|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 320
|
ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ!
Цитата:
Скрытый текст: Цитата:
Яндекс.Маркет | technopoint.ru | nix.ru | dns-shop.ru | regard.ru | citilink.ru | computeruniverse.ruЕсли вы покупаете компьютер, запомните несколько простых правил и выучите их как аксиому:
Последний раз редактировалось VANQ; 28.01.2019 в 00:17. Причина: Обновление сборок. |
||
|
|
|
|
|
#14401 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 87
Репутация: 18
|
__________________
PC: Intel® Core™ i5-8400 Coffee Lake; Corsair Vengeance LPX DDR4 16 Gb; Palit GameRock GeForce GTX 1080 8 Gb Consoles: PlayStation One, PlayStation Classic, PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Dreamcast, Nintendo Wii |
||
|
|
|
|
|
#14402 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 8
Репутация: 4
|
https://imgur.com/oxKbOvA Вот так норм будет?
|
||
|
|
|
|
|
#14403 | ||
|
Игроман
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,726
Репутация: 1822
|
Может чего не то смотрел на ютюбе, но почти все из того было показушным, несмотрибельным уг)
Корпус по объему занимает как все остальное железо вместе взятое. Неужели все равно окупается (корпус)? |
||
|
|
|
|
|
#14406 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 8
Репутация: 4
|
Я буду брать вместе с другом (разделим на двоих) +юзну промокоды на скидку и возможно некоторые детали заменю более дешевыми если кто подскажет
Последний раз редактировалось УберВаленок; 10.03.2019 в 11:02. |
||
|
|
|
|
|
#14408 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 8
Репутация: 4
|
налогами обкладывают если брать товара на больше пятисот евро
|
||
|
|
|
|
|
#14409 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,122
Репутация: 1370
|
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#14410 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
а зачем два диска по пицот гигов? ну, то есть, я понимаю, что хдд дешевле, но если уж его брать, то террабайта на два хотя бы. или можно убрать хдд, докинуть немного и взять ссд на террабайт. можно бп чуть послабее взять, этот всё равно оверкилл для такой системы.
прикольно, когда один ссд в системе - никаких шумов, вибраций и пощёлкиваний.)
__________________
proto#2835 |
||
|
|
|
|
|
#14411 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377
|
Это да. И старым OBS можно через видюху стримить. Просто в новой версии буст для RTX, типа можно битрейт сильно повысить и не потерять в производительности. Поэтому, я бы как минимум рассмотрел вариант покупки RTX, если планируется стриминг
|
||
|
|
|
|
|
#14412 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 8
Репутация: 4
|
Такой вариант будет лучше? https://imgur.com/a/fvdkjuT
|
||
|
|
|
|
|
#14413 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 12,122
Репутация: 1370
|
Джест, ну где-то про это говорили давненько, даже сравнение было. Я разницы не увидел в качестве. На Прохайтеке вродь, видос, был.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#14414 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 432
|
Цитата:
__________________
proto#2835 |
||
|
|
|
|
|
#14415 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,502
Репутация: 4851
|
Зря ты память заменил, та что я предлагал - лучше. В остальном норм.
Я не заказывал оттуда корпуса, не знаю. Да, а с 1 января следующего года выше 200 евро нельзя будет без доп налогов.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#14417 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 320
|
Привет! Помогите другу собрать сборку. Он не очень шарит.
Бюджет: около 50к руб. Плюс минус. Задачи: расчеты данных (наукой занимается) + игрушки. Вот что он наковырял: Скрытый текст: Город покупки: Москва. Хотя бы на какой базе собирать и какие у него ошибки? |
||
|
|
|
|
|
#14420 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,502
Репутация: 4851
|
Только память двумя плашками лучше взять по 8 что бы двухканальный режим был.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
|