|
|
#21 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,805
Репутация: 3039
|
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 53
Репутация: 13
|
Неплохое начало конца...http://mmo13.ru/news/post-5485
__________________
опа-опа-опа-па |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,502
Репутация: 4851
|
Цитата:
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1068
|
Эта игра то нормальная , но она ближе к 2D а не к 3D как бы .
Ничего против неё не имею и желаю издателю успехов . Хотите что то более 3D cлешер попробуйте Kritika Online . Cейчас побегал немного , вполне годный слешер в аниме стиле . Желательно играть на джойстике Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾 tr10nix |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 53
Репутация: 13
|
Дело не в механике игры, а в том, что в игре присутствует улучшение характеристик персонажа за счёт вмз....
__________________
опа-опа-опа-па |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,502
Репутация: 4851
|
Цитата:
Дело в том что донат влияет на баланс самым прямым образом - заплатил, стал сильнее, это тебе не скин купить.
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
EspritGames
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 35
Репутация: 0
|
Стартовал ОБТ русской версии Ar:piel Online! https://espritgames.ru/arpiel/
Академия официально открыта для всех желающих! Не опоздайте на занятия!
Последний раз редактировалось Esprit; 01.02.2018 в 16:06. |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Игроман
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,841
Репутация: 1543
|
в рамках Роскомнадзора.
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь) Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?! Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
King of Destruction
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1049
|
Глянул тут. Кастомайз, как таковой, отсутствует, основное, что отличает персонажей друг от друга - это класс. Причём три класса изначально не доступны и разблокируются покупкой стартерпаков (самый дешёвый, тот, что с драконололей, стоит 800р.) Ну такое себе. Делать игру такого жанра да без кастомайза - это серьёзный просчёт, я считаю.
В принципе я бы может и купил какой-нибудь стартерпак, но это явно не та игра, на которую у меня получится выделить время, учитывая аккаунт в swtor...
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
|
||
|
|
|
|
|
|