Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 11:48   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Arrow


Последний раз редактировалось Baldwin; 15.12.2020 в 18:57.
Baldwin вне форума  
Старый 21.10.2020, 01:43   #3761
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Насчет казни за кoлдовство я случайно перепутал с другой "европейской и развитой" исламской страной (саудовской аравией), но таки вот например людей задержали в аэропорту за импорт магических артефактов.
Контрабанда....ты зайди в любой стране на таможню с попыткой провести кровь или кости) даже интересно, что сделают.
Плюс где там хоть слово про казни???
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
А еще в ОАЭ рутинно практикуется рабство и смертная казнь за отрицание ислама, прямо как в среневековой Европе во времена инквизиции.
Даже интересно, ты скинул ссылку на статью, в которой нет того абзаца, который ты выделил...в чем прикол?!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 21.10.2020, 01:46   #3762
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Контрабанда....ты зайди в любой стране на таможню с попыткой провести кровь или кости) даже интересно, что сделают.
Ну если есть обычные законы которые по каким-либо причинам регулируют это то понятно, но суть в том что их арестовали за ввоз магических артефактов. Развитая страна!
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Плюс где там хоть слово про казни???
С казнями я перепутал с другой развитой страной - Саудовской Аравией.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Даже интересно, ты скинул ссылку на статью, в которой нет того абзаца, который ты выделил...в чем прикол?!
Внезапно:
https://en.wikipedia.org/wiki/Human_...asy_from_Islam
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 21.10.2020, 02:53   #3763
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, ещё раз, их наказали за контрабанду. Они везли различные КОСТИ! КРОВЬ! Але, ни одна таможня не пропустит.

Касательно «внезапно», посмотри источники - 96-97 год...
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 21.10.2020, 16:59   #3764
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,525
Репутация: -15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
я случайно перепутал с другой "европейской и развитой" исламской страной (саудовской аравией).
Подозреваю, что не случайно. Считаю что Вы рисуете все мусульманские страны одной краской. Саудовская Аравия не так развита как ОАЭ. ВВП на душу населения Саудовской Аравии 22865 долларов. Возможностей поменьше. Но может себе позволить дать населению не меньше чем некоторые европейские страны. Например, расходы на здравоохранение на душу населения в Румынии намного меньше чем в Саудовской Аравии...
gershon86 вне форума  
Старый 21.10.2020, 21:47   #3765
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Саудовская Аравия не так развита как ОАЭ. ВВП на душу населения Саудовской Аравии 22865 долларов.
Так решили сионисты в Вашингтоне, мусульмане тут не причем, они просто зрители.
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
расходы на здравоохранение на душу населения в Румынии намного меньше чем в Саудовской Аравии...
Так тоже задумали сионисты в Вашингтоне
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 21.10.2020, 22:07   #3766
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,525
Репутация: -15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Так решили сионисты в Вашингтоне, мусульмане тут не причем, они просто зрители.
Ваше утверждение не соответствует реалиям. ОАЭ находятся на более высоком уровне развития чем Саудовская Аравия. Экспорт высокотехнологичных товаров, в % от промышленного экспорта в ОАЭ составляет 10,8%. В Саудовской Аравии - 0,6%. В ОАЭ этот показатель выше чем в Испании. У последней этот показатель составляет 7,2%. Особенно впечатляет продолжительность жизни в ОАЭ. 79 лет. В Венгрии он составляет 76,7 года, в Сербии - 76,3 года. Лидеры ОАЭ заботятся о своих подданых. Лидеры ОАЭ - не зрители.

Последний раз редактировалось gershon86; 21.10.2020 в 22:29.
gershon86 вне форума  
Старый 21.10.2020, 22:47   #3767
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,112
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Лидеры ОАЭ заботятся о своих подданых. Лидеры ОАЭ - не зрители.
Все гораздо банальнее. В любой момент сионисты могут скинуть цену на нефть до 10$, а также прекратить техническое сотрудничество, и все это прекрасное ОАЭ превратиться в пустыню с кочевниками.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 22.10.2020, 03:41   #3768
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
ещё раз, их наказали за контрабанду.
В том-то и дело что не за контрабанду, а за ввоз "магических артефактов". Страна где законы регулируют "магически артефакты" неможет считаться развитой.
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Но может себе позволить дать населению не меньше чем некоторые европейские страны. Например, расходы на здравоохранение на душу населения в Румынии намного меньше чем в Саудовской Аравии...
Ну и что? Румыния какая-никакая, но все-таки развится европейская страна где соблюдаются права человека и светские законы. А Саудовская Аравия, равно как и большинство мусульманских стран, прочно застряла в средневековье. От того, что под средневековым государством обнаружили нефть, средневековое государство развитым нестанет.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 22.10.2020, 10:00   #3769
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, почитай перевод, основные слова - контрабанда.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 22.10.2020, 11:29   #3770
Опытный игрок
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 1,525
Репутация: -15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Все гораздо банальнее. В любой момент сионисты могут скинуть цену на нефть до 10$, а также прекратить техническое сотрудничество, и все это прекрасное ОАЭ превратиться в пустыню с кочевниками.
Все гораздо банальнее.
У Вас богатая фантазия относительно цен на нефть. Ваши фантазии оставлю с Вами. Вчера нефть продавалась по цене 41,72 доллара за брент.
Хорошо что заговорили о техническом сотрудничестве. Лидеры ОАЭ смотрят в будущее. Не делают ставку только на энергоресурсы. Решение явно не зрителей. Страна неплохо смотрится на европейском уровне.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Румыния какая-никакая, но все-таки развится европейская страна.
В Румынии ВВП на душу населения составляет 12483 доллара. Гораздо меньше чем в Саудовской Аравии. Считаю что Вы рисуете все европейские страны одной краской.

Последний раз редактировалось gershon86; 22.10.2020 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
gershon86 вне форума  
Старый 23.10.2020, 19:43   #3771
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
почитай перевод, основные слова - контрабанда.
Так контрабандой это определили из-за того, что у них типа магические свойства, в которые верит государство ОАЭ.
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
Лидеры ОАЭ смотрят в будущее.
Ага, со смертной казнью за отрицание ислама, и средневековыми законами.
Цитата:
Сообщение от gershon86 Посмотреть сообщение
В Румынии ВВП на душу населения составляет 12483 доллара. Гораздо меньше чем в Саудовской Аравии.
Ну и что? Зато в Саудовской Аравии реально теократия и общество на уровне 7-го века н.э. То, что под ногами у дикарей населяющих страны Залива нашлась нефть никак не делает дикарей цивилизоваными.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 23.10.2020, 20:13   #3772
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, контрабанда - провоз запрещённых веществ. Ещё раз задам вопрос, кровь тебе в какой стране дадут свободно перевозить? Или, быть может, кости?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 25.10.2020, 18:31   #3773
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
контрабанда - провоз запрещённых веществ. Ещё раз задам вопрос, кровь тебе в какой стране дадут свободно перевозить? Или, быть может, кости?
Статья на про это, а про то, что статус контрабанды у них из-за "магических свойств" Хватит уже дурака включать. Тем более что случаев такого там много. Поэтому несмотря на нефтяной ВВП, ОАЭ это полудикая средневековая страна.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 25.10.2020, 18:39   #3774
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Hartmann, ещё раз, там четко указаны предметы. Они в «статье» названы магическими. Попробуй такие же через европейскую таможню провезти. Удачи.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 25.10.2020, 21:12   #3775
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Когда границы для россиян уже откроют? Есть какая нибудь инфа?
Да уже хотя бы наоборот, чтоб из Европы могли сюда приехать.
Уже хоть какую-нибудь инфу выудить.

Где тут комнатные аналитики?
Cyclops вне форума  
Старый 26.10.2020, 12:57   #3776
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Когда границы для россиян уже откроют? Есть какая нибудь инфа?
Когда дебилы перестанут твердить что все это фигня и нет никакого вируса и маски носить на подбородке или вообще не носить. в идеале месяца через 3-4 после начала массовой вакцинации... т.е. где-то может быть в мае-июне след года.
McDragon вне форума  
Старый 26.10.2020, 13:40   #3777
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,521
Репутация: 2604 [+/-]
Да я думаю, мир после 2020 года не будет прежним.
А предыдущие случаи птичьего гриппа, свиного гриппа, атипичной пневмонии и прочих болезней воспринимаются сейчас как некая репетиция перед тем, какая сейчас каша заварилась.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
в идеале месяца через 3-4 после начала массовой вакцинации... т.е. где-то может быть в мае-июне след года.
Так просто ничего теперь не успокоить, потому что маховик будет раскручиваться дальше. В наших краях может это не так заметно, хотя может ещё со временем тоже образуется своё движение борцов против масок (пока только ограничиваются ворчанием из-за штрафов и маски с собой держат, чтобы в случае чего штраф не впаяли). А так у нас юристы или ученые не образуют группы, которые будут подавать иск в суд с обвинением, что пандемия - это обман и от мер самоизоляции вреда много, поэтому надо отменять их и прежнюю жизнь возвращать.

А за рубежом уже и судебные дела готовы начать с привлечением специалистов, чтобы всё было по правилам. Вот и будут, наверное, как на качелях туда-сюда двигаться: то ли объявлять пандемию обманом и преступлением, отменять локдаун и восстанавливать прежний образ жизни; то ли ужесточать карантин и продолжать медицинскую работу.

Роберт Кеннеди: Элиты придумали пандемию чтобы загнать нас в страх и рабство!

Юристы Германии созывают трибунал против организаторов лжепандемии COVID-19 - "пандемии ПЦР-тестов"
Цитата:
Доктор Рейнер Фулмич (Dr.Reiner Fuellmich) - член коллегии адвокатов Германии и Калифорнии с 26 летним стажем работы. С 10 июля 2020 года является одним из 4 членов следственной комиссии по к0р0навирусу. Собранные комиссией свидетельства дают право утверждать, что к0р0навирусная пандемия на самом деле является преступлением против человечества и у неё имеются конкретные организаторы, заслуживающие уголовного наказания в соответствии с параграфом 7 Международного уголовного кодекса. Перевод Якова Джугашвили.

Скрытый текст:
Судебное разбирательство по коронамошенничеству должно ответить на три главных вопроса:

1. Имеет ли место коронапандемия или это пандемия ПЦР-тестов? А точнее: означает ли положительный результат ПЦР-теста, что тестируемый человек заражен коронавирусом? Или этот результат ничего не означает касательно инфекции COVID-19?
2. Являются ли так называемые антикоронавирусные меры (локдаун, обязательное ношение масок, дистанцирование, карантинные правила) мерами по защите населения мира от коронавируса или эти меры нужны для обеспечения всеобщей паники, чтобы люди не задавали никаких вопросов и поверили в то, что им угрожает опасность? И чтобы в конечном итоге фарминдустрия обогатилась, продавая ПЦР-тесты, тесты на антитела, антигены и вакцины, а также собирая наш генетическийй материал?
3. Правда ли, что германское правительство, больше, чем правительство какого-либо другого государства было подвержено влиянию главного идеолога так называемой "коронапандемии" мистера Дростена - вирусолога из клиники "Шарите" в Берлине, мистера Вилера - ветеринара и главы германского RKI ("ПП" Института Роберта Коха) - аналога американского CDC ("ПП" Центра по контролю за заболеваниями) и мистера Тедроса - главы ВОЗ? Поскольку Германия известна как особо дисциплинированная страна и поэтому должна была стать образцом для подражания для остального мира за свою строгость и, конечно же, успешность в соблюдении коронавирусных мер?
П.С.

Если зря эти ссылки привёл - хотя только для иллюстрации своей мысли и конкретных примеров, о чем говорю - то можно удалять, конечно, как распространение лже-информации о ковиде.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 27.10.2020, 02:42   #3778
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,119
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Роберт Кеннеди: Элиты придумали пандемию чтобы загнать нас в страх и рабство!
MAD SHOW BOYS нам всем кранты
McDragon вне форума  
Старый 27.10.2020, 10:54   #3779
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Текстоплёт, у нас просто не противоречит законам решение по маскам.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 27.10.2020, 21:36   #3780
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
ещё раз, там четко указаны предметы. Они в «статье» названы магическими. Попробуй такие же через европейскую таможню провезти. Удачи.
Зачем так врать?
Цитата:
"Automatically and manually searching the bags, the inspectors found several witchery writings, talisman and objects usually used in sorcery, which is strictly prohibited by the UAE law," he explained.

Al Mugahwi said the suspects, along with the seized goods, were referred to the Dubai Police for legal action. "The Airport Operations Department at the Dubai Customs earlier managed 92 seizures related to witchcraft and sorcery in 2011 against 16 seizures reported in the first quarter of the current year."
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
 

Метки
гомосексуалисты, евросоюз, евросоюз сегодня, евросоюз страны, судьба ес

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования