Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Удачное начало?
Да, неплохо, сразу выпилили всех овощей 10 28.57%
Не очень, мафы все живы 12 34.29%
Ламантику жалко... 20 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2021, 20:01   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2738 [+/-]
Crazy Mega Mafia день второй


Вчера вы повесили Льюса, который оказался мирным жителем.
Сегодняшняя ночь принесла ещё три трупа.
Во-первых нас покинул вполне себе мирный Ракот
Скрытый текст:
выпил валериянку и не проснулся

Так же абсолютно мирный Фаэтон
Скрытый текст:
…Опрометчиво поклялся бог Солнца Гелиос своему сыну Фаэтону исполнить любую его просьбу. Юноша пожелал одного — самому прокатить колесницу Солнца по небу! Оторопел отец: такое даже Зевсу не под силу. Стал отговаривать неразумного отрока: кони строптивы, небо полно ужасов — рога Тельца, лук Кентавра, Лев, Скорпион — каких только чудовищ не встретишь на дороге! Но куда там!

Не справился самонадеянный Фаэтон с четверкой крылатых коней, и ужас объял его. Понеслась колесница, не разбирая дороги. От низко опустившегося Солнца пламя охватило Землю, гибли города и целые племена, горели леса, кипели реки, пересыхали моря. В густом дыму Фаэтон не мог разглядеть пути.

Взмолилась перед Зевсом великая богиня Гея — Земля: «Смотри, Атлас едва удерживает тяжесть неба, дворцы богов могут рухнуть, погибнет все живое, и наступит первобытный Хаос», разбил Зевс своей молнией шальную колесницу. Фаэтон с горящими кудрями пронесся, подобно падающей звезде, и рухнул в волны Эридана. В глубокой скорби Гелиос целый день не появлялся на небе, и лишь пожары освещали Землю. Плачущих сестер — гелиад — боги обратили в тополя. Падают их слезы-смола в студеную воду Эридана и превращаются в прозрачный янтарь…

И к сожалению, наша единственная на всю игру ламантинка Дакра вымерла раньше времени
Скрытый текст:
Эх, яблочко, куды котишься…
Пацан стрелял в лесу по бутылкам и напевал привязчивую строчку
Мимо проходила Дакра.
Ну и всё.


Комикс:
Скрытый текст:
Однажды 50 людей проснулись в незнакомом месте. Не успели они понять, что произошло, и даже врубиться в правила игры не успели, как некоторых из них покосила Овощная Казнь. Люди не будьте овощами.












Участники
1. Валар
2. Гренуй (Бинго, Портулак)
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever
6. Льюс Терин мирный житель
7. Серп
8. ВАСЕКС
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha
14. Br000..
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus
20. Marisa
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Джунши
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh (Зубр)
31. Дакра ламантинка
32. Квитка
33. MissCalito (Анноушка)
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка (Сова)
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo (Триум)
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Lostena
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока

Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)
Valar (защита)
Orfy (защита)
Vetrova (защита)


Записки

День чётный.

День до 20:00 18 ноября
Ночь до 20:00 19 ноября


О заменах, так же будет объявлено чуть позже.


Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Сейчас в зоне опасности:

maxim 4rever
Svz
Te is felsz

Чтобы остаться в игре данным участникам надо оставить минимально требуемое количество сообщений (5 штук) до 18-00 19 ноября.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 26.11.2021 в 13:56.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:25   #3901
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
то есть у тебя все просто
кто тебя считает черным тот маф и не колышит? Вини - у меня для тебя плохие новости) так мирный не играет
ответь просто на вопрос - неужели ты реально думаешь что мы чего то там не того покурили что все втроем решили повесить тебя так яростно- что тупо все втроем спалились на твоем повесе?
Я уж писал о Квитке- ночью тебя вынести не? никак?
то что мы вообще можем быть из разных фракций например в твоем мире- нет ты серьезно же пишешь что наша банда- не верю что ты мирным не рассмотрел бы разные варианты- а ты по самому примитивнопростому пути пошел в итоге
ну в таком случае даже если ты мир- то твои выводы мало чего стоят
так как я свой цвет знаю точно, и в Квитке уверен достаточно серьезно в этой игре
а значит 3 из 2 уже мимо как минимум
да и Энзо считаю мирным скорее тту
С многим не согласен в его игре, но по тому кеак он горит это скорее мир
Что-то мне совсем не нравится, что с повеса слетает Бро.
Ты считаешь, что из Бро/Вини - Вини чернее?
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:26   #3902
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
вот бы теперь на личках поиграть да ?
я понимаю что ты рофлишь - но тем не менее не уверен уже в трезвости оценок игры Серпа от тебя если ты мирная тут
Миша, ты хоть раз видел от меня игру на личных отношениях? На нотсах?
Это 0 и 1 день!!!! Без инфы, без ничего! Я вполне себе могу позволить играть так, как играю сейчас.
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:26   #3903
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Пополнения в лагерях.

В лагерь Энзо ворвался Триум. В лагерь Серпа зайка Кэт.

Почему вам не нравится идея свободного голосования между Дракарисом и Аферусом. Можно люьых других из мутоты выбрать, обсуждаемо. Вы чего прямо счас друг друга прям вешать то хотите?! Кого ж мафам стрелять, кого ж ролям чекать и лечить, вы чоу
Serр вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:26   #3904
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Orfy Посмотреть сообщение
Куда ж нам плыть?
Куда делась яхта?
У нас всё на месте)
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:28   #3905
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Триум, я тебе маф или нет? Потому что есть такое чувство что да и тогда я попрашу аргументацию твоего переобувания по мне. Принесешь?
Или не маф? Тогда обьясни к чему эти полунамеки от тебя типа я догадываюсь какой чек будет, у кэт не трезвая оценка моей игры...
читай внимательно мой талмуд где я написал почему хочу твой чек
можешь еще раз перечитать если вдруг забыл
там все было еще до того как
или ты как Винни - готов переворачивать смысл сказанного и прикидываться ветошью?))
надеюсь не надо объяснять что призыв к более трезвой оценки (на всякий случай) это не одно и тоже что - Серп бетон черный как ты этого не видишь
DoCoMo вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:28   #3906
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
В лагерь Энзо ворвался Триум. В лагерь Серпа зайка Кэт.
псс
Скрытый текст:
что если я скажу что вы все в одном лагере? только никому не говори
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:28   #3907
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Учитывая ночные трупы и инфу из записок буду решать.
Ну это понятно. Просто из стороны Аферуса и Даркариса так себе собирается инфа по тебе и Энзо - ну разве что вы не в одной маф-команде со своими выбранными спунами, а если там красный, то это вообще ни о чём не говорит на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Клевый вопрос конечно, у меня рил все вплоть до финалки расписано как че делать при любой стороне любого игрока.
Узнаю школу Урана
Baldwin вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:28   #3908
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
вот бы теперь на личках поиграть да ?
я понимаю что ты рофлишь - но тем не менее не уверен уже в трезвости оценок игры Серпа от тебя если ты мирная тут
А не наоборот? Любовь любовью, но Кэт как бы достаточно трезвая девушка. Либо она видит Серпа миром, и тогда понятно, либо любов, но тогда, что-то с Кэт не так.
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:28   #3909
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
а за что ему тебя мирным считать, если ему энзо мирный, винни маф?
Дак у меня так и было и считал мирным по моей игре. Теперь что то видимо изменилось, хочу узнать что. Ты нафига влезаешь то?

Тебе идея своболного голосования в двух выбранных кандидатов из полуовощной мути как?
Serр вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:29   #3910
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
Меня бесит, что город практически без шансов, часть мирных к хренам забили, часть трешат. А мирные уже просто устали.
Я вчера была как ты. Но мне открыли глаза! Святая дева Сплюшка явилась с откровением, и откровение сие гласило:
"Игра есмь игра. В игру играют для удовольствия и радости от потраченного времени. Но если не в радость тебе сие действо боле и удовольствия никакого, остановись, заклинаю тебя! Ибо ведёт это в отчаяния бездну. Взгляни на тех, кто наслаждается игрой, и попробуй увидеть происходящее их глазами. Подивишься ты, как приятен и лёгок будет этот опыт".
И вняла я гласу сему, и было это хорошо (=

Последний раз редактировалось Vetrova; 15.11.2021 в 22:35.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:30   #3911
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Винни, чем больше таких набросов- тем больше я считаю что я прав в том что ты тут черный
Ничего что не быть согласным с чем то по игроку- не равно чернить игрока ?
ты серьезно сейчас чтоль мне за это предъявляешь?
крч спасибо что мои сомнения развеял
я в тебя мирного не поиграю в этой игре уже
Да я уж понял, что тебе в меня мирного играть не выгодно.
Ну сорян. Сразу подсказываю: лучше стреляйте)
Ща ещё пока как-то сможете отбрехаться, что не увидели. Потом сложнее будет)
Вы чего-то меня на аргументах из говна и палок выбесили, ну а ты прекрасно знаешь, какая у меня хватка может быть)
Твой Энзо не зря заранее врубил истерику)
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:30   #3912
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Тебе идея своболного голосования в двух выбранных кандидатов из полуовощной мути как?
дракарис и максим? я не против. да, немного гадание с неизвестным исходом, но я наверное спокоен.
ну это сегодня. завтра надо в любом случае очень явного мафа вешать по собранным доказательствам, а не гадать в спунах
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:30   #3913
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Serр, а шо ты Аферуса не хошь?
Leroyjones вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:30   #3914
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ты кроме как отшутиться, ничего даже в ответ дать не можешь)
так, я покурила))
Дружище, ты себе как представляешь, я вместо того, чтобы сидеть тихо, пока в меня голоса и близко не летят, и мирная тут большинству, пишу открыто - выбирайте. Если я тебе не мир, то в чем проблема? Ты можешь сам в меня голос кинуть и вон Параноир подтянется. Калито поучаствует. Ты может давно со светлыми итогами не играл, а? Я то знаю, что я мир)
А если ты допускаешь меня черной, в размен пойти сейчас мне смысл видишь? Я по твоему чего сейчас добиваюсь и в принципе могу добиться? Меня вешают, мою сторону видно. Дальше? в чем глубинный смысл такого размена, если избавиться от тебя было безопаснее и спокойнее ночью?
Тебе Триум пишет тоже самое. Простая логика.
Квитка вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:31   #3915
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Ну это понятно. Просто из стороны Аферуса и Даркариса так себе собирается инфа по тебе и Энзо - ну разве что вы не в одной маф-команде со своими выбранными спунами, а если там красный, то это вообще ни о чём не говорит на самом деле.
Правильно ли я понимаю, что ты готов рискнуть повесом какого то актива ради получения какой то доп инфы? Правильно?
Serр вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:31   #3916
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KatDemonsha Посмотреть сообщение
Это не правильная заруба! Его чекать надо, сверять к примеру с тобой. Но ты сейчас делаешь тоже что и Бинго с Серпом.
Выносим муть, актив чекаем. Или вы все хотите что б после ночи у нас тема превратилась в полумертвую? Когда активов покиляют, и останется одна мутотень.
+++++++++++++++++++++
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:31   #3917
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644 [+/-]
Докомо вчера давал совет, не пытаться все прочитать. но как блин тогда хотя бы понять, кто, как и какую волну пустил. почему Дракариса казнят, он где-то спалился чем-то?
то же самое с Аферусом. я так понимаю, он в первый день что-то ляпнул иликак
и что за бонусы в виде "защиты", это из тех двух аддонов к партии?

и народ, можете обращаться по актуальным никам? кто такой Триум?
__________________
11

Последний раз редактировалось rubl; 15.11.2021 в 22:35.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 15.11.2021, 22:32   #3918
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Серпец

Добавлено через 24 секунды
Кам то ми

Последний раз редактировалось Leroyjones; 15.11.2021 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Leroyjones вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:32   #3919
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Почему вам не нравится идея свободного голосования между Дракарисом и Аферусом. Можно люьых других из мутоты выбрать, обсуждаемо. Вы чего прямо счас друг друга прям вешать то хотите?! Кого ж мафам стрелять, кого ж ролям чекать и лечить, вы чоу
Нет. Их не сегодня. Минимум завтра.
Сегодня яхта играет от ваших с Кэт голосов в Драккариса. Потому что голоса тут распылять вообще нельзя. Нормально никого не повесим.
Я ща дам голос в Драккариса. Остальные надеюсь поступят также.
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума  
Старый 15.11.2021, 22:33   #3920
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Orfy Посмотреть сообщение
Что-то мне совсем не нравится, что с повеса слетает Бро.
Ты считаешь, что из Бро/Вини - Вини чернее?
в данный момент да
После набросов Винни на ровном месте и по какой то ерунде и перевернутому им смыслу- я в него мирного уже не поиграю тут
Бро несет какую то пургу всю игру - он может быть любым
Винни я не могу удивить уже мирным - смекаешь?
перечитай наш диалог с ним
от левых набросов (что мы одна банда которая спалилась на попытках его повесить- но при этом боится этого сделать как и боится отстрелить его ночью - до переворачивания смысла- где я якобы а) просился в его паровоз, но стал стелить соломку, б) по его словам набросал на Энзо и загнал себя в ловушку- хотя все что я сказал это мне Энзо скорее мир, но я не со всем согласен что он говорит)
а это как говорят в Одессе 2 большие разницы
DoCoMo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования