Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2021, 20:02   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2738 [+/-]
Crazy Mega Mafia день первый





Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Начиная с четвертого дня предупреждения за овощизм обнуляются, и наказанием становится замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Участники:
Скрытый текст:
1. Валар (двойной голос)
2. Гренуй (двойной голос)
3. Проказница (двойной голос)
4. Хрононафт (двойной голос)
5. maxim 4rever (двойной голос)
6. Льюс Терин (двойной голос) мирный житель
7. Серп (двойной голос)
8. ВАСЕКС (двойной голос)
9. SmoOl (двойной голос)
10. Baldwin (двойной голос)
11. Enzо (двойной голос)
12. Le Chat (двойной голос)
13. Кэт (двойной голос)
14. Br000.. (двойной голос)
15. Ula (двойной голос)
16. Orfy (двойной голос)
17. Соня (двойной голос)
18. Лиска
19. Aferus
20. Teo)
21. Phaeton
22. Rackot
23. Джунши
24. woodson
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. Сильвана
28. Leroyjones
29. Винн О`Град
30. Vini_Puh
31. Дакра
32. Квитка
33. MissCalito
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Ewig Custos
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока


Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)


День нечётный.
Первый день идёт до 11 ноября.
Казнь до 20:00 11 ноября.
Первая ночь до 20:00 12 ноября.

Внимание!
Всем новичкам перейдите по этой ссылке. Найдите там Team: Мафия и нажмите "вступить".

Наказание для овощей в первый день игры - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД. Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день. Поэтому если не хотите вылететь, набейте 5 постов, пожалуйста.

Кто хочет во 2 игровом дне сыграть в диксит, оставляйте в теме набора заявки.
пишите "заявка в диксит"
У вас будет возможность весело провести время во втором дне, и выиграть небольшие бонусы.
Набор будет проводиться до 20-00 12 ноября.
Старт игры утром 13 ноября.
Для игры вам придётся заходить на форум каждый день, хотя бы на 10-15 минут.
Если планируете овощить на следующей неделе, то лучше не записывайтесь.

Тема казни

Казнён Льюс Терин- мирный житель.

В Городе ночь.
Просьба все записки и НД прислать завтра до 19:00, чтобы в 20:00 открылся долгожданный второй день.

Все НД, проверки, лечения, выстрелы, можно направлять в специально сформированную группу:
Скрытый текст:
Svz
Винн О`Град
Сильвана
woodson
Rackot
Phaeton
Teo)
Дакра
Ewig Custos


Со второго дня игра без овощных казней.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 11.11.2021 в 20:22.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 23:13   #5181
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
Та меня уже все с кем я играла когда то, давно спалили))
Не хотела палиться что выползла с пенсии на закате лет поиграть))) да только скучно было ходить привидением, вот и открылась совсем. Но боюсь лично тебе мой ник ничего не скажет. Мы играли всего раз. И тогда я была не лучшего мнения о твоей игре. Мне обычно не нравятся трешеры, а в той нашей совместной игре ты как раз трешил. Но я не помню уже ни саму игру, ни кто её вел. Просто осталось мнение о тебе, как об игроке-трешере.
И да, Аферуса уже давно нет в моем списке. Посмотри сегодняшний список моих миров. Так что у тебя запоздалая информация. Идёт время, меняется мнение. А в первый день мне Аферус понравился на эмо. Внимательный, вежливый мальчик. Няшный такой показался, понравился. Но игра н стоит на месте. Дальше судишь уже по игровым действиям, идеям и тд. Или реакциям на идеи. И тут на перед выходят другие игроки. И уже им отдаешь больше мирности. А кого то ссаживаешь с паравоза. ))
Маска, маска, я тебя знаю?
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 23:13   #5182
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Orfy Посмотреть сообщение
Я не узнаю вас в гриме!
где то я sicario где то docomo
но так то я триум ))
DoCoMo вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:14   #5183
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лискa Посмотреть сообщение
а мирные их не пишут обычно? Или просто строчат от нафиг делать? )
я строчу с огромным удовольствием в любом статусе))
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:15   #5184
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Ладно, с вами хорошо, но без вас лучше)
Завтра буду тоже ближе к ночи, а может и не буду)))) вы все равно и без меня хорошо веселитесь тут *рыдает*
__________________
Лжедмитрий^^
Мои мирные на сейчас:
Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу.
KatDemonsha вне форума  
Отправить сообщение для KatDemonsha с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 23:15   #5185
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
вот бы сейчас мафом то жопу тут рвать начать да Серп ? в то время когда черным можно вообще в потолок плевать для проформы пиля по 5 постов или по 10 сколько там надо
полное совпадение, я об этом несколько раз и писала. На фига вылазить щас в самую активную группу, если безопаснее в серединке отсидеться.
Квитка вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:16   #5186
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Сплюшка, я тебе мир или нет вот что скажи?
Ты мне зашёл своими рассуждениями сегодня, так что да мир. Но и то, как Васекс поддержал Урана и развернул идею с записками тоже понравилось. Он там главным продвигающих эту идею был. Так ч о на данный момент бы ни одного из вас не голосовала. Пока вы мне оба мирами заходите.
Что у тебя с Бинго? Разрешились разногласия? Я так мне поняла, какого он у тебя сейчас цвета?))
От Бинго видела, что он на время отстал от тебя, хоть и попмнывает временами в удовольствие. )
Цитата:
Сообщение от Лискa Посмотреть сообщение
Так, что тут у вас? Есть уже мнение кого хотят голосовать?
О, а вот и Лиска. Паркер таки поминал всех видимо. Мельком видела и Логаш зашёл)
Сплюшка вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:16   #5187
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
приползла, но не надолго.
тяжела доля гма?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
Бинго, не ссы) ок?
/запасся памперсами/
__________________
Таракан

Последний раз редактировалось Гренуй; 09.11.2021 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:18   #5188
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Вспомнилась задачка про мешки с монетами. есть 10 мешков с монетами, только в одном все монеты фальшивые. Как при помощи одно взвешивания найти мешок с фальшивыми монетами?
Это по поводу поиска мафов по выстрелам.
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 23:18   #5189
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лискa Посмотреть сообщение
Привет! Я тут пришла, выяснить за кого ты голосовать хочешь )
У меня трое, к чьему мнению я готова сегодня присоединится — ты, Сплюшка и Бинго.
Ответь а, и я пойду, а то мне завтра посты Ле искать, про записки )
моя дивчинка, я уже ответила) я тоже щас отползу, сил вообще нет, одни глазом сплю уже
Скрытый текст:
я просто игру веду, они с меня все соки выпили
Квитка вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:19   #5190
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Серпу минус за мафа Квитку - она мне увереным миром как и Энзо была

+Хрононафту в мирность
Кстати, вот с Медведем соглашусь. Мне Квитка с первого дня зашла. Ещё когда не стремилась играть в Клуэдо. И когда потмавшла на замену. И по стилистике постов. Короче, тут наверное единственная моя игра по нотсам. Мне нравится Квиточка.

Хрононавт у меня пока серый, но ближе к мирам. Надо к нему присмотреться, а то я за главными лицами и спорами его упускаю. Медведь, обнимашки. ))
Сплюшка вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:20   #5191
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Orfy Посмотреть сообщение
Квитка не даст соврать, в одной нашей общей игре выстрелы разводили как раз мафы.
не дам))) весело было )) у мирных ваще глаза в кучу )
Квитка вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:20   #5192
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
тут сложно всё(( я оч не хотела голосовать в Дакру. И вообще думаю, что мафы уже бетон больше пяти постов набили. А те. кто остался - мирняхи. Поэтому и не тороплюсь с голосом. Буду определяться уже к флагу. И с мирными своими советоваться. Так как то)
Лады, я тогда зайду 11го и уточню по кандидатам. Здесь по любому буду опираться на кого-то в этот ход )
Или завтра загляну, перечитаю Урана и Ле.
Всем добра )
Лискa вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:20   #5193
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
ой расскажите мне, цветы золотые
это Васекс манька, детка)))
Пока буду исходить из традиционных правил коммуникации.
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 23:20   #5194
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
на самом деле я пеликан, это песец беспонтовая роль, кто-нибудь считает иначе?
думаю паркер не рандомом роли раздавал и среди двойных голосов (добровольно записавшихся) много горролей (сужу по себе)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 09.11.2021, 23:20   #5195
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Квитка Посмотреть сообщение
хоспадетыбожемой..
ну че ты) Найдемся жи, если мирная)
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:22   #5196
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
Сплюшка - ты кто? Тала ?
Ну а какая птица называется сплюшкой то?))) Медведь))))
Сплюшка вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:23   #5197
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoCoMo Посмотреть сообщение
на чем там было вкраце если не сложно?
просто я помню наш содержательный разговор - где я у тебя в черные улетел когда мирил тебя и трала )))
Ой, я дал список тех кто не понравился, Ензо в меня вьехал потому что там в том числе были и овощи, но были и те кого я до этого прессовал и высказывал подозрения, я обьяснил что овощей включил по чуечке. Он это обьявил совой на глобус и забетонировал меня мафом. Позже яро выступал против написания записок, не обтясняя почему это плохо, далее он заявлял что у меня поиска нет вообще и нет никаких подощреваемых, зотя до этогт сам де писал что у меня в том списке вместе с овошами те кого я прессовал, то есть он вилел моих подощреваемых. Не помню уже точно но также было что то типа что мои аргументв его не устраивали за мирность кого то или мафство, а когда я у него какие то аргументы за кого то спрашивал он по сути те же аргументы писал (я так запомнил), для меня это черно когда чернят ща то что делают сами. Вчера когда я овошей резать предложил настаивал на дичайшем ннв, я кучу раз расписывал почему так надо, прищывал всех к разговору, ему это неинтересно было как и остальным в треде, он просто без разговоров еще раз бетонировал меня мафом не разобравшись. Одно за другим, другое ща третьим. Кароче мне мира в нем очень сложно увидеть
Serр вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:24   #5198
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я комиссар, проверять буду ракота, полечите его кто-нибудь
доктор едет, едет сквозь снежную равнинуу
порошок целебный Васексу везеет
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:24   #5199
Мафиозный фотоманьяк
 
Аватар для DoCoMo
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 2
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
Кстати, вот с Медведем соглашусь. Мне Квитка с первого дня зашла. Ещё когда не стремилась играть в Клуэдо. И когда потмавшла на замену. И по стилистике постов. Короче, тут наверное единственная моя игра по нотсам. Мне нравится Квиточка.

Хрононавт у меня пока серый, но ближе к мирам. Надо к нему присмотреться, а то я за главными лицами и спорами его упускаю. Медведь, обнимашки. ))
все таки сава ) отлично
будешь мирной - я тебя им назначаю
DoCoMo вне форума  
Старый 09.11.2021, 23:24   #5200
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
на самом деле я пеликан, это песец беспонтовая роль, кто-нибудь считает иначе?
Я:

Берсерк Кхорна.
*****3 жизни, за счёт того, что готов драться, будучи при смерти.
*****-Иммунитет к любым проверкам - при проверке убивает проверяющего.
*****-При нападении на жертву, которую кто-либо защищает, убивает обоих.
*****-При покушении отбивается, убивая при этом одного из нападавших, выбранного случайным образом.
*****-Бей в спину! Если нападает на цель, которую в дальнейшем ещё кто-либо атакует, гарантированно её уничтожит.
*****-Аура ужаса. Каждый ход один из игроков не совершает действие.

- Удар.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования