сообщение
То есть экипаж твоей яхты не может против тебя слова высказать (если ты не прав, например)
Я решил, что не буду брать в экипаж тех, кто у меня ниже средней зоны. Даже по средней ещё вопрос

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
То есть ты мой пост последний тебе не увидел или увидел и проигнорировал? запротоколировала.
Может и не увидел.
Если не трудно, то повтори
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 18.11.2021 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 18.11.2021, 10:18   #7153
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Может и не увидел.
Если не трудно, то повтори
http://forum.igromania.ru/showthread...46397&page=319 319 стр
Квитка вне форума  
Старый 18.11.2021, 10:22   #7154
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Квитка, у меня кол-во постов на странице другое. Меня выкинуло по ссылке сюда.
Скажи номер поста.
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 18.11.2021, 10:29   #7155
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Квитка, у меня кол-во постов на странице другое. Меня выкинуло по ссылке сюда.
Скажи номер поста.
6376

Иди в перечитку! Фильтр тебе мёдом что ли помазать? хД
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 10:30   #7156
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Всем привет. Ребятки, меня не теряйте плиз, пропаду на 1.5-2 дня. В параллели надо разобраться в правилах. Если ко мне вопросы были, пока здесь отвечу.

Последний раз редактировалось Sоня; 18.11.2021 в 10:46.
Sоня вне форума  
Старый 18.11.2021, 10:33   #7157
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Мирные:
Калито - ну это должна какая-то дикая паранойя накрыть, чтобы она выпала из списка мирных в этой игре. Думаю до талого играю.
Кэт - укрепился по ней после ее разборок с Квиткой. Да и в целом ровно шла. До критик всяких спокойно бы с ней плыл.
Серп - тут была пара цепляющих моментов, но лайтово. В целом он наиболее мирный среди всех, если брать срез мнений без учета спунов/полуспунов. Мысли часто сходятся с ним.
Орфи - вполне лайтовая такая, вроде сама по себе. Тут какой-то пересмотр возможен также только в конце самом.
Ветрова - примерно тоже самое, что и Орфи. Но все же с большей оглядкой. Я думаю у нас с ней аналогично: обоих на данном этапе устраивает совместное плавание.
Лостена - тоже не напряжная. Постепенно входит в игру. Не вижу причин смотреть ее черной пару дней.

Возможные миры.
Соня - вроде и потеряшка. Но порой ощущение, что слишком потеряшная. Как будто переигрывает. Смотреть потом надо.
Параноир - я его не очень понял в его последних постах. Спрашивает, чтобы потом вообще не читать ответ? Ну такое себе. По позе худо-бедно в эту зону встает, но есть сомнения
винни покупает мирных, возможно в калито,кэт,орфи,ветрова все же есть мирные

либо мафы играютс мафами, хз
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 10:34   #7158
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Аморфный
Пух, иди бегай по теме и кричи, если считаешь нужным. Я не считаю.
Вы сидите и грызете друг друга без инфы. Грызите, если нравится. Я не буду. Я себя люблю, я у себя один.
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 18.11.2021, 10:34   #7159
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
возможно в калито,кэт,орфи,ветрова все же есть мирные
о, Вася проспался
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 18.11.2021, 10:38   #7160
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Нашёл пост. Я его даже читал.
Но чего мне там комментировать?
Первая часть - ну допустим. Я могу принять, но только с той поры уже столько воды стекло. У того же Энзо уже после было два эпичных врыва. Первый тебе всё равно зашёл. Второй, вчерашний тоже норм? Только по Драккарису странно?

Вторая часть. На мой взгляд бесполезно обсуждать. Предложить взять мирным, предложить допустить мирность - для меня это в ваккууме одно и тоже. если брать того же Триума, то вот он у меня переехал в средние, может и выше поднимется. Но не просто так, а последним диалогам и ещё другим моментам.
Я играю от фактов, моментов. И я тебе это сразу сказал: если хочешь, чтобы я кого-то из твоих миров иначе увидел - дай какие-то факты, моменты, а не просто, что я упёрся и предвзят. Это ниразу не конструктивно.

Вот я дал БП. Готов выслушать конкретику.
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования