Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2016, 18:06   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]




Жанр: Action
Платформа: PlayStation 4, XBox One
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 26 октября 2018
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: Русские субтитры

Официальный сайт игры


Описание:
Цитата:
Red Dead Redemption 2 от создателей Grand Theft Auto V и Red Dead Redemption – это грандиозная история о жизни и выживании в самом сердце дикой Америки. Невероятно просторный и тщательно проработанный игровой мир также станет основой для принципиально нового сетевого режима.
Особенности и факты об игре:
Скрытый текст:
- Одним из основных отличий Red Dead Redemption 2 от первой части станет лагерь беззаконников, за которым игроку предстоит наблюдать, помогая его жителям, если захочется.
Эти задания полностью опциональны, однако их выполнение сблизит главного героя сиквела Артура Моргана с персонажем, который отправил его на миссию.
Разработчики не хотят навязывать определённый стиль прохождения, однако полное игнорирование своих подопечных так или иначе аукнется персонажу. Например, близкие начнут считать его эгоистом и не придут на помощь в трудную минуту. Это скажется не только на каком-либо алгоритме в игровом процессе, но и на сюжете. В зависимости от выстроенных отношений, герои будут обращаться к Артуру с уважением, злобой или безразличием.

- При этом лагерь живёт своей жизнью. Люди отдыхают, готовят еду, пьют, развлекаются, танцуют и просто общаются. Кто-то с утра отправляется колоть дрова для костра. Морган — правая рука Датча, руководителя банды, — ответственен за каждого в небольшом посёлке, но заниматься всем подряд ему не придётся.
По словам журналистов IGN, разработчики не хотели, чтобы этот элемент начал отнимать у игрока много времени и внимания, превратившись в надоедливую рутину. Это всё-таки не симулятор сообщества беззаконников, однако любая помощь в лагере не останется незамеченной. Если же игрок решит отправиться в продолжительное странствие, это незначительно отразится на будничной рутине лагеря. По возвращении, однако, Артура ждёт множество новостей — как хороших, так и не очень. У каждого жителя всегда будет что рассказать герою.

- Red Dead Redemption 2 разработчики хотят стереть грань между основной сюжетной линией и дополнительными заданиями. Rockstar с одинаковым вниманием подходит ко всем аспектам мира игры, поэтому никакой разницы в качестве проработки каждого из элементов не ожидается. Авторы поставили перед собой задачу наполнить пространство таким контентом, чтобы любая задача воспринималась как возможность с большим удовольствием провести время. Пытаясь соединить все элементы виртуального мира воедино, Rockstar создаёт миссии с упором на их вариативность, чтобы игрок всегда мог решить поставленную задачу несколькими способами. В этом Артуру помогут и напарники из лагеря, но если герой не в ладах с ними, то помощи ожидать не стоит.

- Другой важный элемент Red Dead Redemption 2 — лошадь. Разработчики хотят, чтобы животное не было обычным средством для достижения определённых целей, а стало полноценным компаньоном и практически другом, на которого можно положиться.
Например, если Артур заботился о своём четырёхкопытном напарнике, хищникам вроде медведей станет сложнее его запугать, во время перестрелок он не будет убегать, а призывающий коня свист будет слышен с большего расстояния. Впрочем, каким бы доверие ни было — лошадь в любой момент может погибнуть. Тогда предстоит искать новую и вновь налаживать взаимопонимание. Конь также важен и во время охоты, ведь герою теперь нужны не только шкуры, которые всё ещё дозволено добывать. Убитую дичь можно закинуть на животное и отнести в лагерь, где мёртвому зверю найдут применение. Если же с бездыханным телом ничего не делать, оно начнёт разлагаться. На лошади также хранится тяжёлая экипировка вроде винчестера.

- Как и в Grand Theft Auto V, в следующей игре Rockstar найдётся место ограблениям, во время которых игрок может делать выбор. К сожалению, разработчики не углублялись в этот аспект игрового процесса. Вероятно, подобные задания будут в первую очередь напоминать оные в GTA V, но с поправкой на новые идеи и сеттинг.

https://www.igromania.ru/news/74918/...y_ob_igre.html
Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:32.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 17:49   #661
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Если хотите спорить на такую тему, то хотя бы делайте это без перехода на личности.
А мне вот лично интересно как это все будет соптимизировано на младшие версии текущего поколения. Потому что по сообщениям с мест стандартная ПС4 не справляется с АСОд, например.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 18:53   #662
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Он будет просто отключен на слабых версиях консолей.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 18:55   #663
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Он будет просто отключен на слабых версиях консолей.
А есть ещё техническая информация из первых рук? Очень интересно, что я не теряю при потенциальной игре на прошке.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 19:45   #664
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
тут соглы, недавно попробовал запустить и чуть не умер. разрешение будто 480p (странно, что раньше на это внимания совсем не обращал)
Просто мы привыкли в нормальное 1080р, а некоторые уже и в 4к. Да что там, даже если у тебя нет 4к на телеке, оно сжимается до 1080р и выглядит все равно лучше оригинального с не Про консоли.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 20:48   #665
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,439
Репутация: 1046 [+/-]
Цитата:
Да что там, даже если у тебя нет 4к на телеке, оно сжимается до 1080р и выглядит все равно лучше оригинального с не Про консоли.
Разве? Разве там не обычный фулхд?
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 22:03   #666
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Разве? Разве там не обычный фулхд?
Я где-то видел разбор, что Прошка жмёт 4к до 1080р, а не тупо выводит игру в меньшем разрешении. Детали сохраняются, дальность прорисовки тоже.

P.s. правда не факт, что это в каждой игре так.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 19.10.2018 в 22:07.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 23:30   #667
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,767
Репутация: 1032 [+/-]
Наша обложка:
Скрытый текст:

Почитал я тут ваши споры и м-да... Остается только надеяться, что на простой PS4 будет картинка не хуже GTAV, там игра красиво смотрелась.
Другая проблема - 100 ГБ. Уж не знаю, фэйк или нет, но походу в коробке 2 диска будет.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 00:32   #668
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
И крупными буквами "Запрещено для детей", чтобы дети увидели и им ещё больше захотелось попробовать запретный плод. Самое забавное, именно дети делают кассу Рокстар.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 02:52   #669
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Самое забавное, именно дети делают кассу Рокстар
Да, исключительно Рокстар
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 03:04   #670
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Самое забавное, именно дети делают кассу Рокстар.
Подтверждения будут?

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
И крупными буквами "Запрещено для детей", чтобы дети увидели и им ещё больше захотелось попробовать запретный плод.
Конечно это для детей, а не для родителей и продавцов.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 20.10.2018 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 04:47   #671
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 7,988
Репутация: 534 [+/-]
Достаточно зайти в онлайн любой игры Рокстар и услышать сплошные звонкие детские голоса в аудиочате. Родители до сих пор убеждены, что видеоигры для детей, поэтому на какую игру их чадо попросит деньги на день рождения, на то и дадут, даже смотреть не станут. Мне в детстве родители без проблем дарили те игры, что я просил, а просил я конечно же всякие кровавые мортал комбаты, дюки нюкемы да кармагеддоны, они даже не смотрели во что я играю, а в школе все дети про эти игры только и трендели.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 20.10.2018 в 05:07.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 08:59   #672
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,254
Репутация: 2051 [+/-]
стыдно признаваться, что я это видел, но про детей бывший редактор игромании говорил: https://youtu.be/2Z4rBYIdOxY?t=47
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 10:51   #673
Опытный игрок
 
Аватар для spud
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,240
Репутация: 99 [+/-]
Народ у меня скачивается 92,742 гига,так и должно быть?
__________________
PlayStation 5
spud вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 11:06   #674
Игрок
 
Аватар для mastykal
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 676
Репутация: 118 [+/-]
spud, нет, должно быть 92,742+1,8 мегабайта за бонусы предзаказа
__________________
i7-6700
ASRock H170 Pro4
16ГБ DDR4-2400
1060 6GB g1 gaming
ssd 240 ГБ
__________________
PlayStation 4
PSN: tmDC14
__________________
Steam
mastykal (AVP)
mastykal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 11:38   #675
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
стыдно признаваться, что я это видел,
Почему стыдно? Видео то годные у него.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 13:10   #676
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Мне в детстве родители без проблем дарили те игры, что я просил,
Хренова за вами следили к сожалению, мне до определенного возраста запрещали играть в ужастики, не потому,что я их боялся(как раз наоборот) а потому,что считали это ненужным.Я им заэто благодарен. И раньше это было графика не очень крутая, сейчас, я бы огораживал детей как никогда, поскольку слишком все натурально.

Последний раз редактировалось *MS*; 20.10.2018 в 13:14.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 13:23   #677
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
*MS*, здесь не в огораживании от таких игр дело, а дело в нормальном психическом развитии ребенка-если у него устойчивая психика он хоть в медхант пойграет и забудет, другое дело если нет. Меня не от чего не огораживали в плане игр, родители на тот момент даже не знали во что я играю, и это не как не сказалось на моем развитии.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 13:44   #678
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
родители на тот момент даже не знали во что я играю, и это не как не сказалось на моем развитии.
Вот это ключевые вещи, из-за которых потом начинаются проблемы. У вас родители не знали, но у вас оказалась устойчивая психика, а у других нет, но родители продолжают не знать и привет скандалы - игры во всем виноваты.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 13:48   #679
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Другая проблема - 100 ГБ. Уж не знаю, фэйк или нет, но походу в коробке 2 диска будет.
Да уже всплыла информация, что будет два диска.

Дисковая копия внезапно подорожала с 4к до 4.3к руб. Плюнул и взял цифровую.
Теперь ~92гб качать. Уже скачал к слову.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Барбекю Посмотреть сообщение
Достаточно зайти в онлайн любой игры Рокстар и услышать сплошные звонкие детские голоса в аудиочате. Родители до сих пор убеждены, что видеоигры для детей, поэтому на какую игру их чадо попросит деньги на день рождения, на то и дадут, даже смотреть не станут. Мне в детстве родители без проблем дарили те игры, что я просил, а просил я конечно же всякие кровавые мортал комбаты, дюки нюкемы да кармагеддоны, они даже не смотрели во что я играю, а в школе все дети про эти игры только и трендели.
Забавно, что в мультиплеере RDR2 скорее не услышишь детских голосов. Всё из-за цены игры и это хорошо. (По крайней мере российских детей)
Я помню так с BO2 было, одни взрослые дядьки сидели, потому что лицензию на пк не могли дети скопить со школьных завтраков.

Последний раз редактировалось Cyclops; 20.10.2018 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2018, 14:14   #680
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Cyclops, Это во всех магазах так? У меня просто предзаказ у мвидео.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования