|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2738
|
Crazy Mega Mafia день первый
Роли: Скрытый текст: Правила: Скрытый текст: Участники: Скрытый текст: Обладатели бонусов: Скрытый текст: День нечётный. Первый день идёт до 11 ноября. Казнь до 20:00 11 ноября. Первая ночь до 20:00 12 ноября. Внимание! Всем новичкам перейдите по этой ссылке. Найдите там Team: Мафия и нажмите "вступить". Наказание для овощей в первый день игры - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД. Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день. Поэтому если не хотите вылететь, набейте 5 постов, пожалуйста. Кто хочет во 2 игровом дне сыграть в диксит, оставляйте в теме набора заявки. пишите "заявка в диксит" У вас будет возможность весело провести время во втором дне, и выиграть небольшие бонусы. Набор будет проводиться до 20-00 12 ноября. Старт игры утром 13 ноября. Для игры вам придётся заходить на форум каждый день, хотя бы на 10-15 минут. Если планируете овощить на следующей неделе, то лучше не записывайтесь. Тема казни Казнён Льюс Терин- мирный житель. В Городе ночь. Просьба все записки и НД прислать завтра до 19:00, чтобы в 20:00 открылся долгожданный второй день. Все НД, проверки, лечения, выстрелы, можно направлять в специально сформированную группу: Скрытый текст: Со второго дня игра без овощных казней. Последний раз редактировалось Паркер; 11.11.2021 в 20:22. |
||
|
|
|
|
|
#1422 | ||
|
overdigger
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180
Предупреждения: 1 |
я не придумал ничего лучше плана
сказать если вы не мирная роль и будете отправлять записки в газету, то вы гей Добавлено через 1 минуту это касается вскрытий, но в принципе не важно Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 05.11.2021 в 23:15. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1423 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45
|
Цитата:
Прекрати вилять вокруг да около, объяви, что я не участвую и не пытайся натянуть левого. И аргумент прокатит и сам не поплывешь. Второй раз, кстати, тебя учу, тьхфу, молодёжь…
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с) Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu, Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones |
||
|
|
|
|
|
#1424 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 0
Репутация: 17
|
|||
|
|
|
|
|
#1426 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 0
Репутация: 17
|
|||
|
|
|
|
|
#1427 | ||
|
overdigger
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1180
Предупреждения: 1 |
можно отправить паркеру ночью записку для публикации в газете. там будет любой анонимный текст. не знаю только как это по таймингу работает - можно ли сразу в ночь получения проверки, узнав результат? или только на след.ночь можно огласить проверку? публикуется ли записка в случае смерти в эту ночь? это все сами сами выясняем у паркера
Добавлено через 5 минут я чего-то ржу с парануара, будет забавно если это мирный тролль, прикидывающийся самым банальным мафом Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 05.11.2021 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1429 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45
|
Вася, ответь ему, он нервничает, у тебя сердце вообще есть?!
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с) Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu, Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones |
||
|
|
|
|
|
#1431 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45
|
Цитата:
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с) Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu, Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones |
||
|
|
|
|
|
#1434 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 0
Репутация: 17
|
У меня мнение, что ты потихоньку мне надоедаешь нести чушь и стремительно уходишь в неги.
Ну, типа. Я всё понимаю, но этого не понимаю. Обсуждать нечего. Последний раз редактировалось MyParanoir; 05.11.2021 в 23:49. |
||
|
|
|
|
|
#1435 | ||
|
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2738
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1438 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45
|
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с) Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu, Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones |
||
|
|
|
|
|
#1439 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 0
Репутация: 17
|
|||
|
|
|
|
|
|