|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 836
Репутация: 2738
|
Crazy Mega Mafia день первый
Роли: Скрытый текст: Правила: Скрытый текст: Участники: Скрытый текст: Обладатели бонусов: Скрытый текст: День нечётный. Первый день идёт до 11 ноября. Казнь до 20:00 11 ноября. Первая ночь до 20:00 12 ноября. Внимание! Всем новичкам перейдите по этой ссылке. Найдите там Team: Мафия и нажмите "вступить". Наказание для овощей в первый день игры - попадание в расстрельный список, тех кого можно вешать, отстреливать, либо на ком можно использовать НД. Овощизмом считается пропуск двух голосований подряд, либо менее 5 постов в игровой день. Поэтому если не хотите вылететь, набейте 5 постов, пожалуйста. Кто хочет во 2 игровом дне сыграть в диксит, оставляйте в теме набора заявки. пишите "заявка в диксит" У вас будет возможность весело провести время во втором дне, и выиграть небольшие бонусы. Набор будет проводиться до 20-00 12 ноября. Старт игры утром 13 ноября. Для игры вам придётся заходить на форум каждый день, хотя бы на 10-15 минут. Если планируете овощить на следующей неделе, то лучше не записывайтесь. Тема казни Казнён Льюс Терин- мирный житель. В Городе ночь. Просьба все записки и НД прислать завтра до 19:00, чтобы в 20:00 открылся долгожданный второй день. Все НД, проверки, лечения, выстрелы, можно направлять в специально сформированную группу: Скрытый текст: Со второго дня игра без овощных казней. Последний раз редактировалось Паркер; 11.11.2021 в 20:22. |
||
|
|
|
|
|
#1321 | ||
|
Wubba Lubba Dub Dub
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54
|
|
||
|
|
|
|
|
#1323 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 0
Репутация: 7
|
Ха. Я до сих пор не читала. Переживу первый день/первую ночь - тогда и почитаю
__________________
Mad, Bad and Dangerous to Know |
||
|
|
|
|
|
#1324 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115
|
С телефона, поэтому без цитат.
1. Гренуй прицепился к замечанию Парануара про охнифигасебе на пару страниц точно, хотя на той же странице писал, что искать мафов в первый день в такой игре прям нонсенс. Вопрос: зачем трясти Параноика прям всерьёз, если мафов сейчас типа не ищешь? Это мне не понравилось в первый день. Сайд ноут: сам Гренуй примерно с охнифигасебе и зашёл в тему. 2. Не знаю ничего об обычной его активности и реакция, но шуточки постоянно перемешиваются с острой реакцией на свое имя. Шуточки в итоге выглядят наигранно. Поэтому мне Гренуй больше маф, чем мир.
__________________
clueing for looks |
||
|
|
|
|
|
#1325 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26
|
Цитата:
И не бесите меня только тем, что вот зашло тело, получило в себя подозрение и отреагировало как то не так по вашему мнению.
__________________
Таракан |
||
|
|
|
|
|
#1326 | ||
|
death ray
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 805
|
Цитата:
стандартный мирный Бинго вроде как. если Серп его так на реакцию разводил, то никаких вопросов, если всерьёз - ну такой себе аргумент. обычно подобным Васекс занимается, правда |
||
|
|
|
|
|
#1327 | ||
|
Wubba Lubba Dub Dub
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Так давай поговорим раз непонятен я. Мне кстати Лола оч черная. Что думаешь об этом? Последний раз редактировалось Serр; 05.11.2021 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#1328 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 26
|
чего? Нээээт.
Я настаиваю. Давай, малыш, ввносим меня, при моем статусе уходишь дальше ты. Идет?
__________________
Таракан |
||
|
|
|
|
|
#1329 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12
|
Так он ещё у Томаса в игре, ало!!!!!
__________________
Лжедмитрий^^ Мои мирные на сейчас: Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу. |
||
|
|
|
|
|
#1330 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115
|
При всей занятости, которая реально не аргумент, он, однако, исправно реагировал, когда я упоминала его ник в контексте того, что он мафит.
__________________
clueing for looks |
||
|
|
|
|
|
#1331 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 0
Репутация: 7
|
Цитата:
вот маффка ты а я за тебя горой
__________________
Mad, Bad and Dangerous to Know |
||
|
|
|
|
|
#1332 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12
|
Serр, милый, вот там тебе его жаль, а тут нет)))) Ну чет как то вообще не туда. У тебя сегодня настроение посраться с Бинго просто?)
__________________
Лжедмитрий^^ Мои мирные на сейчас: Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу. |
||
|
|
|
|
|
#1333 | ||
|
Wubba Lubba Dub Dub
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54
|
Если мы уж включаем нотсы на полную то Бингося тут маф мафом с фирменеыми отмазами и попытками косплеить себя мирного.
|
||
|
|
|
|
|
#1334 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18
|
ну так Серп мог ответить, что, мол, да, вывожу на реакцию и определяюсь для себя. Такое я принять могу. Но Серп сам выбрал второй вариант.
|
||
|
|
|
|
|
#1337 | ||
|
Красный мак
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031
|
|||
|
|
|
|
|
#1338 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 12
|
__________________
Лжедмитрий^^ Мои мирные на сейчас: Серп, [S]Васекс[/S], Орфи, Ветрова, Вини, Аннушка, Сполюшка, Ула, Бро, Параноир, Лола, Соня. Авансом на этот круг возьму Дрюшу. |
||
|
|
|
|
|
#1339 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 0
Репутация: 18
|
тебе напомнить, сколько раз ты только на моей памяти параноил в мирного бинго? На моей памяти только раза три точно. Ты если мир, то просто отметь про себя, что ты можешь выдать субъективную оценку за факт и ошибиться.
|
||
|
|
|
|
|
#1340 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 0
Репутация: 7
|
Нас будут предупреждать?
__________________
Mad, Bad and Dangerous to Know |
||
|
|
|
|
|
|