Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Удачное начало?
Да, неплохо, сразу выпилили всех овощей 10 28.57%
Не очень, мафы все живы 12 34.29%
Ламантику жалко... 20 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2021, 21:01   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2671 [+/-]
Crazy Mega Mafia день второй


Вчера вы повесили Льюса, который оказался мирным жителем.
Сегодняшняя ночь принесла ещё три трупа.
Во-первых нас покинул вполне себе мирный Ракот
Скрытый текст:
выпил валериянку и не проснулся

Так же абсолютно мирный Фаэтон
Скрытый текст:
…Опрометчиво поклялся бог Солнца Гелиос своему сыну Фаэтону исполнить любую его просьбу. Юноша пожелал одного — самому прокатить колесницу Солнца по небу! Оторопел отец: такое даже Зевсу не под силу. Стал отговаривать неразумного отрока: кони строптивы, небо полно ужасов — рога Тельца, лук Кентавра, Лев, Скорпион — каких только чудовищ не встретишь на дороге! Но куда там!

Не справился самонадеянный Фаэтон с четверкой крылатых коней, и ужас объял его. Понеслась колесница, не разбирая дороги. От низко опустившегося Солнца пламя охватило Землю, гибли города и целые племена, горели леса, кипели реки, пересыхали моря. В густом дыму Фаэтон не мог разглядеть пути.

Взмолилась перед Зевсом великая богиня Гея — Земля: «Смотри, Атлас едва удерживает тяжесть неба, дворцы богов могут рухнуть, погибнет все живое, и наступит первобытный Хаос», разбил Зевс своей молнией шальную колесницу. Фаэтон с горящими кудрями пронесся, подобно падающей звезде, и рухнул в волны Эридана. В глубокой скорби Гелиос целый день не появлялся на небе, и лишь пожары освещали Землю. Плачущих сестер — гелиад — боги обратили в тополя. Падают их слезы-смола в студеную воду Эридана и превращаются в прозрачный янтарь…

И к сожалению, наша единственная на всю игру ламантинка Дакра вымерла раньше времени
Скрытый текст:
Эх, яблочко, куды котишься…
Пацан стрелял в лесу по бутылкам и напевал привязчивую строчку
Мимо проходила Дакра.
Ну и всё.


Комикс:
Скрытый текст:
Однажды 50 людей проснулись в незнакомом месте. Не успели они понять, что произошло, и даже врубиться в правила игры не успели, как некоторых из них покосила Овощная Казнь. Люди не будьте овощами.












Участники
1. Валар
2. Гренуй (Бинго, Портулак)
3. Проказница
4. Хрононафт
5. maxim 4rever
6. Льюс Терин мирный житель
7. Серп
8. ВАСЕКС
9. SmoOl
10. Baldwin
11. Enzо
12. Le Chat
13. KatDemonsha
14. Br000..
15. Ula
16. Orfy
17. Sоня
18. Лиска
19. Aferus
20. Marisa
21. Phaeton мирный житель
22. Rackot мирный житель
23. Джунши
24. Ким-бонг-сын
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. rubl
28. Leroyjones
29. Drusha
30. Vini_Puh (Зубр)
31. Дакра ламантинка
32. Квитка
33. MissCalito (Анноушка)
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка (Сова)
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo (Триум)
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Lostena
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока

Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)
Valar (защита)
Orfy (защита)
Vetrova (защита)


Записки

День чётный.

День до 20:00 18 ноября
Ночь до 20:00 19 ноября


О заменах, так же будет объявлено чуть позже.


Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Овощные дни закончились, предупреждения за овощизм обнулились, и наказанием теперь является замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Сейчас в зоне опасности:

maxim 4rever
Svz
Te is felsz

Чтобы остаться в игре данным участникам надо оставить минимально требуемое количество сообщений (5 штук) до 18-00 19 ноября.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 26.11.2021 в 14:56.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 00:45   #361
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Lostena Посмотреть сообщение
Да я вообще доверчивая, особенно в тех случаях, когда стоит выбор: читать 350+ страниц или довериться Васексу хд
хороший выбор
жду мнение про лероя, почитай его
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 00:45   #362
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lostena Посмотреть сообщение
сцитировать
Попробую
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
выделяешь текст пальцем или мышкой, жмешь кнопку "выделенное".
Ага, получилось, спасибо!
Lostena вне форума  
Старый 13.11.2021, 00:46   #363
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Меня против воли записали. Так что буду делать только то, что хочу. Все равно я вряд ли даже до 20ки доживу. А считать это игрой в теме или нет уже каждый сам для себя решает.
Ясно, ну тогда ждем твоего выпила раз тебя ничего не волнует больше.
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Я так уверен, что играю тут лучше половины, даже если развлекаюсь.
Лучше тех кого нет совсем соглашусь, но гораздо хуже чем ты можешь.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 00:47   #364
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Lostena, с мирфа? Вася говорит что мы с тобой играли, но я не узнаю тебя.
Stesha. вне форума  
Старый 13.11.2021, 00:47   #365
Schlaukopf
 
Аватар для classik
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: г.Кенигсберг
Сообщений: 596
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
свой мирный стиль речи
не на то смотришь
Он не показался мне игроком, который продумывает наперед и придерживается одному стилю диалога в теме дня.
__________________
600-ый Pentium, малиновый монитоp и мышь с pастопыpенными пальцами!

B ответ из дисковода лишь отрыжка...

CPU cooler - it makes your CPU cool!
classik вне форума  
Отправить сообщение для classik с помощью ICQ Отправить сообщение для classik с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 00:47   #366
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
тут еще есть другой стиль форума, не желтый, в самом низу слева переключается
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 00:48   #367
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Я не хочу ничего читать, потому предлагаю открыть ветки в этих ребят и смотреть, что будет:

Svz 10
SmoOl 10
Джунши 10
Te is felsz 8
maxim 4rever 7
rassain 7

Эти пирожочки очень не хотели на казнь/НД, но при этом играть особо не играют. Значит был таки некий стимул набить сообщения. И стимул сей - конфа.
__________________
Ula вне форума  
Старый 13.11.2021, 00:48   #368
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
васекс = wiki
бро = каст
baldwin, болдуин = рикрол
гренуй = бинго, портулак
лерой
серп
уран
Te is felsz = рск наверное (хз)
morfeo = джастис, зиппо
О, спасибо)
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
мне больше всего интересно услышать твое мнение о лерое, почитай его как-нибудь как будет время (у тебя как всегда на выходных со временем не очень? можно позже)
Да, я на выходных как обычно
Я сейчас зашла поздороваться, разобраться немного с профилем и все, потом разве что только ночью совсем смогу
Ты в Лероя руки собираешь?
Lostena вне форума  
Старый 13.11.2021, 00:48   #369
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Ну я предлагаю мафии выбор - убить меня лично или понадеяться, что какую-то другую команду (в тч город) я бешу сильнее.

В идеале словлю дуплет+хилл, в реальности уж как пойдет.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 00:48   #370
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
Ну тогда он или прикалывается как многие. Либо он создает видимость активности болтая о чепухи будучи мафом. Лишь бы никого по серьезке не подозревать. Но я все равно на казнь его тащить сейчас не готов.
По такому описанию он как раз маф у тебя должен быть, а ты его наоборот в мирные записал, моя непонимать.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 00:48   #371
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Stesha. Посмотреть сообщение
Lostena, с мирфа? Вася говорит что мы с тобой играли, но я не узнаю тебя.
мне кейл сказал сегодня глядя на список игроков тут, что ты на мд играл. может на мф? хз
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 00:48   #372
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stesha. Посмотреть сообщение
Lostena, с мирфа? Вася говорит что мы с тобой играли, но я не узнаю тебя.
А на мирфе ты кто, стесняюсь спросить, но спрашиваю?
__________________
Ula вне форума  
Старый 13.11.2021, 00:49   #373
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stesha. Посмотреть сообщение
мирфа? Вася говорит что мы с тобой играли, но я не узнаю тебя.
Скорее всего мы могли на мд играть
Я играла, в основном, там и на мф
И разочек тут, под маской
Lostena вне форума  
Старый 13.11.2021, 00:50   #374
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Lostena Посмотреть сообщение
Ты в Лероя руки собираешь?
еще нет

можешь не спешить, 1 день неделю идет, еще полно времени

у нас тут сложилось мнение у многих, что ты должна быть мирной как и остальные несколько овощей с тобой, которые по правилам были расстрельным списком овощей (тут 6 пушек в игре и в первую ночь все могли ходить только в тех, у кого меньше пяти сообщений, эвиг пережил эту ночь и ты его заменила). мафы скорее всего приложили усилия, чтобы расшевелить своих сокомандников или подыскать им замену до ночи
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А на мирфе ты кто, стесняюсь спросить, но спрашиваю?
он вроде йохан, если ниче не путаю, он там в последние игры записывался стабильно, а так хз кто он

там раздел мафии умер если что
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 00:51   #375
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Опаньки, там в Васекса ветку открыли. Держите меня семеро >_>
__________________
Ula вне форума  
Старый 13.11.2021, 00:52   #376
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Ну я предлагаю мафии выбор - убить меня лично или понадеяться, что какую-то другую команду (в тч город) я бешу сильнее.

В идеале словлю дуплет+хилл, в реальности уж как пойдет.
Ты так противопоставляешь себя и городу и мафии, на грани вскрытия нейтралом.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 00:52   #377
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
или подыскать им замену
Так Лостена маф, которого заменили? Или замены после ночи уже не считаются.
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 00:52   #378
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Так Лостена маф, которого заменили? Или замены после ночи уже не считаются.
уран, хватит дурачиться, я про до ночи говорю
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 13.11.2021, 00:53   #379
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
нас тут сложилось мнение у многих, что ты должна быть мирной как и остальные несколько овощей с тобой,
В кои то веки я выхожу на замену и не звездую сразу в петлю
Lostena вне форума  
Старый 13.11.2021, 00:54   #380
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 0
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
Ты так противопоставляешь себя и городу и мафии, на грани вскрытия нейтралом.
Ой да вскрытый нейтрал проживет до конца игры, потому никому, еще раз, никому не выгодно его убивать, заранее зная что это нейтрал (казнить вместо своего - да, убить чтобы не успел убить своего - да). Но вот просто так, вижу нейтрала убиваю нейтрала, который может быть сыграет за мою команду... Не верю.
А я не верю в то что столько проживу, ты вообще противоречий не видишь?
Uranium235 вне форума  
Отправить сообщение для Uranium235 с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования