|
|
#1 | ||
|
Цепной дельфин пррта
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,789
Репутация: 1447
|
Game Cafe "Samurai"
Группа бананы, олдбоя и мулеза Темы ближайших недель: Все равно это никто не читает Официальный чатик игромании «ЗАБЫТЫЙ ФОНД» 2004-2014. Последний раз редактировалось Майлз; 13.04.2026 в 17:17. |
||
|
|
|
|
|
#8081 | |||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
__________________
|
|||||||
|
|
|
|||||||
|
|
#8082 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,502
Репутация: 4851
|
Ну да, самому заценить религия видать не позволяет, а делать выводы по ютубчику это как снимать порчу по смс, из той же оперы, лол.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#8083 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Чтобы не быть дном, достаточно писать сообщения с заглавной буквы. А Блэк Меза это эталонный римейк.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#8084 | ||
|
Dominator80lvl
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,439
Репутация: 1969
|
Цитата:
ShadowJack, еще один страж святых щедевров "чо ты ведёшься то" (c)
__________________
You're going down |
||
|
|
|
|
|
#8085 | ||||||
|
Itchy trigger finger
![]() Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта
|
Я просто в отличие от тебя неделю назад прошел Блэк месу.
__________________
|
||||||
|
|
|
||||||
|
|
#8087 | ||
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275
|
|||
|
|
|
|
|
#8090 | ||
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275
|
Xplane 11 - 2017 год, игре всего три года.
|
||
|
|
|
|
|
#8092 | ||
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,338
Репутация: 3717
|
А Microsoft Flight Simulator 2020 года издания ещё в разработке.
|
||
|
|
|
|
|
#8094 | ||
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275
|
Цитата:
хplane без продукции от мододелов на много $$$$ не играбелен и не смотрибелен |
||
|
|
|
|
|
#8096 | ||
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275
|
Скорее подхода к разработке, и с меньшими бюджетами делают более качественно. Ну и не так уж мало студия зарабатывает, стоимость XP11 со всеми официальными дополнениями около 2000$
|
||
|
|
|
|
|
#8097 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,502
Репутация: 4851
|
Мать моя волшебница! Так это дерьмо еще и стоит таких бабосов, неужели кто-то таким питается?
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#8098 | ||
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,338
Репутация: 3717
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#8099 | ||
|
stuffy
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,105
Репутация: 1275
|
Цитата:
А так-то да, Xplane 11 сейчас наверное самый популярный авиасим, есть ещё Prepar3D, который делает (очень бедный между прочим!) Lockheed Martin. Тот самый. Ну и старый Microsoft FSX, наверняка ещё летают. Впрочем, Prepar3D сделан на базе как раз старого FSX, считай надстройка. С плагинами и модами на всё Xplane не выглядит так позорно конечно, в ролике то что идёт из коробки. |
||
|
|
|
|
|
|