Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2021, 20:02   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2738 [+/-]
Crazy Mega Mafia день первый





Роли:
Скрытый текст:
4 команды мафиии (всего 18 человек)
ОПГ Розовый дельфин (5 человек)
Пришельцы (5 человек)
Мафия Control priest (4 человека)
Покемоны (4 человека)
(названия мафий ещё могут поменяться, кроме Дельфинов)

У каждой мафии есть босс (выбирают сами) за которым решающее слово. Выстрел не общекомандный а от конкретного человека.

1 комиссар (мирный) - узнаёт точный статус выбранного игрока. Если он проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды.

1 детектив (нейтрал) - может стрелять/проверять/блокировать по выбору. Не может блокировать одного игрока два раз подряд. Также как и комиссар, если проверяет мафа, то узнает, что тот мафия, но не узнаёт от какой команды. В отличие от коммисара. при проверке злого или доброго доктора узнаёт лишь что человек доктор, но не узнает какой именно.

1 добрый доктор (мирный) лечит и одновременно блочит жертву, не может приходить к одному игроку два раза подряд.

1 злой доктор (нейтрал) лечит одного и убивает другого за одно НД, не может одновременно лечить и убивать одного и того же, когда в игре остаётся меньше 10 человек, может на выбор лечить или убивать, или делать и то и другое. Не может лечить одного игрока два раза подряд

1 пеликан (мирный)

1 ламантинка (мирная), если её застрелят ночью, то умирает только через день, зато когда в игре остаётся меньше 20 человек, автоматически вымирает. Любой доктор может спасти её от выстрела, но не от отложенной смерти. Если же к моменту вымирания (когда при уходе в ночь в игре остаются 20 или менее человек) ламантинка выиграет бонус "защита" она сможет спастись

1 журналист (сверяет статусы, у всех мафов сатус одинаковый, у всех мирных без роли тоже, у детектива, докторов, мана, ламантинки и пеликана -индивидуальные статусы, разные со всеми остальными и друг с другом)

Результаты проверок проверяющие узнают сразу после окончания ночи.

порядок ходов

По чётным дням:

Добрый доктор
Злой доктор
Пеликан
Мафия Control priest
Покемоны
ОПГ Розовый дельфин
Пришельцы
Детектив
Ламантинка
Журналист
Комиссар

По нечётным дням:
Пеликан
Добрый доктор
Злой доктор
Детектив
Покемоны
Мафия Control priest
Пришельцы
ОПГ Розовый дельфин
Комиссар
Журналист
Ламантинка


Правила:
Скрытый текст:
1. Играющий должен проявлять активность.
Первые три дня наказание за овощизм - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД.
Начиная с четвертого дня предупреждения за овощизм обнуляются, и наказанием становится замена, а если замены не находится, то модкилл.
Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день.
Если на 2 или 3 день в игре останется менее пяти овощей, то казни и НД будут идти в обычном режиме.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Маф-конфа может быть создана либо в скайпе, либо в телеграмме.

3. Все ролевики должны обязательно отправить ход в течении игровой ночи, которая в первые дни будет длиться сутки. После того, как в игре останется менее 15 участников, игровая ночь сократиться до 1 часа. Если все ролевики сделают досрочные НД, то ночь может быть сокращена.
Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"
Пропускать НД можно.

4. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя.
Голос можно менять 2 раза.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот, за кого последний голос был отдан раньше по времени.
В игре есть возможность голосовать ННВ - Никто Не Вешается. Если этот вариант наберет большинство голосов, никто казнён не будет.
Голосование длиться до 20:00 по Москве, в 19:59 голос принимается, в 20:00 уже нет.

5. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или все кроме одного) приписывают к голосу "досрочно".
Окончательно досрочно, окончательно и досрочно = всё имеет равную силу необратимости и означает, что игрок более не сможет изменить голос.

6. Игра светлая. Роль казненного открывается сразу по окончанию казни, роль убитого ночью - в теме после открытия нового дня. Вскрытия разрешены.

7. В игре действуют стандартные правила форума и раздела - запрещены употребление нецензурной лексики, оскорбления, выкладывание скриншотов ролей, самоубийства, игра после смерти.

8. Завещаний нет. Все что хочется сказать пишите пока живы.

9. Игра начинается с дня. Первые 3 игровые дня будут длиться неделю, потом постепенно сокращаться, 5, 4, 3, 2 и наконец стандартный 1 день. Игровая Ночь так же первые дни будет длиться один день, затем сократится до 1 часа. Конец дня будет выпадать преимущественно на будний день, чтоб ни у кого не возникало проблем, когда нет возможности играть на выходных.

10. То тех пор пока в игре остаётся более 10 человек, каждый живой игрок может ночью отправить по одной записке в утреннюю газету. Если игрока отправившего записки в ту же ночью убьют, она не будет опубликована.

11. Мафия, детектив и злой доктор вместе с убийством могут прислать описание. В газете однако не будет рассказываться, о том, кто именно совершил убийство.

Условия победы:
Мирные - все четыре команды мафии убиты.

Мафия - другие команды мафии полностью убиты, а количество других ролей меньше или равно количеству оставшихся мафов.

Добрый доктор - побеждает с мирными.

Злой доктор - может победить с городом, с мафией, с детективом или в одиночку

Пеликан, Ламантинка, Журналист, Комиссар, - побеждают с мирными

Детектив - может победить с городом, с мафией, со злым доктором или в одиночку

Если к примеру после ночи останутся Злой доктор/детектив - побеждают оба, тоже самое если кто-то остается с мафом. Если остаются все трое, то решают кого вешать. Если двое игроков с пушками уходят в ночь выиграет тот, кто стреляет раньше.


Конкурсы и бонусы
В первые дни игры будут проводиться разные конкурсы, во-первых чтобы за недельный игровой день вы не заскучали, во-вторых, чтобы самые активные смогли выиграть бонусы.
1 игровой день будет конкурс по Клуэдо
Участвовать смогут первые 8 человек подавшие заявку в теме набора. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителем станет тот, кто на более раннем этапе пришлёт верный ответ. При этом победителей может быть несколько, если несколько человек одновременно пришлют верные ответы.
2 игровой день по Дикситу
Участвовать смогут первые 8 человек оставившие заявку в теме дня. Если желающих будет много, количество участников может быть увеличено.
Победителями станут 3 человека, набравшие наибольшее количество баллов.
3 игровой день Фотоконкурс
Участвовать смогут все живые на тот момент игроки. Победителя выберет так же живые на тот момент игроки открытым голосованием.
Дальше возможно ещё что-нибудь интересное.

В конкурсе может принять участие любой участник партии. Если количество человек в конкурсе ограниченно - то первые заявившиеся в этот конкурс.
Мафы не могут подсказывать друг другу. О том, что человек взял какой-то бонус будет открыто сообщено в теме, так же и том что человек использовал какой-то бонус будет сообщено открыто. В теме нового дня будет указано, у кого из игроков какие бонусы есть.

Выиграть можно следующие бонусы (на выбор):
"Защита" - на одну ночь вы защищены от одиночных выстрелов. Однако если в вас идёт двойной выстрел защита будет пробита. Для взятия этого бонуса надо сообщить ведущему, в течении ночи, что вы берете этот бонус. О том, что игрок использовал защиту будет сообщено в газете. За всю игру можно выиграть лишь один такой бонус.
"Двойной голос" - в любой момент казни вы можете, приписать к своему голосу слово "двойной" и ваш голос будет засчитан за 2. При смене голоса, двойной голос сгорает. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Если у вас взято два таких бонуса, то они не суммируются, то есть тройных или четвертных голосов быть не может.
"Минус голос в себя" - бёрете этот бонус ночью, в газете об этом сообщается, на следующий день у вас в голосовании "-1 голос" на вас. Нельзя использовать если в игре остается меньше 5 человек. Этот бонус может суммироваться.


Участники:
Скрытый текст:
1. Валар (двойной голос)
2. Гренуй (двойной голос)
3. Проказница (двойной голос)
4. Хрононафт (двойной голос)
5. maxim 4rever (двойной голос)
6. Льюс Терин (двойной голос) мирный житель
7. Серп (двойной голос)
8. ВАСЕКС (двойной голос)
9. SmoOl (двойной голос)
10. Baldwin (двойной голос)
11. Enzо (двойной голос)
12. Le Chat (двойной голос)
13. Кэт (двойной голос)
14. Br000.. (двойной голос)
15. Ula (двойной голос)
16. Orfy (двойной голос)
17. Соня (двойной голос)
18. Лиска
19. Aferus
20. Teo)
21. Phaeton
22. Rackot
23. Джунши
24. woodson
25. Qvaetsu
26. Логаш
27. Сильвана
28. Leroyjones
29. Винн О`Град
30. Vini_Puh
31. Дакра
32. Квитка
33. MissCalito
34. Jump1kkkk
35. Сплюшка
36. Svz
37. Vetrova
38. Dracarys
39. DoCoMo
40. classik
41. Morfeo
42. Te is felsz
43. Ewig Custos
44. MyParanoir
45. Arhitecter
46. Uranium235
47. rassain
48. lolbabe
49. Stesha.
50. Сорока


Обладатели бонусов:
Скрытый текст:
KatDemonsha (защита)
Le Chat (защита)


День нечётный.
Первый день идёт до 11 ноября.
Казнь до 20:00 11 ноября.
Первая ночь до 20:00 12 ноября.

Внимание!
Всем новичкам перейдите по этой ссылке. Найдите там Team: Мафия и нажмите "вступить".

Наказание для овощей в первый день игры - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД. Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день. Поэтому если не хотите вылететь, набейте 5 постов, пожалуйста.

Кто хочет во 2 игровом дне сыграть в диксит, оставляйте в теме набора заявки.
пишите "заявка в диксит"
У вас будет возможность весело провести время во втором дне, и выиграть небольшие бонусы.
Набор будет проводиться до 20-00 12 ноября.
Старт игры утром 13 ноября.
Для игры вам придётся заходить на форум каждый день, хотя бы на 10-15 минут.
Если планируете овощить на следующей неделе, то лучше не записывайтесь.

Тема казни

Казнён Льюс Терин- мирный житель.

В Городе ночь.
Просьба все записки и НД прислать завтра до 19:00, чтобы в 20:00 открылся долгожданный второй день.

Все НД, проверки, лечения, выстрелы, можно направлять в специально сформированную группу:
Скрытый текст:
Svz
Винн О`Град
Сильвана
woodson
Rackot
Phaeton
Teo)
Дакра
Ewig Custos


Со второго дня игра без овощных казней.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 11.11.2021 в 20:22.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 07.11.2021, 16:26   #2641
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Васекс, это что, количество постов?)

Добавлено через 1 минуту
Как ты умудрился спунов покрасить?))
__________________
Таракан

Последний раз редактировалось Гренуй; 07.11.2021 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:30   #2642
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1539 [+/-]
Квака маф. Дискач.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:32   #2643
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: За компом
Сообщений: 11,874
Репутация: 2850 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Васекс, это что, количество постов?)

Добавлено через 1 минуту
Как ты умудрился спунов покрасить?))
это у него пенсионерский кроссворд, трясет песком
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Старый 07.11.2021, 16:32   #2644
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Квака маф. Дискач.
Жаль тогда...(
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:33   #2645
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 25
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Br000..15
Ты определенно темнишь , чт-то насчет бро. Хм
Хрононафт вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:33   #2646
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
это у него пенсионерский кроссворд, трясет песком
Красным и зеленым?
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:36   #2647
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Васекс, это что, количество постов?)

Добавлено через 1 минуту
Как ты умудрился спунов покрасить?))
я думаю в спунах меньше 5 сообщений концентрация мафов довольно мала. козязю заменили на логаша сразу после моего голоса (для сравнения - по поводу дакры ваще никто не парится); льюс задал странный ибдшный вопрос для вида и мог быть активнее за мирного; ракот наоборот ворвался с восклицанием что он здесь царь овощей, и слился вон из игры, не попытавшись 5 набить.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 07.11.2021, 16:40   #2648
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: За компом
Сообщений: 11,874
Репутация: 2850 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Красным и зеленым?
Каждый час меняется музыка в психушке, и от этого меняется настроение васька:
красный песок
зеленый песок
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu на форуме  
Старый 07.11.2021, 16:40   #2649
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я думаю в спунах меньше 5 сообщений концентрация мафов довольно мала. козязю заменили на логаша сразу после моего голоса (для сравнения - по поводу дакры ваще никто не парится); льюс задал странный ибдшный вопрос для вида и мог быть активнее за мирного; ракот наоборот ворвался с восклицанием что он здесь царь овощей, и слился вон из игры, не попытавшись 5 набить.
А, по такому принципу... ну так до 11 все поменяться может. Пять постов же считаются за один игровой день, не календарный жи.
А что, у меня серьезно столько постов??
А где это посмотреть?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Каждый час меняется музыка в психушке, и от этого меняется настроение васька:
красный песок
зеленый песок
Не смеши меня
__________________
Таракан

Последний раз редактировалось Гренуй; 07.11.2021 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:41   #2650
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 25
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
я думаю в спунах меньше 5 сообщений концентрация мафов довольно мала. козязю заменили на логаша сразу после моего голоса (для сравнения - по поводу дакры ваще никто не парится); льюс задал странный ибдшный вопрос для вида и мог быть активнее за мирного; ракот наоборот ворвался с восклицанием что он здесь царь овощей, и слился вон из игры, не попытавшись 5 набить.
Ты хочешь сказать с дакры надо уйти? В кого?
Хрононафт вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:42   #2651
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Гренуй228
Serр189

Valar183
KatDemonsha174
Квитка171

Enzо150
lolbabe142
Хрононафт139
Ula137
Uranium23596
MyParanoir88
Vetrova75
Baldwin71
MissCalito70
Соpoка69

LeChat34
Сплюшка34
Arhitecter33
Sоня29
Проказница29
Orfy21
Aferus18
Br000..15
Vini_Puh13
Stesha.12
Qvaetsu10
Leroyjones8

SmoOl8
rassain5
Te is felsz5
ЛьюсТерин4
Логаш4
Svz3
Jump1kkkk3
Джунши3
woodson2
Rackot2
Винн О`Град1
Лискa1
ЧТО??? ЛОЛШТО??? ГРЕНУЙ 228??????ЭТО ЧЕ ЗА НАФИГ??? ЕГО ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!! 1!1!!1!!!! ЭТО ЧТО ЗА НАКРУТКИ ТАКИЕ???
Serр вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:42   #2652
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Хрононафт Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать с дакры надо уйти? В кого?
уйдем в ннв в итоге
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 07.11.2021, 16:42   #2653
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Кстати, насчет Дакры, она прост отказалась играть. Так что какой на этом можно сделать вывод, да никакой...
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:44   #2654
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Я просто в нереальном шоке, просто жесть!!! Я здесь почти постоянно, веду разговоры, Вася здесь, Валар здесь постоянно от нас посты, А ГРЕНУЙ 228????

Добавлено через 1 минуту
Я за это колдовство Гренуя вешать буду перманентно!!! Это че за магия блин вне Хогвартса????

Последний раз редактировалось Serр; 07.11.2021 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:45   #2655
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
ЕГО ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ
Да лан, чуть чуть, но был жи

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Я просто в нереальном шоке, просто жесть!!! Я здесь почти постоянно, веду разговоры, Вася здесь, Валар здесь постоянно от нас посты, А ГРЕНУЙ 228????

Добавлено через 1 минуту
Я за это колдовство Гренуя вешать буду перманентно!!! Это че за магия блин вне Хогвартса????
Зависть - плохое чувство!!
__________________
Таракан

Последний раз редактировалось Гренуй; 07.11.2021 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:46   #2656
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 25
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
ЧТО??? ЛОЛШТО??? ГРЕНУЙ 228??????ЭТО ЧЕ ЗА НАФИГ??? ЕГО ВООБЩЕ ПОЧТИ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ!!! 1!1!!1!!!! ЭТО ЧТО ЗА НАКРУТКИ ТАКИЕ???
233 уже с момента публикации поста васекса)))
Хрононафт вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:47   #2657
Wubba Lubba Dub Dub
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Хоть кто то скажите что Гренуй визуально топ-2 тут по активности. Вы что???? Жесть какая то, реально там накрутка постоянная.

Гренуй, ты нашел миров или мафов за 250 тысяч миллиардов трилиардов постов???
Serр вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:47   #2658
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
уйдем в ннв в итоге
А потом еще продлим
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Старый 07.11.2021, 16:49   #2659
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Хоть кто то скажите что Гренуй визуально топ-2 тут по активности. Вы что???? Жесть какая то, реально там накрутка постоянная.

Гренуй, ты нашел миров или мафов за 250 тысяч миллиардов трилиардов постов???
Это он на вчерашней истерике вылез так, а мы все не доросли еще
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 07.11.2021, 16:49   #2660
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
Хоть кто то скажите что Гренуй визуально топ-2 тут по активности. Вы что???? Жесть какая то, реально там накрутка постоянная.

Гренуй, ты нашел миров или мафов за 250 тысяч миллиардов трилиардов постов???
Сколько хочу, столько и трындю, не завидуй)))
Да! Я нашел самого главного мафа - Серпа, надо его повесить, а я не могу, он не в списке((
__________________
Таракан
Гренуй вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования